Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1001
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
так ведь травы и практическое отсутствие жиров этому и будет способствовать. щадящее похудание так сказать.
  • 0

#1002
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

так ведь травы и практическое отсутствие жиров этому и будет способствовать. щадящее похудание так сказать.

корейская еда это очень хорошо, вот кто бы еще в корейскую семью принял, так сказать, чтобы процесс похудания быстрее пошел :laugh:
  • 0

#1003
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

2гвоздь в башке... а какие упражнения для этого нужно делать. вроде делаю парочку может какие то есть о которых я не знаю?

Для начала самое эффективное - каждое утро, как только проснулись, прям не вставая с кровати прокачайте пресс раз так 15-20 - просто лежа на спине руки за голову, и сгибаться в пояснице, голову наклоняя к ступням, не сгибая коленки (можно под поясницу подушечку). Стоя, наклоны взад-вперед; ну там много еще чего, можно полистать популярную литературу.
А вообще "похудеть" и "накачаться" - две диаметрально противоположные вещи в смысле диет. Лично я считаю (и убедился на собственном опыте), что человеку нужно для нормального существования и хорошей формы гораздо меньше пищи, чем считают обязательным врачи и диетологи (а тем более сколько потребляют среднестатистические граждане).
  • 0

#1004
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ой, утром я не могу, мне бы лишние 5-10 минут поспасть :laugh:

да и в душ потом бегать. я люблю вечером, правда через час уже иду спать, говорят надо за 3 часа до сна?

а вообще какая разница утром или вечером?

ну я в принципе не так сильно накачиваюсь :-)

на диету пробовала сесть, не могу беольше недели или двух, все равно сломаюсь и потом все то же самое но уже за один день. + еще проблемв с желудком поэтому и не мучаю его

кстати вчера услышала о хорошем способе похудеть. после еды нужно есть лимон, говорят так спортсмены худеют. жиры сзигает. кто нибудь пробовал?
  • 0

#1005
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А кто нить пробовал яблочный уксус пить? Говорят, 1 ст ложка уксуса на стакан воды перед едой и похудение обеспечено. Честно говоря, страшновато, хотя уж лучше навероное уксус чем китайскте таблетки
  • 0

#1006
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

+ еще проблемв с желудком поэтому и не мучаю его

кстати вчера услышала о хорошем способе похудеть. после еды нужно есть лимон, говорят так спортсмены худеют. жиры сзигает. кто нибудь пробовал?


как бы ни был хорош способ - разве с проблематичным желудком можно лимоны так кушать :laugh:
разве что если кислотность пониженная.... :-)
  • 0

#1007
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
не знаю, можно попробовать, будет плохо прекратим. это же все таки не уксус а лимон :laugh:

желудку моему плохо от яблок и груш и винограда

а от лимона не знаю
  • 0

#1008
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
если плохо от яблок - скорее всего кислотность повышенная...и вообще, fancier - все-таки лучше беречь свой организм и выбирать щадящие способы...ведь наедаем килограммы сами, он не просит...да и эффект будет лучше, если обходиться здравыми методами - физнагрузки и поменьше есть:laugh:) (но качественно).
  • 0

#1009
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А кто нить пробовал яблочный уксус пить? Говорят, 1 ст ложка уксуса на стакан воды перед едой и похудение обеспечено. Честно говоря, страшновато, хотя уж лучше навероное уксус чем китайскте таблетки

в яблочном уксусе нет ничего страшного, когда его разбавите в стакане воды, получится просто чуть кисловатая водичка. Насчет похудения таким способом ... даже не знаю. Если выпивать стакан простой воды до еды, то кушать меньше будете, вот и похудеете.

Я была в тренажерном зале, там инструктор сказал, что если начать качать пресс и боковые мышцы живота, то талия может даже увеличиться (а не уменьшиться) и все из-за того, что будут увеличиваться эти самые мышцы :laugh:
  • 0

#1010
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
не да, здесь вы правы :-)

зарядку делаю каждый день и ем мало :D
а вот на счет качественно не знаю :laugh: а что вы имеете ввиду?
  • 0

#1011
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Я была в тренажерном зале, там инструктор сказал, что если начать качать пресс и боковые мышцы живота, то талия может даже увеличиться (а не уменьшиться) и все из-за того, что будут увеличиваться эти самые мышцы :laugh:


так тренеры часто говорят. и что теперь делать? не качать пресс что ли? на самом деле - чтобы увеличился объем мышц - это знаете как кушать и качаться надо? зайдите на сайты бодибилдеров - они там че тока не пьют для этого и все равно мышцы не растут как им хотелось бы. а девчонкам с их принципиальной несклонностью к увеличению мышечной массы и тренировками на похудение - ну никак не грозит нарастить мышцы. к тому же - для объема мышц нужно интенсивное протеиновое питание.

так что качайте дефки пресс и крутите легкий обруч - талия будет в тонусе и рожать тоже легче будет :-)
  • 0

#1012
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

не да, здесь вы правы :)

зарядку делаю каждый день и ем мало ;)
а вот на счет качественно не знаю :D а что вы имеете ввиду?

я имею в виду кушаем больше полезное, чем приятное:eek:) но я убеждена, что иногда без тортика/пироженки просто жизнь не жизнь;))
и хороший шоколад - тоже правльно. если не после обеда из трех блюд и в кол-ве одной плитки, а часов в пять с чашкой хорошего чая :laugh: в кол-ве пары кубиков. и еще - никаких тебе колы, самсов, сникерсов и прочего джанк-фуда.

думаю, америку не открыла :-)
  • 0

#1013
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
и не забывайте что любое дело должно начинаться в голове. а потом будет трудно. легких путей нет и вера жизненно необходима для достижения результата.

не могу потолстеть никак :laugh:
  • 0

#1014
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

и не забывайте что любое дело должно начинаться в голове. а потом будет трудно. легких путей нет и вера жизненно необходима для достижения результата.

не могу потолстеть никак :laugh:


а вы пейте пиво с молоком :-) говорят помогает
  • 0

#1015
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Koshka, от конституции человека тоже кое-что зависит :D. Забыла в своем посте написать, что это касалось ток меня. У меня действительно очеь быстро мышечная масса набирается :laugh:, после 1 месяца занятий (2раза в неделю) у меня руки были как у качка, и пресс в кубиках. Мне так не нравится :-).
  • 0

#1016
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

и не забывайте что любое дело должно начинаться в голове. а потом будет трудно. легких путей нет и вера жизненно необходима для достижения результата.

не могу потолстеть никак :D


а может не надо? :-) здоровее будете. кстати, мне лично нравится, чтоб постройнее. вернее похудее :laugh:
  • 0

#1017
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

не могу потолстеть никак :laugh:

Аналогично. Хотя, в общем-то и не особо стремлюсь...
  • 0

#1018
Shri

Shri
  • Гость
  • 28 сообщений
Товарищи! А кто-нибудь знает что-либо о методах Смелова, Хлыновского, Хайруллини и т.п.? Помогает или как обычно?
  • 0

#1019
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Кремлевская диета рулит, помогает однозанчно, если сидеть на ней правильно и н е хлюздеть, то результат виден уже после первой недели.
  • 0

#1020
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
раньше: утром завтракала, часам к 12 уже снова есть хотелось, потом ближе к вечеру перекусывала, и вечером плотно ужинала. Ну вобщем аппетит был хороший!!!
Но при росте 166 мой вес был 60-61. Но главное меня убивал не вес и а сам аппетит.
Посоветовали пить пророщеное овсяное молочко от Кызл-май в порошке
купила, пью уже неделю. 3 раза до еды за полчаса.
Он полезен и при многих заболеваниях.а главное у меня пропала охота есть. Может он очень питательный за счет витаминов итд... но короче: утром пью, вплоть до 2-3 часов дня не хочеться есть. его можно и до завтрака и вместо завтрака. и похудела уже на 1 кг.

Ну вобщем попробуйте! Не химия все таки, хуже не будет.
и стоит 250 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.