Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10681
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ага я звонила во 2 аптеку, цена заоблачная что-то около 200 000 тг, лучше я рот скотчем заклею, а похудение это всегда подвиг и тяжелая работа, не изобрели еще способа как похудеть, обжираясь на ночь

омайгад, где вы такие цены нашли????
у нас в аптеке на абая гагарина по 6000 продают, марка называется артемис.

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.04.2011, 22:23:21

  • 0

#10682
кулеке

кулеке
  • Гость
  • 8 сообщений
мне очень помогает диета на гречке с кифиром
  • 0

#10683
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Можно вопрос задать профессионалам. :rotate: ..тренер мне посоветовал к тренировке подключить L-карнитин,тренировки на снижение веса, толком не объяснила зачем и способ приёма...почиатла в инете о нём,но вопрос остался, с ним реально вес быстрее уходит?
  • 0

#10684
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

девочки, с грудью ниче не сделаешь, накачать можно, причем быстро, но если кожа обвиснет, вам уже ничего не поможет.. :( как и мне. может крема помогут, но я что-то не уверена.. мне лично нифига не помогло.
хотя мне больше нравится быть плоской чем толстой :lol:
Камин, какие у вас классные результаты! :super: распишите свой рацион примерно? фитнесом каким занимаетесь?
а я тут со своими 3 кило, емае!!!!! :mad:

спасибо :rotate: но это мелочи по сравнению с тем, сколько вы сбросили. а последние 3 кило сбрасывать всегда тяжко.

делюсь:
это очень похоже на систему 60, утром разрешаю себе есть все (включая шоколад и печеное (самсу) и орешки, но не злоупотребляю), в обед ем уже не все, вечером только салат, творог, сыр, мясо, рыбу, яйца.

ограничиваю порции, не ем больше определенной мисочки. в идеале - 100 гр основного блюда + 150 гр салата (помидоры огурцы)

не перекусываю если после последнего приема пищи прошло менее 3 часов.

не ем картошку, майонез, рис, масло, макароны, сахар.
не ем соусы, жвачки, консерванты, никаких соков, газировок, семечек.
исключила пиво, стараюсь вообще не пить.
салат - никаких заправок, только овощи и зелень
не ем продукты с высоким гликемическим индексом (вареная свекла, морковь, чернослив)
но! ем много жареного, жирный творог - думаю от этого нет чувства голода. хотя понимаю, что вредно.

примерное меню:
7-00 - обычная еда, то же, что ест вся семья (например, если жаркое - не кладу картошку, только мясо. если мяса не достаточно - ем что хочу. завариваю овсянку, суп, самса). обязательно 2 стакана кофе без сахара (раньше кофе не пила :eek: )
12-00 обед - стейк (жареное мясо или гриль) 100 гр и салат, или шпинат, овощи 150 гр
17-00 - салат, творог, сыр, мясо, рыба, яйца (не больше 200 гр)

или если 4-х разовое питание, то
7-00 завтрак (см выше)
10-30 - салат - 250 гр (помидоры огурцы)
14-00 - салат - 250 гр (то же самое)
17-30 - сыр 150 гр.

постоянно чай на травках.

витаминки - витаминный комплекс и кальций - обязательно, чтобы не портились ногти волосы зрение и тд

крем для лица, крем для похудания обязательно - чтобы не портилась кожа, не было растяжек и не обвисали щеки

много белков (сыр, мясо, яйца, творог) - чтобы не худеть за счет мышечной массы

если на ночь чай с добавлением сенны - утром чистый кишечник гарантирован (осторожно, сенна вызывает привыкание, не пить ежедневно!. беременным сенну нельзя, повышает тонус матки)

вот вроде все.

если за один присест не наедаюсь - начиная со второй недели такого практически не бывает) - то позволяю себе поесть еще, но до (пардон мой френч) первой отрыжки (тут в теме про нее писали).

а из фитнеса только сек$ :rotate: не так часто, как хотелось бы, но чаще, чем было. люди с большим семейным стажем меня поймут :rolleyes:

обещала себе начать заниматься с 1 апреля, пока только обруч, диск и упражнения на осанку.
  • 0

#10685
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

тренер мне посоветовал к тренировке подключить L-карнитин,тренировки на снижение веса, толком не объяснила зачем и способ приёма...

Способ приема оральный :dandy:
Немного энергии дает, путем небольшого расщепления жировых клеток.
  • 0

#10686
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Можно вопрос задать профессионалам. :rotate: ..тренер мне посоветовал к тренировке подключить L-карнитин,тренировки на снижение веса, толком не объяснила зачем и способ приёма...почиатла в инете о нём,но вопрос остался, с ним реально вес быстрее уходит?


я не проф, но пила какое то время. но супер фифекта не ощутила (может из за того что я тренируюсь не более 1,5 часов, мне хватало своих запасов энергии)

худела в таком же темпе в каком и без л-карнитина. думаю при желании и вы сможете без него.

но если вы "живете" в спортзале и устаете что нет сил, возможно вам и поможет.
  • 0

#10687
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а так л-карнитин новичкам и любителям пустая трата денег.
  • 0

#10688
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений


девочки, с грудью ниче не сделаешь, накачать можно, причем быстро, но если кожа обвиснет, вам уже ничего не поможет.. :( как и мне. может крема помогут, но я что-то не уверена.. мне лично нифига не помогло.
хотя мне больше нравится быть плоской чем толстой :lol:
Камин, какие у вас классные результаты! :super: распишите свой рацион примерно? фитнесом каким занимаетесь?
а я тут со своими 3 кило, емае!!!!! :mad:

спасибо :rotate: но это мелочи по сравнению с тем, сколько вы сбросили. а последние 3 кило сбрасывать всегда тяжко.

делюсь:
это очень похоже на систему 60, утром разрешаю себе есть все (включая шоколад и печеное (самсу) и орешки, но не злоупотребляю), в обед ем уже не все, вечером только салат, творог, сыр, мясо, рыбу, яйца.

ограничиваю порции, не ем больше определенной мисочки. в идеале - 100 гр основного блюда + 150 гр салата (помидоры огурцы)

не перекусываю если после последнего приема пищи прошло менее 3 часов.

не ем картошку, майонез, рис, масло, макароны, сахар.
не ем соусы, жвачки, консерванты, никаких соков, газировок, семечек.
исключила пиво, стараюсь вообще не пить.
салат - никаких заправок, только овощи и зелень
не ем продукты с высоким гликемическим индексом (вареная свекла, морковь, чернослив)
но! ем много жареного, жирный творог - думаю от этого нет чувства голода. хотя понимаю, что вредно.

примерное меню:
7-00 - обычная еда, то же, что ест вся семья (например, если жаркое - не кладу картошку, только мясо. если мяса не достаточно - ем что хочу. завариваю овсянку, суп, самса). обязательно 2 стакана кофе без сахара (раньше кофе не пила :eek: )
12-00 обед - стейк (жареное мясо или гриль) 100 гр и салат, или шпинат, овощи 150 гр
17-00 - салат, творог, сыр, мясо, рыба, яйца (не больше 200 гр)

или если 4-х разовое питание, то
7-00 завтрак (см выше)
10-30 - салат - 250 гр (помидоры огурцы)
14-00 - салат - 250 гр (то же самое)
17-30 - сыр 150 гр.

постоянно чай на травках.

витаминки - витаминный комплекс и кальций - обязательно, чтобы не портились ногти волосы зрение и тд

крем для лица, крем для похудания обязательно - чтобы не портилась кожа, не было растяжек и не обвисали щеки

много белков (сыр, мясо, яйца, творог) - чтобы не худеть за счет мышечной массы

если на ночь чай с добавлением сенны - утром чистый кишечник гарантирован (осторожно, сенна вызывает привыкание, не пить ежедневно!. беременным сенну нельзя, повышает тонус матки)

вот вроде все.

если за один присест не наедаюсь - начиная со второй недели такого практически не бывает) - то позволяю себе поесть еще, но до (пардон мой френч) первой отрыжки (тут в теме про нее писали).

а из фитнеса только сек$ :rotate: не так часто, как хотелось бы, но чаще, чем было. люди с большим семейным стажем меня поймут :rolleyes:

обещала себе начать заниматься с 1 апреля, пока только обруч, диск и упражнения на осанку.

Похудеть (нормально!!)таким способом просто невозможно, тот самый ненавистный жир тратиться не будет! Будет уходить мышечная масса!И это не я придумала, это наша физиология! Избавится от жира можно только аэробными нагрузками и при условии нормального питания, а не жесткой диеты, т.е главное чтоб расход калорий был больше чем приход, но опять же не больше чем на 500-700ккал (для каждого индивидуально). А таким образом Вы только портите свое здоровье и такое не сможет продолжаться вечно, когда нибудь Ваш обмен веществ замедлится от такого питания и вес снова пойдет в "гору".
Девушки выбирайте здоровые методы похудения! Никакие сомнительные диеты, кремы ,пояса, таблетки, чаи и все такое прочее не принесут желаемого результата надолго.

Сообщение отредактировал Papilloni: 05.04.2011, 10:41:53

  • 0

#10689
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Похудеть (нормально!!)таким способом просто невозможно, тот самый ненавистный жир тратиться не будет! Будет уходить мышечная масса!И это не я придумала, это наша физиология! Избавится от жира можно только аэробными нагрузками и при условии нормального питания, а не жесткой диеты, т.е главное чтоб расход калорий был больше чем приход, но опять же не больше чем на 500-700ккал (для каждого индивидуально). А таким образом Вы только портите свое здоровье и такое не сможет продолжаться вечно, когда нибудь Ваш обмен веществ замедлится от такого питания и вес снова пойдет в "гору".
Девушки выбирайте здоровые методы похудения! Никакие сомнительные диеты, кремы ,пояса, таблетки, чаи и все такое прочее не принесут желаемого результата надолго.

чтото я не совсем понял, чем вам такая система не угодила, по моему все в норме.. :spy:
ничего сомнительного я тут не вижу, я бы канеш еще фитнеса добавила, но это уже от человека зависит..
  • 0

#10690
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чтото я не совсем понял, чем вам такая система не угодила, по моему все в норме.. :spy:
ничего сомнительного я тут не вижу, я бы канеш еще фитнеса добавила, но это уже от человека зависит..

ошибок сразу несколько - питание 3 разовое, иногда 4 разовое, последний прием пищи в 17.30 -, после этого - только чай..В рационе присутствует самса и шоколад... Я уже писала, что для разгона метаболизма нужно 5-7 разовое питание маленькими порциями..

примерное меню:
7-00 - обычная еда, то же, что ест вся семья (например, если жаркое - не кладу картошку, только мясо. если мяса не достаточно - ем что хочу. завариваю овсянку, суп, самса). обязательно 2 стакана кофе без сахара (раньше кофе не пила )

на самом деле это очень много даже для завтрака..Или суп, или каша, никакой самсы..
в 10.00 - суп

12-00 обед - стейк (жареное мясо или гриль) 100 гр и салат, или шпинат, овощи 150 гр

и салат, и шпинат, и овощи? это все можно разделить на 2 приема пищи как мин.

17-00 - салат, творог, сыр, мясо, рыба, яйца (не больше 200 гр)

это можно разделить на 3 приема..

Камин, у меня к Вам вопрос - Вы взвешиваете все на весах, или только "на глаз"?

Перерыв между последним приемом пищи и завтраком больше 12 часов - а это уже голодание для организма и предыдущий оратор был прав, идет потеря мышечной массы, но не жировой...
  • 0

#10691
Mama-Mia

Mama-Mia
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

мне очень помогает диета на гречке с кифиром

А сколько дней вы на ней сидите?
  • 0

#10692
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений

Похудеть (нормально!!)таким способом просто невозможно, тот самый ненавистный жир тратиться не будет! Будет уходить мышечная масса!И это не я придумала, это наша физиология! Избавится от жира можно только аэробными нагрузками и при условии нормального питания, а не жесткой диеты, т.е главное чтоб расход калорий был больше чем приход, но опять же не больше чем на 500-700ккал (для каждого индивидуально). А таким образом Вы только портите свое здоровье и такое не сможет продолжаться вечно, когда нибудь Ваш обмен веществ замедлится от такого питания и вес снова пойдет в "гору".
Девушки выбирайте здоровые методы похудения! Никакие сомнительные диеты, кремы ,пояса, таблетки, чаи и все такое прочее не принесут желаемого результата надолго.

чтото я не совсем понял, чем вам такая система не угодила, по моему все в норме.. :spy:
ничего сомнительного я тут не вижу, я бы канеш еще фитнеса добавила, но это уже от человека зависит..

а если к такому рациону еще и фитнеса добавить, тогда похудения не будет этоуж точно. организм начнет запасаться жиром с каждого кусочка, т.к. нерадивый "хозяин" мало того что не комит регулярно, так еще и энергии тратит слишком много. Если фитнес, то и питание соответствующее. А для похудения (я уже говорила) аэробные нагрузки необходимы, иначе жир не убрать.
  • 0

#10693
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


чтото я не совсем понял, чем вам такая система не угодила, по моему все в норме.. :spy:
ничего сомнительного я тут не вижу, я бы канеш еще фитнеса добавила, но это уже от человека зависит..

ошибок сразу несколько - питание 3 разовое, иногда 4 разовое, последний прием пищи в 17.30 -, после этого - только чай..В рационе присутствует самса и шоколад... Я уже писала, что для разгона метаболизма нужно 5-7 разовое питание маленькими порциями...


Такое питание (5-7 раз маленькими порциями) подходит не всем. И уже по-моему пора успокоится что это не единственно-правильный метод питание.
Лично мне больше подходит питание как у Камин.
Попробовала я питаться по вашему совету - 5-7 раз в день, в итоге +10 кг за год.

и салат, и шпинат, и овощи? это все можно разделить на 2 приема пищи как мин.

17-00 - салат, творог, сыр, мясо, рыба, яйца (не больше 200 гр)

это можно разделить на 3 приема..

Думаю это имеются ввиду все варианты ужина, а ест она что-то одно, вряд ли все вместе.

Перерыв между последним приемом пищи и завтраком больше 12 часов - а это уже голодание для организма и предыдущий оратор был прав, идет потеря мышечной массы, но не жировой...


Ага, я когда после 18 00 не ела потеряла 18 кг именно жира, не думаю что у меня было столько мышц.

Нужно кушать за 3 -4 часа до сна. Например, я ложусь в 10, кушаю в 6, встаю в 7, завтракаю в 8. Итого 14 часов без еды, и что самое интересное - утром просыпаюсь без чувства голода.
А когда ела по Вашему совету за час до сна (творог, курицу или сыр), то утром просыпалась голодной как волк!
  • 1

#10694
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Я не кушаю после 15:00, встаю в 5:30, т.е. завтракаю в 7:00! И худею! А мышцы в прекрасном состоянии, т.к. бегаю ежедневно 5 км

Правда всего неделю! Но стараюсь!

Сообщение отредактировал miss_monroe: 05.04.2011, 14:33:39

  • 0

#10695
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Такое питание (5-7 раз маленькими порциями) подходит не всем. И уже по-моему пора успокоится что это не единственно-правильный метод питание.
Лично мне больше подходит питание как у Камин.
Попробовала я питаться по вашему совету - 5-7 раз в день, в итоге +10 кг за год.

Тобик, я писала уже неоднократно, что 1. размер порции имеет значение и чем чаще едим, тем меньше должна быть порция 2. физ.нагрузка должна присутствовать обязательно, хоть в виде зарядки 3. людям с эндокринологическим статусом гормонозаместительная терапия обязательно 4. если в рационе присутствует большое кол-во быстрых углеводов, то прибавка в весе вполне оправдана

Ага, я когда после 18 00 не ела потеряла 18 кг именно жира, не думаю что у меня было столько мышц.

а Вы высчитывали сами процент потерянной жировой и мышечной массы? или же после потери опр.кол-ва кг вес не удалось стабилизировать и закрепить и пошла прибавка в весе?

А когда ела по Вашему совету за час до сна (творог, курицу или сыр), то утром просыпалась голодной как волк!

другой перпарат?
Тобик, насколько помню, у Вас был высокий уровень инсулина..Вопрос: принимали ли Вы Сиофор или же Вы перестали его принимать/перешли на
  • 0

#10696
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений



чтото я не совсем понял, чем вам такая система не угодила, по моему все в норме.. :spy:
ничего сомнительного я тут не вижу, я бы канеш еще фитнеса добавила, но это уже от человека зависит..

ошибок сразу несколько - питание 3 разовое, иногда 4 разовое, последний прием пищи в 17.30 -, после этого - только чай..В рационе присутствует самса и шоколад... Я уже писала, что для разгона метаболизма нужно 5-7 разовое питание маленькими порциями...


Такое питание (5-7 раз маленькими порциями) подходит не всем. И уже по-моему пора успокоится что это не единственно-правильный метод питание.
Лично мне больше подходит питание как у Камин.
Попробовала я питаться по вашему совету - 5-7 раз в день, в итоге +10 кг за год.

и салат, и шпинат, и овощи? это все можно разделить на 2 приема пищи как мин.

17-00 - салат, творог, сыр, мясо, рыба, яйца (не больше 200 гр)

это можно разделить на 3 приема..

Думаю это имеются ввиду все варианты ужина, а ест она что-то одно, вряд ли все вместе.

Перерыв между последним приемом пищи и завтраком больше 12 часов - а это уже голодание для организма и предыдущий оратор был прав, идет потеря мышечной массы, но не жировой...


Ага, я когда после 18 00 не ела потеряла 18 кг именно жира, не думаю что у меня было столько мышц.

Нужно кушать за 3 -4 часа до сна. Например, я ложусь в 10, кушаю в 6, встаю в 7, завтракаю в 8. Итого 14 часов без еды, и что самое интересное - утром просыпаюсь без чувства голода.
А когда ела по Вашему совету за час до сна (творог, курицу или сыр), то утром просыпалась голодной как волк!

Есть 5-7 раз в день не значит что надо есть такими же порциями как и 3 разовое питание, суть заключается в том что калорийность рациона не повышается. И если Вы не поправлялись от своего обычного рациона, то переход на 5-7 разовое питание не прибавит килограммов. Видимо Вы просто недооценивали съеденые порции.
И не теште себя надеждами что потерянные 18 кг веса это жир))) Жира там ну прцентов 15, не больше, остальное все мышечная масса. Если Вам не верится в это спросите у врача компетентного в этом вопросе, ну или на крайний случай, в интернете тоже можно почитать о физиологии и работе организма. Многое станет понятным.
А совет не есть после 18, многие расценивают неправильно, конечно если Вы ложитесь спать в 22.00, то Вам как раз это и подходит, а тем кто ложится в 23-24 часа можно и в 20.00 поужинать, и нет принципиальной разницы
  • 0

#10697
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Есть 5-7 раз в день не значит что надо есть такими же порциями как и 3 разовое питание, суть заключается в том что калорийность рациона не повышается. И если Вы не поправлялись от своего обычного рациона, то переход на 5-7 разовое питание не прибавит килограммов.

аха..хотела сказать тож самое - спасибо за резюмирование этого аспекта :D
  • 0

#10698
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
У меня не было повышенного инсулина. Сиофор прописывали для похудения.

У меня с гормонами все в порядке, повышен только АКТГ

Я ела небольшими порциями, но совет кушать 5-7 раз в день был для меня губительным, т.к. все сводилось к тому что я жевала целый день, практически не переставая.
Мне нужна в питании дисциплина - строго завтрак, обед, ужин. Между приемами максимум - яблочко или чай.
Честно сказать, я даже и проголодаться не успеваю. Чувство голода нет и вечером.

Papilloni, читали, знаем...
Я в 2009-2010 худела на 18 кг по системе -60 + спорт, потом перешла на "здоровое питание" и за 2010-2011 набрала 10 кг, т.к. из-за постоянного жевания не смогла усмерить аппетит. Булки, мороженное я не ела...

Вы хотите сказать что я потеряла тогда 15 кг мышц и 3 кг жира, а потом опять набрала 10 кг чистого жира или мышц? :lol: А сейчас я опять худею неправильно и опять теряю мышцы, скоро от меня вообще ничего не останется, один жир будет :laugh:
  • 2

#10699
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Есть 5-7 раз в день не значит что надо есть такими же порциями как и 3 разовое питание, суть заключается в том что калорийность рациона не повышается. И если Вы не поправлялись от своего обычного рациона, то переход на 5-7 разовое питание не прибавит килограммов.

аха..хотела сказать тож самое - спасибо за резюмирование этого аспекта :D

Я это знаю... То что вы говорите, это правильно. У моей мамы диабет и они питается именно так, ей это подходит и помимо того что у него сахар нормализовался, так еще похудела заметно.
Но такое питание подходит НЕ ВСЕМ!
  • 1

#10700
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня не было повышенного инсулина. Сиофор прописывали для похудения.

Сиофор не прописывают просто так, для похудения..Сиофор- лекарство и его назначение - повышение чувствительности мышц к инсулину и улучшение поглощения глюкозы на периферии и ее утилизации; когда снижена чувствительность тканей к инсулину по причине эндокринных заболеваний...Резкий отказ от приема Сиофора или же резкий переход на другой препарат характеризуется повышенным аппетитом, непроходящим даже после еды чувстсвом голода, прибавкой в весе и т.д.

:lol: А сейчас я опять худею неправильно и опять теряю мышцы, скоро от меня вообще ничего не останется, один жир будет :laugh:

Сейчас на данный момент идет прием Сиофора или его заменителей?

То что вы говорите, это правильно. У моей мамы диабет и они питается именно так, ей это подходит и помимо того что у него сахар нормализовался, так еще похудела заметно.

ниче не понимаю. если у мамы -диабетика и у меня (почти диабетика) это работает, почему не работает у Вас? психологический настрой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.