Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9861
Annita 16

Annita 16
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ради себя любимой не жалко себя и помучить... я благодаря тренировкам и самообладанию похудела на 10 см... как же я хочу снова вернуться на танцы, но теперь только что бы подтянуть мышцы... есть какая нибудь диета супер.. что бы жир не откладывался???
  • 0

#9862
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

по моему выше моих 103 кило еще никто не переплюнул :-)

ну вот... мужики линейками мерятся, а мы килограммами :D
я переплюнула! (сомнительный повод для гордости - хоть стреляйся)

но вы молодец - выглядите супер, я фотки видела. Вот это сила воли!!! :D

А вчера меня вообще подружка не узнала(виделись с ней ровно 30 кило назад в позапрошлом году)

оно того стоило, однозначно!

АктибрЁнкА,
потрясно выглядите! :eek:
  • 0

#9863
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

есть какая нибудь диета супер.. что бы жир не откладывался???

Диета одна - не жрать. И этот ответ, наверное, тысячный здесь. На тысячный одинаковый вопрос "Что такого жрать, чтобы жир сходил там, где нужно?"
Может быть я конечно и разочаровываю, но все "стройняжки", "дюймовочки", "синички", и как там себя еще любят называть люди с большим количеством лишнего веса - себя-то не обмануть. Хотите хорошо выглядеть - нужно хорошо над этим работать. Какой смысл постоянно выискивать что-то "суперновое", что "поможет без усилий стать супермоделью", если такого никогда не будет? Мой совет: ищите информацию о том, как выработать силу воли и о том, как научиться уважать себя и любить. И тогда поймете, что нет ничего сложного в том, чтобы зашить себе варежку и рацион сделать таким, чтобы действительно скидывать вес в нужной скорости.
Самое главное правило: "Плохо сейчас - хорошо потом".
Успехов.
  • 0

#9864
жизнь удалась!!

жизнь удалась!!
  • Гость
  • 37 сообщений
:eek: актибренка, :mad: спасибо вам большое за подержку за фотки,выглядите сейчас шикарно, :eek: но я в шоке,японка хорошоя штука.спасибо еще раз,шикарно похудели
  • 0

#9865
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вот сколько раз натыкаюсь в темах на фотографии девушек с указаниями веса, так каждый раз прихожу к мнению, что вес для фигуры все таки совершенно не главное. А главное объемы. Можно весить и 45, и казаться заплывшей жиром коровушкой. Я вот после летних отпусков немного поправилась. Сегодня взвесилась, вешу оказывается 60 кг 500 гр. И вот моя фотография, 2х недельной давности.

Изображение

Причем объемы при этом весе: 92-65-92,5.

Так что я полностью согласна с Aritmos, что вес может и не уходить, главное качество мыщц.

Актибренка, вы молодец! Я сама давным давно сбрасывала вес со 100 кг 450 грамм. Знаю, как это трудно. У вас замечательный результат. Но все все таки не главное. Судите о своей стройности по объемам. Удачи вам. Будьте красивы!

Сообщение отредактировал kisonchik: 20.08.2010, 23:03:39

  • 0

#9866
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Я купила сегодня книгу Маргариты Королевой "Секрет стройности".
Рекомендую прочитать, т.к. там о процессе похудания все расписано с научной точки зрения, практикующим врачом.
Согласна с ней (и не только с ней) в том, что похудеть раз и навсегда возможно только в случае пересмотра режима питания как образа жизни, т.е. навсегда.
Удивляют люди, которые думают, что посидев неделю на японке, или другой новомодной диете с резким ограничением калорийности, можно скинуть вес надолго.
Перед глазами всегда есть примеры людей, которые практикуют такие методы, а еще голодание в течение дня (а потом вечером наедаются), или сидят неделю-месяц на таблетках, понижающих аппетит, но как только бросают - становятся еще толще. Причем с каждым последующим разом применения таких экспресс-методов эффект становится все меньше и меньше. Но почему-то этих людей опыт не учит.
Сама я по молодости тоже баловалась диетами, в итоге набрала за 10 лет 10 лишних кило.
Но недавно сходив к эндокринологу, обнаружила заболевание щитовидной железы.
В общем, за последний месяц, скинула почти 3 кило. Т.к. назначенное эндокринологом лечение в качестве побочного эффекта могло вызвать дополнительную прибавку в весе, испугавшись этого, начала строже относиться к себе.
Кроме того, нашла себе хобби, которое отнимает все свободное время и руки заняты, не до еды. Но я не голодаю при этом, ем 4-5 раз в день, просто порции меньше и стараюсь не есть снэки и конфеты всякие (хотя иногда позволяю). Просто раньше минимум один шок.батончик в день, плюс всякие сушки-печенюшки.
Теперь еще и рекомендации Королевой постараюсь соблюдать.
Кстати, она против голодания, а монодиеты разрешает, но С УЧЕТОМ определенных рекомендаций по их применению, а именно, нельзя начинать процесс похудения с монодиеты. Они могут помочь преодолеть период плато, т.е. застревания на одном весе после некоторого периода его снижения в результате правильного изменения режима питания.
Хотя некоторые ее рекомендации не для меня (по крайней мере на данный момент).
Вообще, нужно чутко к себе прислушиваться, брать полезное из разных систем.
Например, по рекомендации Миримановой (система -60) я стараюсь сладкое если уж есть, то до 13-00, но иногда ем и позже. А из книжки Борменталя можно кое-что по психологическим моментам почерпнуть, хотя сама его методика точно не для меня.
  • 0

#9867
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
В дополнение к моему предыдущему посту.
У некоторых может возникнуть закономерный вопрос - если ты такая умная, то почему все еще с лишними килограммами?
Отвечаю: небезгрешна, было время, батончики по ночам трескала, прямо вставала ночью и вполне сознательно так, палочку твикса лопала, еще чипсы с колой почти каждый день, одно время (недавно совсем, зимой), по вечерам лопала бутеры с колбасой и мороженое.
Но при этом. я никогда не принимала сомнительные препараты для похудения, не голодала неделями, не сидела на монодиетах.
Поедая (т.е пожирая) все это, я знала о последствиях, но не могла остановиться, заедала стресс. При чем большую часть из эти 10 кило я набрала за последние 2-5 лет (кстати, я тут посчитала, 10 кило я набрала не за 10 лет, а за 12). Уверена, если бы пробовала экспресс-методы, набрала бы за этот же период гораздо больше.
Вообще, я поняла, очень важно не только иметь цель - похудеть до определенного размера, но и иметь какое-то интересное занятие, которое будет отвлекать от еды, как в моем случае.
Еще не рекомендуется есть перед ТВ. Но мне это не мешает, т.к. телек стоит в зале, я беру определенной кол-во еды, ем и все. Просто не должно быть лишней еды перед тобой.
Заметила, что если сидеть долго за обильно накрытым столом, начинаю машинально поедать всякие ненужности - сухари, орешки (которые вообще не особо люблю). Поэтому, поел - сразу вставай и уходи из-за стола.
Ну все, спокойной ночи или доброго утра,
Всем успехов
  • 0

#9868
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Привет, стойняшкам! Вижу каких люди достигают результатов, я так рада! Хочу рассказать свою историю, может кому-нить пригодится. Я после родов набрала лишьние 20кг, за некоторое время борьбы согнала раз и навсегда 10кг. В итоге ежедневно утром и вечером делаю упражнения на различные группы мышц и питаюсь достаточно правильно, ну совсем иногда могу позволить себе черный шоколад или чай с медом. НО вес не уходит! И я отчаялась и купила шоколад и худею с ним же. Но т.к. я немного могу шевелить мозгом где то в глубине души понимала,что надо сначала к врачу. Вот вчера пошла к очень грамотному эндокринологу (я подозревала что с гормонами что то не так) и она на пальцах объяснила о моей проблеме, ее истоках и последсвиях. Более полугода назад (примерно тогда я начала интенсивно бороться с весом) я сделала противозачаточный укол, вот он сбил все. Как оказалось этот укол изначально придумали для животных, перед закланьем им вкалывали этот препарат и животное не беременело, но жирело на глазах. Вот и я жирею, но ежеминутная борьба не дает мне поправляться. И врач сказала, что после лечения кг будут таять как снег в печи. Она советует всем женщинам после родов проверяться у гинеколога и эндокринолога. Особенно если у вас избыточный вес.
В понедельник сдам анализы и затем выбрав путь лечения буду следить за весом...
  • 0

#9869
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Вот вчера пошла к очень грамотному эндокринологу (я подозревала что с гормонами что то не так) и она на пальцах объяснила о моей проблеме, ее истоках и последсвиях. Более полугода назад (примерно тогда я начала интенсивно бороться с весом) я сделала противозачаточный укол, вот он сбил все. Как оказалось этот укол изначально придумали для животных, перед закланьем им вкалывали этот препарат и животное не беременело, но жирело на глазах. Вот и я жирею, но ежеминутная борьба не дает мне поправляться. И врач сказала, что после лечения кг будут таять как снег в печи. Она советует всем женщинам после родов проверяться у гинеколога и эндокринолога. Особенно если у вас избыточный вес.
В понедельник сдам анализы и затем выбрав путь лечения буду следить за весом...

депо провера укол называется? Мне в Алматы врач в женской консультации, когда я спросила про него, ничего о побочных не рассказывала. Я тоже хотела ставить, причем когда кормила!!! :mad: :eek: Хорошо, что я все слова всех врачей потом перепроверяю-читаю отзывы на фоумах, у других врачей спрашиваю. Его вообще ставят тем, кто свою половую активность контролировать не может-вроде тех женщин, которые страдают алкоголизмом, наркоманией, умственными болезнями, потому что его побочные эффекты равны его результативности или даже превышают. В общем, очень небезопасный метод контрацепции. Потому что этот укол меняет кардинально гормональный фон, зачатие практически невозможно и надолго, некоторые после него годами не могут, судя по отзывам в сети. Еще, как выяснилось на Вашем примере, лишний набор веса.
Бесят такие врачи :eek: :eek:

Желаю Вам успехов в в лечении!!!

Сообщение отредактировал Малайка: 21.08.2010, 10:55:58

  • 0

#9870
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Его вообще ставят тем, кто свою половую активность контролировать не может-вроде тех женщин, которые страдают алкоголизмом, наркоманией, умственными болезнями, потому что его побочные эффекты равны его результативности или даже превышают. В общем, очень небезопасный метод контрацепции. Потому что этот укол меняет кардинально гормональный фон, зачатие практически невозможно и надолго, некоторые после него годами не могут, судя по отзывам в сети.

Вообще у депо-провера есть определенные показания. Его ставят женщинам, в основном, не с целью банальной контрацепции. А для создания искусственного климакса большими дозами гормона, например для роста слоя эндометрия в полости матки. Когда менструация нежелательна и тормозит его рост. Так как частым эффектом этого укола, является ее отсутствие. Часто его ставили, когда еще не было спирали "Мирена" и некоторых других препаратов.
Но некоторые несознательные женщины могут купить его в аптеке без рецепта врача в свободном доступе.
Вес набирается только из-за сбоя в гормональном фоне, никак не из-за обжорства.
  • 0

#9871
Tre Valle Varesine

Tre Valle Varesine
  • Гость
  • 19 сообщений
скинул 60 кило, могу дважды на себя натянуть свою кожу, я молод, кожа способна вернутся к нормальному состоянию? Ну хотя бы относительно нормальному... Ну и сколько времени это займёт

Сообщение отредактировал Tre Valle Varesine: 21.08.2010, 14:50:35

  • 0

#9872
Elnara_S

Elnara_S
  • Гость
  • 7 сообщений
Испробывала много диет, но никакая диета не помогла так эффективна, как арбузная диета. Нужно посидеть на арбузе 5 дней (есть только арбуз и больше нечего), ну уж если сильно тяжко можно съесть два кусочка черного хлеба. Потеря как минимум 3-4 кг. за пять дней гарантировано.
  • 0

#9873
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Можно похудеть, если вывести шлаки, их много, в особенности у кого аллергия
  • 0

#9874
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вес набирается только из-за сбоя в гормональном фоне, никак не из-за обжорства.

ээх... я тоже так думала. Но. как оказалось, по большому счету все это только отмазки чтобы не садиться на диету :D
после замершей б. я принимала гормоны, слегка поправилась. Потом начались астматические приступы, мне кололи лошадиные дозы кормонов, и я поправилась еще больше. Но вся беда еще и в том, что у меня не было системы в питании и спорте (плюс особое пристрастие к околаду и тортикам :laugh: ). Если бы изначльно я правильно питалась, гомоны повлияли бы, но не так сильно.
думаю, никогда не стоит искать отмазок в гормонах (для тех, кто начнет кидать в меня помидорами - у меня повышенный тестостерон, кортизол, инсулин и гипофункция щитовидной железы). Но ничего - села на диету и таю просто на глазах :kiss:


Нужно посидеть на арбузе 5 дней (есть только арбуз и больше нечего), ну уж если сильно тяжко можно съесть два кусочка черного хлеба

я не врач, но имхо, арбуз - это глюкоза в чистом виде. Не получать ни грамма белка может и полезно для почек, но не для всего организма в целом.

Можно похудеть, если вывести шлаки, их много, в особенности у кого аллергия

давайте будем честны - похудеть можно только изменив свой образ жизни. И в первую очередь меньше жрать! :D
  • 0

#9875
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

скинул 60 кило, могу дважды на себя натянуть свою кожу, я молод, кожа способна вернутся к нормальному состоянию? Ну хотя бы относительно нормальному... Ну и сколько времени это займёт

может помочь массаж - аппаратный, если можете себе позволить, либо подводный (в любом санатории). Можно еще добавить мезотерапию на тело (но это опять же, если финансы позволяют).
либо бюджеьный способ - в любой аптеке возьмите деревянный массажер, питательный крем для тела и вперед - еедневный самомассаж, контрастный душ, скраб...
ну и витамины внутрь (если не ошибаюсь, для кожи полезны витамин А и Е, но насчет этого лучше проконсультироваться с более сведущими в медицне людьми). :laugh:

забыла написать. о том, сколько время может это занять, ответить сложно - у каждого индивидуально. Но то, что кожа способна вернуться к нормальному состоянию, даже не сомневайтесь!

Сообщение отредактировал Tigra: 21.08.2010, 15:55:52

  • 0

#9876
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

скинул 60 кило, могу дважды на себя натянуть свою кожу, я молод, кожа способна вернутся к нормальному состоянию? Ну хотя бы относительно нормальному... Ну и сколько времени это займёт

Но какой вы молодец!!! Еще совсем недавно я удивлялась цифре 30, но от вашей цифры - 60, я вообще в легком шоке. За какой период и каким способом вы достигли такого результата.
  • 0

#9877
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
привет всем)

я вот тоже вроде начала худеть с помощью массажа... правда пока не очень видно, я и так не полная)) просто чуть-чуть хорошо бы было похудеть(вес меня не беспокоит, только объем)
мне массажист на какие-то там точки надавил и сказал что "аппетит закрыл". не знаю как это так получилось но я действительно меньше ем. мне аж страшно - лежит шоколадка, рядом никого нет. а я не хочу ее! просто не хочу и все :laugh:
  • 0

#9878
Tre Valle Varesine

Tre Valle Varesine
  • Гость
  • 19 сообщений


скинул 60 кило, могу дважды на себя натянуть свою кожу, я молод, кожа способна вернутся к нормальному состоянию? Ну хотя бы относительно нормальному... Ну и сколько времени это займёт

Но какой вы молодец!!! Еще совсем недавно я удивлялась цифре 30, но от вашей цифры - 60, я вообще в легком шоке. За какой период и каким способом вы достигли такого результата.

Ну как все, не ел :) Я, собсно, здесь расписывал, правда под другим ником. В общей сложности чуть больше года получилось, но в "активной фазе" около 8 месяцев. Воть, теперь с последствиями разбираюсь.
  • 0

#9879
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений

скинул 60 кило, могу дважды на себя натянуть свою кожу, я молод, кожа способна вернутся к нормальному состоянию? Ну хотя бы относительно нормальному... Ну и сколько времени это займёт

ДВ! Вы просто молодец, это очень много.. если не трудно расскажите, пож-ста, как вам это удалось?
Думаю массаж, фитнес способны вернуть упругость и подтянуть кожу, но на это требуется настойчивость и сила воли как при жесткой диете..имхо.

Сообщение отредактировал Airizalisa: 21.08.2010, 21:56:00

  • 0

#9880
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений

привет всем)

я вот тоже вроде начала худеть с помощью массажа... правда пока не очень видно, я и так не полная)) просто чуть-чуть хорошо бы было похудеть(вес меня не беспокоит, только объем)
мне массажист на какие-то там точки надавил и сказал что "аппетит закрыл". не знаю как это так получилось но я действительно меньше ем. мне аж страшно - лежит шоколадка, рядом никого нет. а я не хочу ее! просто не хочу и все :)

ДВ! Подскажите, пож-ста, контакты чудо-массажиста в ЛС! Тоже хочу так не хотеть сладкое! Мне проще не есть мясо и т.п, а вот от сладкого не могу отказаться..
Я очень быстро теряю 3-4 кг как только сажусь на любую диету примерно за неделю-две, но больше выдержать не могу и в итоге все возвращается на круги своя((
Надоели диеты, может массажист с особым массажем поможет?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.