Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10281
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

вот так вот простой совет "не есть после...." запросто может разрушить дружеские отношения :lol: Если будете есть нежирное мясо или рыбу, творог,кефир, сыр с овощами после 6 вечера, без десертов и сладостей - вреда не будет, да и с друзьями отношения наладите :laugh:

После работы я съедаю кусочек сыра! Вообще я очень очень люблю сыр! Но этого кусочка вечером мне так хватает, что кушать уже совсем не хочется! Кусочек по размеру примерно как сырок :rolleyes: Вкусно, полезно, а главное сытно!
  • 0

#10282
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Моя подруга купила себе плать на 4 размера меньше реального и повешала его на холодильник , не поверите со 100 кг похудела до 69 кг



Круто!!!!!!!!! :D



Конкретно мотивирует)))
  • 0

#10283
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Мне помогает быстро и без проблем похудеть - это не есть после 6-7 часов. Раньше это происходило легко и без напряга.
Но....уже пару недель пытаюсь разгружаться, но ужасный жор, хочу есть постоянно. Причем налегаю на конфеты. Вроде больше не поправляюсь ,но лишние см и кг не уходят.
  • 0

#10284
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Здравствуйте! Я в шоке от самой себя. :eek: Сегодня хотела одеть джинсы, брюки которые были в пору до нового года, стали мне узкими. Уже ем меньше, но все равно вес и объем не уменьшается. :( Даже не знаю что делать :eek:

Если вы уже пересмотрели свой рацион -это хорошо, а то что вес не уменьшается, ни че страшного, слышала много раз, что вес в какое то время остонавливается на определенной точке, но прекращать старания нельзя :-) , когда организм поймет чего от него требуют, начнет вес уменьшаться, либо объемы потихоньку уходить, потом в определенное время, опять остановка и раздумье (организма ) и т.д., главное не бросать это дело... Удачи!!!!! :rotate:


Спасибо немного успокоили :-) а то совсем уж расстроилась. Будем стараться и на достигнутом не останавливаться :rolleyes: И вам огромной удачи!!!
  • 0

#10285
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Здравствуйте! Я в шоке от самой себя. :eek: Сегодня хотела одеть джинсы, брюки которые были в пору до нового года, стали мне узкими. Уже ем меньше, но все равно вес и объем не уменьшается. :( Даже не знаю что делать :eek:

Если вы уже пересмотрели свой рацион -это хорошо, а то что вес не уменьшается, ни че страшного, слышала много раз, что вес в какое то время остонавливается на определенной точке, но прекращать старания нельзя :-) , когда организм поймет чего от него требуют, начнет вес уменьшаться, либо объемы потихоньку уходить, потом в определенное время, опять остановка и раздумье (организма ) и т.д., главное не бросать это дело... Удачи!!!!! :rotate:


Спасибо немного успокоили :-) а то совсем уж расстроилась. Будем стараться и на достигнутом не останавливаться :rolleyes: И вам огромной удачи!!!
  • 0

#10286
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот мои промежуточные резалты.
По причине болезни не ходил на тренировки 2 недели.
Результат с 14 числа: талия - минус 2,5 см, вес - минус 2 кг.
Особенности: исключил сахар и мучное. Правда, блины иногда проскакивают :dandy: Прием пищи раздробил на 5 частей, ти основных и два перекуса. В перекусах - просто чай с орешками, сухофруктами или протеиновым батончиком.
  • 0

#10287
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вот мои промежуточные резалты.
По причине болезни не ходил на тренировки 2 недели.
Результат с 14 числа: талия - минус 2,5 см, вес - минус 2 кг.
Особенности: исключил сахар и мучное. Правда, блины иногда проскакивают :dandy: Прием пищи раздробил на 5 частей, ти основных и два перекуса. В перекусах - просто чай с орешками, сухофруктами или протеиновым батончиком.

поздравляю, хорошие результаты :)

а я схапала с утра блины, вот теперь не знаю, когда же мне разгрузится
зато перестала фигню в виде фруктов после тренировок есть :rotate:
  • 0

#10288
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

зато перестала фигню в виде фруктов после тренировок есть :rotate:

а зря, фрукты после тренировок - совсем не фигня
  • 0

#10289
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а зря, фрукты после тренировок - совсем не фигня

почему???
там же тоже сахар, и тем более на голодный желудок..тем более их когда ешь чуть чуть, еще больше хочется.
я теперь овощи ем и творог :) у меня наоборот вес пошел вниз..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 02.03.2011, 13:48:32

  • 0

#10290
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я теперь овощи ем и творог :) у меня наоборот вес пошел вниз..

есть такое понятие как "закрытие углеводного окна", но для желающих похудеть оно выходит боком :D - у меня сразу вылазили "попины ушки", хотя тренера доказывали,что буду только худеть..

Именно по этой причине принимаю после тренировки протеиновый коктейль, с мин. кол-ом углеводов...
  • -1

#10291
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


я теперь овощи ем и творог :) у меня наоборот вес пошел вниз..

есть такое понятие как "закрытие углеводного окна", но для желающих похудеть оно выходит боком :D - у меня сразу вылазили "попины ушки", хотя тренера доказывали,что буду только худеть..

Именно по этой причине принимаю после тренировки протеиновый коктейль, с мин. кол-ом углеводов...

чтото вы меня сопсем запутали :laugh:
  • 0

#10292
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чтото вы меня сопсем запутали :laugh:

давайте так - Вы после тренировки ели фрукты, то бишь закрывали пресловутое углеводное окно, и вес стоял..Перешли на творог и овощи, то бишь белок и мин.углеводов, вес пошел вниз..так понятней?

Не вдаваяст в дебри: протеин=белок=почти мясо :D
  • -1

#10293
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


чтото вы меня сопсем запутали :laugh:

давайте так - Вы после тренировки ели фрукты, то бишь закрывали пресловутое углеводное окно, и вес стоял..Перешли на творог и овощи, то бишь белок и мин.углеводов, вес пошел вниз..так понятней?

Не вдаваяст в дебри: протеин=белок=почти мясо :D

ну да :-)
я все равно не поняла почему

а зря, фрукты после тренировок - совсем не фигня



:lol:
  • 0

#10294
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всем приветик. Подскажите, а кто как относиться к кремлевской диете? есть польза?
:spy:
  • 0

#10295
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений


ДД. Я сама не толстая а вот бока (ушки :rotate: ) никак не могу согнать после вторых родов. Много читала про обруч хала хуп (извиняюсь если неверно написала название) . Подскажите пожалуйста где в Алматы его можно купить?? Заранее спасибо !


добрый день! в инет магазинах есть, ну и в спортивных должны быть. а вы уверены что сможете? у меня синяки в круговую от такого чудо-обруча (пробовала в гостях).........


Что то в интерен магазинах наших я не нашла.Только в Российских.
Уверенна что смогу, буду терпеть боль, только бы вернуть прежние формы!! :-) :smoke:
  • 0

#10296
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем приветик. Подскажите, а кто как относиться к кремлевской диете? есть польза?
:spy:

есть, сижу на ней пожизненно :D , только это и помогает удерживать свой вес..Позволяет держать в узде чувство голода, абсолютно не голодаешь, кушать можно каждые 2,5-3 часа..

Одно НО: на ней НЕЛЬЗЯ есть только мясо, колбасу, сосиски, майонез, сметану и т.д.- это неверная интерпретация...Ограничение по употреблению мяса есть - суточная порция мяса - размером с ладонь, обязательно в рационе должны присутствовать овощи с низким ГИ в большом кол-ве, сыр, творог, нежирная рыба..
  • -1

#10297
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Посмотрите сюда.Возможно начнете сбрасывать - http://fishki.net/comment.php?id=84426

Это для стимула так сказать

Сообщение отредактировал Sky_kll: 02.03.2011, 17:10:02

  • 0

#10298
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем приветик. Подскажите, а кто как относиться к кремлевской диете? есть польза?
:spy:


В принципе она помогает, но потом начинаются проблемы с почками. Все диеты дают кратковременный эффект, можно сбросить много килограмм, но затем их вернуть и прибавить к ним еще.
  • 0

#10299
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Недавно открыла для себя новый и, по крайней мере для меня, очччень действенный способ: с утра, на голодный желудок, делаю себе баночками вакуумный массаж с антицеллюлитным кремом, заворачиваюсь в пленку и на беговую дорожку минут на 20-30. Результат - 1.5 кг. за неделю. Ну, надо сказать, что булочками я тоже не объедаюсь, диета какая-никакая есть. Просто после родов осталось 4 кг лишних , никак их убрать не могла, а тут получается очень быстро, хотя и не так легко:)

это только вода так быстро уходит


А с ней и объемы. Сегодня влезла во все свои "добеременные" джинсы:))
Хотя весы говорят что и в весе поуменьшилась. Ведь я бегаю не голодный желудок и поэтому сжигаются жировые клетки. Но..это мое субъективное мнение. Говорю, как есть:)
  • 0

#10300
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Как отучить себя не есть после 18 00 , вечером вся семья содиться за стол, и мне тоже хочеться :rolleyes:

Ето легко. ...

это ужасно трудно, сидеть за одним столом я бы не смогла.

я в рабочие дни вообще не захожу на кухню вечером. благо, есть кому готовить, и все едят в разное время, а семьей мы собираемся не на кухне, а в зале
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.