Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9981
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вечер добрый. Хочу чуток поделиться своими "достижениями". Занялась с июня месяца собой любимой

Добро пожаловать в общесто анонимных худоголиков :smoke: И обязательно купите себе весы, по одежде контролировать вес трудно. Скинутые вами 100 или 200 грамм по одежде не чувствуются, а на весах вы это увидите. Ничто так не стимулирует как ежедневный утренний "завес".
За три дня на японке - минус 600 гр., объемы еще не замеряла. Позволяю себе отклонения, например кофе пью с молоком и не только утром, но и в течении дня, без кофе не могу, поднимаю свое давление.

Сообщение отредактировал Annabele: 26.08.2010, 08:16:40

  • 0

#9982
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
За неделю привычного малоуглеводного питания сбросила набранные за 2 недели отпуска 2 кг.
Аритмос, хотела уточнить у вас - это ушла лишняя вода или все-таки жир пресловутый?
Конечно, не жалуюсь - сегодня вес утром 54,9кг, но это приросте 161 см. Поэтому буду стремиться сбросить еще 1,5-2 кг. Ужинать тоже стала арбузиком.
  • 0

#9983
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

За неделю привычного малоуглеводного питания сбросила набранные за 2 недели отпуска 2 кг.
Аритмос, хотела уточнить у вас - это ушла лишняя вода или все-таки жир пресловутый?

что набрали, то и потеряли ;) может быть и то, и другое..радует, что потеряли..
  • 0

#9984
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
вес 64.. уходят объемы. Перешла на систему -60, исключив мучное и сладкое.

Не могу никак заставить себя заниматься упражнениями хоть какими-то. Хотя видон сейчас плачевный если разденусь. На руках кожа висит, живот в ямах... просто ад какой-то... вот главное по дому сделать все могу, гулять с собаками как за здрасьте, а блинский выделить пять минут и накачать пресс лениво... (((
  • 0

#9985
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


За неделю привычного малоуглеводного питания сбросила набранные за 2 недели отпуска 2 кг.
Аритмос, хотела уточнить у вас - это ушла лишняя вода или все-таки жир пресловутый?

что набрали, то и потеряли :-/ может быть и то, и другое..радует, что потеряли..



Спасибо, ой а меня как радует ;)
  • 0

#9986
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

вес 64.. уходят объемы. Перешла на систему -60, исключив мучное и сладкое.

Не могу никак заставить себя заниматься упражнениями хоть какими-то. Хотя видон сейчас плачевный если разденусь. На руках кожа висит, живот в ямах... просто ад какой-то... вот главное по дому сделать все могу, гулять с собаками как за здрасьте, а блинский выделить пять минут и накачать пресс лениво... (((


Актибренка, идите на йогу, понравится, я, например, не люблю тренажеры, аэробики всякие, для меня наоборот, йога - это и расслабление после тяжелого рабочего дня и возможность держать в тонусе тело.
  • 0

#9987
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Актибренка, идите на йогу, понравится, я, например, не люблю тренажеры, аэробики всякие, для меня наоборот, йога - это и расслабление после тяжелого рабочего дня и возможность держать в тонусе тело.

сцыкотно.. у мну травмы ключицы и спины.. боюсь как бы что опять не повредила... валяться с острым воспалением на диване мало приятно.. да и денег больших лечение стоит...
как вариант конечно можно пойти на лечебную йогу, но это должен быть грамотный йоготерапевт. А я таких не знаю :bored:
ййййэээххх... мне вот на канале "живи" фитбо нравится ))) а еще комплекс упражнений от Кроуфорд ;) :-/ только первое боюсь делать, а второе лениво опять-таки...

Кстати я 12 лет теннисом большим занималась, а до ожирения еще на кикбоксинг ходила.. :shy: Вот там намахалась я руками и ногами. Качком таким была пухленьким :puke: :lol:
  • 0

#9988
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

прочла все отзывы о японской диете, решила попробовать с сентября + запишусь на йогу, уж если заплачу, то никакая лень не даст о себе знать, так как тут уже включится жадность...
единственное не могу понять как есть сырое яйцо?! нашла рецепт японки на каком-то сайте. говорит съешь сырое яйцо. а я не смогу!!! меня вывернет сразу, как представлю... бр-р-р-р.
как его съесть?!
подскажите плз!!


Не советую вам есть сырое яйцо! 99% вероятность подхватить вирус сальмонеллы Я понимаю диета, стройное тело и все такое, но здоровье дороже. Как грицца, думайте сами - решайте сами.
  • 0

#9989
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ййййэээххх... мне вот на канале "живи" фитбо нравится ))) а еще комплекс упражнений от Кроуфорд ;) :-/ только первое боюсь делать, а второе лениво опять-таки...

А мне тоже фитбо нравится. Я даже пару раз попрыгала с ними. Но идет поздно, если не ошибаюсь где-то в 12-том часу ночи. Мне вообще больше нравятся аэробные нагрузки, да еще под ритмичную музыку, классно. Жаль возле дома нет ничего подобного. Кстати насчет японки, у меня объемы уходят, талия на 2 см. стала тоньше и в бедрах тоже.
  • 0

#9990
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

в какое время есть арбуз, чтобы без вреда фигуре?


В первый раз слышу, чтобы арбуз был риском для фигуры... Он же как мочегонное, да и слабит тоже.
  • 0

#9991
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

потом как-то само собой набралось аж 14 кг!!! появились щечки, и заметный животик... :-/
попа теперь, извиняюсь, целая жопень! а не попа, нормальная, в половину своей одежды не влезаю=( а верхняя часть тела - в районе подмышек или не знаю как назвать эту часть... аж торчит так, что не могу носить открытые топики и платья.


Очевидно вы говорите про эти места:
Изображение

Да, согласен - отвратительное зрелище. Я смог вас простимулировать и ориентировать на курс строгого похудания? ;)
  • 0

#9992
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений



За неделю привычного малоуглеводного питания сбросила набранные за 2 недели отпуска 2 кг.
Аритмос, хотела уточнить у вас - это ушла лишняя вода или все-таки жир пресловутый?

что набрали, то и потеряли :fie: может быть и то, и другое..радует, что потеряли..



Спасибо, ой а меня как радует :rotate:

Сорри, но сообщу, что в первую очередь всегда уходит вода, особенно на безсолевой диете, так как соль задерживает воду в организме. А жир, к сожалению уходит в самую последнюю очередь((

Как только вернетесь к нормальному питанию, то, что обычно готовится для всей семьи, то сразу все вернется на круги своя, так как соль опять начнет собирать воду в организме. А если сорветесь на жор и еду в вечернее время, то еще и наберете вдобавок жиру..к сожалению такова особенность организма.

Для того, чтобы оставаться в желанной форме, надо изменить питание раз и навсегда.

Кстати, можно потреблять не обычную соль, а морскую, она полезнее и воду особо не задерживает.

Сообщение отредактировал Airizalisa: 26.08.2010, 14:05:15

  • 0

#9993
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сорри, но сообщу, что в первую очередь всегда уходит вода, особенно на безсолевой диете, так как соль задерживает воду в организме. А жир, к сожалению уходит в самую последнюю очередь((


если Вы внимательно читали, то низкуглеводное питание подразумевает ограничение лишь углеводов, но никак не соли..Я противник безсолевых диет, ибо соль играет важную роль в организме, поддерживая осмотическое давление крови и др.обменные процессы, а недостаток соли организм извлекает из запасов в костной ткани..Потребление соли не должно быть ни избыточным, ни недостаточным...

Как только вернетесь к нормальному питанию, то, что обычно готовится для всей семьи, то сразу все вернется на круги своя, так как соль опять начнет собирать воду в организме. А если сорветесь на жор и еду в вечернее время, то еще и наберете вдобавок жиру..к сожалению такова особенность организма.


Низкоуглеводное питание подразумевает именно изменения в питании, отказ от вредностей и пожизненная приверженность рационального питания..При ограничении углеводов организм начинает усиленно расщеплять (окислять) ранее накопленные жиры в качестве энерготоплива...

Придерживаюсь низкоуглеводки почти 5 лет, ем в любое время и остаюсь в своем весе..
  • 0

#9994
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений

прочла все отзывы о японской диете, решила попробовать с сентября + запишусь на йогу, уж если заплачу, то никакая лень не даст о себе знать, так как тут уже включится жадность...
единственное не могу понять как есть сырое яйцо?! нашла рецепт японки на каком-то сайте. говорит съешь сырое яйцо. а я не смогу!!! меня вывернет сразу, как представлю... бр-р-р-р.
как его съесть?!
подскажите плз!!

ДД! Я тоже когда держала эту диету думала что не смогу его "выпить", помните раньше яйца советовали пить для улучшения голоса при пении =) насчет сальмонеллеза ничего сказать не могу, долгое время ела слабо прожаренную яичницу и ничего, но вот недавно прочитала работу одного ученого, который утверждает, что сырой белок есть ни в коем случае нельзя, его добавляли еще в древние времена в раствор для кладки стен и вообще использовали в строительстве, так те сооружения до сих пор стоят)) представьте себе, что тогда сырой белок может намертво склеить что-нибудь в нашем организме!!! а в вареном виде он просто проходит по пищеварительному тракту и почти в неизменном виде выходит наружу. таковы выводы ученого мужа..
Так что для себя решила сырой белок и полу варенные яйца не употреблять в пищу)

Сообщение отредактировал Airizalisa: 26.08.2010, 16:29:41

  • 0

#9995
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ребятки, как же отучить себя от фруктов на ночь? :rotate:
я вчера как самая умная, три часа подряд пахала в фитнесцентре, потом пришла и накинулась на дыню :fie:
это от радости видимо что вес стал немного падать.
эээх!
  • 0

#9996
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

прочла все отзывы о японской диете, решила попробовать с сентября + запишусь на йогу, уж если заплачу, то никакая лень не даст о себе знать, так как тут уже включится жадность...
единственное не могу понять как есть сырое яйцо?! нашла рецепт японки на каком-то сайте. говорит съешь сырое яйцо. а я не смогу!!! меня вывернет сразу, как представлю... бр-р-р-р.
как его съесть?!
подскажите плз!!

Сырое яйцо можно заменить вареным (от этого особых изменений нет). Я когда сидела на японке пила сырое. Очень неприятно, я думала вернется, но нет провалилось!!! :rotate:
  • 0

#9997
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений




За неделю привычного малоуглеводного питания сбросила набранные за 2 недели отпуска 2 кг.
Аритмос, хотела уточнить у вас - это ушла лишняя вода или все-таки жир пресловутый?

что набрали, то и потеряли :fie: может быть и то, и другое..радует, что потеряли..



Спасибо, ой а меня как радует :rotate:

Сорри, но сообщу, что в первую очередь всегда уходит вода, особенно на безсолевой диете, так как соль задерживает воду в организме. А жир, к сожалению уходит в самую последнюю очередь((

Как только вернетесь к нормальному питанию, то, что обычно готовится для всей семьи, то сразу все вернется на круги своя, так как соль опять начнет собирать воду в организме. А если сорветесь на жор и еду в вечернее время, то еще и наберете вдобавок жиру..к сожалению такова особенность организма.

Для того, чтобы оставаться в желанной форме, надо изменить питание раз и навсегда.

Кстати, можно потреблять не обычную соль, а морскую, она полезнее и воду особо не задерживает.


Свое питание я изменила еще два года назад, как занялась йогой. В основном я придерживаюсь принципов раздельного питания. Вес держится.
Я тоже, как и Аритмос считаю, что не нужно исключать соль из рациона.
Поэтому для меня - это и есть возвращение к нормальному (малоуглеводному) питанию. А семья моя тоже привыкла и к постному мясу, никогда не едим жареного, потребляем много овощей и фруктов.
Это я во время отпуска так расслабилась, но расслабляться тоже нужно, иначе совсем "крыша" поедет.
  • 0

#9998
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений





За неделю привычного малоуглеводного питания сбросила набранные за 2 недели отпуска 2 кг.
Аритмос, хотела уточнить у вас - это ушла лишняя вода или все-таки жир пресловутый?

что набрали, то и потеряли :fie: может быть и то, и другое..радует, что потеряли..



Спасибо, ой а меня как радует :rotate:

Сорри, но сообщу, что в первую очередь всегда уходит вода, особенно на безсолевой диете, так как соль задерживает воду в организме. А жир, к сожалению уходит в самую последнюю очередь((

Как только вернетесь к нормальному питанию, то, что обычно готовится для всей семьи, то сразу все вернется на круги своя, так как соль опять начнет собирать воду в организме. А если сорветесь на жор и еду в вечернее время, то еще и наберете вдобавок жиру..к сожалению такова особенность организма.

Для того, чтобы оставаться в желанной форме, надо изменить питание раз и навсегда.

Кстати, можно потреблять не обычную соль, а морскую, она полезнее и воду особо не задерживает.


Свое питание я изменила еще два года назад, как занялась йогой. В основном я придерживаюсь принципов раздельного питания. Вес держится.
Я тоже, как и Аритмос считаю, что не нужно исключать соль из рациона.
Поэтому для меня - это и есть возвращение к нормальному (малоуглеводному) питанию. А семья моя тоже привыкла и к постному мясу, никогда не едим жареного, потребляем много овощей и фруктов.
Это я во время отпуска так расслабилась, но расслабляться тоже нужно, иначе совсем "крыша" поедет.

Соль исключать из рациона ни в коем случае нельзя, но та же самая "японская" диета предполагает полный отказ от соли в течение двух недель, но тогда необходимо пить витамины. Вообще при любых диетах сначала уходит из организма вода и если вы набрали 2кг в отпуске и опять начали придерживаться "правильного" для вас (у вас раздельное питание или низкоуглеводная диета, у кого-то еще какая-нибудь программа по снижению веса), то всегда в начале уходит вода. А ее как раз за несколько дней "не диетического питания" скапливается от 2-х до 4х кг (или литров примерно, поэтому без особой разницы в чем измерять).

Сообщение отредактировал Airizalisa: 26.08.2010, 16:55:17

  • 0

#9999
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

то всегда в начале уходит вода. А ее как раз за несколько дней "не диетического питания" скапливается от 2-х до 4х кг (или литров, без особой разницы в чем измерять).

мне всегда импонируют категорические заявления моих оппонентов :rotate:

В каком месте непосредственно скапливается вода и каким образом происходит ее накопление? Какая взаимосвязь между питанием и накоплением воды?
  • 0

#10000
ninusik3000

ninusik3000
  • Гость
  • 9 сообщений
К сожалению на собственном опыте убедилась, что ничего кроме банального "меньше кушать" не помогло. Что только не пробовала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.