Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10621
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Слышала, что если почти полностью заменить все продукты рыбой, молоком, водой, легко-перевариваемыми овощами - тоже легко сбросить вес.
Это правда?

конечно вы говорите не о том, чтобы принимать все эти продукты вместе одновременно.

в Индии люди верят, что если одновременно есть рыбу, лук или тыкву с молоком, то развивается витилиго. Врачи считают это мифом, но причин болезни так и не выяснили.

Хотя еврейский форшмак (селедка с молоком :rotate:) рулит.
  • 0

#10622
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Слышала, что если почти полностью заменить все продукты рыбой, молоком, водой, легко-перевариваемыми овощами - тоже легко сбросить вес.
Это правда?

конечно вы говорите не о том, чтобы принимать все эти продукты вместе одновременно.

в Индии люди верят, что если одновременно есть рыбу, лук или тыкву с молоком, то развивается витилиго. Врачи считают это мифом, но причин болезни так и не выяснили.

Хотя еврейский форшмак (селедка с молоком :rotate:) рулит.


аха еще как рулит :lol: сама на себе испробовала
  • 0

#10623
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

а Вам Керим, хоть я и не спец, посоветовала бы перекусывать чем то более сытным нежели овощи/фрукты, например салатиком "курица+белки яйца+огурцы"(100-150 гр.) заправленным перед употр. кефирчиком, окрошкой или нарезанным холодным мясом и т.д. как вариант делаю иногда маленькие ролы из сыра с варенным мясом и помидорчиком (фиксирую зубочисткой). порции не большие, мало углеводов- зато сытно.

Вспомнила про блюдо, которое окрошкой называется :laugh:
Интересно, окрошка это малоуглеводное блюдо? Если без картофеля, это понятно, что - да, а если классическая окрошка? :-) Тем более лето на носу.
  • 0

#10624
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
на диете сидеть не могу,кушать хочется, а спортом заниматься лень. Вот и сижу заплываю!
  • 1

#10625
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а если классическая окрошка? :-)

классическая это какая? на квасе с копченой рыбой?
  • 0

#10626
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

на диете сидеть не могу,кушать хочется, а спортом заниматься лень. Вот и сижу заплываю!

Тоже самое((( Самое главное когда не кушаю то, что хочу настроение очень портится... И окружающих очень обижаю.. Что планируете делать?
  • 0

#10627
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений


на диете сидеть не могу,кушать хочется, а спортом заниматься лень. Вот и сижу заплываю!

Тоже самое((( Самое главное когда не кушаю то, что хочу настроение очень портится... И окружающих очень обижаю.. Что планируете делать?

отставите эти ваши не хочу и не могу, а то и дальше будите заплывать. жир от сладенького и мягенького не уходит.

Сообщение отредактировал R E D: 01.04.2011, 15:56:08

  • 0

#10628
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот и сижу заплываю!

заплывете за буйки, будете отписываться в теме про инфаркты...

и это, в этой теме никто не жалуется, тут делятся методиками обретения стройностей
  • 0

#10629
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
5 лет заплывала жиром после родов, ходила на фитнес, диеты ничего не помогало, здесь же прочла, по поводу не кушать после 15.00, взяла себя в руки и за 2 месяца -7 кг, ем все, так как желудок уменьшился в малых количествах, спсбо этому форуму :)
  • 0

#10630
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

5 лет заплывала жиром после родов, ходила на фитнес, диеты ничего не помогало, здесь же прочла, по поводу не кушать после 15.00, взяла себя в руки и за 2 месяца -7 кг, ем все, так как желудок уменьшился в малых количествах, спсбо этому форуму :)

поздравляю. :-)
  • 0

#10631
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

5 лет заплывала жиром после родов, ходила на фитнес, диеты ничего не помогало, здесь же прочла, по поводу не кушать после 15.00, взяла себя в руки и за 2 месяца -7 кг, ем все, так как желудок уменьшился в малых количествах, спсбо этому форуму :)


умничка!


девочки, не надо заплывать жиром, не надо плакать "не могу не кушать, тяжело", надо брать себя в руки, садиться на диету, прямо сейчас, ограничивать порции и не есть после 18-00. это не трудно!!!

Сообщение отредактировал Kamin: 02.04.2011, 00:22:13

  • 0

#10632
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений


Набраться терпения! Не кушать сладкое и жирное, есть строго до 15.00 после пить только зелёный чай и ходить пешком на большие расстояния =)


Подскажите, а почему именно до 15-00? В основном пишут везде до 18-00? :dandy:


Нужно хорошо по завтракать и хорошо пообедать, организм должен получить требуемое количество калорий, потом только зелёный чай и гулянья на большие расстояния. Я сидела на разных диетах и эта самая эф фиктивная, результат я уже увидела через неделю! :smoke:
  • 0

#10633
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений



на диете сидеть не могу,кушать хочется, а спортом заниматься лень. Вот и сижу заплываю!

Тоже самое((( Самое главное когда не кушаю то, что хочу настроение очень портится... И окружающих очень обижаю.. Что планируете делать?

отставите эти ваши не хочу и не могу, а то и дальше будите заплывать. жир от сладенького и мягенького не уходит.

Да ни кто вас не заставляет насиловать себя типо не есть совсем или в тренажёрный зал идти, вы кушайте всё только умеренно (не надо тоннами шоколад и мучное есть) до 15.00 и идите гулять по городу пешочком с подруженькой, и так каждый день, результат через месяц!
  • 0

#10634
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


а если классическая окрошка? :-)

классическая это какая? на квасе с копченой рыбой?

К словам не цепляйтесь ;), перефразирую - традиционная, расшифровываю - с картофелем и на кефире :rotate:
  • 0

#10635
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений




на диете сидеть не могу,кушать хочется, а спортом заниматься лень. Вот и сижу заплываю!

Тоже самое((( Самое главное когда не кушаю то, что хочу настроение очень портится... И окружающих очень обижаю.. Что планируете делать?

отставите эти ваши не хочу и не могу, а то и дальше будите заплывать. жир от сладенького и мягенького не уходит.

Да ни кто вас не заставляет насиловать себя типо не есть совсем или в тренажёрный зал идти, вы кушайте всё только умеренно (не надо тоннами шоколад и мучное есть) до 15.00 и идите гулять по городу пешочком с подруженькой, и так каждый день, результат через месяц!

Все окружающие люди мне говорят, что я нормально выгляжу! Но, сама чувствую, что заплываю(( При росте 172, мой вес 58 кг, это нормально????
  • 0

#10636
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Наверняка уже писали на этом форуме, но сообщений много, поэтому повторюсь:
Белково-овощная диета доктора Миркина, мне больше всего по душе, там тети по 50-70 кг за год скидывают, но нужна сила воли, хотя меню в принципе разнобразное, не голодный точно. Я за 2 года скинула 14 кг, разными способами, 2 кг здесь, 3 там...Но я человек верующий и у меня только крупных поста по 30 - 40 дней 4 штуки в году, а это мучное....
  • 0

#10637
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Да раздельное питание, тоже по-моему помогает диета 90 дней или что то вроде того.
  • 0

#10638
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений





на диете сидеть не могу,кушать хочется, а спортом заниматься лень. Вот и сижу заплываю!

Тоже самое((( Самое главное когда не кушаю то, что хочу настроение очень портится... И окружающих очень обижаю.. Что планируете делать?

отставите эти ваши не хочу и не могу, а то и дальше будите заплывать. жир от сладенького и мягенького не уходит.

Да ни кто вас не заставляет насиловать себя типо не есть совсем или в тренажёрный зал идти, вы кушайте всё только умеренно (не надо тоннами шоколад и мучное есть) до 15.00 и идите гулять по городу пешочком с подруженькой, и так каждый день, результат через месяц!

Все окружающие люди мне говорят, что я нормально выгляжу! Но, сама чувствую, что заплываю(( При росте 172, мой вес 58 кг, это нормально????

Мне кажется что 58 вполне нормальный вес, но все же если чувствуете что нужно похудеть - то лучше пересмотреть рацион , так как только ты сам знаешь когда лишнее скопилось :rotate: А насчет кушать есть неплохой способ порция по объему должна соответствовать объему обычного стакана и тогда вы точно переедать не будете попробуйте мне помогло, и еще один способ- один день вы кушаете все что обычно-второй только кефир и так постоянно в течении полугода дает просто супер резыльтат!
  • 1

#10639
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений






на диете сидеть не могу,кушать хочется, а спортом заниматься лень. Вот и сижу заплываю!

Тоже самое((( Самое главное когда не кушаю то, что хочу настроение очень портится... И окружающих очень обижаю.. Что планируете делать?

отставите эти ваши не хочу и не могу, а то и дальше будите заплывать. жир от сладенького и мягенького не уходит.

Да ни кто вас не заставляет насиловать себя типо не есть совсем или в тренажёрный зал идти, вы кушайте всё только умеренно (не надо тоннами шоколад и мучное есть) до 15.00 и идите гулять по городу пешочком с подруженькой, и так каждый день, результат через месяц!

Все окружающие люди мне говорят, что я нормально выгляжу! Но, сама чувствую, что заплываю(( При росте 172, мой вес 58 кг, это нормально????

Мне кажется что 58 вполне нормальный вес, но все же если чувствуете что нужно похудеть - то лучше пересмотреть рацион , так как только ты сам знаешь когда лишнее скопилось :rotate: А насчет кушать есть неплохой способ порция по объему должна соответствовать объему обычного стакана и тогда вы точно переедать не будете попробуйте мне помогло, и еще один способ- один день вы кушаете все что обычно-второй только кефир и так постоянно в течении полугода дает просто супер резыльтат!

Большое спасибо а советы!
  • 0

#10640
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений



Набраться терпения! Не кушать сладкое и жирное, есть строго до 15.00 после пить только зелёный чай и ходить пешком на большие расстояния =)


Подскажите, а почему именно до 15-00? В основном пишут везде до 18-00? :dandy:


Нужно хорошо по завтракать и хорошо пообедать, организм должен получить требуемое количество калорий, потом только зелёный чай и гулянья на большие расстояния. Я сидела на разных диетах и эта самая эф фиктивная, результат я уже увидела через неделю! :smoke:

Не знаю как насчет после 15 00 не есть - мой диетолог сказала, что голодание больше 6 часов приносит организму вред. Тото принцип, по которому худею я сейчас - это строго 3-хразовое питание, в строго определенное время (люфт в 15 мин возможен), никаких перекусов между едой - ну и количество еды ограниченно (хотя есть можно почти всевсе - толкьо по определенном графикуи по строго расписанному рациону на вес ьмесяц). Да - и никакого алкоголя и сахара (фрукты и соки натуральные не в счет). Максимально исключить консерванты и пр. В первые три дня сложно - потом желудок сужается и привыкает. несмотря на то, что полностью соответствовать диете у меня не получилось (иногда то бешпармак, то выпивка - то и то, и другое случалось таки), за три недели похудела на 4 кг, муж - на 6 кг. Знакомый на такой же диете похудел за 3 недели на 8 кг. Вообще мужчины худеют на этой диете быстрее - где то на 10 кг в месяц, женщины - на 7 - 8 . Все под присмотром и с советами врача.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.