Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10601
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Самый выигрышный вариант - разминка, работа в зале с тренажерами - например в пн. работаешь ноги и пресс, вт.- руки и спина и т.д., потом бег 20 мин. и заминка..

а если бег 20 мин - перед силовой нагрузкой?
  • 0

#10602
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а если бег 20 мин - перед силовой нагрузкой?

тогда на силовую потом сил не хватит, то бишь качество тренинга снизиться, тем более что жировые запасы будут использованы через 20 -30 мин. после начала тренировки..Конечно идеальный вариант разделить кардио и силовые по отд.дням, но не у всх так получается..

Сообщение отредактировал Aritmos: 29.03.2011, 13:12:38

  • 0

#10603
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДД приемленники низкоуглеводки! сегодня на второй завтрак позволила себе селедку в масле (в вакуумной упаковке). жирная и сытная (наелась 4-мя кусочками). теперь терзают смутные сомнения. можно ли есть рыбу в упак.?
  • 0

#10604
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
и вообще селедка сама по себе жирная рыба же. можно ли на низкоугл. есть сельдь??? например не упак., а ту которая в больших бочках??
  • 0

#10605
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и вообще селедка сама по себе жирная рыба же. можно ли на низкоугл. есть сельдь??? например не упак., а ту которая в больших бочках??

да ешьте на здоровье, лишь бы не сильно соленая была..
  • 0

#10606
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
всем привет!
я тоже ооочень люблю селедочку )))

давно меня тут не было, потому что на работе )). с недавнего времени, уже примерно два дня перекусами не наедаюсь! почему? на перекус ем 1 какой нить овощ - огурец чаще всего, орехи, лишь иногда как нить фрукт. вот ижу и думаю, может это связанно с беременностью? что мне нужно порцию увеличить? или как? вообще хотела к эндокринологу сходить... и проконсультироваться, но пока не могу, работаю без выходных. вообще еще и основным питанием не наедаюсь, или мне уже так кажется, короче, я не могу выдержать 3 часа, и ем почти каждые 2,5 часа, а иногда и 2 :weep:

п.с. я итак поправляюсь, если увеличить порцию, то ваще будет жесть :eek: :fie: :fie:
  • 0

#10607
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

п.с. я итак поправляюсь, если увеличить порцию, то ваще будет жесть :eek: :fie: :fie:

надо найти время и срочно бежать к врачу - сдавать кровь на св.инсулин и сахар..а пока в помощь - кефир с клетчаткой, отлично позволяет насыщаться да и для здоровья полезно..
  • 0

#10608
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ой как классно! постепенно нахожу любимое среди низкоугл. продуктов!
  • 0

#10609
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а Вам Керим, хоть я и не спец, посоветовала бы перекусывать чем то более сытным нежели овощи/фрукты, например салатиком "курица+белки яйца+огурцы"(100-150 гр.) заправленным перед употр. кефирчиком, окрошкой или нарезанным холодным мясом и т.д. как вариант делаю иногда маленькие ролы из сыра с варенным мясом и помидорчиком (фиксирую зубочисткой). порции не большие, мало углеводов- зато сытно.

Сообщение отредактировал R E D: 31.03.2011, 14:20:56

  • 0

#10610
aZotnaya

aZotnaya
  • Гость
  • 31 сообщений
Слышала, что если почти полностью заменить все продукты рыбой, молоком, водой, легко-перевариваемыми овощами - тоже легко сбросить вес.
Это правда?
  • 0

#10611
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Керим, а что вы так удивлены? Вы же беремены, вот вам и приходится есть за двоих. Если вы не хотите увеличиваться, то ваш малышок просто должен это делать. Кушайте хорошо и правильно, поправляетесь вы совсем не от того, что много едите.

П.С. Сахар и торты по прежнему нельзя :laugh:
  • 0

#10612
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Kerim (31.03.2011, 13:06) писал(а):
п.с. я итак поправляюсь, если увеличить порцию, то ваще будет жесть

надо найти время и срочно бежать к врачу - сдавать кровь на св.инсулин и сахар..а пока в помощь - кефир с клетчаткой, отлично позволяет насыщаться да и для здоровья полезно..

как только так сразу же!!!

Керим, а что вы так удивлены? Вы же беремены, вот вам и приходится есть за двоих. Если вы не хотите увеличиваться, то ваш малышок просто должен это делать. Кушайте хорошо и правильно, поправляетесь вы совсем не от того, что много едите.

Рррра, спасибо, но срок то маленький и живот по идеи расти не должен, а он уже растет!!!

П.С. Сахар и торты по прежнему нельзя


от сладкого меня тошнит!!! даже при одной мысли :puke:

например салатиком "курица+белки яйца+огурцы"(100-150 гр.) заправленным перед употр. кефирчиком, окрошкой или нарезанным холодным мясом и т.д


Спасибо, только вот времени не хватает. я то завтрак, обед и ужин еле успеваю приготовить.... но это до 8го апреля, а потом начнется привычная жизнь! :super:

п.с. смотрю на офисных коллег и просто в шоке как они любят чай с чем нить сладким, и так часто как это только можно. а потом удивляются откуда жир
  • 0

#10613
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Слышала, что если почти полностью заменить все продукты рыбой, молоком, водой, легко-перевариваемыми овощами - тоже легко сбросить вес.
Это правда?

У меня муж держит пост, так похудел уже на 8 кг!
  • 0

#10614
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, спасибо, но срок то маленький и живот по идеи расти не должен, а он уже растет!!!

это может быть из-за большого количества околоплодной жидкости... а может и из-за того, что мало едите, вот и откладывается про запас жирок... ну и конечно же гормональные изменения. хотите есть - ешьте на здоровье :)

Сообщение отредактировал Рррра: 31.03.2011, 15:49:14

  • 0

#10615
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это может быть из-за большого количества околоплодной жидкости... а может и из-за того, что мало едите, вот и откладывается про запас жирок... ну и конечно же гормональные изменения. хотите есть - ешьте на здоровье :)

Рррра, у Керим такая же проблема как и у меня - высокий уровень инсулина, до беременности принимала спец.препараты, сейчас нужно идти к врачу, чтобы выписал или аналог, или нашел альтернативное лечение..

Так что я Керим прекрасно понимаю...
  • 0

#10616
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Рррра, спасибо, но срок то маленький и живот по идеи расти не должен, а он уже растет!!!

это может быть из-за большого количества околоплодной жидкости... а может и из-за того, что мало едите, вот и откладывается про запас жирок... ну и конечно же гормональные изменения. хотите есть - ешьте на здоровье :)

Слышала от многих беременных что уже на ранних сроках не могут втянуть живот и даже как будто бы увеличивается. Видимо это связано что матка увеличивается, органы сдвигаются....
  • 0

#10617
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, у Керим такая же проблема как и у меня - высокий уровень инсулина, до беременности принимала спец.препараты, сейчас нужно идти к врачу, чтобы выписал или аналог, или нашел альтернативное лечение..

Слушай, но это же совсем не повод, чтобы урезать рацион до половины рисового зернышка
  • 0

#10618
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Слушай, но это же совсем не повод, чтобы урезать рацион до половины рисового зернышка

а дело не в урезании, дело в постоянном чувстве голода..я тоже в феврале резко набрала 7 кг - переходила с одного препарата, на другой..врагу не пожелаешь - вроде поела 1 час назад-горсть орехов, всегда хватало часа на 2, а тут опять предательское чувство голода- вот так и ходишь постоянно жующей..Вернулась к своему препарату - все нормализовалось..

Проблема в том, что препараты для лечения СД2 нельзя принимать во время беременности - поэтому и нужен грамотный врач, который выберет ту методу, которая позволит держать уровень св.инсулина в узде..
  • 0

#10619
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
голод в этом случае - это, я так понимаю, следствие гипоглекимии, после выброса инсулина в кровь... значит... сложные углеводы, ненасыщенные жиры и белок
  • 0

#10620
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

голод в этом случае - это, я так понимаю, следствие гипоглекимии, после выброса инсулина в кровь... значит... сложные углеводы, ненасыщенные жиры и белок

эт ты описал симптомы СД1, а мы говорим про симптомы СД2, где уровень сахара и связанного инсулина в крови в норме, а вот уровень св.инсулина - высокий..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.