Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10521
Галинка-малинка

Галинка-малинка
  • Гость
  • 47 сообщений
мне тоже не очень нравятся женщины-бодибилдеры, даже просто женщины со следами фитнесклубов на открытых участках тела, вот например Мадонна - для меня идел женщины в отношении лицо-тело-стиль, но ее голые руки просто ужас. Но как говорится на вкус и цвет. И если вы Артимос желаете накачанное тело, то пусть ваше желание исполнится, хотя я бы предпочла, чтобы вы были эдакой Дженифер Энистон. Большое вам спасибо за советы и за мотивацию. Я за мотивацией хожу на эту ветку.
  • 0

#10522
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

На фотках слева мягко говоря избыточный вес, на фотках справа - ну реально чересчур.......... хотя гораздо симпатичнее

Блин, да смысл не в том, что у них мышцы рельефные, смысл в том, что они избавились от своего жира!
Сначала избавились от жира, А ПОТОМ уже построили себе нормальную мускулатуру. Кто не хочет - тот не качает мышцы, кто хочет (как они) - тот качает.
Я сколько читаю эту тему, то всегда хочется поржать над теми, кто хочет скинуть килограмм 10-20, но "боится перекачаться".
Вы даже понятия не имеете, сколько времени и сил нужно потратить на то, чтобы мышца стала немного больше.
Аритмос, ты же руки качаешь, сколько тебе нужно потратить времени и сил, чтобы на 1 см прибавить в руке?
  • 0

#10523
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
по мне так лучше быть накаченой, чем заплытой жиром. Заплыть жиром ума и усилий много не надо, а вот накачать тело и максимально обезжирить-это каласальные усилия, как физические, так и психологические!
  • 0

#10524
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

по мне так лучше быть накаченой, чем заплытой жиром. Заплыть жиром ума и усилий много не надо, а вот накачать тело и максимально обезжирить-это каласальные усилия, как физические, так и психологические!

на тренажере Power Plate накачаться очень легко и быстро
  • 0

#10525
Галинка-малинка

Галинка-малинка
  • Гость
  • 47 сообщений
А по мне так лучше быть гармонично сложенной и здоровой, вернее здоровой, молодой и гармонично сложенной. И усилия прилагаю именнно в этом направлении, а то что где есть жир, пусть даже и лишний, но он не вываливается из одежды. так для меня это не так важно. Но если кому то нравятся бодибилдеры - это их выбор. Мне больше интересно как быть здоровой, красивой, натуральной, молодой.
  • 0

#10526
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
попробовала уменьшать потребляемые порции за обедом и на ужин есть что нибудь легкое - работает, рекомендую :rotate:
  • 0

#10527
Тренер по питанию

Тренер по питанию
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки попробуйте Гербалайф, сама пила и пью. Очень полезно и вкусно. Похудела на 13 кг за полгода, с 50 на 46 размер, это все без диет! А за счет Гербалайфа, правильного питания и фитнеса. В комплексе дает отличный результат!!!
  • 0

#10528
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

от гормонов отказалась 2.5 мес назад. за это время, не меняя образа жизни и питания, несмотря на новогодние праздники, потеряла 4 кг. это вдохновило. 80-4 = 76поставила цель 55 кг. с 1 февраля поменяла режим питания. ... сейчас уже 72 кг.

ура, сегодня на весах - 70 !

сегодня 69!

68.3 вес

68!!!!

67.2 :rotate:

68.4
  • 0

#10529
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
сегодня результат как по состоянию на 5 марта, т.е. 3 недели назад. 3 недели потерянного времени, обидно до слез, жалко, аж плакать охота. а я надеялась, что буду уже 65.

все потому, что последнюю неделю питалась дробно, в тщетной надежде разогнать метаболизм. по продуктам все то же самое, никаких картошек, риса, печеного, сладкого, алкоголя. вечером позволяла себе салатик, сыр, мандарин или курицу. питание строго через 3 часа, порции по 100 грамм. итого + кило.

от растройства даже заболела, раскисла, как квашня. сегодня впервые (после того, как начала худеть) пропустила завтрак, на кухне в офисе не смогла удержаться от шоколада - какой урод привет из командировки шоколадки? надо брать себя в руки.

правильно говорят, главное - надо меньше жрать. возвращаюсь к золотому правилу не жрать после 6. ем только при чувстве голода, никаких перекусов по времени, оставляю салаты - помидоры-огурцы, творог, сыр и мясо.
  • 0

#10530
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
не ешьте после 6, и порции поменьше) лучше на несколько приемов разделить чем слопать все за раз!))) помогает! :rolleyes:
  • 0

#10531
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
камин, вы молодец! Вы зря грешите на питание каждые 3часа, счас весна и гормоны скачут. Сдайте анализы, и убедитесь. При строгом питании и умеренных физ.нагрузках при которых я худела зимой, счас я поправляюсь, ну я еще и беременна. Поэтому прошу вас не сдаваться, голодовка после 6и к добру не приведет.
  • 0

#10532
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот мои промежуточные резалты.
По причине болезни не ходил на тренировки 2 недели.
Результат с 14 числа: талия - минус 2,5 см, вес - минус 2 кг.
Особенности: исключил сахар и мучное. Правда, блины иногда проскакивают :dandy: Прием пищи раздробил на 5 частей, ти основных и два перекуса. В перекусах - просто чай с орешками, сухофруктами или протеиновым батончиком.

На данный момент:
вес: -6 кг
талия: -4 см
  • 0

#10533
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Kerim, спасибо вам большое за поддержку. меня удивляет как сильно моральный настрой влияет на наше физическое состояние. гриппую, лежу пластом, аппетита нет вообще, только обильное питье.
  • 0

#10534
Кошка аристократка

Кошка аристократка
  • Гость
  • 14 сообщений
Хочу поделиться личным опытом, я практикую рисовую диету
Рисовая диета для очищения
В течение двух недель съедать натощак две ложки слегка недоваренного риса, после чего не пить в течение двух часов, затем перейти на обычный режим питания.
Из рациона я исключила мучное и сладкое и в место двух недель сижу уже месяц, последний прием пищи не позднее 19 00, результаты меня устраивают. За это время скинула 3 кг., появилась легкость в организме, улучшилось состояние кожи.
  • 0

#10535
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

гриппую, лежу пластом, аппетита нет вообще, только обильное питье.


Выздоравливайте! я тоже недавно проболела, и не могла есть ничего, ела только овощи и обильное питье... кстати, за время болезни можно поправиться, точнее после нее.
  • 0

#10536
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений
Я с год уже как похудел наверно, но моя многострадальная кожа так и не подтянулась. Плюс весь в растяжках. Чуть мышцы поднабрал, толку-ноль. Шо дальше делать? Обертки- не серьезно- обвисло всё, есть какие-нить варианты? Неэстетично как бэ.
  • 0

#10537
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хочу поделиться личным опытом, я практикую рисовую диету
Рисовая диета для очищения
В течение двух недель съедать натощак две ложки слегка недоваренного риса, после чего не пить в течение двух часов, затем перейти на обычный режим питания.
Из рациона я исключила мучное и сладкое и в место двух недель сижу уже месяц, последний прием пищи не позднее 19 00, результаты меня устраивают. За это время скинула 3 кг., появилась легкость в организме, улучшилось состояние кожи.

Мне кажется, так можно и без риса :rotate:
  • 0

#10538
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кошка аристократка (23.03.2011, 15:09) писал(а):
Хочу поделиться личным опытом, я практикую рисовую диету
Рисовая диета для очищения
В течение двух недель съедать натощак две ложки слегка недоваренного риса, после чего не пить в течение двух часов, затем перейти на обычный режим питания.
Из рациона я исключила мучное и сладкое и в место двух недель сижу уже месяц, последний прием пищи не позднее 19 00, результаты меня устраивают. За это время скинула 3 кг., появилась легкость в организме, улучшилось состояние кожи.

Мне кажется, так можно и без риса

+100
я как то сидела на рисовой диете, как ушло все так и вернулось... чего я только не пробовала. :rolleyes:
  • 0

#10539
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я с год уже как похудел наверно, но моя многострадальная кожа так и не подтянулась. Плюс весь в растяжках. Чуть мышцы поднабрал, толку-ноль. Шо дальше делать? Обертки- не серьезно- обвисло всё, есть какие-нить варианты? Неэстетично как бэ.


я знаю женщину, которая похудела на 68кг, у нее была такая же проблема. все зависит от возраста. ей было тогда 33, и за почти 2,5 года кожа пришла в норму. но она принимала ванны разные, скипидарные, молочные, натиралась оливковым маслом, и еще очень много разных процедур, счас вполне даже лучше моей кожи )) :rotate:
  • 0

#10540
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

правильно говорят, главное - надо меньше жрать. возвращаюсь к золотому правилу не жрать после 6. ем только при чувстве голода, никаких перекусов по времени, оставляю салаты - помидоры-огурцы, творог, сыр и мясо.

не стоит, ибо колебания веса незначительные..Кстати, не корите свой организм, он поступает именно так, как я и предупреждала - сначала пытается запастись впрок (Вы не если после 6, то бишь состояние голода, а тут стали добавлять немного), через неделю- полторы он начнет снова избавляться от набранных кг..Не забывайте, что колебания веса зависят еще и от цикла..

Главное - продолжайте в том же духе, пит.каждые 3 часа, не забывайте про нежирное мясо, рыбу, творог, сыр, ну и конечно, овощи..Напомните, как у Вас со спортом?

У меня на весах - 59,5 (- 3,5 кг), осталось сбросить столько же..

Вы даже понятия не имеете, сколько времени и сил нужно потратить на то, чтобы мышца стала немного больше.
Аритмос, ты же руки качаешь, сколько тебе нужно потратить времени и сил, чтобы на 1 см прибавить в руке?

6 мес. как минимум жестких ограничений и тяжелой работы в тренажерном зале..Накачать мышцы в разЫ тяжелее, чем избавиться от жира..

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.03.2011, 09:34:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.