Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9801
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Annabele, чесслово, эти диеты уже в печенке сидят. Я и возлагаю надежды на работу, что все же небольшие стрессы будут сжигать колории. Да и если честно, то выход на работу это лишь предлог...ну или цель :laugh:
  • 0

#9802
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подскажите пож-ста можно ли вместо сахара использовать сахарозаменитель? Или заменитель тоже "не есть гуд"?
  • 0

#9803
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Подскажите пож-ста можно ли вместо сахара использовать сахарозаменитель? Или заменитель тоже "не есть гуд"?

можно, если сильно хочется, но лучше обойтись без него.
  • 0

#9804
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А мы все тут ведем неравную борьбу с собственным весом и пытаемся придумать чтобы такое съесть, чтобы не растолстеть или еще лучше похудеть.

зацикленность - первый враг худеющего :laugh:..была неделю в отпуске, расслабилась, не думала ни о чем, позволяла себе выпечку на завтрак, плов,дыни,персики и даже конфеты, на весе не отразилось..

а с сегодняшнего дня вступают в силу прежние ограничения по углеводам...
  • 0

#9805
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


А мы все тут ведем неравную борьбу с собственным весом и пытаемся придумать чтобы такое съесть, чтобы не растолстеть или еще лучше похудеть.

зацикленность - первый враг худеющего :laugh:..была неделю в отпуске, расслабилась, не думала ни о чем, позволяла себе выпечку на завтрак, плов,дыни,персики и даже конфеты, на весе не отразилось..

а с сегодняшнего дня вступают в силу прежние ограничения по углеводам...

Я тоже заметила, что в первой половине дня, где-то часов до 12-ти, максимум до 13-ти могу позволить себе многое и на весе это никак не отражаеться. Отсюда следует, что я уже знаю как удержать свой вес и надеюсь мне не доставит это особого труда. Возможно именно поэтому очень хочеться побыстрее уже достигнуть своего идеального веса. И как оказалось, чем меньше кг. остаеться до этой заветной планки, тем больше я на этом зацикливаюсь.
  • 0

#9806
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Подскажите пож-ста можно ли вместо сахара использовать сахарозаменитель? Или заменитель тоже "не есть гуд"?


Нееееет! Лучше потреблять тогда сахар, чем сахарозаменитель! В нем убойная доза химии и крайне негативных веществ. Доказано. Пощадите свое здоровье.
  • 0

#9807
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


А еще я стала есть мед, буквально по одной столовой ложке утром натощак со стаканом воды и вечером с зеленым чаем. Ну не могу я себе отказать в этом удовольствии. Сладкого ведь абсолютно ничего не ем вот уже полтора месяца.

А какой мед вы едите?! какой лучше мед для худеющих?!


Бородинский :laugh:
  • 0

#9808
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а почему не бегаете? самый лучший способ похудеть и хорошо себя чувствовать
  • 0

#9809
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



А еще я стала есть мед, буквально по одной столовой ложке утром натощак со стаканом воды и вечером с зеленым чаем. Ну не могу я себе отказать в этом удовольствии. Сладкого ведь абсолютно ничего не ем вот уже полтора месяца.

А какой мед вы едите?! какой лучше мед для худеющих?!


Бородинский :laugh:

ну что вы (( ведь хочется сделать процесс похудания более приятным :lol:
  • 0

#9810
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а почему не бегаете? самый лучший способ похудеть и хорошо себя чувствовать

ну, бег подходит далкео не всем. И чем выше вес, тем больше нагрузка на суставы. Да и в любом случае, только бег мало чеи поможет - нужна обязательная коррекция питания.
глупо думать, что если вы будете бегать, а вечерами поглощать тортики и пиво, что-то изменится :laugh:
  • 0

#9811
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ЯжелаюСчастьяВам получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



[/quote]
Я тоже заметила, что в первой половине дня, где-то часов до 12-ти, максимум до 13-ти могу позволить себе многое и на весе это никак не отражаеться. Отсюда следует, что я уже знаю как удержать свой вес и надеюсь мне не доставит это особого труда. Возможно именно поэтому очень хочеться побыстрее уже достигнуть своего идеального веса. И как оказалось, чем меньше кг. остаеться до этой заветной планки, тем больше я на этом зацикливаюсь.
[/quote]


В зале тренер говорила что углеводы нужно употреблять до 13 часов, они не усваиваются организмом, а потом они начинают откладываться

Сообщение отредактировал JayKay: 20.08.2010, 18:06:08

  • 0

#9812
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
4-день японки. седня в обед впервые в жизни проглащу сырое яйцо :rolleyes: . пжл порекомендуйте как эту процедуру сделать более приятной?
  • 0

#9813
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

4-день японки. седня в обед впервые в жизни проглащу сырое яйцо :lol: . пжл порекомендуйте как эту процедуру сделать более приятной?

я пол жизни уром и вечером пила сырые яйца (вокалом занималась), пробовала разные варианты, и для меня лучший следующий: берете яйцо, тчательно промыть, затем с двух концов сделать отверстия 0,5мм, и пить с одного из концов. Думаю этот способ самый распространенный. Совет: не старайтесь распробовать вкус, вам он не понравится, старайтесь поглатить как можно быстрее :rolleyes:
  • 0

#9814
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

4-день японки. седня в обед впервые в жизни проглащу сырое яйцо :lol: . пжл порекомендуйте как эту процедуру сделать более приятной?

я делала так: разбивала яйцо в чашку и размешивала, потом выпивала, получалось по вкусу как яйцо_в_смятку :D

ну, признаюсь честно, я вообще люблю сырые продукты поглощать. только совсем недавно перестала трескать сырой фарш (( меня еще в детстве тетя-медик приучила :rolleyes:
так что диетами убиваю двух зайцев - стройнею и вычеркиваю из жизни вредные привычки )

а у меня сейчас 9 день японки :-) как Ваше самочувствие??? какие результаты?
  • 0

#9815
жизнь удалась!!

жизнь удалась!!
  • Гость
  • 37 сообщений


4-день японки. седня в обед впервые в жизни проглащу сырое яйцо :D . пжл порекомендуйте как эту процедуру сделать более приятной?

я делала так: разбивала яйцо в чашку и размешивала, потом выпивала, получалось по вкусу как яйцо_в_смятку :-)

ну, признаюсь честно, я вообще люблю сырые продукты поглощать. только совсем недавно перестала трескать сырой фарш (( меня еще в детстве тетя-медик приучила :rolleyes:
так что диетами убиваю двух зайцев - стройнею и вычеркиваю из жизни вредные привычки )

а у меня сейчас 9 день японки :-) как Ваше самочувствие??? какие результаты?



:lol: если не секрет вес уходит,и сколько ушло за 9 дней
  • 0

#9816
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

:rolleyes: если не секрет вес уходит,и сколько ушло за 9 дней


начинала с 70 кг. в субботу было 64 :-) сейчас не знаю. Но это у меня четвертый этап японки. Первые три этапа были с февраля по апрель месяц. В феврале скинула 15 кг. Начинала с 80 стала 65 :D. Но этот резкий сброс веса привел к жуткому выпадению волос :-) (не пила витамины во время диеты) и ходила месяца два прыщавая. Видимо весь негатив выходил через кожу. Сейчас вижу себя в зеркале и замечаю что ушли объемы :D Область шеи и плеч стала более женственной. Стали видны ключицы. Лямки бюстгальтера больше не впиваются в спину . Бока стали меньше. :lol: :D Лицо более выразительным.

После текущего круга японки перейду на "систему минус 60". Я много о ней почитала и приняла решение, что она мне подходит. Хочу весить 55 ;)..
  • 0

#9817
жизнь удалась!!

жизнь удалась!!
  • Гость
  • 37 сообщений



:rolleyes: если не секрет вес уходит,и сколько ушло за 9 дней


начинала с 70 кг. в субботу было 64 :-) сейчас не знаю. Но это у меня четвертый этап японки. Первые три этапа были с февраля по апрель месяц. В феврале скинула 15 кг. Начинала с 80 стала 65 :D. Но этот резкий сброс веса привел к жуткому выпадению волос :-) (не пила витамины во время диеты) и ходила месяца два прыщавая. Видимо весь негатив выходил через кожу. Сейчас вижу себя в зеркале и замечаю что ушли объемы :D Область шеи и плеч стала более женственной. Стали видны ключицы. Лямки бюстгальтера больше не впиваются в спину . Бока стали меньше. :lol: :D Лицо более выразительным.

После текущего круга японки перейду на "систему минус 60". Я много о ней почитала и приняла решение, что она мне подходит. Хочу весить 55 ;)..




удачи вам, вы меня вдохновили я в ваших рядах,от себя могу сказать 2 аптеке французское средство от выпадения где то 6000 стоит ,с 1 дней помогло проверено,это масло желтого цвета
  • 0

#9818
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


удачи вам, вы меня вдохновили я в ваших рядах,от себя могу сказать 2 аптеке французское средство от выпадения где то 6000 стоит ,с 1 дней помогло проверено,это масло желтого цвета

Спасибо :lol: Главное верить в себя и четко знать чего хочу. Например, сейчас у меня в голове четкий образ как я буду выглядеть осенью, вплоть до одежды :D Очень помогает в плане поддержания диеты или скорректированной системы питания. Постарайтесь баловать себя полезными приятными безделушками. Например, после первого круга я перешла на косметику классом выше :-) Спустя месяц подарила себе обтягивающие джинсы сигаретки (хотя до этого никогда их не носила) :-) Вообщем эти мелочи помогают держать себя в тонусе :D

И улыбайтесь каждый раз, когда смотритесь в зеркало :D Ведь Вы прекрасны :rolleyes:
  • 0

#9819
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

я делала так: разбивала яйцо в чашку и размешивала, потом выпивала, получалось по вкусу как яйцо_в_смятку :kiss:

ну, признаюсь честно, я вообще люблю сырые продукты поглощать. только совсем недавно перестала трескать сырой фарш (( меня еще в детстве тетя-медик приучила :rotate:
так что диетами убиваю двух зайцев - стройнею и вычеркиваю из жизни вредные привычки )

а у меня сейчас 9 день японки :lol: как Ваше самочувствие??? какие результаты?

пока не вешалась. по виду скажу так- подарили мне на др блузку 42 размера, такую красивую :) тоненькую, почти прозрачную... из нее буквально вывалевалась. как тесто на дрожжах из чаши.. а вчера так хорошо села! даже с запасом! кажется руки похудели тоже.
сейчас после тренировок свешаюсь и напишу как вернусь... надеюсь упасть в обморк от изумления увидев цифру на весах ;)
  • 0

#9820
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Может это не совсем по теме, но замечу, что с начала оразы потеряла 2 кг. Ораза - это конечно не для похудения, но все равно получается как бы нужное (пост) с полезным (худеешь).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.