Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9741
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Посчитала. Вешу меньше своего идеального веса. Но почему то в зеркале все равно вижу толстушку... Странно.
Рост: 168.
Вес: 54,5.
Рекомендованный идеальный вес: 58,8.

с такими показателями я бы не сказала что Вы толстая... у нас рост одинаковый, хотя я вешу 7.5 кг больше Вас. ну если все таки кажется что Вы больше чем должны быть... выход - СПОРТ!
КСта в некоторых случаях вес не является показателем... Поскольку удельный вес мышечной ткани втрое превышает удельный вес жировой... если Вы будите 54.5 кг . :smoke:
  • 0

#9742
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Следующий.. :smoke:

Плиз, посчитайте и мне. :D

Заполните параметры
Пол: ж
Рост: 174
Вес: 70
Возраст: 38


))))) С удовольствием! :D

Поздравляю! Ваш вес в пределах нормы 57,83 кг - 78,11 кг. Индекс массы Вашего тела составляет 23,12. Если он составит свыше 25 пунктов, то это уже начало перевеса. Но все же рекомендованный вес: 64,76 кг.
  • 0

#9743
oxianam75

oxianam75
  • Гость
  • 8 сообщений


Как мочегонное средство, арбуз -это хорошо. Но для тех, кто хочет похудеть - арбуз - это запрещенный продукт, у него высокий гликемический индекс. Почитайте про гликемический индекс в интернете, питаясь по нему, можно очень хорошо похудеть.


удивительно. по гликемическому индексу бисквит, булочки для гамбургеров, печенье сдобное, пирожки, эмэмденсы, марсы, сникерсы и твиксы ниже арбуза, а шоколад черный и семечки вообще чуть ли не самые низкие по индексу... :smoke: только мне все таки кажется съесть арбуз гораздо безвреднее чем сгрызть пачку семечек....

Для желающих похудеть надо есть продукты, в которых гликемический индекс не больше 40, и учитывать питательную ценность продукта. А в бисквитах , булочках, шоколадках и т.д. питательная ценность нулевая. А в семечках много жира, но гость в день не повредит фигуре. Если гликемический индекс от 40 до 60, то эти продукты можно позволить раз в неделю, а если выше 60, то от них надо отказаться, пока худеешь.
  • 0

#9744
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Dyxless, спасибо ! Эх, еще 5кг. надо скинуть...
  • 0

#9745
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ну если все таки кажется что Вы больше чем должны быть... выход - СПОРТ!

Нет, не считаю, что спорт это выход для меня, так как набор мышечной массы у меня происходит очень быстро, особенно на руках и ногах. Я и так немного стесняюсь, перекачанных в свое время, передних бедренных мышц и икр, да и бицепсы огого.

По питанию, я не придерживаюсь определенных диет. Ем все, но преимущественно 1 раз в день, во второй половине дня, уже лет как 10. Больше пищи просто не лезет.
  • 0

#9746
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ну если все таки кажется что Вы больше чем должны быть... выход - СПОРТ!

Нет, не считаю, что спорт это выход для меня, так как набор мышечной массы у меня происходит очень быстро, особенно на руках и ногах. Я и так немного стесняюсь, перекачанных в свое время, передних бедренных мышц и икр, да и бицепсы огого.

По питанию, я не придерживаюсь определенных диет. Ем все, но преимущественно 1 раз в день, во второй половине дня, уже лет как 10. Больше пищи просто не лезет.

а ее и не должно быть больше, вы эту порцию разделите на несколько приемов, пища должна попадать в желудок раза 4, как минимум маленькими порциями, тогда метоболизм будет работать быстро и фигура будет лучше, и организм моложе
  • 0

#9747
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ну если все таки кажется что Вы больше чем должны быть... выход - СПОРТ!

Нет, не считаю, что спорт это выход для меня, так как набор мышечной массы у меня происходит очень быстро, особенно на руках и ногах. Я и так немного стесняюсь, перекачанных в свое время, передних бедренных мышц и икр, да и бицепсы огого.

По питанию, я не придерживаюсь определенных диет. Ем все, но преимущественно 1 раз в день, во второй половине дня, уже лет как 10. Больше пищи просто не лезет.

ну если так судя по Вашим словам Вы вполне здоровый и фигурный человек :smoke:
  • 0

#9748
Almatyfm

Almatyfm
  • Гость
  • 26 сообщений
а где почитать про "японку" на которой здесь сидят? хочу попробовать :D
рассчитала массу тела, нужно избавиться от 23 кг как минимум :smoke: люблю ходить пешком, но ноги в последнее время не выдерживают мой вес, так что пока нужно сесть на диету(
  • 0

#9749
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а где почитать про "японку" на которой здесь сидят? хочу попробовать :D
рассчитала массу тела, нужно избавиться от 23 кг как минимум :smoke: люблю ходить пешком, но ноги в последнее время не выдерживают мой вес, так что пока нужно сесть на диету(

японка
  • 0

#9750
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а еще ища свои идеальный вчера в гугле нашла одну интересную ссылку... тут корочем % жира в теле. у меня 31.1 :smoke: не очень приятно... хочу 20-25 %
  • 0

#9751
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

а еще ища свои идеальный вчера в гугле нашла одну интересную ссылку... тут корочем % жира в теле. у меня 31.1 :eek: не очень приятно... хочу 20-25 %


Да мне кажется ерунда все это, с определением процентного содержания жира в теле. Откуда проге знать какое у вас процентное соотношение мышечной, костной и жировой ткани, а так же удельный вес внутренних органов? :smoke:
  • 0

#9752
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Да мне кажется ерунда все это, с определением процентного содержания жира в теле. Откуда проге знать какое у вас процентное соотношение мышечной, костной и жировой ткани, а так же удельный вес внутренних органов? :smoke:

наверное со средней статистики... там я помню набирала обхват талии бедер, талии, шеи, запястья, рост, вес и возраст... чистый вес моего тела без жира то ли 42 то ли 41 кг... оказуется...
  • 0

#9753
Almatyfm

Almatyfm
  • Гость
  • 26 сообщений
Candy Shop! спасибо)
  • 0

#9754
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Надо проверить, у меня весы, типа жир считают. По мне так это тот еще миф. Замерюсь, потом напишу.
  • 0

#9755
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ну если так судя по Вашим словам Вы вполне здоровый и фигурный человек smoke.gif

Мне кажется, что абсолютно здоровых людей не бывает. И мой стиль питания дань именно некоторым проблемам.
Не спорю, что удается поддерживаться в районе 90-60-90 (правда в талии чуток больше), плюс минус несколько сантиметров, которые в зависимости от цикла плавают.

Я еще хочу сказать, что вес, по моему мнению не является показателем того, как человек худеет. Ведь по большому счету быстрее всего уходит вода, чаще всего человек теряет именно ее. Жир же сжигается только путем физических нагрузок, и жесткого ограничения углеводов. Потому что, даже во время физической нагрузки, тело сначала сжигает углеводы поступившие с пищей, а только потом доходит очередь до жировых запасов. Тут либо ограничивать себя по углеводам, либо истязать в спорт зале.
Главный показатель объемы, но даже стандарт 90-60-90 не может служить гарантией отсутствия этого жира.
  • 0

#9756
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

наверное со средней статистики... там я помню набирала обхват талии бедер, талии, шеи, запястья, рост, вес и возраст... чистый вес моего тела без жира то ли 42 то ли 41 кг... оказуется...

Надо проверить, у меня весы, типа жир считают. По мне так это тот еще миф. Замерюсь, потом напишу.


Если программа, то это еще как-то что-то (с учетом всех параметров), но весы - это полный бред :-)
  • 0

#9757
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

расчет массы тела
нашла более подробный расчетник массы :-)

чевой то неправильно.При моём росте 169 и весе 65 пишет что всё отлично.Но я то знаю что это не так :-)
Диеты никакие соблюдатьне могу,но могу исключить сладкое,кроме завтрака (кофе и шоколад) уже 3 дня стараюсь не ужинать (только огурчик или перец болгарский) за 3 дня -2кг.
Вообще стала просто выбирать,что съесть,вместо колбасы ем отварное мясо,вместо бутерброда сырые овощи.
  • 0

#9758
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

наверное со средней статистики... там я помню набирала обхват талии бедер, талии, шеи, запястья, рост, вес и возраст... чистый вес моего тела без жира то ли 42 то ли 41 кг... оказуется...

Надо проверить, у меня весы, типа жир считают. По мне так это тот еще миф. Замерюсь, потом напишу.


Если программа, то это еще как-то что-то (с учетом всех параметров), но весы - это полный бред :-)

http://otvet.mail.ru...stion/14607332/ Тут типа отвечают про прЫнцип. Да конечно бред, учитывая что жир у меня то пропадает до 16кг. то опять появляется 18кг. и это за пару дней то :lol: Посчитать у меня не получилось не нашла такой сайт, да и с переводом процентов в килошки и обратно замучаюсь. Бросаю эту дураццкую затею :-)
  • 0

#9759
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Да конечно бред, учитывая что жир у меня то пропадает до 16кг. то опять появляется 18кг. и это за пару дней то ;) Посчитать у меня не получилось не нашла такой сайт, да и с переводом процентов в килошки и обратно замучаюсь. Бросаю эту дураццкую затею :(


Правильно! Давайте лучше считать по моей программе! ;) :weep:
  • 0

#9760
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вообщем за 6 дней воздержания по "японке" вешу 64 кг. Правда позавчера смесь сырого кабачка и капусты вызвали во мне чрезмерный вывод нечисти. Но сейчас чувствую себя отлично :-) Иду дальше. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.