Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10501
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я в последнее время постоянно отекаю, и чувствую по телу, что надувается немного, а когда воды ворганизме в норме, я как бы "сдуваюсь"-)).

попробуйте чуть меньше пить воды, особенно после 8 вечера..как вариант - сходите в баню,но только при условии, что у Вас нет острю или хр.заболеваний почек..

И еще подскажите пжт, где можно найти инфо о низкоуглеводном питании и об обмене веществ, может мне еще какие-либо продукты в питании нужно заменить-))) :rotate:

Найдите на сайте Комсомольской правды Сообщество читателей, там есть отд.тема Кремлевская диета - там все доступно написано..

а от каш разве поправляются??

а каши - это сложны углеводы, поправляются -то чаще не от жиров, а от избытка углеводов в рационе...
  • 0

#10502
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Хотя если Вы ожидаете, что навсегда избавитесь от попиных ушек - вынуждена Вас разочаровать, не уйдут, не будут заметны как раньше, но останутся...у самой такая же проблема , полностью от них избавиться можно лишь с помощью липосакции..

ну кстати, мне массажик помог, в два сеанса, специальный антицеллюлитный, я не могу конечно назвать свою фигуру идеальной, (ноги и бедра я раньше ненавидела, а теперь люблю) но мне хорошо помогло,но это естессно все в комплексе-питание и много фитнеса!
  • 0

#10503
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Ушки - это где, по бокам свисающие или которые на попе?? :laugh:
Если на попе, то они остались у меня немного конечно совсем, но я сама чувствую.
Надо, кстати, весной, может на массаж походить??
  • 0

#10504
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
ой не знаю девченки!! я вот когда занимаюсь фитнесом еще больше толстею! потому что во время всяких там аэробик и прочее ты тратишь энергию, соответственно оргнизму хочется еще больше этой энергии и как селствие повышается аппетит. а когда не знаимаюсь спротом то мне и кушать не хочется т.к. энергию то некуда девать и поглошать ее тоже хочется не так много....это вот мои личные наблюдения моего организма. хотя похудеть мне желательно, но вот без спорта я хотябы "не поправляюсь" а со спротом еще больше ((((
  • 0

#10505
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ой не знаю девченки!! я вот когда занимаюсь фитнесом еще больше толстею! потому что во время всяких там аэробик и прочее ты тратишь энергию, соответственно оргнизму хочется еще больше этой энергии и как селствие повышается аппетит.

Повышение аппетита после тренировок есть результат неправильного подхода к питанию в целом и неправильно подобранная тренировочная программа..Есть мне сразу после тренировки не хочется, пока добирусь до дома проходит где-то имн.40 и максимум что я могу в себя впихать- овощи и немного сыра или мяса..

Распишите Ваш рацион и тренировочную программу..
  • 0

#10506
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


ой не знаю девченки!! я вот когда занимаюсь фитнесом еще больше толстею! потому что во время всяких там аэробик и прочее ты тратишь энергию, соответственно оргнизму хочется еще больше этой энергии и как селствие повышается аппетит.

Повышение аппетита после тренировок есть результат неправильного подхода к питанию в целом и неправильно подобранная тренировочная программа..Есть мне сразу после тренировки не хочется, пока добирусь до дома проходит где-то имн.40 и максимум что я могу в себя впихать- овощи и немного сыра или мяса..

Распишите Ваш рацион и тренировочную программу..

неееее после тренировок я вообще часа два есть не хочу!! и за два часа до тренировок тже никогда не ем чтоб заврот кишок не бы ))))) тренировку у меня как правило вечером!!! а очень есть хочется на след. день с утра!
да тернирвочной програама у меня как правило обычнаяаэробика три раза в неделю вечером после работы
  • 0

#10507
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

неееее после тренировок я вообще часа два есть не хочу!! и за два часа до тренировок тже никогда не ем чтоб заврот кишок не бы ))))) тренировку у меня как правило вечером!!! а очень есть хочется на след. день с утра!

Хоспидя, это кто ж Вам такие страсти-то понарассказывал про заворот кишок?..Пишу еще раз - кушать надо понемногу, каждые 3 часа, а это означает: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин..Если у Вас обед в 13.00 - съешьте второе и салат, а в 16.00 - суп, за 1 ч до тренировки - яблоко или апельсин, через 1 ч после тренировки - творог,сыр, овощи, на второй ужин - стакан кефира..

То, что Вы хотите кушать с утра,абсолютно нормально...
  • 0

#10508
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


неееее после тренировок я вообще часа два есть не хочу!! и за два часа до тренировок тже никогда не ем чтоб заврот кишок не бы ))))) тренировку у меня как правило вечером!!! а очень есть хочется на след. день с утра!

Хоспидя, это кто ж Вам такие страсти-то понарассказывал про заворот кишок?..Пишу еще раз - кушать надо понемногу, каждые 3 часа, а это означает: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин..Если у Вас обед в 13.00 - съешьте второе и салат, а в 16.00 - суп, за 1 ч до тренировки - яблоко или апельсин, через 1 ч после тренировки - творог,сыр, овощи, на второй ужин - стакан кефира..

То, что Вы хотите кушать с утра,абсолютно нормально...

неееее я на работе целый день у меня нет возможности суп кушать могу тока сухоямтку тут лопать ((((((((((
а заворотом кишок всех детей в детстве пугают! ))))


а вообще когда я последний раз ходила на аэробику где-то в год или пол года назад я тогда на другой работе рабоатла так там даже в туалет некогда было сходить (щас тут хоть лафа вон на форум могу писать))))) так вот на старой работе, когда я ходила на аэробику вообще было не до еды (рабоатал с клиентами даже на 5 минут не отлучишься) и вот есть не было возможноси каждые два часа (ну только с часу до двух законный обед)))
  • 0

#10509
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
не могу смотреть на себя... Весь жир в области живота как будто скопился... Ходить много не могу, крестец болит. Терь делаю гимнастику для беременных.
  • 0

#10510
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

не могу смотреть на себя... Весь жир в области живота как будто скопился... Ходить много не могу, крестец болит. Терь делаю гимнастику для беременных.



Вам теперь не нужно по этому поводу заморачиваться. Просто следите за питанием, занимайтесь своей гимнастикой и просто наслаждайтесь самим процессом. Потом все наверстаете. Если у вас начало - то крестец будет болеть, организм немного адаптируется и все боли пройдут. И все будет путем. :smoke:
  • 0

#10511
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
когда мотивации не хватает, я всегда иду на сайт бодибилдинг.ком, там есть истории успеха, смотрю на них и думаю. если они смогли, то и я смогу:
Изображение Изображение
а эта тетеньке за 40 :D
Изображение Изображение
  • 0

#10512
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Аритмос, нифига себе, вот это результаты!!! нереальные, прямо. А вы хотите такое накачанное тело? Мне показалось, слегка грубовато смотрится, нет?
Конечно, сможете, с вашими-то знаниями и упорством!!
  • 0

#10513
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, нифига себе, вот это результаты!!! нереальные, прямо.

инет глючит, так бы я показала действительно нереальные истории...

А вы хотите такое накачанное тело? Мне показалось, слегка грубовато смотрится, нет?
Конечно, сможете, с вашими-то знаниями и упорством!!

хочу и думаю когда-нибудь его получу :lol:
  • 0

#10514
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений
Да все это нереально мне кажется за год, два. А вообще лично я не очень доверяю различным фоткам о успешном похудении, это в большинстве случаев просто реклама. А за мотивацией иду к собственному фотоальбому)) А это вот чисто поржать http://www.hudeika.r..._za_5minut.html
  • 0

#10515
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
итак, продолжу..
Изображение Изображение
а эта тетенька вообще убила :lol:
Изображение Изображение
из серии капец:
Изображение Изображение
ну и на закуску - бабусичка 57 лет
Изображение Изображение
  • 0

#10516
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да все это нереально мне кажется за год, два. А вообще лично я не очень доверяю различным фоткам о успешном похудении, это в большинстве случаев просто реклама.

вполне реально, тем более что легко можно отличить нормальные фотки от фотошопа..
  • 0

#10517
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
баласана, спасибки! Я и в правду чтот фанатею похудением... Надо отвлечься. Зато я знаю, что после родов я спокойно приду в норму.
  • 0

#10518
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

когда мотивации не хватает, я всегда иду на сайт бодибилдинг.ком, там есть истории успеха, смотрю на них и думаю. если они смогли, то и я смогу:


Aritmos, супер! спасибо. реально вдохновляет! хочу, хочу, хочу так тоже подтянуться (но не перекачаться:-) найти бы еще тренера грамотного.
  • 0

#10519
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Аритмос, нифига себе, вот это результаты!!! нереальные, прямо. А вы хотите такое накачанное тело? Мне показалось, слегка грубовато смотрится, нет?

А типа на фотках слева капец какие женственные и привлекательные тела :rolleyes:
  • 0

#10520
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
На фотках слева мягко говоря избыточный вес, на фотках справа - ну реально чересчур.......... хотя гораздо симпатичнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.