Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10441
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений


но для себя я решила, что съедать лишних 200 ккал для того, чтоб ускорить метаболизм на 200 ккал в сутки (и на 200 ли, а вдруг меньше?), не стоит, потому что не могу себя контролировать, и 200 ккал могут легко превратиться в 500.
так что пока так.

Вы же можете позволить себе съесть нежирное мясо и овощи? можете.. и дело не в калориях, а в процессе сжигания жиров - чем меньше углеводов, тем интнесивнее процесс сжигания, но перестав кушать после 6 Вы его замедляете, потому как инсулин весьма чувствителен к голоду...

вот это точно! если вы придерживаетесь слишком жесткой диеты, сильно ограничивающей калорийность вашего рациона, организм стремиться защитить себя и переходит в режим сохранения жировых запасов, снижая скорость обмена веществ.Эффект от диеты не достигается жесткими ограничениями. А лично я придерживаюсь одного правила, ем когда голодна, а не когда сыта. Стараюсь есть как можно медленнее, чтоб насыщение пришло быстрее и не было переедания, и когда не хочу есть никогда не ем.
  • 0

#10442
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

вот это точно! если вы придерживаетесь слишком жесткой диеты, сильно ограничивающей калорийность вашего рациона, организм стремиться защитить себя и переходит в режим сохранения жировых запасов, снижая скорость обмена веществ.Эффект от диеты не достигается жесткими ограничениями. А лично я придерживаюсь одного правила, ем когда голодна, а не когда сыта. Стараюсь есть как можно медленнее, чтоб насыщение пришло быстрее и не было переедания, и когда не хочу есть никогда не ем.

а что едите? сколько сбросили?
  • 0

#10443
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А кто-нибудь обращал внимание , что вес уходит если просто не есть после 18:00? Я уже 3 недели не ем, а вес не уходит!

а до 18:00 чем питаетесь?
  • 0

#10444
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, а почему вы поправились: 8 марта наотмечали, алкоголь позволили, "ночное" сократили, или еще что?

Да нет,я всегда слежу за тем, что ем.. А поправилась в связи с гормональным дисбалансом,
весна всегда тяжелое время для эндокринников. У меня все это еще и совпало с переходом с одного препарата
на другой, а это негативно отразилось на уровне эстрогена и пролактина, которые отвечают за набор
жировой массы в чисто женских местах- животе, попе, бедрах. Сейчас жестко ограничиваю себя
в углеводах+усиленные тренировки.
  • 0

#10445
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

от гормонов отказалась 2.5 мес назад. за это время, не меняя образа жизни и питания, несмотря на новогодние праздники, потеряла 4 кг. это вдохновило. 80-4 = 76поставила цель 55 кг. с 1 февраля поменяла режим питания. ... сейчас уже 72 кг.

ура, сегодня на весах - 70 !

сегодня 69!

68.3 вес

68!!!!

67.2 :rotate:
  • 0

#10446
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Аритмос, а почему вы поправились: 8 марта наотмечали, алкоголь позволили, "ночное" сократили, или еще что?

Да нет,я всегда слежу за тем, что ем.. А поправилась в связи с гормональным дисбалансом,
весна всегда тяжелое время для эндокринников. У меня все это еще и совпало с переходом с одного препарата
на другой, а это негативно отразилось на уровне эстрогена и пролактина, которые отвечают за набор
жировой массы в чисто женских местах- животе, попе, бедрах. Сейчас жестко ограничиваю себя
в углеводах+усиленные тренировки.

Не переживайте , Aritmos'! Скоро ведь и весна пройдет и легче вам станет, так как наступит лето с его сильной жарой!!! .. Попробуйте этим летом растопить ваш жирок в женских местах на солнышке. - Полижите Полежите несколько дней с утра до вечера на солнце при сорокаградусной жаре без воды и еды! Не только похудеете, но и все негативные моменты с дисбалансом уровня гормонов, отвечающих за набор женской жировой массы нормализуются! И будет вам счастье!
Изображение
  • 0

#10447
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Жара никак не влияет на гормональный фон, лежание на солнце - тем более. И да, зашлакованности нет и не будет, а нормализуется все при коррекции дозы гормонов, соблюдении правильного питания и правильных нагрузках.
  • 0

#10448
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Жара никак не влияет на гормональный фон, лежание на солнце - тем более. И да, зашлакованности нет и не будет, а нормализуется все при коррекции дозы гормонов, соблюдении правильного питания и правильных нагрузках.



Вы куда делись из темы? ;) Я уже даже начал скучать. Кто же мне будет оппонировать?

С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 12.03.2011, 20:42:04

  • -1

#10449
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Всем здрасьте!
Решила отписАться…
За последние пару лет набрала лишних аж 40 кг (жуть). Стала много есть, нарушился режим питания и до сих пор не могу снова питаться по нормальному, а не мести всё подряд…
Собственно о похудении – прошлым летом начала бегать (поначалу скорее ползать). Бегала в роще три месяца по 2-3(иногда 4) раза в неделю, после не ела час, только вода. На тот момент ела только овощи, фрукты и молочку, особой диеты не было. Итог - минус 10 кг. Эффект меня, конечно, очень порадовал. Тело более подтянулось, стала лучше себя ощущать, в последние недели бегать стало значительно легче, да и вообще убедилась, что бегать очень здорово! Вес держится до сих пор, хотя не бегаю, ем не режимно и опять всё подряд.
Теперь возникла проблема – надо сбрасывать оставшиеся кг, хочется снова со спортом, но одной по роще как-то не уютно бегать. Моя спутница-единомышленница от меня свалила (переехала). Заходила в тему «бег», они там все такие бегуны, что бегают по несколько км без остановки!... даже спрашивать не стала, кто в роще бегает, засмеют же с моей-то дыхалкой…
Вот теперь не знаю.…

Может, кто посоветует, чем заменить бег? (если это вообще возможно) ну там скакалку купить или упражнения какие?
На беговые дорожки цены ой как кусаются… А эффект от неё такой же как от земли? или она лучше/хуже?

Сообщение отредактировал masheralex: 12.03.2011, 22:10:35

  • 0

#10450
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Может, кто посоветует, чем заменить бег? (если это вообще возможно) ну там скакалку купить или упражнения какие?
На беговые дорожки цены ой как кусаются… А эффект от неё такой же как от земли? или она лучше/хуже?
Сообщение отредактировал masheralex: Сегодня, 22:10


привет. я вообще тоже раньше бегала по роще... жутковато... терь живу в другом городе и бег заменяю пешими прогулками и скакалкой. Если Вы живете в "тайване" (я там раньше жила), то в любом дворе можно прыгать и скакать, а еще и по району бегать.
  • 0

#10451
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

привет. я вообще тоже раньше бегала по роще... жутковато... терь живу в другом городе и бег заменяю пешими прогулками и скакалкой. Если Вы живете в "тайване" (я там раньше жила), то в любом дворе можно прыгать и скакать, а еще и по району бегать.


Во дворе-то можно поскакать... По району - не вариант :fie:
Спасибо :-)
  • 0

#10452
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Не за что. В последнее время до отъезда мой маршрут бы таким: от магазина "тайвань" по глазунова до БАКа, в доль БАКа до белинского,там разворачиваюсь и до суюнбая, разворот до глазунова и пешком до дома. Может поможет. Это более менее безопасно, чем по дубовой алее бегать.
  • 0

#10453
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Аритмос, как же тяжко весной однако, нам эндокринникам... Жестко ограничиваю углеводы, а живот и бедра как на дрожжах растут. Физ.нагрузки умеренные, может надо побегать? А то ж я пешком "бегаю"... Руки и ноги стали тощими :-D, а вот живот... Еще наверное жир накапливается изза беременности... Короче, я даже не знаю что делать.
П.с. Тем кто хочет сказать беременным надо/можно есть все, говорю сразу НЕТ! Все есть подряд нельзя! Беременность не отмазка для тортиков и прочего (на случай если такие читают эту тему).
  • 0

#10454
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Не за что. В последнее время до отъезда мой маршрут бы таким: от магазина "тайвань" по глазунова до БАКа, в доль БАКа до белинского,там разворачиваюсь и до суюнбая, разворот до глазунова и пешком до дома. Может поможет. Это более менее безопасно, чем по дубовой алее бегать.

Я немного ниже живу... бегала только в роще, по кушарам :D . а чем дубовая не нравиться? :spy:
Не, эт для меня пока что много... Но спасибо.
  • 0

#10455
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
лежание на солнце в течение дня без еды и воды ни к чему хорошему не приведет...
думай, что говоришь © Мимино
  • 0

#10456
FoxFoxFox

FoxFoxFox
  • Гость
  • 28 сообщений
Интересно, а кто-нибудь худел по методике центра "Om Time"?
  • 0

#10457
trololo111111

trololo111111
  • Гость
  • 6 сообщений

Как похудеть? Короче как сбросить лишний вес?

не жрать, имхо :)
  • 0

#10458
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Народ, всем удачного похудения :laugh:
(мне думается, что зазря никто тут тусоваться не будет)

Сегодня иду в Эквилию, судя по отзывам, она должна меня спасти.Буду отписываться по мере получения результатов или их отсутствия :lol:

с 14 по 19 марта с 17.00 до 21.00, стоимость 48 000 тенге. Если они за эти деньги заберут мои 15 кг, буду страшно щастлива :D
  • 0

#10459
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, как же тяжко весной однако, нам эндокринникам... Жестко ограничиваю углеводы, а живот и бедра как на дрожжах растут. Физ.нагрузки умеренные, может надо побегать? А то ж я пешком "бегаю"... Руки и ноги стали тощими :-D, а вот живот... Еще наверное жир накапливается изза беременности... Короче, я даже не знаю что делать.

не расстраиваться, в первую очередь...питание и умеренная физ.нагрузка должны оставаться прежними, а живот и бедра пока будут расти - так положено :rolleyes: природой..

П.с. Тем кто хочет сказать беременным надо/можно есть все, говорю сразу НЕТ! Все есть подряд нельзя! Беременность не отмазка для тортиков и прочего (на случай если такие читают эту тему).

ППКС.. чем меньше набираем, тем проще потом сбрасывать... :-)
  • 0

#10460
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Интересно, а кто-нибудь худел по методике центра "Om Time"?

Она чем-то отличается от методики Эквилии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.