Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9881
Tre Valle Varesine

Tre Valle Varesine
  • Гость
  • 19 сообщений


скинул 60 кило, могу дважды на себя натянуть свою кожу, я молод, кожа способна вернутся к нормальному состоянию? Ну хотя бы относительно нормальному... Ну и сколько времени это займёт

ДВ! Вы просто молодец, это очень много.. если не трудно расскажите, пож-ста, как вам это удалось?
Думаю массаж, фитнес способны вернуть упругость и подтянуть кожу, но на это требуется настойчивость и сила воли как при жесткой диете..имхо.

Ну для начала я наел 60 лишних кило. :) Было плохо. Решил худеть. Без спорта. Ленив слишком. Если по рациону... Исключил почти всё, кроме травы (овощи я так презрительно обзываю) и отварного мяса. После 15:00 не ел. Когда худел тоже плохо было. Постоянный стресс из-за несброшенных 100 граммов. Голова кружилась, прям до потемнения в глазах. Носить, опять же, было нечего :kiss: Ну и сошёл в итоге жир на нет. А проблемы остались... Куда мне терь кожу девать, хрен бы что в растяжках, переживу, не модель, но вот то, что она тянется меня немного смущает... :kiss: Да и изменение веса никак не влияет на мировосприятие, то бишь кайфа от этого мероприятия никакого.
  • 0

#9882
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ну для начала я наел 60 лишних кило. rolleyes.gif Было плохо. Решил худеть. Без спорта. Ленив слишком. Если по рациону... Исключил почти всё, кроме травы (овощи я так презрительно обзываю) и отварного мяса. После 15:00 не ел. Когда худел тоже плохо было. Постоянный стресс из-за несброшенных 100 граммов. Голова кружилась, прям до потемнения в глазах. Носить, опять же, было нечего biggrin.gif Ну и сошёл в итоге жир на нет. А проблемы остались... Куда мне терь кожу девать, хрен бы что в растяжках, переживу, не модель, но вот то, что она тянется меня немного смущает... laugh.gif Да и изменение веса никак не влияет на мировосприятие, то бишь кайфа от этого мероприятия никакого.

Я после беременности похудела на 40 кг. Прошло уже 7 лет, но не могу сказать, что меня сейчас устраивает состояние кожи на некоторых местах. Стрии, или растяжки уже не убрать никак. Единственно, что теперь, нужно вам повышать качество кожи. Это в первую очередь питание и увлажнение. Я пользуюсь специальной массажной варежкой. Наносите любой питательный крем, лучше всего взять детский жирный крем. Выдавливаете его в баночку и добавляете туда эфирные масла. Апельсин, бергамот, мяту. И стороной которая колючая, как щетка для мытья ванны, втираете этот крем в кожу. По началу будет больно. Но со временем увидите, кожа становится ровнее. Самая большая проблема - это кожа на животе, она почему-то хуже всех подтягивается. В крем для массажа живота добавляйте мумие. Но мне лично не нравится с ним возиться, так как разводить мумие нужно непосредственно перед применением, и запах у него тот еще. Арома масла гораздо приятнее.
Если не хотите возиться и с маслами - то любой антицеллюлитный крем тоже не плохо. Как целлюлит убирает не знаю, но кожу держит в тонусе.
В целом ничего невозможного нет. По фотографии выложенной мной выше нельзя ведь сказать, что я худела со 100 кг, и кожа вся теперь на месте.
Удачи!
  • 0

#9883
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ээх... я тоже так думала. Но. как оказалось, по большому счету все это только отмазки чтобы не садиться на диету biggrin.gif
после замершей б. я принимала гормоны, слегка поправилась. Потом начались астматические приступы, мне кололи лошадиные дозы кормонов, и я поправилась еще больше. Но вся беда еще и в том, что у меня не было системы в питании и спорте (плюс особое пристрастие к околаду и тортикам rolleyes.gif ). Если бы изначльно я правильно питалась, гомоны повлияли бы, но не так сильно.
думаю, никогда не стоит искать отмазок в гормонах (для тех, кто начнет кидать в меня помидорами - у меня повышенный тестостерон, кортизол, инсулин и гипофункция щитовидной железы). Но ничего - села на диету и таю просто на глазах rotate.gif

Если вы таете на глазах. То действительно наели лишние килограммы. Если бы причина была в гормонах, то все было бы гораздо сложнее.
На своем примере могу сказать, что во время приема гормонов набирала по 1 кг в неделю. При жесткой диете, и тд и тп. Так что, все относительно.

Одну мою подругу готовили к беременности тоже гормонами. Разнесло по самое не могу. А перед зачатием сказали срочно худеть. Типа потом носить будет тяжело. Назначили ксеникал, потом другие препараты для похудания. И что вы думаете, вес стоит как приклеенный. Так что, врачи у нас своими гормонами одно лечат, а другое калечат.

Сообщение отредактировал kisonchik: 21.08.2010, 22:27:48

  • 0

#9884
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Если вы таете на глазах. То действительно наели лишние килограммы. Если бы причина была в гормонах, то все было бы гораздо сложнее.
На своем примере могу сказать, что во время приема гормонов набирала по 1 кг в неделю. При жесткой диете, и тд и тп. Так что, все относительно.

Думаю, у меня вес так быстро уходит, потому что на самом деле уходит очень многт воды (что как раз и обычное дело при гормональных заболеваниях). в свое время я тоже набирала по 2-3 кг за день, при этом практически не кушая . Было даже так - за ночь грудь выросла на 1,5 размера (ну хоть что-то приятное от этого :kiss:) ! я тупо не влезала в свое белье вообще,за дегь сменила все нижнее белье. одно могу сказать - ничего не есть вообще не поможет. В этом случае нужна правильная, пободранная именно вам диета :)
В конце концов, у вас же тоже были проблемы с гормонами, и у вас фигура просто обзавидуешься. АВы же не скажете, что избавились от всех проблем, и вес ушел сам :kiss: Это результат серьезной работы.

не так давно читала статью известного европейского диетолога. Так вот он пишет, что на каждые 10 кг лишнего веса у женщин с гормональными проблемами, только 1 кг был прибавлен от гормонов. Остальные были нажиты тяжелым кулинарным фронтом.

Одну мою подругу готовили к беременности тоже гормонами. Разнесло по самое не могу. А перед зачатием сказали срочно худеть. Типа потом носить будет тяжело. Назначили ксеникал, потом другие препараты для похудания. И что вы думаете, вес стоит как приклеенный. Так что, врачи у нас своими гормонами одно лечат, а другое калечат.

какая знакомая ситуация! У меня было практически так же ( принимала ксеникал, меридию, линдаксу, китайские таблетки, голодала,занималась до изнеможения в тренажерке - вес не только не сдвигался, а еще и рос), пока не попала на прием к очень хоршему гинекологу, который запретил мне принимать вообще какие-либо препараты, особенно гормональные.

Tre Valle Varesine,
всегда уважала людей с такой силой воли. я бы не смогла после 15.00 не есть и только на отварном мясе и траве :kiss:

Сообщение отредактировал Tigra: 21.08.2010, 23:19:07

  • 0

#9885
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений



скинул 60 кило, могу дважды на себя натянуть свою кожу, я молод, кожа способна вернутся к нормальному состоянию? Ну хотя бы относительно нормальному... Ну и сколько времени это займёт

ДВ! Вы просто молодец, это очень много.. если не трудно расскажите, пож-ста, как вам это удалось?
Думаю массаж, фитнес способны вернуть упругость и подтянуть кожу, но на это требуется настойчивость и сила воли как при жесткой диете..имхо.

Ну для начала я наел 60 лишних кило. :) Было плохо. Решил худеть. Без спорта. Ленив слишком. Если по рациону... Исключил почти всё, кроме травы (овощи я так презрительно обзываю) и отварного мяса. После 15:00 не ел. Когда худел тоже плохо было. Постоянный стресс из-за несброшенных 100 граммов. Голова кружилась, прям до потемнения в глазах. Носить, опять же, было нечего :kiss: Ну и сошёл в итоге жир на нет. А проблемы остались... Куда мне терь кожу девать, хрен бы что в растяжках, переживу, не модель, но вот то, что она тянется меня немного смущает... :kiss: Да и изменение веса никак не влияет на мировосприятие, то бишь кайфа от этого мероприятия никакого.

Спасибо что ответили) конечно есть после 15-00 - это огромная силища воли! тут после 18-00 никак не отважусь(( Из личного опыта скажу, что хороши варежки массажные, когда принимаете ванну, тщательно круговыми движениями растирайте кожу каким-нибудь гелем для душа типа скраба, то есть тут фишка в том, чтобы запустить процесс регенерации кожи, то есть отшелушивать верхний слой кожи, кроме того попробовать гель от целлюлита, а сверху намотать целлофан. А когда будете делать массаж, то использовать мед. И думаю, что все же необходимы физические упражнения, можно в бассейне, вода тонизирует кожу и подтягивает ее.

А вообще мне думается, что надо одновременно худея, делать массаж и предпринимать все меры, чтобы кожа сокращалась пропорционально. В этом плане конечно помог бы спорт и массаж. Я тоже очень ленива, и даже имея абонемент в крутой спортклуб месяцами туда не хожу((

И все же, у вас много силы воли, думаю у вас все получится! Желаю вам удачи!
  • 0

#9886
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

думаю, никогда не стоит искать отмазок в гормонах (для тех, кто начнет кидать в меня помидорами - у меня повышенный тестостерон, кортизол, инсулин и гипофункция щитовидной железы). Но ничего - села на диету и таю просто на глазах :)

отмазываться не стоит,но проверить и худеть под наблюдением врача лучше,чем есть 5 дней арбузвы и поравиться от них.Я вот за 2 года поправиласть на 12 кг,причем к еде равнодушна,к тортам тоже...Ела обычно 1-2 раза в день,и сидячий образ жизни.Также повышен инсулин,снижен сахар.Да,поправлялся в большей части в области живота.В общем в принципе вес был нормальным как сказала врач,в норме-60 кг,но для меня это много...в общем прописала диету №8 и 12.Питание там 5 раз в день,что очень сложно иногда.В основном варенное и зелень ито по счету+таблетки...похудеал до 55 кг...Да,забыла про спорт-после каждого прием пищи,т.е.3 раза в день ходьба по 30 минут...но проблема в том ,что как бросаешь принимать лекарства,вес потихоньку возвращается...вот снова-диета и спорт.
  • 0

#9887
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

хороши варежки массажные, когда принимаете ванну, тщательно круговыми движениями растирайте кожу каким-нибудь гелем для душа типа скраба, то есть тут фишка в том, чтобы запустить процесс регенерации кожи, то есть отшелушивать верхний слой кожи, кроме того попробовать гель от целлюлита,а сверху намотать целлофан. А когда будете делать массаж, то использовать мед. И думаю, что все же необходимы физические упражнения, можно в бассейне, вода тонизирует кожу и подтягивает ее.

Простите, я не совсем поняла вот этот момент(выделено жирным), сверху чего? наматывать целлофан? Хочу заняться всеми этими процедурами, потому что кожа уже начала немного провисать в некторых местах, некрасиво.
А вообще я сталкивалась в жизни с одним случаем, когда одной молодой женщине, после сброса 35-ти лишних кг. пришлось прибегнуть к пластике на животе и в области груди у одного заезжего пластического хирурга.

Сообщение отредактировал Annabele: 22.08.2010, 09:11:05

  • 0

#9888
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Помогите похудеть.


Способов похудения огромное множество, но лично мне помогла только йога в комплексе с сбалансированным питанием.
Похудел быстро и сильно..
  • 0

#9889
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений


хороши варежки массажные, когда принимаете ванну, тщательно круговыми движениями растирайте кожу каким-нибудь гелем для душа типа скраба, то есть тут фишка в том, чтобы запустить процесс регенерации кожи, то есть отшелушивать верхний слой кожи, кроме того попробовать гель от целлюлита,а сверху намотать целлофан. А когда будете делать массаж, то использовать мед. И думаю, что все же необходимы физические упражнения, можно в бассейне, вода тонизирует кожу и подтягивает ее.

Простите, я не совсем поняла вот этот момент(выделено жирным), сверху чего? наматывать целлофан? Хочу заняться всеми этими процедурами, потому что кожа уже начала немного провисать в некторых местах, некрасиво.
А вообще я сталкивалась в жизни с одним случаем, когда одной молодой женщине, после сброса 35-ти лишних кг. пришлось прибегнуть к пластике на животе и в области груди у одного заезжего пластического хирурга.


ДВ! Да, можно намазаться кремом или гелем для похудения или от целлюлита, а сверху намотать пленку пищевую, к примеру, удобно использовать ту, которая в рулонах продается. Можно в этот момент подвигаться, побегать, обруч покрутить или потанцевать, так чтобы под пленкой тело вспотело, во-первых, очень хорошо впитывается нанесенное средство, а во-вторых, в коже начинается усиленное кровообращение, старые клетки кожи отмирают быстрее. К этому всему можно сверху надеть вибро-тон-пояс вибрирующий в нескольких режимах. Я как-то ходила на массаж, так массажистка обматывала меня целлофановой пленкой после массажа, после чего я дома принимала душ, и кожа гладкая и подтянутая становилась))
Пластику живота операционным методом сделать можно, но суть в том, чтобы заново не вернуть тот вес, так как растянутую кожу после очередного похудания опять придется как-то убирать.
И вообще, думаю, что надо худеть одновременно делая процедуры по подтяжке кожи и конечно худеть не быстро, а постепенно, тогда кожа будет успевать сокращаться должным образом.

Сообщение отредактировал Airizalisa: 23.08.2010, 04:07:16

  • 0

#9890
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
первый день японки :eek:
пью кофе, настроение хорошее
но что-то скудная диета на еду))
  • 0

#9891
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

хороши варежки массажные, когда принимаете ванну, тщательно круговыми движениями растирайте кожу каким-нибудь гелем для душа типа скраба, то есть тут фишка в том, чтобы запустить процесс регенерации кожи, то есть отшелушивать верхний слой кожи, кроме того попробовать гель от целлюлита,а сверху намотать целлофан. А когда будете делать массаж, то использовать мед. И думаю, что все же необходимы физические упражнения, можно в бассейне, вода тонизирует кожу и подтягивает ее.

Простите, я не совсем поняла вот этот момент(выделено жирным), сверху чего? наматывать целлофан? Хочу заняться всеми этими процедурами, потому что кожа уже начала немного провисать в некторых местах, некрасиво.
А вообще я сталкивалась в жизни с одним случаем, когда одной молодой женщине, после сброса 35-ти лишних кг. пришлось прибегнуть к пластике на животе и в области груди у одного заезжего пластического хирурга.

Если обматываться просто на антицеллюлитный крем, то будет просто выделяться влага, но кожа увы не подтянется.
Из линии фитнес (такая в оранжевых банках) есть горячий скраб для тела, и водорослево-иловый гель эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек. Вот от них я только и заметила эффект. Каждый день в душе, после геля для душа, натираете этим скрабом кожу на проблемных местах, прям до покраснения (очень приятное действо, скраб так греет кожу), потом смываете, и вместо крема для тела, нанести гель, и втереть массажной варежкой. после недели применения кожа была гораздо эластичней, мягче, и постепенно подтянулась. Только загвоздка в том, что делать нужно постоянно.
Стоимость этих баночек около 1000 (везде по разному, в хозяюшках дешевле), хватает примерно на 1 месяц. Дешево и сердито.
  • 0

#9892
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В конце концов, у вас же тоже были проблемы с гормонами, и у вас фигура просто обзавидуешься. АВы же не скажете, что избавились от всех проблем, и вес ушел сам smile.gif Это результат серьезной работы.

Да нет проблем особо раньше не было, всегда была стройной, но сохраняющая гормоно-терапия во время беременности сделала свое дело. Пострадало все, и вес, и кожа растянулась очень сильно. Некоторые участки тела исправит, к сожалению, только хирург (это грудь).

Эх, тогда бы мне знания, которые имею сейчас, ни за что бы не дала ставить эксперименты над собственным организмом врачам.
  • 0

#9893
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

первый день японки rolleyes.gif
пью кофе, настроение хорошее
но что-то скудная диета на еду))

Я конечно не спец по диетам. Но мне кажется, ее дневной рацион очень даже не голодный. Единственно вот без соли - это наверное тяжело.

А вот в ветке "Система минус 60" едят и торты, и сахар, и шоколад.... меня это смущает сильно. Я не понимаю, если не уменьшать калории пищи и не менять стиль жизни, то куда же будут деваться калории все таки?
Тут Аритмос писала как-то, что похудеть можно, если сумма потребляемых калорий будет ниже, чем расходуемых. И это правильно. А в этой системе получается, наесться торта утром, пойти на работу, посидеть там 9 часов за столом (кушая при этом еще и обед) - вопрос, куда денутся утренние калории все таки?

Сообщение отредактировал kisonchik: 23.08.2010, 10:06:40

  • 0

#9894
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ну без соли, без чая, без молока :eek:
т.е. то, к чему я привыкла
никаких перекусов, рыбка без соли
  • 0

#9895
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ну без соли, без чая, без молока :eek:
т.е. то, к чему я привыкла
никаких перекусов, рыбка без соли

а я уже привыкла к еде без соли. что томатный сок мне кажется иногда соленным.
  • 0

#9896
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а можно ли немного специй к рыбе добавлять?
  • 0

#9897
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А я худею так, не ем ничего серьезного, захочу есть, съем помидор без хлеба.. потопчусь час другой огурец съем, яблоки, в общем только овощи и фрукты в небольших количествах. На какие-то серьезные диеты не способна. Завтракаю правда как положено :eek:. Еще можно овощи фрукты нарезать и по дольке съедать, ну естественно не одну за одной , а так с перерывчиком.
  • 0

#9898
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а можно ли немного специй к рыбе добавлять?

после японки я распознала вкус мяса и рыбы без специй ))) и он прелестный :D теперь если и ем мясо, то с минимальным количеством специй.
По поводу специй к рыбе. Добавьте чуток перчика и чесночка :) будет вкусно :super:..
и старайтесь брать филе рыбы, без костей. Сазан мне не особо нравится. Он вонючий (((. Морской язык лучше, но слегка жирноват. Кета :eek: няшка. Только перед готовкой я вымачивала ее долго в воде, чтобы соль вся ушла.

А я закончила японку на день раньше. Вчера мама приехала с Лондона, пока заботы да рассказы, проспустил аи завтрак и обед и ужин. Пришлоось быстро перекушивать арбузом да салатом с майонезом. А сегодня плохо мне. Живот как будто бы взбух и чувствую тяжесть во всем теле. :rotate:
  • 0

#9899
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


а можно ли немного специй к рыбе добавлять?

после японки я распознала вкус мяса и рыбы без специй ))) и он прелестный :D теперь если и ем мясо, то с минимальным количеством специй.
По поводу специй к рыбе. Добавьте чуток перчика и чесночка :) будет вкусно :super:..
и старайтесь брать филе рыбы, без костей. Сазан мне не особо нравится. Он вонючий (((. Морской язык лучше, но слегка жирноват. Кета :eek: няшка. Только перед готовкой я вымачивала ее долго в воде, чтобы соль вся ушла.

А я закончила японку на день раньше. Вчера мама приехала с Лондона, пока заботы да рассказы, проспустил аи завтрак и обед и ужин. Пришлоось быстро перекушивать арбузом да салатом с майонезом. А сегодня плохо мне. Живот как будто бы взбух и чувствую тяжесть во всем теле. :rotate:


о, спасибо за подробный ответ!!
странно что у вас живот взбух, если вы только арбуз поели да салат, наверное из за майонеза так?
я купила форель, отварила ее :p присмотрюсь к кете.
вопрос еще возник - если пишут что можно в обед стакан томатного сока, то значит только стакан и все? в течение дня нельзя его пить, а только воду? то же самое о кефире...

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 23.08.2010, 10:43:26

  • 0

#9900
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений
Сидела на японской диете, скинула очень хорошо, но продержалась всего 10 дней. Это адски трудно, по крайней мере мне. Потом опять набрала вес, хоть и немного. Такого издевательства над организмом я не выдержала. Зато теперь перешла на сыроедение! Это супер вешь! Сижу уже 3 месяца и слезать не собираюсь. А самое главное - питание здоровое, вкусное, не чувствуешь себя чем то обделенной. Худеешь планомерно и с хорошим темпом. Весила перед диетой 63 кг, в первый месяц потеряла 3 кг, а теперь приятно осознавать, что мой вес опустился до 56))) Ещё тройку киллограмчиков сбросить и прекрасно))) А самое главное - улучшается самочувствие и никаких "голодных" обмороков и авитаминозов! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.