Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10321
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

я бросила курить несолько месяцев назад, теперь вес растет как на дрожжах :eek: просто ничего не могу поделать со своим новым зверским аппетитом :fie:



побродила по этому сайту худеем правильно. оказывается никотин ускоряет метаболизм, а отказ от курения его соответственно замедляет. поэтому и вес даже при сохранении режима питания увеличивается, не говоря уже об открывшемся зверском аппетите.

попробуйте ввести себе правило - есть можно только, если прошло не менее 3 (или двух, если совсем поначалу тяжело) часов с момента последнего приема пищи
  • 0

#10322
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


я бросила курить несолько месяцев назад, теперь вес растет как на дрожжах :eek: просто ничего не могу поделать со своим новым зверским аппетитом :fie:



побродила по этому сайту худеем правильно. оказывается никотин ускоряет метаболизм, а отказ от курения его соответственно замедляет. поэтому и вес даже при сохранении режима питания увеличивается, не говоря уже об открывшемся зверском аппетите.

попробуйте ввести себе правило - есть можно только, если прошло не менее 3 (или двух, если совсем поначалу тяжело) часов с момента последнего приема пищи

интересно.. никогда бы не подумала.
блин, нужно пока потеплеет похудеть, войти " в норму" так сказать.. я поправилась на 4-5 кг. нужно сбросить примерно за месяц..
это нормально? или 4кг за месяц это много?!
Изображение
  • 0

#10323
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
всем привет! подскажите, пожалуйста, очень хочу похудеть, изменила рацион питания, дома занимаюсь но ясное дело что этого мало, есть ли смысл идти в тренажерный зал ,для того чтобы похудеть и сколько раз в неделю нужно заниматься?

#10324
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Недавно открыла для себя новый и, по крайней мере для меня, очччень действенный способ: с утра, на голодный желудок, делаю себе баночками вакуумный массаж с антицеллюлитным кремом, заворачиваюсь в пленку и на беговую дорожку минут на 20-30. Результат - 1.5 кг. за неделю.


счастливая. у меня утром времени даже на то, чтоб крем для похудания нормально втереть нет.

ну я утром ребенка спать упихаю и - вперед!) Просто весна скоро, а я в свой гардеробчик не очень влазила. А новый как то приобретать неохота)) Так что стимул есть, а это главное).А когда еще и результат видишь,то стимул увеличивается)
  • 0

#10325
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений





Недавно узнала, что съеденная овсяная каша (заваривать, не варить! на 10 мин 3-4 ст ложки) на завтрак, способствует не только очищению, но еще и снижению веса.

а как правильно заваривать ее? я покупаю в мешочках крупы, кидаю в воду на 15 мин, сцеживаю, добавляю молока, так неправильно? Млин последние 2 кг что-то никак не уходят.

я беру овсянку, заливаю ее кипятком (немного, только чтоб вся намокла, никакой лишней воды), размешиваю, оставляю настаиваться (столько же времени, сколько бы китайская лапша заваривалась), и заливаю молоком. вкусно, если привыкнешь.


А можно просто утром на голодный желудок и вечером перед едой пить овсяное молочко. Его просто нужно растворить в теплой воде, и выпить стакан. И организм очищается и худеешь не много. Еще мне например оно не много аппетит сбивает, и вечером выпив такой стаканчик меня совсем не тянет к холодильнику :-)

а как Вы переносите это молочко?
я вот купила себе, меня хватило максимум на 3-4 дня по полстакана по утрам натощак..
там ведь осадок - бяяяккка(( :fie:


Я спокойно переношу, мешаю все время и осадок тоже выпиваю :-/ , поэтому мне наверное потом совсем кушать не хочется :-) .
  • 0

#10326
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем привет! Я вступила на тропу набора веса :rotate:, хотя и продолжаю питаться как обычно. Ну думаю после родов все же буду весить меньше чем сейчас... Вторая беременность, но уже с правильным питанием и умеренными физ нагрузками. Вес сейчас 58кг - второй месяц беременности. Планирую за беременности набрать не более 7-8кг, но если дело выйдет из под контроля то максимум 12кг. :rolleyes:
  • 0

#10327
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
О, поздравляю! Желаю Вам родить здоровенького малыша :rotate:
Вот, бродя на необъятных просторах нета, нарыла интересную статью:
http://translated.by...aining/into-ru/
А вот еще, кто хочет самостоятельно заниматься в тренажерном зале:
http://biceps.com.ua...pic.php?id=3676
Сайт Юрия Спасокукоцкого, там и форум интересный и упражнения, в общем познавательно ИМХО.

Сообщение отредактировал _nona_: 04.03.2011, 12:53:57

  • 0

#10328
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
леовит "Худеем за неделю"- супер и сытно и худо :-)
  • 0

#10329
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Всем привет! Я вступила на тропу набора веса , хотя и продолжаю питаться как обычно. Ну думаю после родов все же буду весить меньше чем сейчас... Вторая беременность, но уже с правильным питанием и умеренными физ нагрузками. Вес сейчас 58кг - второй месяц беременности. Планирую за беременности набрать не более 7-8кг, но если дело выйдет из под контроля то максимум 12кг.

Поздравляю!! как классно!! :rotate:
у меня подружка всю беременность ходила на плавание, рузгружалась на творожно-кефирных днях(ее врач это одобрял), и набрала совсем чуть чуть.которые потом быстро согнала.так что я думаю у вас все получится!

а я в тренажерке разболталась с одной девочкой, гдето месяц назад, может больше, промыла ей мозги по поводу питания и фитнеса, так вот встретила вчера, она похудела на 3 кило :)
так классно! приятно что не впустую :rotate:

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.03.2011, 14:05:37

  • 0

#10330
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Balasana, где ваши фоточки? :-/
  • 0

#10331
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Balasana, где ваши фоточки? :-/

будут, сегодня сфотографировалась, правда не в купальнике, возраст не позволяет :smoke: , вечером перекачаю и надеюсь завтра размещу :dandy:
  • 0

#10332
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Всем привет! Я вступила на тропу набора веса :rotate:, хотя и продолжаю питаться как обычно. Ну думаю после родов все же буду весить меньше чем сейчас... Вторая беременность, но уже с правильным питанием и умеренными физ нагрузками. Вес сейчас 58кг - второй месяц беременности. Планирую за беременности набрать не более 7-8кг, но если дело выйдет из под контроля то максимум 12кг. :rolleyes:


Я так рада за вас, дети - наше все!!
Не наберете, если будете контролировать себя
  • 0

#10333
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
худеть, канеш, приятно. а вот то, что весь гардероб приходится менять, не очень
  • 0

#10334
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем привет! Я вступила на тропу набора веса :rotate:, хотя и продолжаю питаться как обычно. Ну думаю после родов все же буду весить меньше чем сейчас... Вторая беременность, но уже с правильным питанием и умеренными физ нагрузками. Вес сейчас 58кг - второй месяц беременности. Планирую за беременности набрать не более 7-8кг, но если дело выйдет из под контроля то максимум 12кг. :rolleyes:

Поздравляю! По такому случаю и вес набрать не жалко :rotate:
  • 0

#10335
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
У меня такой вопрос, я начала придерживаться низкоуглеводного питания :laugh: , где-то прочла, что молоко не дает весу снижаться, а я чай только с молоком пить привыкла, но, конечно без сахара :dandy: . Правда ли это?
  • 0

#10336
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Продолжаю свой дневник.

Вчера мне в первый раз сказали, что я похудела.

Субъективные ощущения:
Лицо - похудело, это очень хорошо
Нос правда стал пропорционально больше, это не очень хорошо
Щеки, брыли - есть немного, но если улыбаться, то не заметно. Вот и хожу как дурочка и улыбаюсь :laugh:
Двойной подбородок - вроде не пропал, но и не отвис. (я его ежедневно мажу кремом для похудения). а вот шея, которой тоже теперь перепадает этот крем, стала лучше. Правда, мне кажется что она бы стала лучше от любого крема :laugh:. Всем известно, что крем надо наносить не только на лицо, но и на шею, но почему я этого никогда не делала?
зубы кажется стали похуже. подключила еще дополнительно кальций на ночь, очень тянет на творог, в последнее время завтракаю куском жареного мяса, а на гарнир идет творог, и кажется, что это очень вкусно :rolleyes:.
волосы, ногти - без изменений.
грудь - сдулась. :weep: :weep: :weep: даже растяжки появились, горизонтально, по центру. размер с с уменьшился до b (хорошо что не до а) :laugh:

на этой неделе мне кажется похудение замедлилось, виню бокал шампанского брют с орешками и плитку горького шоколада на прошлой неделе, и бокал сухого красного вина на позапрошлой. а так было хорошо, когда вес все время снижается от взвешивания к взвешиванию, идет такой стимул. очень много ем жареного, но без жирного хотя бы по утрам пока не могу, чувствую себя голодной.

научилась пить кофе без сахара и молока :laugh:. .

Сообщение отредактировал Kamin: 04.03.2011, 16:25:47

  • 0

#10337
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У меня такой вопрос, я начала придерживаться низкоуглеводного питания :laugh: , где-то прочла, что молоко не дает весу снижаться, а я чай только с молоком пить привыкла, но, конечно без сахара :dandy: . Правда ли это?

не знаю ответа на этот вопрос, но вот подумала -
вы какое молоко пьете, баночное концентрированное, разливное домашнее, или с пакета магазинное?
можно в первое время переключиться на магазинное, а потом может и совсем вкус разонравится.
  • 0

#10338
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

всем привет! подскажите, пожалуйста, очень хочу похудеть, изменила рацион питания, дома занимаюсь но ясное дело что этого мало, есть ли смысл идти в тренажерный зал ,для того чтобы похудеть и сколько раз в неделю нужно заниматься?


ответь-те мне кто нить плиииз!

#10339
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Продолжаю свой дневник.

Вчера мне в первый раз сказали, что я похудела.

Субъективные ощущения:
Лицо - похудело, это очень хорошо
Нос правда стал пропорционально больше, это не очень хорошо
Щеки, брыли - есть немного, но если улыбаться, то не заметно. Вот и хожу как дурочка и улыбаюсь
Двойной подбородок - вроде не пропал, но и не отвис. (я его ежедневно мажу кремом для похудения). а вот шея, которой тоже теперь перепадает этот крем, стала лучше. Правда, мне кажется что она бы стала лучше от любого крема . Всем известно, что крем надо наносить не только на лицо, но и на шею, но почему я этого никогда не делала?
зубы кажется стали похуже. подключила еще дополнительно кальций на ночь, очень тянет на творог, в последнее время завтракаю куском жареного мяса, а на гарнир идет творог, и кажется, что это очень вкусно .
волосы, ногти - без изменений.
грудь - сдулась. даже растяжки появились, горизонтально, по центру. размер с с уменьшился до b (хорошо что не до а)

на этой неделе мне кажется похудение замедлилось, виню бокал шампанского брют с орешками и плитку горького шоколада на прошлой неделе, и бокал сухого красного вина на позапрошлой. а так было хорошо, когда вес все время снижается от взвешивания к взвешиванию, идет такой стимул. очень много ем жареного, но без жирного хотя бы по утрам пока не могу, чувствую себя голодной.

научилась пить кофе без сахара и молока . .


вместо лицо, нос, щеки, надо писать-попа, ноги, талия и т.п. :D
если собираетесь худеть на много кило, лучше купите кремчик для груди, чтобы не обвисала сильно, серьезно,это самое мое больное место, у меня только грудь похудела на 32 см, и очень обвисла :(
а я кремчиками не мазалась, думала не надо..
вообщем начало хорошее, вы молодец!

всем привет! подскажите, пожалуйста, очень хочу похудеть, изменила рацион питания, дома занимаюсь но ясное дело что этого мало, есть ли смысл идти в тренажерный зал ,для того чтобы похудеть и сколько раз в неделю нужно заниматься?



омайгад, ну что за вопросы, конечно надо!!!! я занимаюсь фитнесом уже чуть больше года, когда пришла первый раз, мой вес составлял 85 кило, сейчас он 68, ну это вкупе с диетой канеш, но без фитнеса совсем никак..
3 раза в неделю для начала думаю хватит..
  • 0

#10340
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня такой вопрос, я начала придерживаться низкоуглеводного питания :laugh: , где-то прочла, что молоко не дает весу снижаться, а я чай только с молоком пить привыкла, но, конечно без сахара :dandy: . Правда ли это?

ну и пейте на здоровье, не вижу проблемы..не молоко не дает весу снижаться, а превышение углеводов в целом..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.