Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1021
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Разговор, подслушанный в кафе

Девушка с полненькими щёчками - девушке с полненькими ляжками: ...смотреть противно. Салат оливье, весь в майонезе, фу! Потом вот такенная миска борща с куском мяса! Мы ещё салатик не доели, тут такое: "Ой, а где моё второе?" Приносят тарелку, там кусок... Что же там было? Говядина жареная? А, котлета! И жареная картошка горкой! Ужас, страшно смотреть, жрёт, жрёт, фууууу. Потом, это: "Ой, а принесите меню!" Ленка такая на меня смотрит, щас в обморок упадёт. ЭТА смотрит в меню и говорит: "Ой, мне, пожалуйста, молочный коктейль и шоколадный торт!" Ты можешь себе представить? И так она каждый день жрёт, смотреть противно. Сука тощая. :laugh:
  • 1

#1022
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
афигеть...
  • 0

#1023
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
У меня однокурсница была, на каждой перемене по 3 пирожка с картошкой съедала или чего-нить еще из буфета, главное чтоб 3. На обед первое, второе , десерт и компот и все равно все время есть хотела , конфетки жевала постоянно. Так вот она до сих пор такая тощая, что мне такой, вежливой и пушистой, постоянно хочется её стукнуть при втрече. Ну где, млин, справедливость?!

Сообщение отредактировал Лило: 04.04.2006, 10:33:06

  • 0

#1024
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ну дефки вы даете...мне даж стыдно стало за весь наш пол...
  • 0

#1025
Devushkakonfetka

Devushkakonfetka
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Никто не знает, как потерять жир на щеках?
  • 0

#1026
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а бывает, что это не жир - это мясистость:smoke:
я серьезно - куча девок есть - сами 44 размера, а щеки - кругленькие!

вот думаю - наверно пластическая хирургия только...но про уменьшение щек не слышала...:lol:

Сообщение отредактировал Koshka: 04.04.2006, 20:32:14

  • 0

#1027
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
да, есть такие девушки с быстрым обменом веществ.
а у меня вот замедленный. обидно. но стукать девушек только из-за обмена веществ, это кнешно чересчур. :smoke:

а я вот похудела после того, как на работу устроилась. и щеки опали. да и аппетита особого нет. не кейт мосс, но тоже ничего. еще бы все это подкачалось само собой. :lol:
  • 0

#1028
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Девчонки, да вы что, яж пошутила :lol: я вообще-то не страдаю полнотой, но следить за питанием приходится, конечно :smoke:
  • 0

#1029
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девчонки , любите себя такими какие вы есть, я конечно не оправдываю полноту, но из-за пухлых щечек при отличной талии с ума сходить не надо. Если вы 44-46 размера, то по остальным параметрам своего тела и внешности не надо искать изъянов , но искать достойства и недостатки превращать в особенности важей личности.
Другое дело, если лишний вес грозит вашему здоровью, то тогда надо держать вес в узде и не позволять себе излишеств
  • 0

#1030
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

У меня однокурсница была, на каждой перемене по 3 пирожка с картошкой съедала или чего-нить еще из буфета, главное чтоб 3. На обед первое, второе , десерт и компот и все равно все время есть хотела , конфетки жевала постоянно. Так вот она до сих пор такая тощая, что мне такой, вежливой и пушистой, постоянно хочется её стукнуть при втрече. Ну где, млин, справедливость?!


А у меня однокурница была, тоже тощая такая, а вот недавно ее увидела, она толстая стала на 4 размера. Говорит, что после родов ее разнесло, двоих мол, родила подряд. Так что, гормоны страшная вещь оказывается. Жалко ее, муж ее недоволен. Мол где моя худышка, не хочу толстую жену, а ее это еще больше нервирует и она жевать больше начинает. Вот такая вот жизнь, кто то теряет , кто то приобретает
  • 0

#1031
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
аппетит по весне совсем пропал, немного похудела
  • 0

#1032
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Здравствуйте! Никто не знает, как потерять жир на щеках?

а я бы его с удовольствие подобрал, но как?
  • 0

#1033
Devushkakonfetka

Devushkakonfetka
  • Гость
  • 7 сообщений
Alex, очень прикольно. Хочешь мой? Жир на щеках.
  • 0

#1034
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Нужно правильно питаться и вовремя...
Завтрак съешь сам
Обедом поделись с другом
Ужин отдай врагу

Исключить жирное и рафинированый сахар
  • 0

#1035
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
блин капец как быть с рафинированным сахаром....в смысле конфетками, вафельками и печеньками в современном офисе?

эх....хочу быть 44 размера, а не 46. вот так. не потому, что так надо, а потому что так себя чувствую лучше всего. легше.
  • 0

#1036
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

блин капец как быть с рафинированным сахаром....в смысле конфетками, вафельками и печеньками в современном офисе?


:bored: Я нашёл спасение в сушках и зеленом чае...
  • 0

#1037
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Пытаюсь посидеть на кремлевеской диете,( раньше как то без пробелм, на Бекеровских продуктах получалось, даже с удовольствием, а сдесь...) но блин тяжко как-то, хотя надо перед отпуском не множко привести себя в порядок, чтоб произвести на него нужное впечатление...
Еше вместо всяких конфеток стала есть яблоки, блин сьедаю около 1-1.5 кг в день.
  • 0

#1038
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
я не ем яблоки сейчасособо, потому что в них витаминов осталось - почти ничего...а китайские -неохота, терпеть их не могу.
  • 0

#1039
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Курага, чернослив, финики - как вам?
  • 0

#1040
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Курага, чернослив, финики - как вам?


в финиках очень много сахара, а я стараюсь по возможности конечно его сократить,а от чернослива у меня живот становится как у беременной, а яблоки сдесь круглый год
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.