Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9941
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а капусту лучше отварную? я в первый раз сырую нашинковала, и что-то не лезет в рот

я ела 3 месяца-правда сырую нашинкованную,но с лимнным соусом,чуть чуть,а потом добавляла огурец и укруп-это был гарнир,ну и отварная грудинка без соли...
  • 0

#9942
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Может кто слышал или пробовали нешлифованный рис, говорят нужно принимать на убывающую луну, съедешь столько рисинок сколько лет,не запивая.

Это из диеты монахов монастыря Шао-Линя. Только они утром натощак ели.
  • 0

#9943
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я тоже решила что пора худеть! Знаете что замечаю, когда сажусь на диету или просто ограничиваю себя, то все мои мысли только о еде. СИжу на работе и посматривая на часы - когда же обед! ПРи этом я не голодная и желудок не ноет. ТАк почему же думаю только о следующем приеме пищи. Вроде погружена в работу по самое не хочу, а отвлечься от мыслей о еде никак не получается. ДУмаю и результатов хороших не будет пока в моей голове такое творится. Вопрос - Как перестать думать о еде?!!!
  • 0

#9944
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я тоже решила что пора худеть! Знаете что замечаю, когда сажусь на диету или просто ограничиваю себя, то все мои мысли только о еде. СИжу на работе и посматривая на часы - когда же обед! ПРи этом я не голодная и желудок не ноет. ТАк почему же думаю только о следующем приеме пищи. Вроде погружена в работу по самое не хочу, а отвлечься от мыслей о еде никак не получается. ДУмаю и результатов хороших не будет пока в моей голове такое творится. Вопрос - Как перестать думать о еде?!!!


Перестать думать о еде проще простого - плотно покушать) (Шутка)

Хорошо помогает свежевыжатый сок.
Мест где его продат много, пьем мелкими глотками.
Займитесь упражнениями по медитации. Помогает.

Сообщение отредактировал Ничего не жаль: 24.08.2010, 09:46:34

  • 0

#9945
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Моя подруга пару недель назад пошла на курсы похудения. 4 дня по 4 часа им читали тренинги. РАссказывали про азы правильного питания, вводили в какой-то транс, потому что подруга говорит что глаза закрыты но все слышишь и соображаешь. ОНи в таком состоянии видели свое тело изнутри, моделировали свое тело каким хотя его видеть и т.д. Их научили что если вы захотели есть,то приложите руку к животу и спросите голод ли это. Желудок вам даст знать. Если голодны то берете кусочек еды, например сыр 20г и жуете его 35 раз, если после этого вкус не изменился, то глотайте, если стал бесвкусным, то выплевывайте. И надо обязательно пить теплую минералку. КОроче за 2 недели моя подруга похудела на 8 кг. Что она есть? НИЧЕГО! максимум за день это половина огурца, или 40г сыра. Типа ей не хочется есть. Я отношусь к этому с опасением. Надеюсь на ее желудке и почкам это не отразится плохо. Такое безобразие будет длиться 2-3 месяца, пока организм не дойдет до нужного веса. Я в шоке, честно!
  • 0

#9946
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Anndi, это вы про Эквилию наверное. Метод очень брутальный, в первую очередь улетают мышцы - этим и обусловлен быстрый сброс веса. Транс там действительно есть, как и дыхательные техники (очень жесткие, кстати. но эффективные).
Кстати, насколько мне известно, руководство Эквилии разошлось, бывший директор открыла свой центр, и все спецы из Эквилии ушли туда с ней.
  • 0

#9947
delis84

delis84
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки а кто еще что знает про Эквилию,вот думаю стоит туда идти или нет, у меня заловка пошла туда и за 1,5 месяца похудела на 17 киллограм , вот теперь не знаю стоит ли туда идти, как это на здоровье скажеться!

Правда я за месяц сама без всяких центров постройнела на 10 килограм,,,,,,,,,. теперь мечтаю о следующих 10!!
  • 0

#9948
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки а кто еще что знает про Эквилию,вот думаю стоит туда идти или нет, у меня заловка пошла туда и за 1,5 месяца похудела на 17 киллограм , вот теперь не знаю стоит ли туда идти, как это на здоровье скажеться!

Правда я за месяц сама без всяких центров постройнела на 10 килограм,,,,,,,,,. теперь мечтаю о следующих 10!!


ДД! Ходила в Эквилию, выкинула 60т.тенге на ветер, мне лично она не помогла, ни на грамм не похудела, а те дыхательные практики, которые там дают, самим выполнять ни в коем случае нельзя, входишь в такое состояние когда сама себя абсолютно не контролируешь, мне страшно стало когда свело руки до боли и тело тряслось безудержно, к особо "буйным" они сами подходят и успокаивают или придерживают, чтобы те не нанесли себе или другим физ.ущерб. Кроме того там предлагают обязательно использовать диетическую продукцию из системы сетевого маркетинга, там же ее и продают.

Касательно японской диеты, я ее держала, соблюдала все как написано, скажу по себе, что выдержать трудно, но можно, стройнеешь "на глазах", самочувствие было отличное, стройность заметна всем и разительно! Ходила даже в рестораны, если вечером - то заказывала фруктовое ассорти или фреши, а днем просила сварить в крутую пару яиц, все относились с пониманием)) Во время уже диеты появляется шикарная узкая талия, она у меня стала 60 см, а бедра 90!!! Мой рост 167см, вес был 60кг, после диеты 54кг. Вот я тогда удивилась таким пропорциям, комплиментов было море! Только опять же не надолго =(( Так как в основном уходит лишняя вода, а вот килограммы жира уходят только после диеты при условии сохранения определенной дневной нормы потребления калорий.
Я считаю, что данная диета необходима на случай срочного двухнедельного похудания для какого-нибудь выхода в "свет" или чтобы влезть в платье на 2 размера меньше. Кстати эту диету можно держать только один раз в 2-3 года, якобы она стабилизирует обмен веществ на 2-3 года. Менять последовательность этой диеты нельзя, кроме того надо обязательно пить витамины и регулярно делать клизму! Воду можно пить без ограничения, но между приемами пищи.
Кстати, морковь и капуста, особенно в сыром виде без раст.масла не усваиваются, а только отягощают пищеварительную систему. Мне проще было есть сырую капусту и морковь с оливковым маслом, чем вареную..съесть всю порцию не всегда удавалось, поэтому ела половину такого салата.... Иногда вместо стакана томатного сока я ела 2 помидора. Томатные соки потреблять нельзя из-за содержания в них соли.

Сообщение отредактировал Airizalisa: 24.08.2010, 13:18:35

  • 0

#9949
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Менять последовательность этой диеты нельзя, кроме того надо обязательно пить витамины и регулярно делать клизму!

ДД! а клизму для чего? :(
  • 0

#9950
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Да....
Меня не было месяц (в отпуске), еле осилила все написанное за этот период, а проблема все та же у нас у всех - что бы съесть, чтобы похудеть? :(
От себя - прибавила 2 кг за отпуск, теперь ужесточила рацион, т.е. вернулась к своему прежнему правильному питанию.
Аритмос, в какое время лучше есть арбуз, чтобы без вреда фигуре?
  • 0

#9951
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

Еще один способ
Употребляйте сок ростков пшеницы!
Желательно не концентрированный а свежий.
Кому интересно могу дать инфу где можно купить!

Ничего не жаль у вас на семь бед один ответ , в каждой теме одно и тож . Панацея что ли? :weep:
  • 0

#9952
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Девочки а кто еще что знает про Эквилию,вот думаю стоит туда идти или нет, у меня заловка пошла туда и за 1,5 месяца похудела на 17 киллограм , вот теперь не знаю стоит ли туда идти, как это на здоровье скажеться!

Правда я за месяц сама без всяких центров постройнела на 10 килограм,,,,,,,,,. теперь мечтаю о следующих 10!!


ДД! Ходила в Эквилию, выкинула 60т.тенге на ветер, мне лично она не помогла, ни на грамм не похудела, а те дыхательные практики, которые там дают, самим выполнять ни в коем случае нельзя, входишь в такое состояние когда сама себя абсолютно не контролируешь, мне страшно стало когда свело руки до боли и тело тряслось безудержно, к особо "буйным" они сами подходят и успокаивают или придерживают, чтобы те не нанесли себе или другим физ.ущерб. Кроме того там предлагают обязательно использовать диетическую продукцию из системы сетевого маркетинга, там же ее и продают.

Касательно японской диеты, я ее держала, соблюдала все как написано, скажу по себе, что выдержать трудно, но можно, стройнеешь "на глазах", самочувствие было отличное, стройность заметна всем и разительно! Ходила даже в рестораны, если вечером - то заказывала фруктовое ассорти или фреши, а днем просила сварить в крутую пару яиц, все относились с пониманием)) Во время уже диеты появляется шикарная узкая талия, она у меня стала 60 см, а бедра 90!!! Мой рост 167см, вес был 60кг, после диеты 54кг. Вот я тогда удивилась таким пропорциям, комплиментов было море! Только опять же не надолго =(( Так как в основном уходит лишняя вода, а вот килограммы жира уходят только после диеты при условии сохранения определенной дневной нормы потребления калорий.
Я считаю, что данная диета необходима на случай срочного двухнедельного похудания для какого-нибудь выхода в "свет" или чтобы влезть в платье на 2 размера меньше. Кстати эту диету можно держать только один раз в 2-3 года, якобы она стабилизирует обмен веществ на 2-3 года. Менять последовательность этой диеты нельзя, кроме того надо обязательно пить витамины и регулярно делать клизму! Воду можно пить без ограничения, но между приемами пищи.
Кстати, морковь и капуста, особенно в сыром виде без раст.масла не усваиваются, а только отягощают пищеварительную систему. Мне проще было есть сырую капусту и морковь с оливковым маслом, чем вареную..съесть всю порцию не всегда удавалось, поэтому ела половину такого салата.... Иногда вместо стакана томатного сока я ела 2 помидора. Томатные соки потреблять нельзя из-за содержания в них соли.

Вы знаета, я тоже сидела на этой диете 1,5 года назад. Но прежде чем на нее "сесть" прочитала очень много отзывов и комментариев. В том-то и дело, что ненадо пить никаких витаминов, клизму делать если только запор (а так тоже ненадо), и никакой физической нагрузки (спортзал, фитнес). Томатный сок без соли тоже можно найти, очень много томатной пасты продается без консервантов и соли разводишь водичкой и вот тебе сок!!! А так диета действительно неплохая легкость и хорошее самочувствие. :weep:
  • 0

#9953
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, в какое время лучше есть арбуз, чтобы без вреда фигуре?

отдельно от всего и считать как прием пищи..я стала есть арбузы вечером, вместо ужина, на весе пока не отразилось..
  • 0

#9954
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки а кто еще что знает про Эквилию,вот думаю стоит туда идти или нет, у меня заловка пошла туда и за 1,5 месяца похудела на 17 киллограм , вот теперь не знаю стоит ли туда идти, как это на здоровье скажеться!

Правда я за месяц сама без всяких центров постройнела на 10 килограм,,,,,,,,,. теперь мечтаю о следующих 10!!

Про Эквилию.У меня знакомая ходила. Похудела за 2 месяца на 19 кг, а потом еще продолжала худеть, но при этом она ела достаточно много для диеты. Говорила, что никакого гипноза, состояния транса небыло, и про добавки тоже ничего неговорила (может скрыла?). Только про оплату сказала, что стоит это удовольствие 45 тыс. тенге. :weep:
  • 0

#9955
Zhazira89

Zhazira89
  • Гость
  • 15 сообщений
На йогу надо ходить. Лично я хожу в неплохой центр йоги, где классные преподаватели и цены разумные. Из вас быстренко жир и целлюлит вытресут. Могу даже тел написать. 2723044
  • 0

#9956
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

На йогу надо ходить. Лично я хожу в неплохой центр йоги, где классные преподаватели и цены разумные. Из вас быстренко жир и целлюлит вытресут. Могу даже тел написать. 2723044


интересно, каким образом йога вытрясет жир и целлюлит, при чем быстренько :) :weep:
  • 0

#9957
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


На йогу надо ходить. Лично я хожу в неплохой центр йоги, где классные преподаватели и цены разумные. Из вас быстренко жир и целлюлит вытресут. Могу даже тел написать. 2723044


интересно, каким образом йога вытрясет жир и целлюлит, при чем быстренько :) :weep:

присоединяюсь... насколько мне известно, йога лишь подтягивает мышцы и тонизирует (знаю на примере подруги, оплывшей после родов). Жир выгнать и придать телу приближенные к идеалу формы можно с помощью физнагрузок типа "бег", "тренажерка", "фитнес".
  • 0

#9958
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



На йогу надо ходить. Лично я хожу в неплохой центр йоги, где классные преподаватели и цены разумные. Из вас быстренко жир и целлюлит вытресут. Могу даже тел написать. 2723044


интересно, каким образом йога вытрясет жир и целлюлит, при чем быстренько :) :weep:

присоединяюсь... насколько мне известно, йога лишь подтягивает мышцы и тонизирует (знаю на примере подруги, оплывшей после родов). Жир выгнать и придать телу приближенные к идеалу формы можно с помощью физнагрузок типа "бег", "тренажерка", "фитнес".



Немного не соглашусь с вами, хожу на йогу около двух лет и вкупе с правильным питанием потеряла 13 кг, держусь (+-2кг), формы почти приближены к идеалу, тело подтянуто, руки и ноги накачаны в меру, учитывая что это единственный вид спорта которым я занимаюсь. Такого тела у меня не было даже в школьные годы. Занимаюсь 3 раза в неделю по 2 часа и по утрам иногда когда есть тяга.
  • 0

#9959
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Аритмос, в какое время лучше есть арбуз, чтобы без вреда фигуре?

отдельно от всего и считать как прием пищи..я стала есть арбузы вечером, вместо ужина, на весе пока не отразилось..


Спасибо Аритмос.
  • 0

#9960
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Немного не соглашусь с вами, хожу на йогу около двух лет и вкупе с правильным питанием потеряла 13 кг, держусь (+-2кг), формы почти приближены к идеалу, тело подтянуто, руки и ноги накачаны в меру, учитывая что это единственный вид спорта которым я занимаюсь. Такого тела у меня не было даже в школьные годы. Занимаюсь 3 раза в неделю по 2 часа и по утрам иногда когда есть тяга.

а ведь так хочется быстрого результата :p(( чтобы побегал, и опаааа уже стройный (((

Уважаемые стройняшки, я после "японки" скинула уже только 1 кг. Сейчас вешу 64 кг. Ну и немного объемов ушло. Плюс ко всему почему-то на данный момент у меня кожа лица просто пЭрсик...хотя маски вообще не делала последние два месяца. Вот что значит режим и правильное питание. :) :(

Думается мне, что нужно подключать физнагрузки. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.