Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10261
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Как отучить себя не есть после 18 00 , вечером вся семья содиться за стол, и мне тоже хочеться :rolleyes:

Ето легко. Садитесь с семьей за стол они едят как обычно но Вы берете напр. гранат и медленно со вкусом поедаете его. Причем в етот момент вас должна распирать гордость за то что вы с легкостью преодалеваете меркантильные соблазны ради своего единственного прекрасного и здорового организма. Вот ето чувство я просто обажаю!!! я так за два мес похудела до идеала. НО страшно то что нет тебе вечеринок с друзьями где можно нажраться и набухаться. Потаму как организм привык и от одного кусочка шашлыка у меня так живот скрутило что испортила настроение и себе и всем. Так что ето оказалось не для меня, как жить то если не тусить. Так что бум худеть по другому. :p
  • 0

#10262
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

я худею на диете овощной за 3мес я похудела на 15кг сейчас продалжаю улутшать свою фигуру,сижу на той же диете плюс хожу к одной девушке на прессотерапию,результат просто суппер!!!

'я голодала 10 дней для похудения и ходила на прессотерапию к одной девушке на дому и скинола 15кг,теперь такая легкость,голодание это суппер'

Ето ваша цитата из темы Чудо голодания. Так что правда? голодание или овощи или все таки откравенная сктытая рекламма прессотерапии? :-/
  • 0

#10263
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

НО страшно то что нет тебе вечеринок с друзьями где можно нажраться и набухаться. Потаму как организм привык и от одного кусочка шашлыка у меня так живот скрутило что испортила настроение и себе и всем. Так что ето оказалось не для меня, как жить то если не тусить. Так что бум худеть по другому. :p

вот так вот простой совет "не есть после...." запросто может разрушить дружеские отношения :lol: Если будете есть нежирное мясо или рыбу, творог,кефир, сыр с овощами после 6 вечера, без десертов и сладостей - вреда не будет, да и с друзьями отношения наладите :laugh:
  • 0

#10264
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Как отучить себя не есть после 18 00 , вечером вся семья содиться за стол, и мне тоже хочеться :rolleyes:

Тоже самое интересует. :-)
  • 0

#10265
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Как отучить себя не есть после 18 00 , вечером вся семья содиться за стол, и мне тоже хочеться :rolleyes:

Тоже самое интересует. :-)

Усилие, усилие и еще раз усилие, над этим страшным чувством голода :laugh:
  • 0

#10266
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
набрала вес буквально за несколько недель...
а все это потому что неправильно питалась...
весь день не кушала, а вечером, после 8 часов, обязательно приспичит...Плюс еще через день по Дням рождениям ходила...
Теперь надо сгонять жир...

мой способ это тренировки в тренажерном зале, на крайний случай жиросжигающие таблетки! Но, главное не переусердствовать и для начала проконсультироваться с тренером и врачом!
  • 1

#10267
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Великий Пост с 7 марта - 23 апреля и все у вас получится... ))))

Великий Пост дело хорошее и нужное, но не для похудания. А похудеть получится или нет - это под большим вопросом. Там углеводы без ограничения и сахар тоже, а без режима питания это приведёт вообще к обратному результату...
  • 0

#10268
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Как отучить себя не есть после 18 00 , вечером вся семья содиться за стол, и мне тоже хочеться :rolleyes:

Тоже самое интересует. :-)

Усилие, усилие и еще раз усилие, над этим страшным чувством голода :laugh:

Я столько раз начинала, иногда бросала, иногда заканчивала начатое, но итог один, съедаю что нибудь и срываюсь. Пример, перед новым годом села на диету (перед каждым приёмом пищи 1стакан тёплой воды, но первые две недели нельзя мучное, жаренное, главное не забывать про воду и сидеть на такой диете можно бесконечно). Я честно не ела запрещённое почти две недели, улучшилось самочувствие, -3.4кг. И тут пошли в гости, и там я оторвалась. Естественно забыв про воду. В итоге утром, от чего ушла ( вес) к тому и пришла. :weep:
  • 0

#10269
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А я после родов все не могу придти в форму, уже и грудью не кормлю. Но дурацкая привычка пить чай с печеньками и конфетками осталась особенно по вечерам.
Прочитала все советы, всем спасибо буду делать над собой усилия, а то скоро лето и так хочется быть красивой , стройно чтобы НИГДЕ и НИЧЕГО :p
  • 0

#10270
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

на крайний случай жиросжигающие таблетки!

а разве такие бывают?
по моему есть таблетки, от которых все содержимое желудка выводится наружу, и засчет этого вы худеете на 1-2 кило, но толку от такого похудения... :fie:

Я честно не ела запрещённое почти две недели, улучшилось самочувствие, -3.4кг. И тут пошли в гости, и там я оторвалась. Естественно забыв про воду. В итоге утром, от чего ушла ( вес) к тому и пришла.


чтобы не срыватся на застольях, я обычно налегаю на белки( мясо, рыба) и овощи-фрукты, салаты бувально чуть чуть, после такого питания привесов практически не бывает..
  • 0

#10271
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Как отучить себя не есть после 18 00 , вечером вся семья содиться за стол, и мне тоже хочеться


Девочки, вот вам самый лучший совет


вот так вот простой совет "не есть после...." Если будете есть нежирное мясо или рыбу, творог,кефир, сыр с овощами после 6 вечера, без десертов и сладостей - вреда не будет


  • 0

#10272
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Недавно открыла для себя новый и, по крайней мере для меня, очччень действенный способ: с утра, на голодный желудок, делаю себе баночками вакуумный массаж с антицеллюлитным кремом, заворачиваюсь в пленку и на беговую дорожку минут на 20-30. Результат - 1.5 кг. за неделю. Ну, надо сказать, что булочками я тоже не объедаюсь, диета какая-никакая есть. Просто после родов осталось 4 кг лишних , никак их убрать не могла, а тут получается очень быстро, хотя и не так легко:)
  • 0

#10273
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Недавно открыла для себя новый и, по крайней мере для меня, очччень действенный способ: с утра, на голодный желудок, делаю себе баночками вакуумный массаж с антицеллюлитным кремом, заворачиваюсь в пленку и на беговую дорожку минут на 20-30. Результат - 1.5 кг. за неделю. Ну, надо сказать, что булочками я тоже не объедаюсь, диета какая-никакая есть. Просто после родов осталось 4 кг лишних , никак их убрать не могла, а тут получается очень быстро, хотя и не так легко:)

это только вода так быстро уходит
  • 0

#10274
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД. Я сама не толстая а вот бока (ушки :rotate: ) никак не могу согнать после вторых родов. Много читала про обруч хала хуп (извиняюсь если неверно написала название) . Подскажите пожалуйста где в Алматы его можно купить?? Заранее спасибо !
  • 0

#10275
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ДД. Я сама не толстая а вот бока (ушки :rotate: ) никак не могу согнать после вторых родов. Много читала про обруч хала хуп (извиняюсь если неверно написала название) . Подскажите пожалуйста где в Алматы его можно купить?? Заранее спасибо !


добрый день! в инет магазинах есть, ну и в спортивных должны быть. а вы уверены что сможете? у меня синяки в круговую от такого чудо-обруча (пробовала в гостях).........
  • 0

#10276
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
год назад я худела по диете Протасова, очень понравилась сама диета (кол-во еды не ограничено), и результат-скинула больше 10кг за 3месяца, возвращается вес постепенно и то когда начинаешь "пылесосить" всю еду подряд......
  • 0

#10277
VIP Lisa

VIP Lisa
  • Гость
  • 36 сообщений
А я когда снижала вес я считала калории, вот проверенный на 100%способ. Питалась по доктору Борменталю. А сейчас из за своей лени вернулась на прежний вес :rolleyes:
  • 0

#10278
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А я когда снижала вес я считала калории, вот проверенный на 100%способ. Питалась по доктору Борменталю. А сейчас из за своей лени вернулась на прежний вес :rolleyes:


Как правило, 8 из 10 или вообще не считают калории или бросает это дело через какое-то время. Есть вариант лучше с психологом прорабатываете причины по которым есть вес, для чего его нужно скидывать и при помощи того же психолога помогаете своему организму понять сколько нужно еды в день. При этом можно есть любые продукты и в любое время, скидывая вес примерно 10% в месяц. Если интересно за подробностями в личку.
  • 0

#10279
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте! Я в шоке от самой себя. :eek: Сегодня хотела одеть джинсы, брюки которые были в пору до нового года, стали мне узкими. Уже ем меньше, но все равно вес и объем не уменьшается. :( Даже не знаю что делать :eek:
  • 0

#10280
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здравствуйте! Я в шоке от самой себя. :eek: Сегодня хотела одеть джинсы, брюки которые были в пору до нового года, стали мне узкими. Уже ем меньше, но все равно вес и объем не уменьшается. :( Даже не знаю что делать :eek:

Если вы уже пересмотрели свой рацион -это хорошо, а то что вес не уменьшается, ни че страшного, слышала много раз, что вес в какое то время остонавливается на определенной точке, но прекращать старания нельзя :-) , когда организм поймет чего от него требуют, начнет вес уменьшаться, либо объемы потихоньку уходить, потом в определенное время, опять остановка и раздумье (организма ) и т.д., главное не бросать это дело... Удачи!!!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.