Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9821
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ну, признаюсь честно, я вообще люблю сырые продукты поглощать. только совсем недавно перестала трескать сырой фарш (( меня еще в детстве тетя-медик приучила :rotate:


жесть!) а зачем тетя-медик приучала есть сырое мясо?
из-за сырого же мяса в организме потом всякие паразиты и лямблии...
  • 0

#9822
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Может это не совсем по теме, но замечу, что с начала оразы потеряла 2 кг. Ораза - это конечно не для похудения, но все равно получается как бы нужное (пост) с полезным (худеешь).

не назвала бы это полезным для организма..для души и мыслей - да, для организма - нет..ничего не есть и не пить до заката, а потом разом едой ударить по поджелудочной и печени.. такое рекомендуется лишь абсолютно здоровым людям, если есть заболевание печени, поджелудочной и почек - лучше не надо...
  • 0

#9823
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Может это не совсем по теме, но замечу, что с начала оразы потеряла 2 кг. Ораза - это конечно не для похудения, но все равно получается как бы нужное (пост) с полезным (худеешь).

не назвала бы это полезным для организма..для души и мыслей - да, для организма - нет..ничего не есть и не пить до заката, а потом разом едой ударить по поджелудочной и печени.. такое рекомендуется лишь абсолютно здоровым людям, если есть заболевание печени, поджелудочной и почек - лучше не надо...


конечно оффтоп и не хотелось бы впадать в полемику. Но люди, который "держат" оразу, не должны после заката сразу усиленно набивать желудки казы и бешпаром - это не правильно (любой мулла об этом скажет). Истинный мусульманин должен проявлять сдержанность и терпение и после заката потреблять легкую пищу: финики, овощи и фрукты, орехи, а так же сухофрукты и зеленый чай.
  • 0

#9824
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
удивительно :-/ ... свешалась - всего лишь 0,5 кг скинула, зато в объемах есть изменения.
уже несколько месяцев у меня вес встал... хотя в отличие от прежнего образа жизни - я сейчас по будням хожу 4км пешком, 3/нед. бегаю по 25 минут и час упражняюсь. добавила японку в пнд. надеюсь теперь все у меня впереди.
А как Вы думаете наверное мой организм только перестраивается?
  • 0

#9825
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Может это не совсем по теме, но замечу, что с начала оразы потеряла 2 кг. Ораза - это конечно не для похудения, но все равно получается как бы нужное (пост) с полезным (худеешь).

не назвала бы это полезным для организма..для души и мыслей - да, для организма - нет..ничего не есть и не пить до заката, а потом разом едой ударить по поджелудочной и печени.. такое рекомендуется лишь абсолютно здоровым людям, если есть заболевание печени, поджелудочной и почек - лучше не надо...


конечно оффтоп и не хотелось бы впадать в полемику. Но люди, который "держат" оразу, не должны после заката сразу усиленно набивать желудки казы и бешпаром - это не правильно (любой мулла об этом скажет). Истинный мусульманин должен проявлять сдержанность и терпение и после заката потреблять легкую пищу: финики, овощи и фрукты, орехи, а так же сухофрукты и зеленый чай.

Так и получается, после заката выпьешь стакан воды или чая, немного перекусишь фруктами, а потом особо уже ничего и не хочется. А утром перед рассветом вообще очень легкий завтрак. Постепенно желудок меньше становиться что ли... Есть такое ощущуние.
  • 0

#9826
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


ну, признаюсь честно, я вообще люблю сырые продукты поглощать. только совсем недавно перестала трескать сырой фарш (( меня еще в детстве тетя-медик приучила :-/


жесть!) а зачем тетя-медик приучала есть сырое мясо?
из-за сырого же мяса в организме потом всякие паразиты и лямблии...

у моей тети бзик по поводу сыроедения был... она еще в советское время у какого-то врача обучились странным методам лечения..То мы траву какую-нибудь жрали, то мясо сырое :D то в то время скотину дома выращивали.. :fie: вообще признаться, в детстве все надо мной какие-то странные опыты любили ставить. Бабушка откармливала меня по страшному выпечкой.. Просто каждый час я еду поглощала. Мама потом из меня жиры выгоняла, отправляла меня в спортивные секции и на детской диете держала, чтобы ожирения не было. Во много благодаря маме, я сейчас в том физическом положении, когда вполне реально за несколько месяцев привести себя в порядок.
  • 0

#9827
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

удивительно :-/ ... свешалась - всего лишь 0,5 кг скинула, зато в объемах есть изменения.

жир довольно большой по объему, но маленький по весу. так что все нормально - у вас уходит жир. вы становителсь стройнее, но не сильно меньше весите.

у меня сейчас вес активно уходит, но это вода. у меня очень сильно отекали конечности к вечеру, сейчас полегче. но пока то, что я схуднула немного, видно исключительно по лицу.
  • 0

#9828
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

жир довольно большой по объему, но маленький по весу. так что все нормально - у вас уходит жир. вы становителсь стройнее, но не сильно меньше весите.

у меня сейчас вес активно уходит, но это вода. у меня очень сильно отекали конечности к вечеру, сейчас полегче. но пока то, что я схуднула немного, видно исключительно по лицу.

я не против весить сколько есть. главное - были бы у меня подтянутые, округлые, пропорциональные формы! :-)
  • 0

#9829
жизнь удалась!!

жизнь удалась!!
  • Гость
  • 37 сообщений
:( пью кофе всем привет!первый день японки. :-)
  • 0

#9830
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

:( пью кофе всем привет!первый день японки. :-)


о! ну удачи и терпения! :D
а я пока морально готовлюсь - с понедельника начну, на выходных буду рыбой закупаться
а нельзя ли кофе на чай заменить? чета мне вредно много кофе пить :)
  • 0

#9831
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

я не против весить сколько есть. главное - были бы у меня подтянутые, округлые, пропорциональные формы! :-)

терпение ;) и у Вас всё будет, тем более вы занимаетесь физ.упражнениями :super:

а мне вчера сообщили что на следующей неделе еду сопровождением мужу на корпоратив на эл.зону капчика. Достала вечером все свои пляжные вещи.. примерила купальник :( :) :D муж аж дар речи потерял... долго разглядывал и не мог поверить ;)...а для меня это еще больший стимул .. жалко, что пока нельзя упражнениями никакими заниматься (траматолог до зимы запретил).. пока месяц много гуляю с собаками в среднем темпе, да на работу когда опаздываю два квартала обязательно бегу.

Может кто подскажет, есть ли какие-нибудь упражнения для пресса, где не задействована спина?! :smoke:

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 20.08.2010, 09:16:25

  • 0

#9832
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

:) пью кофе всем привет!первый день японки. :-)

:( прекрасного Вам утра :D
  • 0

#9833
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а я пока морально готовлюсь - с понедельника начну, на выходных буду рыбой закупаться
а нельзя ли кофе на чай заменить? чета мне вредно много кофе пить :(

:-) супер! будем ждать Вашего присоединения :)

по поводу кофе, насколько я знаю можно его заменить на зеленый чай. либо вместо растворимого (его вообще лучше не пить) варить свежемолотый кофе :D приятней :smoke:
  • 0

#9834
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Тоже что ли на японку завалиться с понедельника. За компанию, как говорится, и жид удавился. А то чувствую я, что буду торчать еще месяц на этой отметке 70-72 кг. Пару кг. туда сюда гуляют и нервируют меня :-) .
  • 0

#9835
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

туда сюда гуляют и нервируют меня .

блин, и у меня гуляют!
так бесит!
так усиленно занимаюсь и не ем ничерта, вернее ем все полезное и низкокаллорийное, а он (вес) стоит!!!!!!
че делать?
чето долго стоит..
разгрузы??
Народ, помогите!!!!!
  • 0

#9836
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Нас становится больше :-) так даже интереснее!

Может кто подскажет, есть ли какие-нибудь упражнения для пресса, где не задействована спина?! :)

спрошу у тренера у своего тренера... наверняка знает :( ...
  • 0

#9837
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
классно! вместе легче и веселей :-)
давайте с понедельника сядем, те кто еще не сел :(
заодно замерим свой вес перед стартом и через 13 дней посмотрим результат!
  • 0

#9838
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

туда сюда гуляют и нервируют меня .

блин, и у меня гуляют!
так бесит!
так усиленно занимаюсь и не ем ничерта, вернее ем все полезное и низкокаллорийное, а он (вес) стоит!!!!!!
че делать?
чето долго стоит..
разгрузы??
Народ, помогите!!!!!

не переживайте!
и у меня так же. 60-62 кг. от тренировок красивый рельеф тела рисуется... видимо жир - сам по себе рыхлый уходит, и появляются мышцы - тугие и упругие! впрочем я типа прессуюсь и уплотняюсь :-) наверное Вы тоже.
  • 0

#9839
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

не переживайте!
и у меня так же. 60-62 кг. от тренировок красивый рельеф тела рисуется... видимо жир - сам по себе рыхлый уходит, и появляются мышцы - тугие и упругие! впрочем я типа прессуюсь и уплотняюсь наверное Вы тоже.

у вас уже сколько такое длится?
у меня уже месяца три, если не больше..
ктото мне посоветовал читтинг, но я боюсь что во время этого читтинга еще больше наберу)
  • 0

#9840
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

не переживайте!
и у меня так же. 60-62 кг. от тренировок красивый рельеф тела рисуется... видимо жир - сам по себе рыхлый уходит, и появляются мышцы - тугие и упругие! впрочем я типа прессуюсь и уплотняюсь наверное Вы тоже.

у вас уже сколько такое длится?
у меня уже месяца три, если не больше..
ктото мне посоветовал читтинг, но я боюсь что во время этого читтинга еще больше наберу)

что такое читтинг?! :-) :(

может в вашем рационе присутствует обманчивый продукт, который на первый взгляд безвреден?! а объемы уходят?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.