Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9781
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А еще я стала есть мед, буквально по одной столовой ложке утром натощак со стаканом воды и вечером с зеленым чаем. Ну не могу я себе отказать в этом удовольствии. Сладкого ведь абсолютно ничего не ем вот уже полтора месяца. Видимо еще и это, кроме арбузов, сказывается на моем процессе похудения. За три недели всего 1,5 кг. Медленно, очень медленно. Придеться в чем-то себя ограничить, вот незнаю что выбрать мед или арбузы. И еще есть один косяк - я разгрузочные дни себе не устраиваю вот уже наверное четвертую или пятую неделю. В общем расслабилась я, надо себя "построить".
  • 0

#9782
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Доброе утро стройняшки!!! kiss.gif
сегодня третий день на паренной гречке без соли и специй.... никаких изменений, но пока рано.....

Я за то, чтобы всех худеющих называть толстушками, а не стройняшками, чтобы стимул оставался все-таки :hi:

100 г "бородинского хлебушка" 208 ккал. А 100г = 3 кусочка "бородинского хлебушка".

Вот не понимаю, какой смысл че-то там заменять, белый хлеб на черный, вкусный на невкусный - мучное и сладкое нужно прежде всего ИСКЛЮЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ. Тогда будет толк, а не так, "Я ем бородинский вместо батона и шоколад 70% вместо 50%". Хотите действительно хороших и максимально быстрых результатов - не ищите наиболее комфортных путей.
  • 0

#9783
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А еще я стала есть мед, буквально по одной столовой ложке утром натощак со стаканом воды и вечером с зеленым чаем. Ну не могу я себе отказать в этом удовольствии. Сладкого ведь абсолютно ничего не ем вот уже полтора месяца.

А какой мед вы едите?! то есть как его выбираете?? какой лучше мед для худеющих?!
  • 0

#9784
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


А еще я стала есть мед, буквально по одной столовой ложке утром натощак со стаканом воды и вечером с зеленым чаем. Ну не могу я себе отказать в этом удовольствии. Сладкого ведь абсолютно ничего не ем вот уже полтора месяца.

А какой мед вы едите?! то есть как его выбираете?? какой лучше мед для худеющих?!

Обыкновенный мед восточно-казахстанский, разнотравье, свеженький, вкусный блин..... такой :hi: А худеющим наверное все таки никакой мед нельзя, особенно для меня, я ведь типа на низкоуглеводной диете нахожусь, а сама трескаю эти самые углеводы аж за ушами трещит :D Прям зла на себя нехватает! Ну поругайте меня уже кто-нибудь!
  • 0

#9785
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Доброе утро стройняшки!!! kiss.gif
сегодня третий день на паренной гречке без соли и специй.... никаких изменений, но пока рано.....

Я за то, чтобы всех худеющих называть толстушками, а не стройняшками, чтобы стимул оставался все-таки :hi:

100 г "бородинского хлебушка" 208 ккал. А 100г = 3 кусочка "бородинского хлебушка".

Вот не понимаю, какой смысл че-то там заменять, белый хлеб на черный, вкусный на невкусный - мучное и сладкое нужно прежде всего ИСКЛЮЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ. Тогда будет толк, а не так, "Я ем бородинский вместо батона и шоколад 70% вместо 50%". Хотите действительно хороших и максимально быстрых результатов - не ищите наиболее комфортных путей.

Как вовремя вы сюда зашли и как правильно и категорично сказали! Ну какие мы стройняшки? Толстушки мы. И нечего себя обманывать, наяривая горбушку черного хлеба. Мучное и сладкое исключить раз и навсегда! (не обращайте внимания, это я себя так "строю").
  • 0

#9786
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А худеющим наверное все таки никакой мед нельзя, особенно для меня, я ведь типа на низкоуглеводной диете нахожусь, а сама трескаю эти самые углеводы аж за ушами трещит Прям зла на себя нехватает! Ну поругайте меня уже кто-нибудь!

почему нельзя?
капельку можно,хотя лучше конечно не злоупотреблять.
мне кажется все таки иногда организму нужно давать НЕМНОГО радости в виде легких углеводов, иначе он вам потом отомстит за их отсутствие
только надо знать когда остановиться.
  • 0

#9787
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Мучное и сладкое исключить раз и навсегда!

все таки правильнее будет не исключить. а строго ограничить.
Единственное что я не ем вообще,это хлеб и сахар.
Сладкое( это вафельки и шоколад для диабетиков без сахара) я позволяю себе утром раз или два в месяц.
  • 0

#9788
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вот не понимаю, какой смысл че-то там заменять, белый хлеб на черный, вкусный на невкусный - мучное и сладкое нужно прежде всего ИСКЛЮЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ.

насчет сладкого абсолютно согласна! а вот насчет хлеба... я была у профессионального диетолога, он подобрал мне диету. Конечно, как и все диеты (особенно для тех,кто любит покушать), эта больше похожа на голодовку, но хлеб в ней есть! всего 2 кусочка в день, но есть.
  • 0

#9789
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Как вовремя вы сюда зашли и как правильно и категорично сказали! Ну какие мы стройняшки? Толстушки мы. И нечего себя обманывать, наяривая горбушку черного хлеба. Мучное и сладкое исключить раз и навсегда! (не обращайте внимания, это я себя так "строю").

полнушки мы :hi: :D
я себя строю следующим образом :D во-первых, говорю себе ласковые слова перед зеркалом, какая я стройная и красивая, представляю себя как буду выглядеть осенью или зимой, и сразу пропадает желание лопать все подподряд :)

а еще хорошим стимулом является внимание со стороны мужчины. Я тут в воскр вышла во двор на 5 минут погулять с животными, была одета в домашнюю одежду (шорты короткие и майка в жирных пятнах под пуп). Увидел меня такую знакомый парень, побежал в цветочный магазин, купил цветы, прибежал подарил :lol:... сказал, что выгляжу великолепно :D с каким я удовольствием тогда лопала капусту, вы не поверите ;) ;)

так что, всё у нас зашибись, милые девушки ;) мы видим как мы становимся красивее и стремимся быть еще красивее :D
  • 0

#9790
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Вот не понимаю, какой смысл че-то там заменять, белый хлеб на черный, вкусный на невкусный - мучное и сладкое нужно прежде всего ИСКЛЮЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ.

насчет сладкого абсолютно согласна! а вот насчет хлеба... я была у профессионального диетолога, он подобрал мне диету. Конечно, как и все диеты (особенно для тех,кто любит покушать), эта больше похожа на голодовку, но хлеб в ней есть! всего 2 кусочка в день, но есть.


хлеб лучше вчерашний, но никак не свежий или сдобный
  • 0

#9791
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

хлеб лучше вчерашний, но никак не свежий или сдобный

просто забыла об этом написать :D
но после полуголодной диеты даже черствый хлеб кажется вкусным :hi:
  • 0

#9792
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ну какие мы стройняшки? Толстушки мы.

я категорически против называть себя толстушкой! Имхо, как корабль назовете... :hi:
так что я стройняшка. :D
  • 0

#9793
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А какой мед вы едите?! то есть как его выбираете?? какой лучше мед для худеющих?!

Вы не найдете мед, который бы не был разведен с сахаром.
  • 0

#9794
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

но после полуголодной диеты даже черствый хлеб кажется вкусным

Да почему полуголодной? Смысл же в том, чтобы не урезать рацион, а менять его. Ну убрали вы сладкое - замените на овощи с фруктами. Убрали мучное - творога больше ешьте. Это же не означает, что если вы ели две булки хлеба в день и стакан молока с тортом, то теперь остается только стакан молока.
  • 0

#9795
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А какой мед вы едите?! то есть как его выбираете?? какой лучше мед для худеющих?!

Вы не найдете мед, который бы не был разведен с сахаром.

:hi: а если вместо меда жевать соты?!
  • 0

#9796
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Доброе утро стройняшки!!! kiss.gif
сегодня третий день на паренной гречке без соли и специй.... никаких изменений, но пока рано.....

Я за то, чтобы всех худеющих называть толстушками, а не стройняшками, чтобы стимул оставался все-таки :hi:

100 г "бородинского хлебушка" 208 ккал. А 100г = 3 кусочка "бородинского хлебушка".

Вот не понимаю, какой смысл че-то там заменять, белый хлеб на черный, вкусный на невкусный - мучное и сладкое нужно прежде всего ИСКЛЮЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ. Тогда будет толк, а не так, "Я ем бородинский вместо батона и шоколад 70% вместо 50%". Хотите действительно хороших и максимально быстрых результатов - не ищите наиболее комфортных путей.

А хлебцы можно? У меня сын любит хлебцы-такие вафельки прессованные, очень легкие. С разными добавками-отруби, всякие минералы, витамины. В каждом хлебце 13 ккал-там совсем мало грамм, потому калораж низкий. Зато вкусно их есть в качестве основы для бутера по утрам-сверху курочку или овощи. Совсем без мучного тяжело мне :D Ем я этих бутеров за день штуки три, то есть хлебцев всего на 39 ккал, зато сколько удовольствия. А если бы ела вместо них полноценный хлеб, то получила бы за день лишних 250-300 ккал.
  • 0

#9797
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Да почему полуголодной? Смысл же в том, чтобы не урезать рацион, а менять его. Ну убрали вы сладкое - замените на овощи с фруктами. Убрали мучное - творога больше ешьте. Это же не означает, что если вы ели две булки хлеба в день и стакан молока с тортом, то теперь остается только стакан молока.

ну, мне нельзя фрукты (но можно свежевыжатый сок), творог (ни в коем случае не обезжиренный) - раз в неделю. Даже молоко или кефир - только один раз в день. Ну и питание строго по часам.
честно говоря, я не особо верила в результаты, но пока процесс идет довольно легко, голода не чувствуется. да и стройнеется достаточно быстро.
  • 0

#9798
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вы не найдете мед, который бы не был разведен с сахаром.

можно найти, если есть знакомые с пасекой. Да и на базаре бывает отличный мед.
  • 0

#9799
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем привет! Давненько меня не было здесь. Я ездила к маме в алматы. И за 1 мес отдыха у мамы я поправилась на 4кг. Уезжала 58кг, приехала 62кг! Прошло 5 дней и я уже 60кг. Я питаюсь полноценно. Я перепробовала всяческие диеты и пришла к тому, что питаться нужно правильно и спорт! Без спорта, ну даже если вы похудеете... а мыщцы? Все же висеть будет! Еще один момент-кожа. За ней нужно ухаживать чтоб не обвисла.
Я все же попробовала шоколад для похудения, он придает сытость, ем намного меньше, пью больше жидкости. Думаю это он мне помог за 5 дней 2кг. Конечно, многие меня осудят) но мне надо срочно придти в норму, я ж на работу выхожу, а у меня нет гардероба на 46 размер для офиса, и денег особо нет покупать, зато есть 2 чемодана потрясной одежды 40-44 размера! Работа уже в сентябре...
  • 0

#9800
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем привет! Давненько меня не было здесь.
я ж на работу выхожу, а у меня нет гардероба на 46 размер для офиса, и денег особо нет покупать, зато есть 2 чемодана потрясной одежды 40-44 размера! Работа уже в сентябре...

Здравствуйте, Kerim, давненько вас не было. А мы все тут ведем неравную борьбу с собственным весом и пытаемся придумать чтобы такое съесть, чтобы не растолстеть или еще лучше похудеть.
А что касается вашей проблемы, то может быть вам на "японку" сесть, как раз до сентября влезете в свой потрясный гардероб 40-44 размера. А вообще выход на работу после долгого перерыва, да даже после трудового отпуска - это своего рода стресс, я думаю, что сразу похудеете до нужного вам размера без всяких диет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.