Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10641
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

это строго 3-хразовое питание, в строго определенное время (люфт в 15 мин возможен), никаких перекусов между едой

смотря какие перекусы, если это плюшки и конфетки,это естессно что их надо убрать из рациона, если вы в перерыве кушаете яблоко, горсть орехов, или творог без сахара и сметаны, это очень даже полезно и вреда не будет.

Все окружающие люди мне говорят, что я нормально выгляжу! Но, сама чувствую, что заплываю(( При росте 172, мой вес 58 кг, это нормально????


никто вам не скажет :D зависит от строения фигуры, костей и т.п.
я вот вешу 68-69, рост 173, но так как кости у меня широкие и тяжелые, то я совсем не выгляжу на свой вес, и размер ношу 44..так что все тут индивидуально..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 02.04.2011, 15:36:47

  • 0

#10642
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

01.12.2010: 80
01.02.2011: 76 (отказ от гормонов)
13.02.2011: 72 (диета)
19.02.2011: 70 -//-
26.02.2011: 69 -//-
05.03.2011: 68.3-//-
09.03.2011: 68 -//-
12.03.2011: 67.2-//-
21.03.2011: 68.4(питалась после 18.00 по типу дробное питание)
28.03.2011: 67 (диета)


66!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Kamin: 03.04.2011, 20:38:50

  • 0

#10643
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

66!!! :rotate:

Kamin, от приема каких гормонов Вы отказались?..

Ну что ж, у мну на весах 58,5, радостно..осталось совсем немного, каких-то 2-3 кг..
  • 0

#10644
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДД худеющие!

мучают вопросы:

впервые в жизни планирую зачать ребенка. ждем из за дня в день...

при том не хочу терять форму (если ее таковой можно назвать :D ).больше года хожу в тренажерный зал (и это вошло в силу привычки) - но теперь с опаской смотрю на все тренажеры... боюсь потерять малыша если вдруг он есть. отказалась уже от пресса и тяжелых весов. стоит ли мне и дальше ходить на тренки? или лучше отказаться от физ. нагр.?

не ем из пищу белой муки и сладкое. в последнее время на низкоуглеводке.

вот :blush:

Сообщение отредактировал R E D: 04.04.2011, 12:10:14

  • 0

#10645
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но теперь с опаской смотрю на все тренажеры... боюсь потерять малыша если вдруг он есть. отказалась уже от пресса и тяжелых весов. стоит ли мне и дальше ходить на тренки? или лучше отказаться от физ. нагр.?

если нет угрозы выкидыша - ходите на здоровье, не прыгайте, не тягайте большие веса и будет счастье..хотя моя знакомая весь срок беременности ходила на степ-аэробику, родила легко и без проблем..
  • 0

#10646
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
читала недавно про белковое и углеводное окно которое открывается после тренировок. столкнулась с двумя противоречивыми мнениями:

-1- якобы спустя 30-40 минут после тренировок желающие похудеть должны съесть мед, мандарины или яблоко (корочем углеводы), качки - что то белковое. повод: после интенс. тренировок организм впадает в стресс и переходит в эконом режим. худеющие полакомив организм быстрее выводят его из этого состояния. и последовательно в обычном режиме легче похудеть чем в эконом. а съевшие белок так кормят истощенные за тренки мышцы и тоже выходят из стрессового сост.

-2- якобы худеющие после тренировок не должны есть 1,5-2 часа. повод: именно в этот период после трен. организм будет употреблять помалу собственные запасы, поскольку ему не дали пищу, а надо востанавлеваться.

которое верно??
  • 0

#10647
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

если нет угрозы выкидыша - ходите на здоровье, не прыгайте, не тягайте большие веса и будет счастье..хотя моя знакомая весь срок беременности ходила на степ-аэробику, родила легко и без проблем..

классно. :rotate:

а бег значит тоже вычеркиваем?

Сообщение отредактировал R E D: 04.04.2011, 12:33:46

  • 0

#10648
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

-1- якобы спустя 30-40 минут после тренировок желающие похудеть должны съесть мед, мандарины или яблоко (корочем углеводы), качки - что то белковое. повод: после интенс. тренировок организм впадает в стресс и переходит в эконом режим. худеющие полакомив организм быстрее выводят его из этого состояния. и последовательно в обычном режиме легче похудеть чем в эконом. а съевшие белок так кормят истощенные за тренки мышцы и тоже выходят из стрессового сост.

Это верное утверждение..Я не ем после тренировки углеводы - в моем случае они сразу же откладывались в район попы, я употребляю белковые продукты с мин.содержанием углеводов..После нагрузки организму нужно восполнять запасы гликогена (источник энергии для мышц) и если не есть 2 часа после тренировки, то организм пустит в расход наиболее быстрый и доступный источник для восполнения - мышцы..

А бег я сама не люблю. лучше уж ходьба быстрым шагом..
  • 0

#10649
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
спасибо Артимос за ответы :bow:
  • 0

#10650
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


-1- якобы спустя 30-40 минут после тренировок желающие похудеть должны съесть мед, мандарины или яблоко (корочем углеводы), качки - что то белковое. повод: после интенс. тренировок организм впадает в стресс и переходит в эконом режим. худеющие полакомив организм быстрее выводят его из этого состояния. и последовательно в обычном режиме легче похудеть чем в эконом. а съевшие белок так кормят истощенные за тренки мышцы и тоже выходят из стрессового сост.

Это верное утверждение..Я не ем после тренировки углеводы - в моем случае они сразу же откладывались в район попы, я употребляю белковые продукты с мин.содержанием углеводов..После нагрузки организму нужно восполнять запасы гликогена (источник энергии для мышц) и если не есть 2 часа после тренировки, то организм пустит в расход наиболее быстрый и доступный источник для восполнения - мышцы..

А бег я сама не люблю. лучше уж ходьба быстрым шагом..

а конкретней пожалуйста. какую еду надо есть, а то вычеслять не могу эти калории или белки. Что ты ешь?
  • 0

#10651
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а конкретней пожалуйста. какую еду надо есть, а то вычеслять не могу эти калории или белки. Что ты ешь?

Белки - мясо, рыба, сыры, мол.продукты..я ориентриуюсь на гликемический индекс продукта, чем он ниже,тем для меня лучше..
  • 0

#10652
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


-1- якобы спустя 30-40 минут после тренировок желающие похудеть должны съесть мед, мандарины или яблоко (корочем углеводы), качки - что то белковое. повод: после интенс. тренировок организм впадает в стресс и переходит в эконом режим. худеющие полакомив организм быстрее выводят его из этого состояния. и последовательно в обычном режиме легче похудеть чем в эконом. а съевшие белок так кормят истощенные за тренки мышцы и тоже выходят из стрессового сост.

Это верное утверждение..Я не ем после тренировки углеводы - в моем случае они сразу же откладывались в район попы, я употребляю белковые продукты с мин.содержанием углеводов..После нагрузки организму нужно восполнять запасы гликогена (источник энергии для мышц) и если не есть 2 часа после тренировки, то организм пустит в расход наиболее быстрый и доступный источник для восполнения - мышцы..

Aritmos а через сколько времени после тренировки можно кушать? У меня получается где-то через полтора часа. Ем белки+гречку, бобовые или овощи.
А насчет бега..мой тренер сказал, что бегать не надо девушкам, мол грудь "растрясывается"..Лучше на лыжи. Вот уж не знаю насколько правда. ..
  • 0

#10653
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

которое верно??

смотря что вы хотите получить. хотите набрать мышечную массу - ешьте после тренировок белки и углеводы, причем больший упор следует делать на углеводы (именно после тренировок). хотите похудеть - ешьте белки и углеводы, но больший упор на белок, например творожок несладкий
  • 0

#10654
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos а через сколько времени после тренировки можно кушать? У меня получается где-то через полтора часа. Ем белки+гречку, бобовые или овощи.

Сразу после тренировки я употребляю спец.комплекс аминокислот - ВСАА, но это больше для очень продвинутых качков, остальным можно кефир, немного ряженки (разбавить водой)..Через мин. 40 (пока доеду до дома) - ужин, немного мяса, или сыра,или творога+овощи...

А насчет бега..мой тренер сказал, что бегать не надо девушкам, мол грудь "растрясывается"..Лучше на лыжи. Вот уж не знаю насколько правда. ..

мдя, стыдно за такого тренера, если честно..При беге возрастает нагрузка на колени и для похудения бег в теч.20 мин. неэффективен.. быстрая ходьба эффективней именно для похудения..
  • 0

#10655
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


66!!! :rotate:

Kamin, от приема каких гормонов Вы отказались?..

Ну что ж, у мну на весах 58,5, радостно..осталось совсем немного, каких-то 2-3 кг..

Умничка, пара кило и идеальное тело к лету.

от половых. я убрала мирену, на которой с 67 до 80 за пару месяцев разбухла (там не только вес увеличился, но и потела как слон, гирсутизм, и ежедневное состояние как при пмс, но это тема для другой ветки). и еще решила вообще не пить никаких противозачаточных. слава богу других средств предостаточно.

как убрала, так и без диет стала худеть, несмотря на новогодние праздники - за 2,5 мес на 4 кило.

а с диетой процесс пошел быстрее. :rotate:
  • 0

#10656
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
а вот на работе тядело смотреть за диетой, вообще иногда не ем.но не худею!парадокс!
  • 0

#10657
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

мдя, стыдно за такого тренера, если честно..При беге возрастает нагрузка на колени и для похудения бег в теч.20 мин. неэффективен.. быстрая ходьба эффективней именно для похудения..

Ну в качестве оправдания тренера-про колени он тоже сказал, что нагрузка возрастает :dandy: Я кстати тоже заметила что счетчик на тренажере быстрее отматывает калории когда ходишь быстро...

Вот еще б кто подсказал, что делать с грудью(( Вес у меня уходит и вместе с ним мой третий размер сдувается прям на глазах. Страшно..

Сообщение отредактировал Malvinetti: 04.04.2011, 14:29:35

  • 0

#10658
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот еще б кто подсказал, что делать с грудью(( Вес у меня уходит и вместе с ним мой третий размер сдувается прям на глазах. Страшно..

крема и упр.на грудные мышцы в помощь :rotate:
  • 0

#10659
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а вот на работе тядело смотреть за диетой, вообще иногда не ем.но не худею!парадокс!

Это не парадокс, а закономерность. Если Вы пропускаете приём пищи, то организм, при следующем приёме, сделает запасы. На всякий случай. ;)
  • 0

#10660
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Вот еще б кто подсказал, что делать с грудью(( Вес у меня уходит и вместе с ним мой третий размер сдувается прям на глазах. Страшно..

крема и упр.на грудные мышцы в помощь :rotate:

у меня тоже грудь сдулась.

Я тоже крем купила, чтоб не сдувалась.

а потом костюм мерила, и подумала - бедра у меня похудели, пусть верх и низ будут одного размера. а то буду потом париться, верх на размер больше, чем низ, искать - у меня знакомая так мучается - не хочу :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.