Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10361
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

тут все рабочие, я например с собой постоянно таскаю еду, овощи, творог и т.п. коллеги уже привыкли :D
было бы желание, а все остальное найдется, а нет времени, денег, и т.п. это простые отмазки, имхо

+1000. я хоть и не работаю, но дома почти не бываю, то одну дочу к врачу, то на спорт, то вторую к логопеду, то третью на занятия. это не считая что их в садик-школу отвезти-привезти. я б на работе наверное отдыхала :laugh:. И я с собой вожу иногда и завтрак и обед и перекусы в виде фруктов с орешками, ну ттт, ужинаю как правило дома . вот единственное, на фитнес ну вообще никак не получается пока, у мужа завал на работе приходит поздно, а так и на занятия по вечерам ездила.

Сообщение отредактировал Wifelka: 05.03.2011, 10:28:12

  • 0

#10362
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
http://i050.radikal....d7da3f4c3f5.jpg
http://i052.radikal....057c3a0460a.jpg
Не знаю правильно ли я загрузила, мои фоты, это до похудения - 2008г.
и сейчас попробую загрузить которые были вчера-сегодня в офисе
http://i001.radikal....f035e041c6a.jpg
http://s46.radikal.r...f74e984b976.jpg
  • 0

#10363
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девочки (special for Dragonflaya) загрузила фотографии обещанные до и после, посмотрите побыстрей, часа через два удалю.
С наступающим всех, счастья и красоты.
Сильно не судить, я не молода :smoke: , мне через три недельки стукнет 40 :weep:

Сообщение отредактировал balasana: 05.03.2011, 10:33:03

  • 0

#10364
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
balasana, ахренеть!!!!
вообще 2 разных человека, лет 10 сбросили по моему!!!!
супер!!!!!!!
на последних как девчонка!!!!! :super:
  • 0

#10365
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
balasana
боже, какие результаты!!!!!! просто супер, вы такая молодец.
  • 0

#10366
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки (special for Dragonflaya) загрузила фотографии обещанные до и после, посмотрите побыстрей, часа через два удалю.

а вот удалять не надо :fie: , ни в коем случае - это такой стимул для остальных! отлично выглядите :hi:

Вайона, я на работу ношу фрукты и орехи, так что перекусить перед треней есть чем..

Имела ввиду, что у меня не получается покушать перед тренировками (график работы). А на счет после тренировок, то я тоже вроде как знаю....НО....когда голодная я, то овощей и фруктов совсем не хочется

ну так Вы же основного-то не прочитали, после тренировки нужен БЕЛОК -то бишь нежирное мясо,творог,рыба + овощи..
  • 0

#10367
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девочки всем спасибо огромное, буду рада если кого-то сподвигну выглядеть лучше и моложе :smoke:
  • 0

#10368
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

http://i050.radikal....d7da3f4c3f5.jpg
http://i052.radikal....057c3a0460a.jpg
Не знаю правильно ли я загрузила, мои фоты, это до похудения - 2008г.
и сейчас попробую загрузить которые были вчера-сегодня в офисе
http://i001.radikal....f035e041c6a.jpg
http://s46.radikal.r...f74e984b976.jpg


Ого! Супер! разница не только в весе, но и возрасте! Даже меня подстегнуло еще больше худеть... я вообще давно не фоталась, боялась себя видеть на фотках, но парочка все так и есть. надо попробовать скинуть как нить ))

Сообщение отредактировал Kerim: 05.03.2011, 11:36:08

  • 0

#10369
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
ну вот ия решилась за компанию. но у меня не такая уж и большая разница.

до здесь 70кг

после здесь 60кг

правда последнее фото сделано осенью, свежих пока нет, но я не особо изменилась))
  • 0

#10370
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

правда последнее фото сделано осенью, свежих пока нет, но я не особо изменилась))

молодца!!! Разница очевидная и оччень заметная!! Супер выглядите!!!
  • 0

#10371
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
balasana, результат потрясающий! так смотришь - и на первых фото нет ощущения, что человек с избыточным весом, но в сравнении со вторыми, конечно, как говорится, "почувствуйте разницу") вы молодец!
  • 0

#10372
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Kerim
Круто, отличный результат, такое ощущение, что совсем разные девушки)))). Ужасно рада за вас, что будет еще одна лялька.
А мне пока рано выкладываться наверное. До моей цели еще как минимум 7-8 кг, хотя и сейчас разница весьма ощутима.
  • 0

#10373
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

balasana, результат потрясающий! так смотришь - и на первых фото нет ощущения, что человек с избыточным весом, но в сравнении со вторыми, конечно, как говорится, "почувствуйте разницу") вы молодец!

Один в один что я хотела написать!!!


правда последнее фото сделано осенью, свежих пока нет, но я не особо изменилась))

молодца!!! Разница очевидная и оччень заметная!! Супер выглядите!!!

Керим, умничка, это вам кажется что разницы нет, а на второй фотке, несмотря на то, что в одежде, выглядите намного стройнее
  • 0

#10374
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

попа, талия, бедра пока не пишу, т.к. не замечаю ничего радикального. знаю, что слегка похудели, а сравнивать не с чем, жалею что не замерилась в самом начале.

а у вас исходные данные какие?


сейчас перенесу старые сообщения... чего-то я там зашифровалась без меры :laugh:

о себе (до)
возраст больше 30 меньше 40
дети больше 1 меньше 4, самый старший реб в школе, младший уже в садике. кормлю и доедаю за всеми.
образ жизни исключительно малоподвижный.
работа офисная.
стаж совместной жизни больше 5 меньше 15 лет
питание в рабочие дни - не завтракаю (с детства), не обедаю (времени нет), вечером дома отъедаюсь. в офисе есть кухня, туда сотрудники часто приносят и оставляют на столе (угощают всех) печеное, шоколад, финики. постоянно "угощаюсь", пью чай.
в выходные - готовлю много, часто гости.


теперь самое страшное - вес.

рост 165, вес (до замужества) был 55. после последних родов спустился с 80+ до 65-70, были эксперименты с гормонами (в качестве противозачаточного), после чего стала весить 80.

встретилась с ровесницей, рост тот же, детей столько же, весит 55.
она худела на воде - пила холодную воду (по теории, что организм тратит калории для того, чтобы согреть воду). как только начинала испытывать нетерпимый голод, ела хлебные отруби и другую клетчатку.


от гормонов отказалась 2.5 мес назад. за это время, не меняя образа жизни и питания, несмотря на новогодние праздники, потеряла 4 кг. это вдохновило.
80-4 = 76

поставила цель 55 кг.

с 1 февраля поменяла режим питания. начала завтракать и обедать, отказалась от ужина и походов в офисную кухню (где выкладывают выпечку и угощения). завела себе 100 мл чашечку - объем принимаемой пищи не должен превышать объемы чашечки. контролирую интервалы между приемом пищи. сейчас уже 72 кг.

осталось 17 кило. звучит страшно, старт был хороший, но боюсь скоро замедлится. надо подключать физ нагрузку, но хочу чтоб организм привык к новому режиму питания, потому что сейчас очень большая усталость к концу дня. если сейчас начну тренироваться, то быстро сломаюсь и брошу всю диету. планирую начать заниматься к концу марта, даю себе 6 недель отсрочки.


  • 0

#10375
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я сижу сразу на трех диетах, потому что двумя не наедаюсь.
Шутка конечно, но стала есть понемногу, но часто 5-6 раз в день. Стараюсь кушать совсем нежирную пищу, вместо сахара, стала использовать сахарозаменитель, по утрам каша, днем фрукты, салаты, овощи тушеные, побольше чистой воды ок. 2 л. кефир, обезжиренный йогурт, ну и что думаете...за неделю +3 кг. Потом приняла слабительное, и мочегонное, через сутки -3 кг. Ну и что это за диета?
В общем после праздников иду на аквааэробику, чувствую что без физ. нагрузки похудеть практически нереально, особенно если тебе уже ближе к 30л. две беременности, и еще наследственность
  • 0

#10376
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений




от гормонов отказалась 2.5 мес назад. за это время, не меняя образа жизни и питания, несмотря на новогодние праздники, потеряла 4 кг. это вдохновило.
80-4 = 76

поставила цель 55 кг.

с 1 февраля поменяла режим питания. ... сейчас уже 72 кг.

ура, сегодня на весах - 70 !


сегодня 69!


68.3

вес 3 дня стоит на месте, ожидаемого минус килограмма нет и в помине, весы ниже 68.3 не опускаются. боюсь как дойду до своего послеродового веса в 67, потеря веса прекратится :weep: :weep: :weep: ... для меня это самый большой страх
  • 0

#10377
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Шутка конечно, но стала есть понемногу, но часто 5-6 раз в день. Стараюсь кушать совсем нежирную пищу, вместо сахара, стала использовать сахарозаменитель, по утрам каша, днем фрукты, салаты, овощи тушеные, побольше чистой воды ок. 2 л. кефир, обезжиренный йогурт, ну и что думаете...за неделю +3 кг. Потом приняла слабительное, и мочегонное, через сутки -3 кг. Ну и что это за диета?

Немного непонятно, что Вы имели в виду под "совсем нежирной пищей", но исходя из вышеописанного сделаю замечание - в обезжиренных продуктах очень много сахара, лучше откажитесь от обезжиренных продуктов..

Поправляемся мы не из-за жиров, а из-за углеводов, поэтому я рекомендую переходить на низкоуглеводное питание - ограничте углеводы и вес пойдет вниз...
  • 0

#10378
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Самое трудное после физ.занятий не кушать дома после них, последний прием пищи у меня в обед в 13.00, естественно что и перед занятиями и после жутко хочется кушать.

мамадорогая :eek: это кто Вам так посоветовал? таким манером Вы не сбросите свои 5 кг, наоборот, наберете еще больше..Забудьте про советы тренеров "не есть за 2 часа до и после тренировки"- это самый вредный совет и тренер не отличается большими знаниями в области физиологии и медицины..

Итак, питание каждые 3 часа, за 1 час до тренирвки можно съесть яблоко, апельсин или овсяную кашу, через 1 час после тренировки можно выпить стакан кефира, еще через 1 час - творог, нежирное мясо+овощи..

Голод - враг хорошей фигуры, чем больше голодаете, тем больше организм запасает впрок..


Вообще после тренировки - кушать по желанию!
Я вот тоже не очень то до люблю кушать, максимум фрукт за час, но воды много употребляю, а вот после можно СРАЗУ! не обязательно ждать 2 часа
  • 0

#10379
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вообще после тренировки - кушать по желанию!

кушать после тренировки обязательно, вопрос лишь в том ЧТО есть - для желающих набрать массу - фрукты,каши (углеводы), для желающих похудеть - рыба,мясо,творог (белок..)

Я вот тоже не очень то до люблю кушать, максимум фрукт за час, но воды много употребляю, а вот после можно СРАЗУ! не обязательно ждать 2 часа

сразу после тренировки можно принимать протеин или ВСАА..после тренировок большинство идет в душ/сауну, потом домой и дома можно спокойно поесть..лучше выпить кефир сразу после трени, а приехав домой - спокойно поужинать..
  • 0

#10380
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

сразу после тренировки можно принимать протеин или ВСАА..

а это что и для чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.