Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10661
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

а вот на работе тядело смотреть за диетой, вообще иногда не ем.но не худею!парадокс!

я тоже раньше не завтракала, и а обед на работе не ела, только вечером ужин. и не худела.

теперь дома завтракаю, на работе обедаю и "ужинаю" (в 5-30). все привыкли, никто не косится, главное "не вонять", т.е. не есть такие продукты, от которых на весь офис аромат, как от заваренной китайской лапши, рыбных консерв, и не есть у всех на виду.

Домой прихожу и ничего не ем. только чай.
  • 0

#10662
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений



Вот еще б кто подсказал, что делать с грудью(( Вес у меня уходит и вместе с ним мой третий размер сдувается прям на глазах. Страшно..

крема и упр.на грудные мышцы в помощь :rotate:

у меня тоже грудь сдулась.

Я тоже крем купила, чтоб не сдувалась.

а потом костюм мерила, и подумала - бедра у меня похудели, пусть верх и низ будут одного размера. а то буду потом париться, верх на размер больше, чем низ, искать - у меня знакомая так мучается - не хочу :fie:

девочки, с грудью ниче не сделаешь, накачать можно, причем быстро, но если кожа обвиснет, вам уже ничего не поможет.. :( как и мне. может крема помогут, но я что-то не уверена.. мне лично нифига не помогло.
хотя мне больше нравится быть плоской чем толстой :lol:
Камин, какие у вас классные результаты! :super: распишите свой рацион примерно? фитнесом каким занимаетесь?
а я тут со своими 3 кило, емае!!!!! :mad:
  • 0

#10663
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а я тут со своими 3 кило, емае!!!!! :mad:

Айнаш, ещев прошлый раз хотела тебе сказать, что эти 3 кг есть набранная мышечная масса, что очень хорошо..Так что я бы на твоем месте даже бы и не заморачивалась..

Поменяй тренировочную программу, организуй встряску организму :dandy:
  • 0

#10664
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


а я тут со своими 3 кило, емае!!!!! :mad:

Айнаш, ещев прошлый раз хотела тебе сказать, что эти 3 кг есть набранная мышечная масса, что очень хорошо..Так что я бы на твоем месте даже бы и не заморачивалась..

Поменяй тренировочную программу, организуй встряску организму :dandy:

кстати я так и не купила л-карнитин..
а что добавить?
я и так тренируюсь 4 раза в неделю, много кардио, силовой меньше.
чего добавить?
у мня такое ощущение что мой организм просто привык и к диете и к нагрузке и уже решил не реагировать никак.. :lol:
у меня такая программа
понед-кардио 45 мин, батл 1 час, пресс
среда-кардио 45 мин, батл 1 час, пресс
четверг-кардио 1 час, тренажерка( пресс, трицепсы, ноги, попа)
суббота-силовая час и батл час
пока убрала плавание и сауну
что добавить?
  • 0

#10665
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ох я не знаю мышечная это или нет :(
хотя у меня за это время очень сильно подтянулось тело, а потеряла всего 5 кило( за последние полгода)
значит видимо все таки мышечная да?
  • 0

#10666
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у мня такое ощущение что мой организм просто привык и к диете и к нагрузке и уже решил не реагировать никак.. :lol:
у меня такая программа
понед-кардио 45 мин, батл 1 час, пресс
среда-кардио 45 мин, батл 1 час, пресс
четверг-кардио 1 час, тренажерка( пресс, трицепсы, ноги, попа)
суббота-силовая час и батл час
пока убрала плавание и сауну
что добавить?

Хочешь честно мое мнение? ты становишься зависимой от фитнеса - его слишком много, я тебя прекрасно понимаю - обретя хорошую форму ты боишься ее потерять и этот подсознательный страх гонит тебя в зал и это с одной стороны стрессовое состояние.. Ты уже не будешь такой, какой ты была - правильное питание не позволит тебе стать прежней..Я бы тебе рекомендовала сейчас съездить в отпуск, отдохнуть недельку, забыв о тренировках...

После отдыха имеет смысл вообще пересмотреть программу, главное не количество времени, проведенное в зале, главное - качество..Имеет смысл перейти в тренажерный зал и 4 раза в нед. отлично впишется в любую программу..Именно в тренажерном зале, за счет работы со свободными весами можно добиться многого - рельефности мышц, прорисовки и т.д.

Если ты будешь работать в тренажерном зале со средними весами и кол-ом повторений 15-20-25, поверь мне, весь баттл покажется тебе забавой..Особенно когда в программе выпады, приседания со штангой, жимы, отжимания..Мне хватает 1 часа в зале, чтобы я оттуда выползала :D , хотя у меня в программе всего 5 разных упр. и 10 мин.кардио между циклами..

Как я и писала, не целесообразно проводить в зале больше 1,5 часов - вгонять в стресс организм не надо..Лучше качественный силовой тренинг, дополненный аэробным и вуа ля - все счастливы..
  • 0

#10667
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если ты будешь работать в тренажерном зале со средними весами и кол-ом повторений 15-20-25, поверь мне, весь баттл покажется тебе забавой..Особенно когда в программе выпады, приседания со штангой, жимы, отжимания..Мне хватает 1 часа в зале, чтобы я оттуда выползала :D , хотя у меня в программе всего 5 разных упр. и 10 мин.кардио между циклами..

3 раза в неделю с такой программой (3 подхода по 10-12 раз) вполне достаточно... И да, нормальная тренировка - это 5-6 упражнений - занимает не более 1,5 часов

Сообщение отредактировал Рррра: 04.04.2011, 15:39:57

  • 0

#10668
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

3 раза в неделю с такой программой (3 подхода по 10-12 раз) вполне достаточно... И да, нормальная тренировка - это 5-6 упражнений - занимает не более 1,5 часов

Ррррашечка, 15 повторов со средним весом самое то, поверь мне :D, тем более если в круговую, а между кругами добавить 10 мин.высокоинтенсивной аэробной нагрузки - 1 мин.ускорения+1 мин. спокойным шагом..ощущения фантастиш уже после 2 круга :lol:
  • 0

#10669
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррррашечка, 15 повторов со средним весом самое то, поверь мне :D

скинуть может быть, нарастить - врядли... есть же еще система 5 по 5, но там на силу и веса предельные, количество упражнений на тренировку тоже меньше
Суперсеты - это тоже весело :laugh:

Сообщение отредактировал Рррра: 04.04.2011, 16:07:17

  • 0

#10670
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

скинуть может быть, нарастить - врядли... есть же еще система 5 по 5, но там на силу и веса предельные, количество упражнений на тренировку тоже меньше

если девушка не планирует выступать на соревнованиях - наращивать мышцы ей и не надо...тем более, что женский организм капец как непредсказуем :smoke:
  • 0

#10671
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


у мня такое ощущение что мой организм просто привык и к диете и к нагрузке и уже решил не реагировать никак.. :lol:
у меня такая программа
понед-кардио 45 мин, батл 1 час, пресс
среда-кардио 45 мин, батл 1 час, пресс
четверг-кардио 1 час, тренажерка( пресс, трицепсы, ноги, попа)
суббота-силовая час и батл час
пока убрала плавание и сауну
что добавить?

Хочешь честно мое мнение? ты становишься зависимой от фитнеса - его слишком много, я тебя прекрасно понимаю - обретя хорошую форму ты боишься ее потерять и этот подсознательный страх гонит тебя в зал и это с одной стороны стрессовое состояние.. Ты уже не будешь такой, какой ты была - правильное питание не позволит тебе стать прежней..Я бы тебе рекомендовала сейчас съездить в отпуск, отдохнуть недельку, забыв о тренировках...

После отдыха имеет смысл вообще пересмотреть программу, главное не количество времени, проведенное в зале, главное - качество..Имеет смысл перейти в тренажерный зал и 4 раза в нед. отлично впишется в любую программу..Именно в тренажерном зале, за счет работы со свободными весами можно добиться многого - рельефности мышц, прорисовки и т.д.

Если ты будешь работать в тренажерном зале со средними весами и кол-ом повторений 15-20-25, поверь мне, весь баттл покажется тебе забавой..Особенно когда в программе выпады, приседания со штангой, жимы, отжимания..Мне хватает 1 часа в зале, чтобы я оттуда выползала :D , хотя у меня в программе всего 5 разных упр. и 10 мин.кардио между циклами..

Как я и писала, не целесообразно проводить в зале больше 1,5 часов - вгонять в стресс организм не надо..Лучше качественный силовой тренинг, дополненный аэробным и вуа ля - все счастливы..

ты меня просто убила :laugh:
самое смешное что я сама это знаю!
ну тогда какая же это встряска? я же наоборот хочу чтобы вес уходил(а не мыщцы наращивались)..разве 2х силовых тренировок недостаточно?
  • 0

#10672
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну тогда какая же это встряска? я же наоборот хочу чтобы вес уходил(а не мыщцы наращивались)..разве 2х силовых тренировок недостаточно?

изменение тренировочного режима и есть встряска для организма и желательно программы менять каждые 8-12 недель....У тебя помимо 2х силовых слишком много аэробной нагрузки...

Если ты будешь работать по 15-20 повторений в тренажерном зале со средними или легкими весами и по 3 подхода - прирост мышц будет минимальным, а вот выносливость - максимальной..
  • 0

#10673
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если ты будешь работать по 15-20 повторений в тренажерном зале со средними или легкими весами и по 3 подхода - прирост мышц будет минимальным, а вот выносливость - максимальной..

Аритмос истину глаголет...

Только вот я не совсем понимаю ваше разделение на аэробную и анаэробную нагрузки... сжиры-то сжигаются как раз во время аэробной нагрузки
  • 0

#10674
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Только вот я не совсем понимаю ваше разделение на аэробную и анаэробную нагрузки... сжиры-то сжигаются как раз во время аэробной нагрузки

Рррра, ты марафонцев видел?! :spy: :D вот мы такими и не хотим быть- обезжиренными, тощими, но очень выносливыми :lol: ..Понятно, что жиры горят при аэробной нагрузке, но главный потребитель калорий - мышцы и чем они лучше тренированы, тем больше расход калорий...

Красивое тело не есть просто обезжиренное тело, а тело стройное с красиво очерченными мышцами :D - наше все...
  • 0

#10675
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

главный потребитель калорий - мышцы и чем они лучше тренированы, тем больше расход калорий...

подожди, ты забываешь, что для сжигания жира необходимо примерно в 2 раза больше кислорода, чем для сжигания белка или углеводов. Т.е. для 30-летнего "спортсмена" для удаления излишков жира необходимо выполнять упражнения с частотой пульса 110-118 уд/мин, тогда организм начнет сжигать жир. Если "спортик" начнет нагружаться, а пульс будет увеличиваться, то кислорода будет не хватать, и начнут сгорать углеводы и белки (мышечная масса), а вот жирок останется
  • 0

#10676
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если "спортик" начнет нагружаться, а пульс будет увеличиваться, то кислорода будет не хватать, и начнут сгорать углеводы и белки (мышечная масса), а вот жирок останется

Рррра, ты забыл, что у этих систем (аэробной и анаэробной) разные источники энергообеспечения..я говорю про то, что отдав предпочтение аэробной нагрузке можно избавиться от жировых отложений, но вот придать рельефность и форму мышцам без силового тренинга нереально...
  • 0

#10677
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Если "спортик" начнет нагружаться, а пульс будет увеличиваться, то кислорода будет не хватать, и начнут сгорать углеводы и белки (мышечная масса), а вот жирок останется

Рррра, ты забыл, что у этих систем (аэробной и анаэробной) разные источники энергообеспечения..

Цитируешь, где я про это говорю и пишешь "забыл" :laugh:

я говорю про то, что отдав предпочтение аэробной нагрузке можно избавиться от жировых отложений, но вот придать рельефность и форму мышцам без силового тренинга нереально...

бугагашеньки, мы с тобой об одном и том же только с разных сторон :D

Все зависит от вашего "спортивного стажа": если вы только начинаете избавляться от лишнего жира - аэробные нагрузки, уже придаете телу совершенство - анаэробные
  • 0

#10678
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девушки, здравствуйте!
А кто пробовал термобелье? на на некоторых пишут, что можно носить просто на работу или дома и при этом худеть!!!
Кто пробовал - отпишитесь, и сразу пишите где покупали
Заранее спасибо!!!
  • 0

#10679
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девушки, здравствуйте!
А кто пробовал термобелье? на на некоторых пишут, что можно носить просто на работу или дома и при этом худеть!!!
Кто пробовал - отпишитесь, и сразу пишите где покупали
Заранее спасибо!!!

Ага я звонила во 2 аптеку, цена заоблачная что-то около 200 000 тг, лучше я рот скотчем заклею, а похудение это всегда подвиг и тяжелая работа, не изобрели еще способа как похудеть, обжираясь на ночь
  • 0

#10680
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девушки, здравствуйте!
А кто пробовал термобелье? на на некоторых пишут, что можно носить просто на работу или дома и при этом худеть!!!
Кто пробовал - отпишитесь, и сразу пишите где покупали
Заранее спасибо!!!

у меня термошорты, мне лично нравится, но если вы надеетесь только от них эффект получить, такого не будет, нужно вкупе с тренировками и диетой, тады результат хороший будет.
дома они чуть чуть потеют, а вот если на тренировке будете в них бегать вообще классно,хотя некоторые считают что только вода уходит, а не жир, но мне лично помогло и помогает"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.