Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9681
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Други, у меня вес опять встал.
занимаюсь как проклятая в спортзале, сижу на диете, а он сволочь стоит.!!!!вернее прыгает..то 73 то 75.
шо делать?
посоветовали чередование, пока не пробовала..
Дайте совееет, а то мне эти 30 кило было легче скидывать, чем оставшиеся 5 :dandy:

у меня плато было зимой больше месяца, ничего, продолжала в том же ритме, потом зато как поперло так поперло.
главное в эмоциональном плане оставаться спокойной, сейчас у меня уже 2 месяца вес держится, но объемы зато заметно уменьшились, т.к. тренировки продолжаю, думаю что осенью у меня получится еще пару килограмм скинуть
  • 0

#9682
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Какие бы диеты не держали и не пробовали методы различные, организи все равно остановиться на чем то своем. Я уже упоминала тут про одноразовое питание. И это работает. Утром есть не хочеться, спокойно можно дожить до 11 часов, попить чай зеленый, сок или что-нибудь молочное, йогурт тоже можно, потом перебежки попивая всякие жтдкости дойдем до 16-17 часов вечера, когда можно нормально поесть (не обжираясь), вечерочком чаек или опять сок или есче чего нибудь из жидкостей. И все - спать. Если совсем тяжело начинать это попейте что нибудь чтоб не было аппетита, после 2-3 дней привыкнете и организм начнет перестраиваться. Сосет желудок -пейте воду, это смывает желудочный сок, только пейте хорошую воду, без газа.
Этот метод хорошо работает. НО,опять таки...у всех организм индивидуален. Если сахар повышен в крови или давление, то этого делать категорически нельзя!

Еще месяц или два назад я думала так же как вы. Теперь я точно знаю, что это издевательство над собственным организмом. Поскольку обмануть его таким способом очень трудно и практически невозможно. Он ведь, «испугавшись» сразу переходит на режим экономии и все, что вы съели в 16-17 часов сразу идет в жировые отложения.
Есть нужно часто и небольшими порциями – казалось бы прописная истина, уже многим набившая оскомину, но тем не менее это именно так, потому что при таком питании мы поддерживаем или «разгоняем» правильный обмен веществ, а чем лучше и быстрее обмен веществ, тем меньше вероятности, что вы будете набирать лишний вес в будущем. А еще нужно знать, что можно съесть. Я, например, сейчас могу даже после 18-ти съесть небольшой кусок варенной курицы с салатом и утром встать с отвесом в 200-300 гр.
Питание должно быть сбалансированным - опять звучит банально, но тем не менее и это правильно и снова проверено на собственном опыте. Я месяц посидела без фруктов и у меня стали ломаться ногти «по черному», хотя регулярно пью витамины. Значит, этого недостаточно и мне требуются «живые» витамины. Сейчас подключила фрукты в первой половине дня, все нормально, вес продолжает понемногу снижаться и при этом, я не сижу «не жрамши».
Я ни в коем случае не хочу никого "поучать", каждый вправе поступать так, как он считает нужным и правильным. Считайте, что это просто совет.
  • 0

#9683
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Люди я вернулась :-) в эту темку. Не получается соблюдать диету :hi: а живот убрать так хочется... Теперь еще и язву заработала. в спортзал ходить больше не могу. Сижу на кашах, хлеб свежий тоже нельзя, чай горячий тоже нельзя((( надеюсь хоть теперь похудею...
  • 0

#9684
Красота спасет мир!

Красота спасет мир!
  • Гость
  • 22 сообщений
Annabele! Видите ли, такой путь выбрал мой организм сам. Я раннее пыталась большую порцию пищи съесть утром, потом по убывающей обед и ужин. Но........после обильного завтрака на меня нападал жор на весь день. Теперь не ем по утрам, зато легко лезу в любую одежду и настроение хорошее, что залезла.... и пузо не выпирает. Может это своего рода мотивация. А водой я себя действительно обманываю, но не могу назвать это издевательством. Весь, согласитесъ, организму не так много нужно пищи, главное, чтоб поступала с пользой, а сколько и в какое время, каждый решает сам. В моем случае получилось так, что я ем один раз в сутки, все остальное время пью. Это уже как привычка. Один раз не ела 2 дня подряд, но это тяжело, стала как "блодинка", заторможенность, утомляемость. Хотела ввести для себя голодные дни (2 дня). Эт тяжко. Есть часто, но по малому- тоже не получалось, я начинала просто ЖРАТЬ без тормозов. Сейчас чувствую себя нормально, очень дружу с водой и чаи разные гоняю. Вес 67, рост 159, а раньше вес был 78 кг. Результат 5 месяцев. еще кг 5 скину и в принципе можно будет держать этот результат. Только вот незнаю как. Придумаю по достижению достигнутого.)))
Девиз мой: "Желудок, я не твой раб!!!" Пока я раб курьева, но...доберусь и до этого. Не все сразу, любим себя, жалеем, даем поблажку.
  • 0

#9685
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
насколько эффективны прыжки на месте? у меня прям пузо чешится и краснеет. трясусь на месте не поднимая ноги.
  • 0

#9686
Марргаритка луговая

Марргаритка луговая
  • Гость
  • 14 сообщений
Просто нужно увлечься чем-нибудь, тогда о еде и забываешь. Я например когда влюбляюсь, сразу худею, хотя и не сильно, на пару кило, зато без усилий. И вообще, чем больше хочется двигаться, тем меньше хочется есть.
  • 0

#9687
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А у меня вес стоит 55-57, а объёмы увеличились. Что за беда?
  • 0

#9688
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Просто нужно увлечься чем-нибудь, тогда о еде и забываешь. Я например когда влюбляюсь, сразу худею, хотя и не сильно, на пару кило, зато без усилий. И вообще, чем больше хочется двигаться, тем меньше хочется есть.

ой у меня тож раньше такое было, когда влюблялась, переживала -у меня сразу аппетит пропадал, худела сильно, а щас замуж вышла , родила и чета никаких особо переживаний - аппетит есть всегда :D и все полнею и полнею , за 3 года замужества + 5-6 кг :spy:
  • 0

#9689
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Просто нужно увлечься чем-нибудь, тогда о еде и забываешь. Я например когда влюбляюсь, сразу худею, хотя и не сильно, на пару кило, зато без усилий. И вообще, чем больше хочется двигаться, тем меньше хочется есть.

ой у меня тож раньше такое было, когда влюблялась, переживала -у меня сразу аппетит пропадал, худела сильно, а щас замуж вышла , родила и чета никаких особо переживаний - аппетит есть всегда :dandy: и все полнею и полнею , за 3 года замужества + 5-6 кг :rotate:

Ну 6 кг, это еще ничего. Меня за два года декрета 10 -12 разнесло от спокойной семейной жизни и домашнего питания :spy:

За месяц скинула 4 кг, на талии убыло 6 см, на бедрах всего 3 см. Думала, с моим питанием вообще худеть не буду или максимум на 2 кг в месяц. Я ведь себе ни в чем не отказываю, просто все, что вредно ем мизерно.
  • 0

#9690
alekastar

alekastar
  • Гость
  • 34 сообщений
ДЕВЧОНКИ!!! расскажу вам свою историю! в прошлом году сильно поправилась с 54 кг пришла к 63!!! купила в аптеке капсулы линдакса,стоило на то время 4500тг. пропила 2 месяца похудела всего на 4 кг. да и сушняк страшный был! не спала!просыпалась по 5 раз чтоб попить. мучилась. и как бросила пить начались страшные головные боли! депрессии. сидела и плакала просто так.раздраженная такая была,со всеми поругалась. сессию сдала плохо. вес опять пришел к 63 кг. недавно купила одни китайские капсулки ананас называется.в металлической упаковке,там 30 штук этих капсул и еще 30 витаминов.стоит 2000 тг. так вот!мы с мамой сели на эти таблетки,но!!!! чтоб не повторилась моя ошибка мы еще кушаем одну кашу "здоровяк" называется! супер каша!!! развожу ее с холодным кефиром и сахаром. и утром как приму натощак таблетки сьедаю небольшую кесюшку каши.и до обеда выпиваю 1 литр воды, маленькими глотками время от времени. а на обед ем все хочется. чувствую стока энергии!!! желудок легкий! кушать не хочется,особенно вечером. иногда пью просто кефир.и за 2 недели похудела на 5 кг!!! такая радостная! исчезают большие складки на животе.и кожа подтянутая. думаю что еще 2 недельки и верну себе стройность!
  • 0

#9691
alinochka2010

alinochka2010
  • Гость
  • 9 сообщений
эх надо после 6 часов не есть и все)))
  • 0

#9692
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

эх надо после 6 часов не есть и все)))

Смотрела одну передачу ...в общем спецы из НИИ питания РАМН рассказывали, что если организм не получает пищи в течении 10 час, то любая пища, принятая позже этого времени - автоматически перерабатывается в жир....Вот моя подруга тоже жалуется, мол не ем, а все толстею ....вот и подтверждение. :dandy:
Дамы и господа! Кушать нужно по-понемногу раз 5-6 в день(на ночь - ОБЯЗАТЕЛЬНО!за час до сна...что-нить не содержащие глюкозы...овощ например) и конечно же заниматься спортом! А еще рекомендуют курсами пить днем и перед сном "активированный уголь" - выводит шлаки и прочею дрянь(пару таб веч и пару утром)
ПыСы: придерживаюсь этого и отлично себя чувствую в своем прекрасном теле(ох, на хвалила себя ;) ).
Всем удачи и красивого тела!!! :)
  • 0

#9693
alekastar

alekastar
  • Гость
  • 34 сообщений
я бы посоветовала всем походить в школу правильного питания.я ходила и теперь не ем после 6,если только кефир или овощи. там мне о подробно рассказали во что все превращается и еще как мутируют клетки организма и от куда столько людей страдают раком и прочими болезнями.

Сообщение отредактировал alekastar: 11.08.2010, 16:14:44

  • 0

#9694
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

я бы посоветовала всем походить в школу правильного питания.я ходила и теперь не ем после 6,если только кефир или овощи.

Отличный совет для худеющих дамочек!

И еще, хороший мануальный терапевт тоже не помешает(точечный массаж для улучшения обмена веществ). :dandy:
  • 0

#9695
Almatyfm

Almatyfm
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну вот и я зашла сюда... приехала с отпуска, взвесилась, чуть не упала с весов 80 кг :laugh: , последний раз была 74. Прочитала несколько страниц , голова кругом столько всего не знаю с чего начать. помажите))) от сладкого не могу отказаться работа умственная, а как ужинать в 6, если только работа заканчивается?а до дома 1,5 часа ехать(( :D
  • 0

#9696
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

помажите))) от сладкого не могу отказаться работа умственная, а как ужинать в 6, если только работа заканчивается?а до дома 1,5 часа ехать((

если сильно хочется быть красивой, надо идти на жертвы, перестать кушать сладкое.(или хотя бы ограничить количество)
во вторых взять за привычку брать с собой еду(творог, кефир, фрукты, овощи).
самое главное это привычка!
  • 0

#9697
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я бы посоветовала всем походить в школу правильного питания.я ходила и теперь не ем после 6,если только кефир или овощи. там мне о подробно рассказали во что все превращается и еще как мутируют клетки организма и от куда столько людей страдают раком и прочими болезнями.

что еще за школы правильного питания?
знаете, по моему все что говорят в таких местах, давно уже написано и известно любому, кто хочет быть в форме.
Америку они не откроют, а платить за это лишние бабки...
смысл????
  • 0

#9698
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ну вот и я зашла сюда... приехала с отпуска, взвесилась, чуть не упала с весов 80 кг :laugh: , последний раз была 74. Прочитала несколько страниц , голова кругом столько всего не знаю с чего начать. помажите))) от сладкого не могу отказаться работа умственная, а как ужинать в 6, если только работа заканчивается?а до дома 1,5 часа ехать(( :(

Читайте выше и будем Вам стройное тело. А сладкое главное до 14.00 кушать или до 15.00, вот после уже не стоит :D
  • 0

#9699
alekastar

alekastar
  • Гость
  • 34 сообщений

я бы посоветовала всем походить в школу правильного питания.я ходила и теперь не ем после 6,если только кефир или овощи. там мне о подробно рассказали во что все превращается и еще как мутируют клетки организма и от куда столько людей страдают раком и прочими болезнями.

что еще за школы правильного питания?
знаете, по моему все что говорят в таких местах, давно уже написано и известно любому, кто хочет быть в форме.
Америку они не откроют, а платить за это лишние бабки...
смысл????


смысл в том что когда читаешь особо не понимаешь. а когда ходишь в школу вырабатывается дисциплина в питании и самоконтроль.
  • 0

#9700
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

эх надо после 6 часов не есть и все)))


"по 6 часов не есть" - это не панацея. Можно за день наесть сверх нормы потребления калорий и набирать вес. Формула "После 6 не есть" просто идет, как дополнение к диете.

Сообщение отредактировал Dyxless: 12.08.2010, 10:26:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.