Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9721
Almatyfm

Almatyfm
  • Гость
  • 26 сообщений
и мне пожалуйста рассчитайте вес :mad: рост 164 вес 80 лет 30
  • 0

#9722
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Следующий..

может уже плату взимать будете? :mad:
  • 0

#9723
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
расчет массы тела
нашла более подробный расчетник массы :mad:
  • 0

#9724
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
самый простой способ похудеть - не есть после 5 вечера ...
вообще ничего, даже воду не пить..
первое время тяжело очень, все время тянет к холодильнику :mad:
3-4 дня и можно привыкнуть ..
я так уже делаю на протяжении нескольких лет..
при росте 180 вешу 63 кг, отлично себя чувствую..

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 12.08.2010, 16:48:46

  • 0

#9725
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
АктибрЁнкА к Вам вопросы
на японке Вы оливковое масло употребляли? и томатный сок Вы готовый берете или как? и еще количество салата ограничивали?
  • 0

#9726
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

АктибрЁнкА к Вам вопросы
на японке Вы оливковое масло употребляли? и томатный сок Вы готовый берете или как? и еще количество салата ограничивали?

использовала только оливковое масло или кунжутное :rolleyes: вкус даже приятней был.
томатный сок не покупала, делала сама из томатной смеси "Цинказ". просто пару столовых ложек смеси томатной разводила водой. Когда смеси не было, кушала 3-4 помидорки :D
Рыбу старалась покупать или морской язык или кету. Кету предварительно вымачивала в воде, чтобы соль морская вся ушла и душок. Чередовала жареную рыбу и пареную. Когда делала на пару, то клала рядом с рыбой чесночок и лавровый лист. Вкусней было. Также и говядину когда варю, то добавляю в воду лавровый лист и головку лука. Курицу не всю варила, а покупала только грудинку, снимала шкурку и также в воду добавляла лавровый лист и лук.
Капустный салат ела в любом количестве. Иногда бывает после обеда часа в 3-4 кушать сильно хочется, тогда лопала капусту. :D От нее вреда не будет никакого. Сегодня, например, разделила прием кабачка на две части. В обед поела половинку жареного кабачка. В половину четвертого замолотила оставшийся кабачок в сыром виде, потому как жареный кабачок уже не лез.
Также стараюсь и фрукты употреблять. Растягиваю на вечер. Причем среди фруктов обязательно присутствует киви, он расщипляет жиры, да и люблю я его. Из фруктов ела киви, яблоки, грейпфрут.

Кстати у меня сегодня третий день Японки, круг 3-й :-)
  • 0

#9727
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Всем здрасьте!
сорри, не хочу лапатить столько страниц...
Ребята, ктонить сидел на калифорнийской диете???? каковы результаты???
  • 0

#9728
oxianam75

oxianam75
  • Гость
  • 8 сообщений
Чтобы похудеть, надо пить необходимое количество воды, съедать необходимое количество белка в день, кушать 5-6 раз в день, не есть после 19.00. Ну и , конечно, двигаться. 10 000 шагов в день.
  • 0

#9729
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

расчет массы тела
нашла более подробный расчетник массы ;)

Рассчитала свой идеальный вес. Оказалось, что впереди у меня дорога длинной в 10 кг. Сейчас мой вес 72,5, в идеале должен быть 62 кг. Ну ничего, я уже одолела 15 кг. за 4 месяца, постараюсь скинуть и эти 10 кг. К новому году надеюсь быть в идеальном весе.
  • 0

#9730
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
АктибрЁнкА спасибо ;) я сделаю так же! только арбуз добавлю... надеюсь что он тоже все таки фрукт :mad:
  • 0

#9731
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

АктибрЁнкА спасибо ;) я сделаю так же! только арбуз добавлю... надеюсь что он тоже все таки фрукт :mad:


арбуз можно :D он и вкусный и полезный для диетчиков :D

у Вас какой день "японки"??? какие ощущения?!
  • 0

#9732
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

арбуз можно :D он и вкусный и полезный для диетчиков ;)

у Вас какой день "японки"??? какие ощущения?!

Я пока только разгоняюсь... ;) обычно я сначала морально/материально готовлюсь ко всему. к тому же скоро у меня ДР :D ... это как то жестоко перед ДР съесть на диету
Так что я решила первый день японки для меня будет 16 августа(пн.)! :mad:
  • 0

#9733
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
как сяду напишу отзывы :mad: ;)
  • 0

#9734
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
доброе утро всем,

особенно желающим сесть на "японку", это же жесть...да эффект есть, но не долговечный... сама на ней сидела...тяжело, но можно... вверху кто то писал что самое действенное это не есть после 5... вот это правильно...

говорю по своему опыту, все эти диеты фигня..просто нужна самодисциплина... я сбросила 9 кг за 2 месяца..путем закрытия точилки после 6, и ежедневных пробежек...сейчас просто хочу на стрип дэнс и прочие программки..держу себя в форме очень довольна всем...

п.с. кстати в течение дня ем все )))) особенно люблю до обеда скушать самсу и даже не одну ))) ни в чем себе не отказываю и организм не офигивает больше от всех этих стрессовых диет....правда иногда делаю разгрузочный день с кефирчиком ))) тоже полезно )))
  • 0

#9735
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

расчет массы тела
нашла более подробный расчетник массы :mad:

Чет цифры какие-то не реальные у мну вышли. :D Я бы не против стока весить, но плохо верится, что такое возможно... ;)

Следующий.. :D

Плиз, посчитайте и мне. ;)

Заполните параметры
Пол: ж
Рост: 174
Вес: 70
Возраст: 38
  • 0

#9736
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

АктибрЁнкА спасибо ;) я сделаю так же! только арбуз добавлю... надеюсь что он тоже все таки фрукт :mad:


Обязательно добавьте! В ста граммах арбуза всего 25 ккал! Он быстро приводит к чувству насыщения и кроме того он полезен, как мочегонное средство.
  • 0

#9737
oxianam75

oxianam75
  • Гость
  • 8 сообщений


АктибрЁнкА спасибо :smoke: я сделаю так же! только арбуз добавлю... надеюсь что он тоже все таки фрукт :D


Обязательно добавьте! В ста граммах арбуза всего 25 ккал! Он быстро приводит к чувству насыщения и кроме того он полезен, как мочегонное средство.

Как мочегонное средство, арбуз -это хорошо. Но для тех, кто хочет похудеть - арбуз - это запрещенный продукт, у него высокий гликемический индекс. Почитайте про гликемический индекс в интернете, питаясь по нему, можно очень хорошо похудеть.
  • 0

#9738
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

расчет массы тела
нашла более подробный расчетник массы rotate.gif

Посчитала. Вешу меньше своего идеального веса. Но почему то в зеркале все равно вижу толстушку... Странно.
Рост: 168.
Вес: 54,5.
Рекомендованный идеальный вес: 58,8.
  • 0

#9739
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Как мочегонное средство, арбуз -это хорошо. Но для тех, кто хочет похудеть - арбуз - это запрещенный продукт, у него высокий гликемический индекс. Почитайте про гликемический индекс в интернете, питаясь по нему, можно очень хорошо похудеть.


удивительно. по гликемическому индексу бисквит, булочки для гамбургеров, печенье сдобное, пирожки, эмэмденсы, марсы, сникерсы и твиксы ниже арбуза, а шоколад черный и семечки вообще чуть ли не самые низкие по индексу... :smoke: только мне все таки кажется съесть арбуз гораздо безвреднее чем сгрызть пачку семечек....
  • 0

#9740
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

доброе утро всем,

особенно желающим сесть на "японку", это же жесть...да эффект есть, но не долговечный... сама на ней сидела...тяжело, но можно... вверху кто то писал что самое действенное это не есть после 5... вот это правильно...

говорю по своему опыту, все эти диеты фигня..просто нужна самодисциплина... я сбросила 9 кг за 2 месяца..путем закрытия точилки после 6, и ежедневных пробежек...сейчас просто хочу на стрип дэнс и прочие программки..держу себя в форме очень довольна всем...

п.с. кстати в течение дня ем все )))) особенно люблю до обеда скушать самсу и даже не одну ))) ни в чем себе не отказываю и организм не офигевает больше от всех этих стрессовых диет....правда иногда делаю разгрузочный день с кефирчиком ))) тоже полезно )))


Я первый раз села на диету японскую в феврале, нужно было за месяц скинуть много-много кг перед свадьбой. Так вот после японки скинула 15 кг. Через месяц еще один курс. Наиболее жестокой для меня были попытки посидеть на гречке с кефиром или на супчике-худенце :smoke:
а в японке все есть, что я люблю :D

и после 5 не есть, имхо, жестчайшая жесть. Только приходишь с работы, хочется расслабиться, а желудок аж сводит от болей (( ббрр.. не хочу страдать потом язвами или гастритом (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.