Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9901
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
да я тоже потом планирую подобрать для себя что-нибудь более оптимальное и удобное, просто сейчас надо срочно скинуть лишние кг. за пару месяцев вес из 53 стал 58, и стоит мертвой стрелкой на весах :eek: вот что значит вредный фастфуд!! а 53 кг это все равно много было для меня, оптимальный вес 51, во время отпусков снижалось до 49.
рост 163 см.
  • 0

#9902
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

о, спасибо за подробный ответ!!
странно что у вас живот взбух, если вы только арбуз поели да салат, наверное из за майонеза так?
я купила форель, отварила ее :eek: присмотрюсь к кете.
вопрос еще возник - если пишут что можно в обед стакан томатного сока, то значит только стакан и все? в течение дня нельзя его пить, а только воду? то же самое о кефире...


скорей всего из-за неправильного питания. Желудок привык к правильному питанию. А тут такой шок. Овощи + майонез + лук + специи + арбуз + спрайт :eek: :rotate: :D Вот вздулся от негодования и невозможности переварить все это. Больше так не буду.

С сегодняшнего дня на Системе минус 60. Только не буду по утрам трескать сладкое и торты, пироженки и прочее мучное. Буду стараться придерживаться рациона "японки".

В целом собой довольна :) :super: :p буду думать на этой неделе каким бы спортом заниматься без вреда для травмированной спины и ключицы.
  • 0

#9903
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а про томатный сок не подскажите? только стакан иил можно выпить потихонечку в течение дня? а то у меня уже время обедать близится ))
  • 0

#9904
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а про томатный сок не подскажите? только стакан иил можно выпить потихонечку в течение дня? а то у меня уже время обедать близится ))

томатный сок лучше выпить после обеда. И не более стакана ).. Подождите полчаса после обеда и выпейте сок, только не залпом, а потягивая лениво :-)
Иногда я срывалась и выпивала 2 стакана. Ничего страшного не происходило, только вот совесть мучила от того, что отошла от "расписания".
  • 0

#9905
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
да я что-то думаю внести еще небольшие изменения в раписание :-)
много кофе и яиц что-то, а для моей печени это будет губительно, может вместо кофе по утрам стакан кефира выпивать? не могу понять почему именно кофе по утрам, может оно оказывает какой-то эффект? но мне от него наоборот кушать хочется
  • 0

#9906
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

да я что-то думаю внести еще небольшие изменения в раписание :-)
много кофе и яиц что-то, а для моей печени это будет губительно, может вместо кофе по утрам стакан кефира выпивать? не могу понять почему именно кофе по утрам, может оно оказывает какой-то эффект? но мне от него наоборот кушать хочется

я вместо двух яиц кушала одно, или вообще не кушала в случае, когда на ужин и вареное мясо и яйца и капуста :idea:

если верить написанному на просторах интернета, то "японка" продумывалась специально для занятых девушек, которые не успевают плотно позавтракать, при этом рано встают ).. сначала я мучалась голодом до обеда, запивала огромным количеством воды это противное чувство. Потом привыкла. Попробуйте попить крепкий чай, вместо кофе. Хотя, мне кажется, что после чая больше кушать хочется, чем после кофе.. (
Так же перед завтраком, за полчаса, выпивала стакан овсяного молочка. Тоже помогал пережить чувство голода, да и полезное оно.
  • 0

#9907
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
я раньше тоже пропускала завтраки, но потом приучила себя кушать кашу и стала лучше себя чувствовать и до обеда есть не хотелось. у японки много противопоказаний, поэтому боюсь как бы такое питание не дало о себе знать.
вот думаю пить чаек тогда, но кофе исключить.

а где вы покупали кету? что-то в рамсторе маленький выбор такой был =/
  • 0

#9908
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

я раньше тоже пропускала завтраки, но потом приучила себя кушать кашу и стала лучше себя чувствовать и до обеда есть не хотелось. у японки много противопоказаний, поэтому боюсь как бы такое питание не дало о себе знать.
вот думаю пить чаек тогда, но кофе исключить.

а где вы покупали кету? что-то в рамсторе маленький выбор такой был =/


это уже индивидуальные особенности организма. У меня после японки изменения были глобальными, начиная от того, что я весь круг ходила прыщавая, грязь лезла изнутри, так еще и волосы стали сыпаться. Вот по поводу выпадения волос, я так и не знаю отчего у меня стали выпадать. Или нехватка витаминов, или стресс (свадьба, переезд в новую квартиру, смена обязанностей и т.д.) или смена образа жизни. Но именно японка "приучила" меня к режиму и к правильному питанию. И после резкого сброса веса я увидела какой я могу быть, что еще больше заставило меня следить за тем, что и когда я ем.

Кету я брала на базарчике Ауэзова-Калинина, я там живу рядом. Пробовала брать рыбу на базаре Тастак, не понравилось. Рыба вся вонючая, старая что ли какая-то (((...
В Сити Центре на Толе би видела также кету.
  • 0

#9909
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ой, а я только лицо привела в порядочек :-)
спасибо за адреса, загляну к вам, я тоже почти рядом)
  • 0

#9910
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если верить написанному на просторах интернета, то "японка" продумывалась специально для занятых девушек, которые не успевают плотно позавтракать, при этом рано встают ).. сначала я мучалась голодом до обеда, запивала огромным количеством воды это противное чувство.

написанному в нете верить не всегда стоит..в японке мне непонятно одно - откуда запрет на соль? несоленую еду не всякий может осилить, а туту еще как минимум 2 нед.сидеть вообще без соли..я понимаю, если есть тяжелые и хр.заболевания почек и сердца - там отказ от соли понятен, непонятен отказ от соли при этой диете..

Не в соли дело, в ее количестве..достаточно заменить простую соль на морскую и получите положительный эффект..

Если на той же японке потреблять умеренно соленую пищу - выдержать ее будет намного легче.второй момент - насколько я помню, в рационе японке используется салат из отварной моркови с маслом..морковь луше есть все же сырую - в отварной намного больше углеводов..

Самое главное - не голодать, возьмите за правило кушать каждые 2,5-3 часа (яблоко, салат, сыр,творог) - организм перестанет запасать съеденное впрок, на случай очередного "голода".
  • 0

#9911
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
8-день японки -3 кг.
  • 0

#9912
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Актебренка листая увидела Ваши фотки. СуПеР :-) !!!
  • 0

#9913
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

8-день японки -3 кг.


о, Ваш пост вселил в меня надежду! :idea:
ужасно хочется кушать :-) начала уже думать что не справлюсь
  • 0

#9914
жизнь удалась!!

жизнь удалась!!
  • Гость
  • 37 сообщений
:-) :idea:

8-день японки -3 кг.



;) поздравляем,мы с вами держимся все вместе ;) удачи
  • 0

#9915
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
жизнь удалась, а у вас уже вроде как 4-ый день?
есть какие-нибудь результаты, как самочувствие?

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 23.08.2010, 14:37:49

  • 0

#9916
жизнь удалась!!

жизнь удалась!!
  • Гость
  • 37 сообщений

жизнь удалась, а у вас уже вроде как 4-ый день?
есть какие-нибудь результаты, как самочувствие?



да -2кг,если чесно вчера проснулась в 6 часов утра,от сильного голода так и не смогла уснуть,я точно иду к результату,и точно знаю на японка мое спасение,знаю точно продукты все диетические они способствуют похудения,раньше просто не хватало сил сесть на диету,спасибо вам мы вместе блогадаря сплоченой подержке,думаю у всех получиться,я видела фотки,видела разницу. :idea: вместе мы сила :-)
  • 0

#9917
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ужасно хочется кушать :-) начала уже думать что не справлюсь

у так и не мучайте себя - съешьте кусочек отварной куриной грудки или салат из свежей моркови с маслом. .Чем дольше голодаете - тем хуже для организма..
  • 0

#9918
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
аэробные упражнения и пресс натощак
будет вам и fat burn и рельеф и щастье :-)
  • 0

#9919
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

о, Ваш пост вселил в меня надежду! :kiss:
ужасно хочется кушать ;) начала уже думать что не справлюсь

Вы наверное уже пообедали... после обеда съешьте капусту. я так делала. желательно вообще не голодать.
а если еще не обедали начните обед! :idea:

:-) поздравляем,мы с вами держимся все вместе ;) удачи

спасибО :)
  • 0

#9920
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


ужасно хочется кушать :-) начала уже думать что не справлюсь

у так и не мучайте себя - съешьте кусочек отварной куриной грудки или салат из свежей моркови с маслом. .Чем дольше голодаете - тем хуже для организма..


да, что-то она черезчур строгая :idea:
зато быстрая на результаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.