Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10581
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Очень интересно мнение Артимос, понятно что тяга к мясу это последствие гормонального сбоя, а вот тяга к сладкому это о какой болезни говорит?

в принципе, Вы уже ответили на свой вопрос - постоянная тяга к сладкому сигнализирует о проблемах с поджелудочной железой, я бы на Вашем месте проверила бы еще и уровень свободного инсулина...Я не против каш, лишь бы это были каши из неочищенных/не шелушенных круп - тогда пользы от них больше..Сама не уротребляю крупы потому как быстро на них поправляюсь..


Если Вы худеете отказавшись от сахара, булочек, белого хлеба - каши Вам только в помощь..Если человек не любит мясо - глупо заставлять его питаться им, ешьте то, что Вам нравится - рыба, творог, овощи..

С глюкозой еще проще - замените булочки, конфеты и др.сладочти на фрукты, вот Вам и глюкоза для умственной работы..А если будете употреблять фрукты с творогом или с сыром - еще и сытный перекус, хватает как раз на 3 часа...
  • 0

#10582
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

добрый вечер, девочки...
опять вопрос )))
кто-нибудь делал анализ на совместимость с продуктами? и делают ли такие анализы у нас в АА? смотрела по выходным передачку - чего-то про похудение - так там диетолог проводила на пациентах этот анализ - и на его основании назначала диету...
н-р, я хорошо - тьфу-тьфу - скидываю вес на крупах - при этом мясо и овощи в себя засунуть - проблема... а выше Aritmos писала о том что оч ограничивает себя в углеводах - а я как кашек наемся - так и на хлеб со сладким меньше тянет....
звонила к нам в пару лабораторий - вроде делают какие то анализы на аллергены - но считать ли продукты питания аллергенами? а с др стороны есть же н-р аллергия на цитрусовые...

и еще - увидела в журнале статью про сакральную архитектуру тела - и там глаз задержался на пользе от этого в виде снижения веса - кто - нить пробовал эту штуку? помогает?

совместимость с продуктами :laugh: как только не изголяются... ну, да ладно. совместимость с продуктами - это просто продуманная диета в соответствии со склонностью вашего организма к жировым отложениям в разных его частях

про сакральную архитектуру - это тоже конечно шедеврально
  • 0

#10583
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Артимос Вы как то писали что перекусываете орешками. Подскажите в каком количестве и какие орешки желательны? (мне вот например нравятся грецкий орех, арахис и семечки если это конечно орех)
  • 0

#10584
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Артимос Вы как то писали что перекусываете орешками. Подскажите в каком количестве и какие орешки желательны? (мне вот например нравятся грецкий орех, арахис и семечки если это конечно орех)

я фанат фундука, миндаля и фисташек, не больше горсти за 1 раз..
  • 0

#10585
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

от гормонов отказалась 2.5 мес назад. за это время, не меняя образа жизни и питания, несмотря на новогодние праздники, потеряла 4 кг. это вдохновило. 80-4 = 76поставила цель 55 кг. с 1 февраля поменяла режим питания. ... сейчас уже 72 кг.

ура, сегодня на весах - 70 !

сегодня 69!

68.3 вес

68!!!!

67.2 :rotate:

68.4

67, ура
самочувствие улучшается. скоро 1 апреля - кончается моя отсрочка, которую я сама себе дала, придется приступить к физическим упражнениям. девочки, кто может посоветовать хорошие упражнения для осанки (про пресс талию и бедра не спрашиваю, про них много написано, даже с роликами)
  • 0

#10586
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

не больше горсти за 1 раз..

горст это примерно граммов 15?
  • 0

#10587
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
14-19 марта была в Эквилии на курсе "Идеальный вес", с того момента скинула 6 кг, так радостно-)) планирую еще 10
  • 0

#10588
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

горст это примерно граммов 15?

не знаю по граммам, но ровно столько, сколько влезает в мой кулачок.. :D
  • 0

#10589
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
получила девайс - измеритель количества жира в организме.. теперь я в депрессии и присоединяюсь к стройным рядам худельщиков.
итак, точка отчета сегодняшний день. вес 61 кг, рост 170. процентное содержание жира в организме - 36 % - прибор конечно врет, но какой повод, чтобы сбросить осточертевшие 5 кг)))
  • 0

#10590
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

в принципе, Вы уже ответили на свой вопрос - постоянная тяга к сладкому сигнализирует о проблемах с поджелудочной железой, я бы на Вашем месте проверила бы еще и уровень свободного инсулина...

Специалисты по психосоматике утверждают, что тяга к сладкому - еще и нехватка удовольствия в жизни :)
  • 0

#10591
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

получила девайс - измеритель количества жира в организме.. теперь я в депрессии и присоединяюсь к стройным рядам худельщиков.
итак, точка отчета сегодняшний день. вес 61 кг, рост 170. процентное содержание жира в организме - 36 % - прибор конечно врет, но какой повод, чтобы сбросить осточертевшие 5 кг)))

Мой рост 172, вес 59 кг.... Хотелось бы до 55 похудеть и вырасти на 3 см)) Давайте вместе??? :rotate:

Сообщение отредактировал miss_monroe: 28.03.2011, 16:52:21

  • 0

#10592
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
miss_monroe а давайте)) только вырасти - я уже не вырасту)
  • 0

#10593
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

miss_monroe а давайте)) только вырасти - я уже не вырасту)

Хым... Я наверное тоже не вырасту... Вы как худеть будете??
  • 0

#10594
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
буду пить шейк на завтрак и ужин, кучку витаминок , овсянку на обед :weep: в спортзале ломаться буду :weep: 3 км вначале, час на тренажерах интенсивно и 3 км в догонку. а еще сауна - ну это в кайф)))
  • 0

#10595
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
М
  • 0

#10596
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

в спортзале ломаться буду :weep: 3 км вначале, час на тренажерах интенсивно и 3 км в догонку. а еще сауна - ну это в кайф)))

то есть в сумме тренировка составляет не менее 1 часа 45 мин? за сколько минут вы пробегаете 3 км?
  • 0

#10597
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну минут за 20... смысл же не в спринтерской скорости)))
  • 0

#10598
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну минут за 20... смысл же не в спринтерской скорости)))

не о спринтерской скорости речь, а о длительности тренировки...
понятно.
  • 0

#10599
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
1 ч 45? нет.. меньше 2 часов не выходит - часы висят в зале... ну это со всеми пыхтениями и отдыхами... но трясущиеся коленки после тренировки присутствуют)
  • 0

#10600
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1 ч 45? нет.. меньше 2 часов не выходит - часы висят в зале... ну это со всеми пыхтениями и отдыхами... но трясущиеся коленки после тренировки присутствуют)

слишком долго..не имеет смысла проводить в зале более 1,5 часов, чем дольше - тем ниже падает уровень гликогена и выше риск переесть опосля..

Самый выигрышный вариант - разминка, работа в зале с тренажерами - например в пн. работаешь ноги и пресс, вт.- руки и спина и т.д., потом бег 20 мин. и заминка..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.