Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9701
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
На основе "клинических опытов" заметил, что эффект плато у меня длится около недели далее на протяжении 2-х недель идет активный сброс веса, потом опять плато, потом 2 недели сброса...вот так и живем :D
  • 0

#9702
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

На основе "клинических опытов" заметил, что эффект плато у меня длится около недели далее на протяжении 2-х недель идет активный сброс веса, потом опять плато, потом 2 недели сброса...вот так и живем

а у меня почемуто объемы уменьшились, а вот вес стоит..
я сделала вывод что это было изза отсутствия физры.
теперь видимо с походами в спортзал все войдет в норму, и я буду наконец желанного веса!
чего и вам всем желаю :D
  • 0

#9703
alekastar

alekastar
  • Гость
  • 34 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
alekastar получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ЕСЛИ ВЫ ПОЕЛИ И ВСТАЛИ СО СТОЛА И ЧУВСТВУЕТЕ ГОЛОД - ВЫ НАЕЛИСЬ. ЕСЛИ ВЫ ВСТАЛИ И ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО НАЕЛИСЬ - ВЫ ПЕРЕЕЛИ. А ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ВСТАЛИ И ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ПЕРЕЕЛИ - ВЫ ОТРАВИЛИСЬ.(это слова Малышевой из программы "здоровье+".) постоянно вспоминаю ее слова как сажусь за стол.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.08.2010, 17:32:40

  • 0

#9704
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
у меня все встал... осталось всего 5-6 кг... одним спортом кажется не разбежишься. по Вашим отзывам решила попробовать японскую диету... увидев сегодня на прилавке кабачки сразу купила 2... :D они мне и казались самыми не доступными :D оказалась на базаре их полным-полно :spy:
теперь вопрос хоть и не в тему а сколько можно продержать их дома?
  • 0

#9705
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

у меня все встал... осталось всего 5-6 кг... одним спортом кажется не разбежишься. по Вашим отзывам решила попробовать японскую диету... увидев сегодня на прилавке кабачки сразу купила 2... :D они мне и казались самыми не доступными :D оказалась на базаре их полным-полно :spy:
теперь вопрос хоть и не в тему а сколько можно продержать их дома?


стараюсь больше трех дней кабачки в холодильнике не держать. Мякнуть начинают. Потом уже не так приятно их кушать.
Кстати когда держала Японку, то жарила кабачки с чесночком. Вкусней получалось )
  • 0

#9706
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

стараюсь больше трех дней кабачки в холодильнике не держать. Мякнуть начинают. Потом уже не так приятно их кушать.
Кстати когда держала Японку, то жарила кабачки с чесночком. Вкусней получалось )

спасибо :D
  • 0

#9707
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
А я смешиваю натертые на круп. терке кабачки с яйцом, добавляю укроп, немножко соли, можно отруби или муки ржаной. И жарю с небольшим кол-вом масла. Вкусно...
У меня эффект плато уже месяц и никаких подвигов никуда. Может это и есть идеальный вес, хотя не уверена 54кг., рост 162см.? Но бочки из штанов торчат)))

Сообщение отредактировал L@l'ka: 12.08.2010, 14:07:24

  • 0

#9708
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня 60 кг уже месяца 2 :mad:(((
а я хочу 57... рост 170.
  • 0

#9709
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А я смешиваю натертые на круп. терке кабачки с яйцом, добавляю укроп, немножко соли, можно отруби или муки ржаной. И жарю с небольшим кол-вом масла. Вкусно...
У меня эффект плато уже месяц и никаких подвигов никуда. Может это и есть идеальный вес, хотя не уверена 54кг., рост 162см.? Но бочки из штанов торчат)))


Прога на айфоне говорит, что у Вас вес в пределах нормы (50,13кг - 67,71кг), но все же рекомендует держать вес на уровне 52,59 кг :)

P.S. Для определения индекса веса необходим был еще такой параметр как возраст.Я по умолчанию поставил 27 лет :mad: Надеюсь попал в точку. :lol:
  • 0

#9710
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

у меня 60 кг уже месяца 2 :mad:(((
а я хочу 57... рост 170.


А Вам грит, что 58,04 кг в самый раз! )))
  • 0

#9711
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


А я смешиваю натертые на круп. терке кабачки с яйцом, добавляю укроп, немножко соли, можно отруби или муки ржаной. И жарю с небольшим кол-вом масла. Вкусно...
У меня эффект плато уже месяц и никаких подвигов никуда. Может это и есть идеальный вес, хотя не уверена 54кг., рост 162см.? Но бочки из штанов торчат)))


Прога на айфоне говорит, что у Вас вес в пределах нормы (50,13кг - 67,71кг), но все же рекомендует держать вес на уровне 52,59 кг :)

P.S. Для определения индекса веса необходим был еще такой параметр как возраст.Я по умолчанию поставил 27 лет :mad: Надеюсь попал в точку. :lol:

32 года - конечно в точку :lol: но не думаю что от нескольких лет коренным образом может меняться вес. Буду дальше худеть тогда, до заветных 50кг. Спасибо
  • 0

#9712
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


у меня 60 кг уже месяца 2 :mad:(((
а я хочу 57... рост 170.


А Вам грит, что 58,04 кг в самый раз! )))


ага, но все же хочется 56-57 в идеале))
  • 0

#9713
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Dyxless а для роста 168 см, какой вес идеален?
  • 0

#9714
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ой. и мне посчитайте вес идеальный :)
вес 70, рост 173, лет 26 полных
кстати буквально месяц назад был вес 65. За месяц наела 5 лишних кило. А в феврале весила 80 кг :mad:...

неделю как опять села на ограничения.. (
  • 0

#9715
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Dyxless а для роста 168 см, какой вес идеален?


Для получения ответа отправь SMS с текстом "Идеальный вес" на короткий номер 6969 :mad:
  • 0

#9716
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ах да воздаст же есчо нужен... 25
  • 0

#9717
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Dyxless а для роста 168 см, какой вес идеален?


Шучу.

Заполните параметры
Пол:
Рост: 168
Вес:
Возраст:
  • 0

#9718
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

ой. и мне посчитайте вес идеальный :lol:
вес 70, рост 173, лет 26 полных
кстати буквально месяц назад был вес 65. За месяц наела 5 лишних кило. А в феврале весила 80 кг :)...

неделю как опять села на ограничения.. (


В Вашем случае пределы нормы 57,16 кг до 77,22 дальше идет overweight. Но в самый раз 63,26 кг. так что впереди работа над семью кило ))

Следующий.. :mad:
  • 0

#9719
anara111

anara111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я каждое воскресенье катаюсь на велосипеде, с обеда и до 8 вечера, ни каких диет и тренажерного зала после этого не надо.
  • 0

#9720
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Dyxless а для роста 168 см, какой вес идеален?

Заполните параметры
Пол: ж
Рост: 168
Вес: 61
Возраст: 25


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.