Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9761
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет.
Сидела на «японке» два раза. Первый раз как попало года три назад, скинула 4 кг., ну а второй раз уже более ответственно в этом году в апреле, скинула 7кг. На мой взгляд «японка» очень жесткая диета, на нее надо неделю настраиваться, но эффективная. Плюсы и минусы «японки» по моему мнению, заключаются в следующем.
Плюсы:
1. Вес реально уходит.
2. После «японки» ешь гораздо меньше, чем ел до нее, видимо сокращается желудок;
3. Сладкое и соленое уже не ешь в таком количестве, в котором ел до этой диеты и даже можно спокойно исключить сладкое и соленое из рациона, потому что уже почти отвык.
Минусы:
1. Диета жесткая, в плане предлагаемого рациона. Чего стоит кусок мяса и два вареных яйца на ужин, такое чувство как будто кирпичей накидал в желудок. Или большая отварная морковь с сырым яйцом – это вообще жесть. На втором круге яйцо уже варила, а на первом съела сырым, чуть простите не вырвала. А еще я терпеть не могу вареную морковку и капусту, да еще и с маслом.
2. Лично у меня где-то на 5-7-ой день начинается боль в области печени, продолжается недолго, где-то через сутки проходит. Примерно в этот же период низкое давление и уже с утра ощущение усталости в ногах, как будто только что пробежал марафонскую дистанцию.

Иногда задаю себе вопрос: буду ли я сидеть еще на «японке»?
Ответ неоднозначный: постараюсь, конечно, этого избежать, но если приспичит……. Говорят последние кг. очень трудно даются, возможно в этот период рискну своим здоровьем, хотя не уверена……
  • 0

#9762
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
мои первый день японки! :rolleyes:
выпила только чашку кофе... пока норм... кушать как то не особо хочется.. может из за бурных выходных :smoke: сейчас иду побегать.. надеюсь сбросить до осени все лишнее!!! :rotate:
  • 0

#9763
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
японка жесткая, согласная :rolleyes:
я тоже в себя не могла затолкать вареную морковку и кабачок жареный без специй.. (((

а вот сейчас уже на третьем круге позволяю себе небольшие отклонения. Кофеек утром с печенькой несладкой. Сегодня на завтрак съела оладушек кабачковый )))

но даже с такими отклонениями результат весьма хорош... за неделю минус несколько сантиметров в талии, живот ушел, и вес 64.. ) был 70 ) а после первых двух кругов японки весной вес ушел минус 15 кг. с 80 кг.

сейчас морально себя готовлю и изучаю систему минус 60. Думаю попробовать на ней.

Тем более что после японки у меня на многие сочетания продуктов + специи очень плохая реакция живота, моментально слабит (((
  • 0

#9764
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

мои первый день японки! :rolleyes:
выпила только чашку кофе... пока норм... кушать как то не особо хочется.. может из за бурных выходных :D сейчас иду побегать.. надеюсь сбросить до осени все лишнее!!! :rotate:


Держитесь!!!!! :-( Морально мы с Вами!!!! :smoke:
  • 0

#9765
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а у меня чета никак не получаетчя похудеть......
  • 0

#9766
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Доброе утро стройняшки!!! :rolleyes:
сегодня третий день на паренной гречке без соли и специй.... никаких изменений, но пока рано.....
По требованию работодателя проходила мед осмотр. Врачи обнаружили низкий показатель гемоглобина (анемия).
Вот сижу и думаю... продолжить..аль перейти на японку?! :rotate:
нужно скинуть 10-15 кг... :smoke:
  • 0

#9767
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Доброе утро стройняшки!!! :rolleyes:
сегодня третий день на паренной гречке без соли и специй.... никаких изменений, но пока рано.....
По требованию работодателя проходила мед осмотр. Врачи обнаружили низкий показатель гемоглобина (анемия).
Вот сижу и думаю... продолжить..аль перейти на японку?! :rotate:
нужно скинуть 10-15 кг... :smoke:

Добавьте мясо, принимайте витамины. Если анемия может не Японка а Кремлевка для Вас будет более эффективной. По правде говоря ничего эффективней Кремлевской для быстрого похудения нет. Но надо ее чередовать. Мне она не подошла никак, после пары месяцев отказа от сахара у меня начался банальный диатез. Очень сложно было вернуться обратно к сахару.

Актибренка -60 всем хороша, а если Вы еще и похудеете до желаемого веса, тем более нет лучше системы этот вес удержать. Главное на завтрак не расслабляться и не перебарщивать с тортами да конфетками.
  • 0

#9768
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Держитесь!!!!! :smoke: Морально мы с Вами!!!! :rotate:

спасибо :rolleyes:
  • 0

#9769
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Актибренка -60 всем хороша, а если Вы еще и похудеете до желаемого веса, тем более нет лучше системы этот вес удержать. Главное на завтрак не расслабляться и не перебарщивать с тортами да конфетками.

это точно, торты и пирожное это враг №1 для меня. Только стоит съесть сладкое, как уже не могу остановиться и в результате лицо в прыщах, нет сытости и вес возвращается. Скорей всего, я полностью откажусь от сладкого и мучного ) Оставлю только слайсы или бородинский хлебушек :rolleyes:
  • 0

#9770
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
я перешла на одноразовое питание :rolleyes:
утром плотный завтрак
в обед уже полегче, творог/курага/салатик
вечером - ничего, кроме компота или сока, можно фрукты.

главное ментально настроится на похудение и все получится
  • 0

#9771
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


расчет массы тела
нашла более подробный расчетник массы :rolleyes:

Рассчитала свой идеальный вес. Оказалось, что впереди у меня дорога длинной в 10 кг. Сейчас мой вес 72,5, в идеале должен быть 62 кг. Ну ничего, я уже одолела 15 кг. за 4 месяца, постараюсь скинуть и эти 10 кг. К новому году надеюсь быть в идеальном весе.

не подскажите как вы одолелм 15 кг за 4 месяца
  • 0

#9772
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Добавьте мясо, принимайте витамины. Если анемия может не Японка а Кремлевка для Вас будет более эффективной. По правде говоря ничего эффективней Кремлевской для быстрого похудения нет. Но надо ее чередовать. Мне она не подошла никак, после пары месяцев отказа от сахара у меня начался банальный диатез. Очень сложно было вернуться обратно к сахару.


спасибо, L@l'ka, но на кремлевке я уже сидела.. и чет совсем не помогло...)))
посмотрим.... может просто правильное питание до 18,00 + 3 раза в неделю походы в спорт залы поможет. :rotate:
Вообщем, активную борьбу против веса начала.. походу отпишусь)))
Всем удачи!!!

З.Ы. А вообще выложенные фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" некоторых из худеющих очень стимулирует)))
:rolleyes: ПРОСИМ ЕЩЕ!!!!!!!
  • 0

#9773
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

омжет просто правильное питание до 18,00 + 3 раза в неделю походы в спорт залы поможет

стопудово поможет :D главное после тренировок не есть
  • 0

#9774
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

главное после тренировок не есть

2 часа?
  • 0

#9775
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


главное после тренировок не есть

2 часа?


говорят что 2 часа
в моем случае вообще не есть - только кефир-так как тренировки в 8-9 часов вечера заканчиваются
  • 0

#9776
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
только что "отобедала" 1 день японки. самое вкусное из меню томатный сок :spy: второе яйцо даже не пролезло... то ли из за настроя, то ли так и есть - сыта! :D радует ужин... рыба- это мясо... все таки... хоть и рыбье :D
  • 0

#9777
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

не подскажите как вы одолелм 15 кг за 4 месяца

Да 15 кг. за четыре месяца далеко не суперский показатель. Здесь люди, например, на "японке" на 15 кг. за 13 дней худеют! вот это действительно супер, почитаешь и сразу на "японку" сесть хочеться. А что касается меня, то начала с той же "японки" в апреле, потом на системе - 60 месяц, потом на гречке неделю, а сейчас уже второй месяц на низкоуглеводной (кремлевке), вес уходил нормально, буквально по 1 кг. за неделю, пока не подключила фрукты (арбузы). Ну не могу я лишить себя удовольствия поесть арбуз, сейчас ведь самый сезон. Ем арбузы в первой половине дня, но даже этого достаточно, чтобы лишние кг. уходили очень и очень медленно.
  • 0

#9778
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Поздно не кушайте, и хлеба поменьше
  • 0

#9779
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Оставлю только слайсы или бородинский хлебушек :hi:


В 100 г "бородинского хлебушка" 208 ккал. А 100г = 3 кусочка "бородинского хлебушка". Так что, я думаю, хлебушек этот тоже надо в топку вместе с тортами и пирожными.
  • 0

#9780
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Оставлю только слайсы или бородинский хлебушек :hi:


В 100 г "бородинского хлебушка" 208 ккал. А 100г = 3 кусочка "бородинского хлебушка". Так что, я думаю, хлебушек этот тоже надо в топку вместе с тортами и пирожными.

я воль! :D ;)

очень странно, но вчера вообще ужинать не хотелось. Зато вчера очень много гуляла с собачками ;) они у меня молодцы, знают, что хозяйке скинуть надо и гоняют меня по парку и по улицам )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.