Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10301
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем приветик. Подскажите, а кто как относиться к кремлевской диете? есть польза?
:spy:

я год сидела, думала что худею, а в результате ноль. моя ошибка - порции огромные, думала, что раз продукт разрешен, то и ела, количество же не ограничено.
  • 0

#10302
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Посмотрите сюда.Возможно начнете сбрасывать - http://fishki.net/comment.php?id=84426

Это для стимула так сказать


да, на самом деле классный стимул, причем фотки кажется реальные, с какого-нибудь фейсбука.
  • 0

#10303
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

набрала вес буквально за несколько недель...
а все это потому что неправильно питалась...
весь день не кушала, а вечером, после 8 часов, обязательно приспичит...Плюс еще через день по Дням рождениям ходила...
Теперь надо сгонять жир...

о, один в один мой образ жизни "до"
  • 0

#10304
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Посмотрите сюда.Возможно начнете сбрасывать - http://fishki.net/comment.php?id=84426

Это для стимула так сказать

жесть просто, я с завтрашнего дня перестану есть :eek:
  • 0

#10305
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Недавно открыла для себя новый и, по крайней мере для меня, очччень действенный способ: с утра, на голодный желудок, делаю себе баночками вакуумный массаж с антицеллюлитным кремом, заворачиваюсь в пленку и на беговую дорожку минут на 20-30. Результат - 1.5 кг. за неделю.


счастливая. у меня утром времени даже на то, чтоб крем для похудания нормально втереть нет.

напишу про свой баночный массаж, может кому-нибудь пригодится. в выходные, перечитала много сайтов, решила, что главное воздействие за счет вакуума, и прежде чем покупать банку, перепробовала имеющиеся дома емкости. начиная от медицинских баночек до банок из-под икры. больше всего понравились баночки из-под пюрешек (детского питания).

итак, обильно намазать крем на проблемные области. чтоб скользило. фитилем создать вакуум в баночке. (банка из-под детского питания имеет достаточно большой объем относительно горлышка (значит присасывается сильнее, края толстые - тоже плюс), прилепить, и водить по телу, не медленно (чтобы засосы не появились), но и не быстро (чтобы воздействие все-таки было).

мои ощущения: у меня проблемных областей - край непаханный, и похудение с помощью таких баночек для меня равносильно вычерпыванию воды из ванной чайной ложкой. вот когда я буду 55 кг, и останутся у меня только #опкины ушки, вот тогда - да, я буду точечно воздействовать на них баночками. а пока еще 15 кило впереди...

и еще - может для целлюлита неплохо, но с другой стороны провоцирует варикозные звездочки на бедрах, так что надо еще смотреть и на состояние сосудов.
  • 0

#10306
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Недавно узнала, что съеденная овсяная каша (заваривать, не варить! на 10 мин 3-4 ст ложки) на завтрак, способствует не только очищению, но еще и снижению веса.

а как правильно заваривать ее? я покупаю в мешочках крупы, кидаю в воду на 15 мин, сцеживаю, добавляю молока, так неправильно? Млин последние 2 кг что-то никак не уходят.

я беру овсянку, заливаю ее кипятком (немного, только чтоб вся намокла, никакой лишней воды), размешиваю, оставляю настаиваться (столько же времени, сколько бы китайская лапша заваривалась), и заливаю молоком. вкусно, если привыкнешь.
  • 0

#10307
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

есть, сижу на ней пожизненно :D , только это и помогает удерживать свой вес..Позволяет держать в узде чувство голода, абсолютно не голодаешь, кушать можно каждые 2,5-3 часа..

Одно НО: на ней НЕЛЬЗЯ есть только мясо, колбасу, сосиски, майонез, сметану и т.д.- это неверная интерпретация...Ограничение по употреблению мяса есть - суточная порция мяса - размером с ладонь, обязательно в рационе должны присутствовать овощи с низким ГИ в большом кол-ве, сыр, творог, нежирная рыба..

а как долго Вы уже на этой диете?
я бросила курить несолько месяцев назад, теперь вес растет как на дрожжах :eek: просто ничего не могу поделать со своим новым зверским аппетитом :fie:

В принципе она помогает, но потом начинаются проблемы с почками. Все диеты дают кратковременный эффект, можно сбросить много килограмм, но затем их вернуть и прибавить к ним еще.

Вы имеете ввиду, вес возвращается, иногда и с двойной агрессией, но ведь это в любых комплексах диет так..
но у меня дядя сидит на этой диете периодически, и никакого "всплыва новой волны жира" я у него не замечала :D
  • 0

#10308
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
даже обычно выручающий бодифлекс не очень-то и помогает.. :(
  • 0

#10309
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений
Диета правильная должна быть! Подобранная под комплекс!
Как вариант могу предложить употреблять только мясо и сало, при постоянных физических нагрузках! У меня знакомый в неделю 5 кг сбрасывал! Полностью отказался от углеводов, только булок! Мясо и сало ел, в тренажерку вместе ходили! Когда с диеты слез, ничего назад не вернулось! Результат - груда мышц и минимум жира!
  • 0

#10310
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Доброе утро!
Периодически пишу про свой опыт похудения, вдруг кому пригодится. Никак не могу научиться загружать фото, покажу как-нибудь. Сбросила я может и немного, 13-15 кг, но удерживаю вес уже третий год. Я вот читаю, девушки, ваши посты, и не устаю повторять - ваша главная ошибка - вы настроены на быстрый результат (обруч, обертывания, диеты, чтоб еще съесть, чтобы похудеть). :smoke: Это большая ошибка думать таким образом.
Если вы хотите похудеть и уже навсегда, ну хотя бы около того, в первую очередь - это правильное питание ВСЮ жизнь, т.е. будут отступления, но вы берете себя в руки и продолжаете питаться правильно. Это становится привычкой. Где-то лет пять назад я отказалась от картошки, белого! хлеба и сахара. Это оказалось легче всего остального. И потом постепенно перешла на раздельное питание - творог, мясо, рыба, овощи, фрукты, хлеб (черный) только по утрам, кашки. Конечно, я не святая, срываюсь иногда, особенно на мероприятиях, но потом возвращаюсь в привычное русло. Я уже и семью потихоньку приучаю, по крайней мере, мы никогда не едим жареной картошки и вообще жареных блюд. Торты, выпечку стараюсь пореже давать.Даже бутерброды детям я делаю, применяя листья салата, огурцы. Ну это то что по питанию.
Теперь о спорте. Третий год - йога, постоянно, без перерыва, три раза в неделю по два часа. Иногда по потребности занимаюсь сама дома.
И вот только по прошествии этого времени я стала смотреть на себя с удовольствием в зеркало.
Т.е. , не нужно настраиваться на быстрый результат, это длительный и упорный труд. Нужно прийти к этому, я вообще была далека от спорта всю жизнь, любила покушать, пока мой лишний вес не начал приводить к проблемам. Я начала кстати с чтения российского журнала "Худеем правильно", есть даже сайт такой. Очень грамонтный журнал.
Извините, если долго пришлось читать, просто, вдруг кому пригодится, а вообще об этом я писала много раз. Но раз вопросы и ошибки повторяются, хотелось бы предостеречь. :smoke:

Сообщение отредактировал balasana: 03.03.2011, 09:58:43

  • 0

#10311
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а как долго Вы уже на этой диете?
я бросила курить несолько месяцев назад, теперь вес растет как на дрожжах :eek: просто ничего не могу поделать со своим новым зверским аппетитом :fie:

я на ней почти 10 лет..

Вы имеете ввиду, вес возвращается, иногда и с двойной агрессией, но ведь это в любых комплексах диет так..
но у меня дядя сидит на этой диете периодически, и никакого "всплыва новой волны жира" я у него не замечала :D

Если правильно следовать всем рекомендациям, а именно - употреблять большое кол-во овощей и не превышать норму по мясу, не жрать одни сосиски, сало и мясо, то проблем ни с печенью, ни с почками не будет..
  • -1

#10312
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений



Недавно узнала, что съеденная овсяная каша (заваривать, не варить! на 10 мин 3-4 ст ложки) на завтрак, способствует не только очищению, но еще и снижению веса.

а как правильно заваривать ее? я покупаю в мешочках крупы, кидаю в воду на 15 мин, сцеживаю, добавляю молока, так неправильно? Млин последние 2 кг что-то никак не уходят.

я беру овсянку, заливаю ее кипятком (немного, только чтоб вся намокла, никакой лишней воды), размешиваю, оставляю настаиваться (столько же времени, сколько бы китайская лапша заваривалась), и заливаю молоком. вкусно, если привыкнешь.


А можно просто утром на голодный желудок и вечером перед едой пить овсяное молочко. Его просто нужно растворить в теплой воде, и выпить стакан. И организм очищается и худеешь не много. Еще мне например оно не много аппетит сбивает, и вечером выпив такой стаканчик меня совсем не тянет к холодильнику :-)
  • 0

#10313
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
значительно похудел съедая каждый раз половина обычной порции обеда и ужина.
  • 0

#10314
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений




Недавно узнала, что съеденная овсяная каша (заваривать, не варить! на 10 мин 3-4 ст ложки) на завтрак, способствует не только очищению, но еще и снижению веса.

а как правильно заваривать ее? я покупаю в мешочках крупы, кидаю в воду на 15 мин, сцеживаю, добавляю молока, так неправильно? Млин последние 2 кг что-то никак не уходят.

я беру овсянку, заливаю ее кипятком (немного, только чтоб вся намокла, никакой лишней воды), размешиваю, оставляю настаиваться (столько же времени, сколько бы китайская лапша заваривалась), и заливаю молоком. вкусно, если привыкнешь.


А можно просто утром на голодный желудок и вечером перед едой пить овсяное молочко. Его просто нужно растворить в теплой воде, и выпить стакан. И организм очищается и худеешь не много. Еще мне например оно не много аппетит сбивает, и вечером выпив такой стаканчик меня совсем не тянет к холодильнику :-)

а как Вы переносите это молочко?
я вот купила себе, меня хватило максимум на 3-4 дня по полстакана по утрам натощак..
там ведь осадок - бяяяккка(( :fie:
  • 0

#10315
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


а как долго Вы уже на этой диете?
я бросила курить несолько месяцев назад, теперь вес растет как на дрожжах :eek: просто ничего не могу поделать со своим новым зверским аппетитом :fie:

я на ней почти 10 лет..

Вы имеете ввиду, вес возвращается, иногда и с двойной агрессией, но ведь это в любых комплексах диет так..
но у меня дядя сидит на этой диете периодически, и никакого "всплыва новой волны жира" я у него не замечала :D

Если правильно следовать всем рекомендациям, а именно - употреблять большое кол-во овощей и не превышать норму по мясу, не жрать одни сосиски, сало и мясо, то проблем ни с печенью, ни с почками не будет..

тут наверно суть такая же как описывают на этом сайте http://www.hudeem-pravilno.ru/
(выше девушка писала о нем.. интересный :smoke: )
  • 0

#10316
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

значительно похудел съедая каждый раз половина обычной порции обеда и ужина.

я тоже начал с уменьшения порций и вечером ужин не позже 18 часов!
  • 0

#10317
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
мне нужно скинуть 15 кг, 16 я уже скинула, дошла до 70 кг и все остановилась, дальше сидеть на этой же диета смысла нет, надо что то новенькое, сидела на кефирной диете долиной)
вот думаю может на китайской посидеть)

Сообщение отредактировал Gostinna: 03.03.2011, 13:46:56

  • 0

#10318
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
balasana, лучше картинки повешайте, до и после,это самая лучшая мотивация :)
  • 0

#10319
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

balasana, лучше картинки повешайте, до и после,это самая лучшая мотивация :)

представляете не умею это делать, надо научиться
  • 0

#10320
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Поддерживаю balasana целиком и полностью! Диета - это не временная мера, это стиль жизни. Что бы похудеть и удержать вес надо пересмотреть свои "едательные" привычки. Я тоже питаюсь раздельно уже давно. Что такое колбаса с хлебом или манты я уже не помню, но...в жизни надо что то выбирать: либо фигура, либо еда (ну если тебе не повезло иметь сумасшедшый метаболизм, сжигающий все и совсем:). Я, при росте 180 и после второй беременности вешу 63 кг. До беременности была 61. Вот если еще эти два кг уберу, так вообще здорово будет. Так что постоянный надзор за тем, что ты ешь и хотя бы небольшие физ.нагрузки - и все будет в шоколаде!:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.