Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10341
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

очень много ем жареного, но без жирного хотя бы по утрам пока не могу, чувствую себя голодной.

вкл. в рацион сыры и отварное мясо, снизьте кол-во жареного, иначе будут проблемы с желчным..и самое главное - побольше овощей...
  • -1

#10342
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

У меня такой вопрос, я начала придерживаться низкоуглеводного питания , где-то прочла, что молоко не дает весу снижаться, а я чай только с молоком пить привыкла, но, конечно без сахара . Правда ли это?

я думаю если вы действительно придерживаетесь правильного питания, ограничивайте углеводы и т.п. по поводу молока можете сильно не заморачиватся..
  • 0

#10343
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Грудь только поначалу обвисает, если не прекращать заниматься спортом, она обретет еще лучшие формы, вот так :smoke:
Я смотрю, Ахан остался на ЦТ, я почитала сегодня, интересные вещи он пишет кстати
  • 0

#10344
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Спасибо девочки за ответы.
Сегодня купила хлебцы-молодцы, фитнес линия - вкуусно :laugh:
Аритмос, я уже спрашивала про головные боли, Вы сказали от того, что организм привык к определенному кол-ву углеводов, а теперь недополучает. Так вот, если я буду по утрам съедать дольку темного шоколада, это не грех? :D
  • 0

#10345
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Грудь только поначалу обвисает, если не прекращать заниматься спортом, она обретет еще лучшие формы, вот так

неправда, у меня даже сбросив такое количество веса, она до сих пор худеет..
и если спорта много кста, она еще быстрее худеет :D

Я смотрю, Ахан остался на ЦТ, я почитала сегодня, интересные вещи он пишет кстати

чтото и тут и там вообще все умирает, никто ничего не пишет, даже грустно :(

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.03.2011, 17:39:25

  • 0

#10346
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо девочки за ответы.
Сегодня купила хлебцы-молодцы, фитнес линия - вкуусно :laugh:

мне Фитнесс линия вообще не понравились, а вот Крисп - самое то...

Аритмос, я уже спрашивала про головные боли, Вы сказали от того, что организм привык к определенному кол-ву углеводов, а теперь недополучает. Так вот, если я буду по утрам съедать дольку темного шоколада, это не грех? :D

лучше яблоко или апельсин..
  • -1

#10347
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Поддерживаю balasana целиком и полностью! Диета - это не временная мера, это стиль жизни. Что бы похудеть и удержать вес надо пересмотреть свои "едательные" привычки. Я тоже питаюсь раздельно уже давно. Что такое колбаса с хлебом или манты я уже не помню, но...в жизни надо что то выбирать: либо фигура, либо еда (ну если тебе не повезло иметь сумасшедшый метаболизм, сжигающий все и совсем:). Я, при росте 180 и после второй беременности вешу 63 кг. До беременности была 61. Вот если еще эти два кг уберу, так вообще здорово будет. Так что постоянный надзор за тем, что ты ешь и хотя бы небольшие физ.нагрузки - и все будет в шоколаде!:)


Конечно, бороться с собой можно. Кому-то это дается просто, кому-то не очень, но можно поменять пищевые привычки и без экстремальных мер типа диет. Как? Очень просто- Вы начинаете понимать, что еда это необходимость и удовольствие в том числе. И если организм хочет манты, то надо ему это дать. Весь вопрос в количестве. Можно съесть двадцать штук и думать, что голоден, обманывая себя, а можно всего две и ощутить сытость. Говорю об этом не голословно, а зная точно на личном опыте! Все вопросы в личку.
  • 0

#10348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я смотрю, Ахан остался на ЦТ, я почитала сегодня, интересные вещи он пишет кстати

не всегда согласна с его суждениями, особенно кас. БЕЗуглеводных дней и отсутствия разницы между женским и мужским метаболизмом...
  • -1

#10349
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Грудь только поначалу обвисает, если не прекращать заниматься спортом, она обретет еще лучшие формы, вот так

неправда, у меня даже сбросив такое количество веса, она до сих пор худеет..
и если спорта много кста, она еще быстрее худеет :D

Я смотрю, Ахан остался на ЦТ, я почитала сегодня, интересные вещи он пишет кстати

чтото и тут и там вообще все умирает, никто ничего не пишет, даже грустно :(

Восстановится, на личном опыте испытала, хех, после кормления двух деток даже :lol:
  • 0

#10350
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Восстановится, на личном опыте испытала, хех, после кормления двух деток даже :lol:


а что именно вы делали?
  • 0

#10351
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Продолжаю свой дневник.
.


вместо лицо, нос, щеки, надо писать-попа, ноги, талия и т.п. :D
если собираетесь худеть на много кило, лучше купите кремчик для груди, чтобы не обвисала сильно, серьезно,это самое мое больное место, у меня только грудь похудела на 32 см, и очень обвисла :(
а я кремчиками не мазалась, думала не надо..

сегодня пойду покупать еще один крем, Ppppaa опять надо мной смеяться будет.

попа, талия, бедра пока не пишу, т.к. не замечаю ничего радикального. знаю, что слегка похудели, а сравнивать не с чем, жалею что не замерилась в самом начале.
  • 0

#10352
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

а я в тренажерке разболталась с одной девочкой, гдето месяц назад, может больше, промыла ей мозги по поводу питания и фитнеса, так вот встретила вчера, она похудела на 3 кило :)
так классно! приятно что не впустую :rotate:

_dragonflaya_, вы не только ей мозги промыли, вы и моим вдохновителем были. я статью вашу прочитала, и про интернетовскую тетку, которая 70 кило скинула, и понеслось... :rotate:
  • 0

#10353
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вообщем хожу в спортзал 3-4 раза в неделю как минимум часа на 2, при чем надо работать в среднем темпе но как минимум 20МИН!!!
потому что только после 20 минуты идет сжигание именно подкожного жира, ну и желательно без сладкого и хлеба
вообщем результат за полгода 55 на 47 но и мышечной массы дофига

ни ем хлеб сладкое, фитнес, грудь с 3 стала 2. но зато есть попа, красивый животик руки спина и талия))
  • 0

#10354
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вообщем хожу в спортзал 3-4 раза в неделю как минимум часа на 2, при чем надо работать в среднем темпе но как минимум 20МИН!!!
потому что только после 20 минуты идет сжигание именно подкожного жира, ну и желательно без сладкого и хлеба
вообщем результат за полгода 55 на 47 но и мышечной массы дофига

ни ем хлеб сладкое, фитнес, грудь с 3 стала 2. но зато есть попа, красивый животик руки спина и талия))


супер!!! :-) а вот у меня нет ни времени ни денег для фитнеса :weep:
  • 0

#10355
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Вообщем хожу в спортзал 3-4 раза в неделю как минимум часа на 2, при чем надо работать в среднем темпе но как минимум 20МИН!!!
потому что только после 20 минуты идет сжигание именно подкожного жира, ну и желательно без сладкого и хлеба
вообщем результат за полгода 55 на 47 но и мышечной массы дофига

ни ем хлеб сладкое, фитнес, грудь с 3 стала 2. но зато есть попа, красивый животик руки спина и талия))


супер!!! :-) а вот у меня нет ни времени ни денег для фитнеса :weep:


Спасибо!
Я еще до тренировки дома пресс об диван качаю, а так можно перед телевизором, или как в старые добрые времена ставить Клаудиу Шифер и поехали :super:
  • 0

#10356
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Всем привет!
Это очень трудно ...худеть (((.....но было бы желание ))
Сейчас мой вес 67 кг, лето-осень 62-64 кг. Самый максимальный вес составлял 85 кг, первоначально похудела на "нервной почве" с 85 кг до 60 кг ( это за 1,5 мес), потом через месяц вес дошел до 57 кг......уж если нервничаю, стресс....то есть не могу, тошнит от еды.
Потом уже сама поддерживала, раз в неделю хожу на массаж, уже шестой год, массажист делает массаж эфирными маслами вкупе с антицеллюлитными кремами, лосьонами. Также занималась аквааэробикой, и степаэробикой, переодически заменяла занятия бегом на улице.

Три дня как записалась в фитнес клуб.....хожу три дня подряд, пока что ни грамма конечно, но чувствую себя отлично, надеюсь скинуть 5 кг, попу подкачать, руки, ну в общем хочу выглядеть и чувствовать себя классно. Самое трудное после физ.занятий не кушать дома после них, последний прием пищи у меня в обед в 13.00, естественно что и перед занятиями и после жутко хочется кушать.
Все желаю удачи, терпения самое главное.

Сообщение отредактировал Вайона: 05.03.2011, 09:08:55

  • 0

#10357
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Самое трудное после физ.занятий не кушать дома после них, последний прием пищи у меня в обед в 13.00, естественно что и перед занятиями и после жутко хочется кушать.

мамадорогая :eek: это кто Вам так посоветовал? таким манером Вы не сбросите свои 5 кг, наоборот, наберете еще больше..Забудьте про советы тренеров "не есть за 2 часа до и после тренировки"- это самый вредный совет и тренер не отличается большими знаниями в области физиологии и медицины..

Итак, питание каждые 3 часа, за 1 час до тренирвки можно съесть яблоко, апельсин или овсяную кашу, через 1 час после тренировки можно выпить стакан кефира, еще через 1 час - творог, нежирное мясо+овощи..

Голод - враг хорошей фигуры, чем больше голодаете, тем больше организм запасает впрок..
  • -1

#10358
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Самое трудное после физ.занятий не кушать дома после них, последний прием пищи у меня в обед в 13.00, естественно что и перед занятиями и после жутко хочется кушать.

мамадорогая :eek: это кто Вам так посоветовал? таким манером Вы не сбросите свои 5 кг, наоборот, наберете еще больше..Забудьте про советы тренеров "не есть за 2 часа до и после тренировки"- это самый вредный совет и тренер не отличается большими знаниями в области физиологии и медицины..

Итак, питание каждые 3 часа, за 1 час до тренирвки можно съесть яблоко, апельсин или овсяную кашу, через 1 час после тренировки можно выпить стакан кефира, еще через 1 час - творог, нежирное мясо+овощи..

Голод - враг хорошей фигуры, чем больше голодаете, тем больше организм запасает впрок..


Имела ввиду, что у меня не получается покушать перед тренировками (график работы). А на счет после тренировок, то я тоже вроде как знаю....НО....когда голодная я, то овощей и фруктов совсем не хочется :lol:
  • 0

#10359
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Поздравляю!! как классно!!
у меня подружка всю беременность ходила на плавание, рузгружалась на творожно-кефирных днях(ее врач это одобрял), и набрала совсем чуть чуть.которые потом быстро согнала.так что я думаю у вас все получится!


Я так рада за вас, дети - наше все!!
Не наберете, если будете контролировать себя


Поздравляю! По такому случаю и вес набрать не жалко

Всем спасибо!
Пока срок маленький можно даже немного похудеть,как говорит мой врач моих запасов хватит 2х прокормить.

чтото и тут и там вообще все умирает, никто ничего не пишет, даже грустно

не только грустно, но и скучно что ли. :rolleyes:
  • 0

#10360
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

попа, талия, бедра пока не пишу, т.к. не замечаю ничего радикального. знаю, что слегка похудели, а сравнивать не с чем, жалею что не замерилась в самом начале.

а у вас исходные данные какие?

_dragonflaya_, вы не только ей мозги промыли, вы и моим вдохновителем были. я статью вашу прочитала, и про интернетовскую тетку, которая 70 кило скинула, и понеслось...

хехе, спасибо :) это так приятно! :kiss:

супер!!! а вот у меня нет ни времени ни денег для фитнеса

было бы желание, я вот сначала начинала с бега в сквере по 3 км..

Имела ввиду, что у меня не получается покушать перед тренировками (график работы). А на счет после тренировок, то я тоже вроде как знаю....НО....когда голодная я, то овощей и фруктов совсем не хочется


тут все рабочие, я например с собой постоянно таскаю еду, овощи, творог и т.п. коллеги уже привыкли :D
было бы желание, а все остальное найдется, а нет времени, денег, и т.п. это простые отмазки, имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.