Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10381
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а это что и для чего?

а это спорт.питание, принимаемое для предотвращения мышечного катаболизма..
  • 0

#10382
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Керим, здорово выглядите , конечно разница очевидна, молодец, у меня тоже вначале было порядка 67-69 кг, сейчас где-то 54-55, но... все подтянулось, это результат занятий йогой в том числе. Удачной беременности вам.
  • 0

#10383
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девочки всем спасибо за комплименты.
Аритмос, решила не удалять фото, буду рада, если они послужат мотивацией кому-либо.
Как говорит мой тренер по йоге - лишний вес, это прежде всего лишний возраст.
  • 0

#10384
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Balasana, выглядите классно!
У меня радость - всего за 2 дня низкоуглеводного питания у меня -1,4 !!! Стоит отметить, что без физической нагрузки :rolleyes:
  • 0

#10385
july sharabok

july sharabok
  • Гость
  • 9 сообщений
а я пропила пачку Турбослим день и никакого результата вообще, так что девченки не берите подобную ерунду!
  • 0

#10386
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте девчонки? Как ваши успехи? :-)
У меня есть один рецепт компота (очищающего). Очищает организм и еще похудение возможно.
Я вот давала моей подруге. По началу она говорила туфта, но потом сама заметила как немного сбросила вес. Вот снова хочет сделать компотик :D
Сама теперь хочу пропить его

Сообщение отредактировал Evgeniya77: 05.03.2011, 18:01:09

  • 0

#10387
vishka

vishka
  • Гость
  • 17 сообщений
ДВ! Девочки Всех с наступающим!
Подскажите чтобы вес сходил быстрее нужно физические нагрузки давать вечером или утром?
Заранее спасибо!
  • 0

#10388
Mupas1

Mupas1
  • Гость
  • 5 сообщений

а я пропила пачку Турбослим день и никакого результата вообще, так что девченки не берите подобную ерунду!

Согласна!!!
  • 0

#10389
Mupas1

Mupas1
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте девчонки? Как ваши успехи? :-)
У меня есть один рецепт компота (очищающего). Очищает организм и еще похудение возможно.
Я вот давала моей подруге. По началу она говорила туфта, но потом сама заметила как немного сбросила вес. Вот снова хочет сделать компотик :D
Сама теперь хочу пропить его

Рецепт плиз!!!
  • 0

#10390
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем желающим похудеть рекомендую к прочтению вот эту вот статью http://www.hudeika.ru/psiho1.html ! Меня она очень вдохновила и помогла взглянуть на процесс похудения совсем по другому. Написано понятно и интересно.
  • 0

#10391
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет всем, подскажите плиз что я делаю не так. Уже почти месяц сижу на низкоуглеводке ну не совсем прям суперстрогой но не ем картофель, рис, белый хлеб, сахар, печеное. Вес снизился едва на два кг и то скачет туда сюда. Спорт только начала подключать, блин че вообще есть перестать что ли! Хочу еще минимум 8 кг скинуть!
  • 0

#10392
july sharabok

july sharabok
  • Гость
  • 9 сообщений
Поменьше «мучного», побольше «ночного» – старая народная мудрость ;)
  • 0

#10393
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Здравствуйте девчонки? Как ваши успехи? :-)
У меня есть один рецепт компота (очищающего). Очищает организм и еще похудение возможно.
Я вот давала моей подруге. По началу она говорила туфта, но потом сама заметила как немного сбросила вес. Вот снова хочет сделать компотик :D
Сама теперь хочу пропить его

Рецепт плиз!!!


Очищающий компот

На 3 литра воды кипящей добавить
1 пачку сенаде, горсть белого изюма.
Кипятить 20 мин на медленном огне.
Когда остынет, процедить и добавить
1 бут. холосаса.
Пить по 1/2 стакана на ночь. (обязательно полстакана не больше)
  • 0

#10394
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Есть всего по чуть чуть.Вот мой девиз.Самая правильная диета без диетная.Ни когда ни в чем себе не отказываю , но меру четко знаю.
Физическая нагрузка не менее 2 недель, после чего чаще всего вес начинает набираться, но это естественный процесс,и в течение 3 месяцев стабильно заниматься для закрепления изученного результата :-)
Сахар и мучное откладывается в самых видных местах.
Самое важное это желание и умеренность.
Не возможно сбросить вес который набирается месяцами одной таблеткой, одним упражнением и т.п.Чудес не бывает. :-)
  • 0

#10395
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет всем, подскажите плиз что я делаю не так. Уже почти месяц сижу на низкоуглеводке ну не совсем прям суперстрогой но не ем картофель, рис, белый хлеб, сахар, печеное. Вес снизился едва на два кг и то скачет туда сюда. Спорт только начала подключать, блин че вообще есть перестать что ли! Хочу еще минимум 8 кг скинуть!

а напишите свое примерное меню
  • 0

#10396
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Нуу трудное это дело, попробую. На завтрак бутер из грубого черного хлеба я кусочком пармезана немного масла и яйцо вкрутую+чай без сахара. Обед - курица, салат из бобов, кабачка и паприки, томатный соус. Ужин - бефстроганов с брокколи и сметанным соусом. Перекусы. - чай с молоком с маленьким кусочком Горького шоколада, пара сушеных абрикосов. Ну В таком духе примерно, иногда макароны или спагетти цельнозерновые, перловка в качестве гарнира
  • 0

#10397
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всех девчонок этого форума С праздником 8 Марта! Счастья, здоровья, огромной любви!!!! Будьте всегда красивыми и любимыми!!!!!!!!!

540321433.png
  • 0

#10398
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, подскажите где выложено видео, в какой теме, видео об упражнениях на пресс? Очень надо.
  • 0

#10399
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Нуу трудное это дело, попробую. На завтрак бутер из грубого черного хлеба я кусочком пармезана немного масла и яйцо вкрутую+чай без сахара. Обед - курица, салат из бобов, кабачка и паприки, томатный соус. Ужин - бефстроганов с брокколи и сметанным соусом. Перекусы. - чай с молоком с маленьким кусочком Горького шоколада, пара сушеных абрикосов. Ну В таком духе примерно, иногда макароны или спагетти цельнозерновые, перловка в качестве гарнира

ничего такого смертельного для фигуры... только кусочек горького шоколада уже перебор если Вы позволяете себе курагу.
  • 0

#10400
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, подскажите где выложено видео, в какой теме, видео об упражнениях на пресс? Очень надо.

большое количество всяких упражнении на пресс (и не только) можно найти на сайте Ютуб. посоветовала бы если Вы только начали делать дома упр. из серии "10 минут для тела" или "идеальная фигура за 8 минут".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.