Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10461
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
однако, во время беременности не следует фанатично придерживаться жесткой диеты, вы ведь уже не одна.
Что касается сахара, булок и тортов - они по прежнему в черном списке.
  • 0

#10462
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Интересно, а кто-нибудь худел по методике центра "Om Time"?

Она чем-то отличается от методики Эквилии?


Я не слышала про этот центр,но слышала что в Эквилии методика Борменталя, может не полностью, но основа.
  • 0

#10463
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений

Народ, всем удачного похудения :laugh:
(мне думается, что зазря никто тут тусоваться не будет)

Сегодня иду в Эквилию, судя по отзывам, она должна меня спасти.Буду отписываться по мере получения результатов или их отсутствия :lol:

с 14 по 19 марта с 17.00 до 21.00, стоимость 48 000 тенге. Если они за эти деньги заберут мои 15 кг, буду страшно щастлива :D

Ваши 15 кг появились наверное не от жесткой диеты) И даже если Вы и похудеете по "супер новомодной методике", вернувшись к старому образу жизни покинутые кг вернуться и хорошо если не с лихвой! Так зачем платить такие деньги если просто можно ограничить немного свое питание и двигаться побольше? Как ни крути это самый действенный и здоровый способ. Как говорится - все гениальное просто!
  • 0

#10464
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Интересно, а кто-нибудь худел по методике центра "Om Time"?

Она чем-то отличается от методики Эквилии?


Я не слышала про этот центр,но слышала что в Эквилии методика Борменталя, может не полностью, но основа.


Что Эквилия, что Борменталь это подсчет калорий. Om Time кажется от Эквилии, они по моему отделились.

Сообщение отредактировал Captain BO: 14.03.2011, 23:03:30

  • 0

#10465
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, делимся успехами, у кого сколько. Мне нужен стимул! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kamin: 14.03.2011, 23:27:20

  • 0

#10466
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Что Эквилия, что Борменталь это подсчет калорий. Om Time кажется от Эквилии, они по моему отделились.

лет семь назад посещала эквилию, лишний вес был 5-6 кг. сбросила. (до этого самостоятельно сбрасывала 30 кг, но уже когда подходила к своей норме, снижение застопорилось). через некоторое время опять вернула эти 5-6 кг. и снова эквилия, и снова сброс... и снова возврат. и плюнула я потом на эти методы. деньги просто на ветер бросаю. а эти мои любимые 5-6 кг уходят, и приходят и по сей день. наверное они мне нужны для чего-то:-))) но женщины в группе с большим весом большой вес теряли, как у них сейчас обстоят дела, незнаю..
а по борменталю могу сказать, две подруги два года назад очень хорошо похудели, у одной из них очень большой вес был.результат пока держится. но там сейчас нехилые расценки

Сообщение отредактировал karinaA: 14.03.2011, 23:36:41

  • 0

#10467
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
напишу чем питалась.

7-45 суп 200 мл
11-00 стейк шпинат брокколи
15-00 салат 3 помидора + крисп 2 шт
17-00 творог 9% жирн + вареное мясо

все вышло по 200 гр. какие только оправдания не находит себе организм для превышения порции.
утром - это же суп, вода, жидкое, можно
обед - гарнир же - одна трава - можно (хотя в брокколи кладут столько масла :fie: )
салат - это же овощи - можно
ужин - творог же нежирный, да и мясо можно

:rotate:
  • 0

#10468
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Епть,есть же диета М. Плисецкой,основной принцип: "Жрать надо меньше!" И проживете до 80 лет,....танцую и порхая по сцене....в смятении :-)
  • 0

#10469
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Народ, всем удачного похудения :laugh:
(мне думается, что зазря никто тут тусоваться не будет)

Сегодня иду в Эквилию, судя по отзывам, она должна меня спасти.Буду отписываться по мере получения результатов или их отсутствия :lol:

с 14 по 19 марта с 17.00 до 21.00, стоимость 48 000 тенге. Если они за эти деньги заберут мои 15 кг, буду страшно щастлива :D

Ваши 15 кг появились наверное не от жесткой диеты) И даже если Вы и похудеете по "супер новомодной методике", вернувшись к старому образу жизни покинутые кг вернуться и хорошо если не с лихвой! Так зачем платить такие деньги если просто можно ограничить немного свое питание и двигаться побольше? Как ни крути это самый действенный и здоровый способ. Как говорится - все гениальное просто!


Перестать кушать усилием воли можно, но первопричины останутся, что неизбежно приведет к образованию новых лишних кг, мне важно понять ЧТО Я ЗАМЕНЯЮ ЕДОЙ, ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ? Составляю список в настоящее время с помощью психологов и сама офигеваю, какие потребности закрываю едой, соответственно, если мне хочется расслабится, то я поищу другого способа :D , а бутерброд с ветчиной и сыром пусть полежит пока я действительно проголодаюсь.

А насчет "такие деньги" и т.п. могу сказать, что красивое и здоровое тело бесценно и если во что то вкладывать деньги, то в себя, так как я не трачу, а инвестирую. :p

Тело это отражение мыслей, скорее образа мышления, в Эквилии наводят порядок именно в голове и я им благодарна. Хотя мне очень трудно, когда после рабочего дня мне еще имеют мозг, но буду терпеть, так как ощущаю результаты - МЕНЯЮ УБЕЖДЕНИЯ. Просто перестав "жрать" ни фига они не изменятся, и организм будет копить еще яростнее ожидая очередной голодовки. Это только мое мнение, на данный момент считаю его верным, а прислушиваюсь к советам только тех, кто добился успеха реально, а не просто напичкал себя "умными книжками" или "народными советами". Посмотрите на массы - в основном уродливые тела, кому за 40, нафига мне их советы??? :smoke:
  • 0

#10470
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений



Народ, всем удачного похудения :laugh:
(мне думается, что зазря никто тут тусоваться не будет)

Сегодня иду в Эквилию, судя по отзывам, она должна меня спасти.Буду отписываться по мере получения результатов или их отсутствия :lol:

с 14 по 19 марта с 17.00 до 21.00, стоимость 48 000 тенге. Если они за эти деньги заберут мои 15 кг, буду страшно щастлива :D

Ваши 15 кг появились наверное не от жесткой диеты) И даже если Вы и похудеете по "супер новомодной методике", вернувшись к старому образу жизни покинутые кг вернуться и хорошо если не с лихвой! Так зачем платить такие деньги если просто можно ограничить немного свое питание и двигаться побольше? Как ни крути это самый действенный и здоровый способ. Как говорится - все гениальное просто!


Перестать кушать усилием воли можно, но первопричины останутся, что неизбежно приведет к образованию новых лишних кг, мне важно понять ЧТО Я ЗАМЕНЯЮ ЕДОЙ, ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ? Составляю список в настоящее время с помощью психологов и сама офигеваю, какие потребности закрываю едой, соответственно, если мне хочется расслабится, то я поищу другого способа :D , а бутерброд с ветчиной и сыром пусть полежит пока я действительно проголодаюсь.

А насчет "такие деньги" и т.п. могу сказать, что красивое и здоровое тело бесценно и если во что то вкладывать деньги, то в себя, так как я не трачу, а инвестирую. :p

Тело это отражение мыслей, скорее образа мышления, в Эквилии наводят порядок именно в голове и я им благодарна. Хотя мне очень трудно, когда после рабочего дня мне еще имеют мозг, но буду терпеть, так как ощущаю результаты - МЕНЯЮ УБЕЖДЕНИЯ. Просто перестав "жрать" ни фига они не изменятся, и организм будет копить еще яростнее ожидая очередной голодовки. Это только мое мнение, на данный момент считаю его верным, а прислушиваюсь к советам только тех, кто добился успеха реально, а не просто напичкал себя "умными книжками" или "народными советами". Посмотрите на массы - в основном уродливые тела, кому за 40, нафига мне их советы??? :smoke:

Ну во первых до 40 мне еще далекоооо. А вс вышенаписанное исключительно мой опыт. И хочу уточнить, ограничить питание, не значит голодать, элементарных знаний о работе организма и обмена веществ достаточно, чтобы понять, что похудению способствует никак не жесткое ограничение в пище, а только небольшое ограничение. От которого лично я не страдала. И я не жду быстрого похуудения ( хотя и добилась таким способом ощутимых результатов). Это все должно быть в голове, понимание насколько ценно наше тело и как его нужно любить и совершенствовать. Для меня идеала не наступит никогда, я всегда буду стремиться к лучшему. А те, кто этого не может действительно понять и разобраться со своей головой, и ищут какие то обходные пути в виде диет и промывания мозгов. Инвестировать в свое тело можно более действенными и приятными способами - массажи, тренировки в фитнес центрах, сауны и т.д. (ну этим я не пользуюсь)
  • 0

#10471
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девочки мне будет 40 через неделю!!! Вы поосторожней пожалуйста с "уродливыми телами" 40-летних, так как среди нас тоже имеются экземпляры "похудевших", стройных и подтянутых. Дело никак не в возрасте.
А вообще-то я согласна с Papilloni - вам просто нужны правильные знания о правильном питании, обмене веществ, спорт, вот и все рекомендации.
Я знаю одну коллегу, лет пять назад она худела с Эквилией, порядка 30 кг сбросила, через года полтора она набрала все это с лихвой. Поэтому конечно судить вам, но я в эти штуки не верю.
  • 0

#10472
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
http://i035.radikal....af2d7ee7945.jpg

Это похудевшее на 15 кг тело 40-летней женщины :lol: Без Эквилии, просто правильное умеренное питание и спорт, в моем случае это йога

Сообщение отредактировал balasana: 15.03.2011, 10:23:44

  • 0

#10473
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А насчет "такие деньги" и т.п. могу сказать, что красивое и здоровое тело бесценно и если во что то вкладывать деньги, то в себя, так как я не трачу, а инвестирую. :p


инвестиции могут и не оправдать ожиданий, если что..и да, мои инвестиции в себя любимую вкл.персоналки с тренером, спорт.клуб и правильное питание...это скажем так, долгосрочные инвестиции :rotate:

Это только мое мнение, на данный момент считаю его верным, а прислушиваюсь к советам только тех, кто добился успеха реально, а не просто напичкал себя "умными книжками" или "народными советами". Посмотрите на массы - в основном уродливые тела, кому за 40, нафига мне их советы??? :smoke:

ээээ каг бе сказать, интересно, вот я напичкана "умными книжками", добилась успеха и приближаюсь к 40, уродливым телом себя не считаю :lol: и на протяжении всей темы советую одно и тоже, только проблема не в тех, кто дает советы, а в тех, кто готов/не готов их выслушивать..
  • 0

#10474
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

все вышло по 200 гр. какие только оправдания не находит себе организм для превышения порции.

Организм штука весьма тонкая и с ним воевать нельзя, с ним нужно дружить..Голод-враг хорошей фигуры...

утром - это же суп, вода, жидкое, можно
обед - гарнир же - одна трава - можно (хотя в брокколи кладут столько масла :fie: )
салат - это же овощи - можно
ужин - творог же нежирный, да и мясо можно

а я бы сделала так:
завтрак 7-45 - крисп + сыр
2 завтрак 11.00 - 1 фрукт (яблоко, грейпфрут,груша)+ немного творога
обед 13-13.30 - или суп, или стейк шпинат брокколи
2 обед 16-00 салат 3 помидора
ужин 19-00 вареное мясо+ овощи, или творог+овощии
2 ужин - ст.кефира, или салат
В данном варианте порции большими не будут, а вот для метаболизма доп.питание - самое то...
  • 0

#10475
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений

http://i035.radikal.ru/1103/e1/3af2d7ee7945.jpg

Это похудевшее на 15 кг тело 40-летней женщины :lol: Без Эквилии, просто правильное умеренное питание и спорт, в моем случае это йога

Вот и мне бы так выглядеть в сорок! Это отличный пример для тех кто любит "поплакать", что после 30 обмен веществ замедляется, похудеть сложно и т.д. Было бы желание.Изображение
P.S. извините если кого обидела, своей фразой , что мне до сорока далеко я имела в виду совсем не то о чем вы подумали.
  • 0

#10476
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Епть,есть же диета М. Плисецкой,основной принцип: "Жрать надо меньше!" И проживете до 80 лет,....танцую и порхая по сцене....в смятении :-)

да ну? знаю, как питаются балерины не понаслышке - сестра танцевала в свое время, балуют они себя вкусненьким не по-деццки, но и нагрузки у них ого-го..ну не сможет голодная балерина танцевать нормально, не сможет - низкий уровень сахара просто не позволит ни ноги задирать, ни пируэты выписывать..
  • 0

#10477
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений


http://i035.radikal....af2d7ee7945.jpg
Это похудевшее на 15 кг тело 40-летней женщины :lol:

Вот и мне бы так выглядеть в сорок!

на самом деле balasana отлично выглядит в свои 40. я бы тоже не проч так выглядеть.
  • 0

#10478
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Епть,есть же диета М. Плисецкой,основной принцип: "Жрать надо меньше!" И проживете до 80 лет,....танцую и порхая по сцене....в смятении :-)

Согласна на 100 %. Не есть много мучного, сладкого. Не есть после 18: 00. Да делать упражнения. Вот и все что нужно для хорошей фигуры.
  • 0

#10479
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений


Епть,есть же диета М. Плисецкой,основной принцип: "Жрать надо меньше!" И проживете до 80 лет,....танцую и порхая по сцене....в смятении :-)

Согласна на 100 %. Не есть много мучного, сладкого. Не есть после 18: 00. Да делать упражнения. Вот и все что нужно для хорошей фигуры.

Не есть после 18.00 это тоже весьма условно, если человек привык ужинать в 19-20 часов, это не будет иметь никакой разницы. главное условие этого совета не есть за 2-3 часа до сна.
  • 0

#10480
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не есть после 18.00 это тоже весьма условно, если человек привык ужинать в 19-20 часов, это не будет иметь никакой разницы. главное условие этого совета не есть за 2-3 часа до сна.

даже легкий ужин за 2 часа до сна не повредит..Вопрос не в количестве, вопрос в качестве еды..Даже плотно поужинав в 6 вечера, часам этак к 10 вечера домашние начинают нарисовывать круги вокруг холодильника :lol:, вроде как и не голодные, а чего-то им хочется..знакомо?..а вот если устраиваем полдник в 5 и легкий ужин в 8 вечера - нормально все, могут кефира выпить перед сном или сока и все..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.