Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9641
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А почему с морковным соком надо быть осторожной, просветите? Я его часто пью, для зрения полезно :-)

избыток каротина может привести к пожельению кожи и появлению пигментных пятен.
  • 0

#9642
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
девочки, кто-нибудь пробовал Cafe Mince (Кофе Минс)? если кому помогло, насколько реально?
  • 0

#9643
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

избыток каротина может привести к пожельению кожи и появлению пигментных пятен.


Буду знать, спасибо.
  • 0

#9644
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Моя мама обожает овощные соки и передачу Малахова :laugh: Говорит, что свекольный сок нельзя пить свежим и начинать надо с ложки. А морковный сок в день можно не больше стакана. Нагрузка на печень. Она его, кстати, пьет разведенным.
  • 0

#9645
dinaram07

dinaram07
  • Гость
  • 31 сообщений
блин, а я ваще сколько лет похудеть не могу 8*((((((. уже отчаялась и плюнула на себя и сообтветственно еще поправилась
хочу пойти в центр борменталь, вот только хотела спросить кто ходил туда сколько тем стоит и какая у них программа. помогите плиз=( :idea:
  • 0

#9646
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вычитала в одном журнале - итог за 4 дня минус 3,5 кг.
Во первых я вышла на работу!
Каждое утро в 06-30 или 07-00 пробежки или спортивная ходьба 30 минут + разминка+ 10 минут силовые упражнния.
Из еды утром любая еда + 1 яйцо в любом виде это -400Ккалл от дневной дозы.
В 11-00 перекус из чая + сладости.
в 13-00 или 14-00 обед: первое, второе(можно в любом кол-ве углеводы), но объем потребляемой пищи прим. не более 500 мл.(Сладкое и углеводы можно есть только до 14-00, позже углеводы превращаются в жир)
Ужин: не позднее 19-00 белки(рыба или мясо)+ любые овощи (НО!) только свежие. Если хочется поесть после 19-00 ем только арбуз, он хоть и сладкий, но состоит практически из воды. Можно свежие огурцы без соли.
+ список продуктов,которые помогают похудеть:
яблоки
артишоки
перец чили
клюква
кофе черный
зеленый чай
фисташки(ограниченное кол-во и только перед тренировками)
  • 0

#9647
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
а я неделю просидела не гречневой диете. особого дискомфорта не было очень терпимо только вот неделя-месяцем показалась... объёмы ушли хорошо но как и предполагалось всё так же и возвращается потому что вышла не правильно и во время диеты и после не закрепила результат спортом всё понимаю по-этому смело повторю через пару недель но сделаю всё как положело и буду надеятся что на этот раз окончательно и полностью переду на здоровый образ жизни и питания.а вообще гречневая диета (как и любая другая) не столько для похуедения хороша сколько для самодисцеплины и стимула продолжать хорошеть дальше ещё для тех кто каждый день себе обещает что с завтрашнего дня будет питаться правильно....а так запарил себе с вечера гречечку а утром некуда деватся ....жуёшь...так и привыкаешь не есть что попало! потом каждый кусочек овоща вкусный и большн ничего не надо! :-)
  • 0

#9648
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений
Расскажу свою методу. Перепробовав многое, перешла к шоковой терапии - просто, элементарно и банально ничего не ела в течение дня, когда страшно хотелось есть, запивала простой водичкой. Вечером - небольшая тарелочка еды, ну буквально стаканчик из того, что едят дома. Полностью исключила перекусы в перерыве, походы по гостям, вечеринки и прочая. Когда хотелось есть, "забивала" желание работой, занятиями чем-нибудь другим. Короче, искала новый стресс против настоящего. Жила в таком авральном, бещеном режиме месяца четыре, что ли.

Сбросила о-о-очень конкретно,

Эффект? Организм сам перестраивается, перевоспитывается есть мало, потом перейти на обычный режим питания сложновато.

Для моего, пусть и неправильного, шокового, но эффективного метода, нужна только сила воли, как видите.
  • 0

#9649
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Раффлезия, это действительно шоковая терапия, я бы не выдержала
  • 0

#9650
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Раффлезия, это действительно шоковая терапия, я бы не выдержала

анологично...но попробовать стоит...
а вообще если чувствуешь что ты склонен к полноте нужно постоянно себя контролировать.держать в руках.Я же вечно то ужинаю с друзьями ...где невозможно не есть когда другие шашлыки -жаркое едят...то просто себе в чем нибудь вкусном отказать не могу((

Сообщение отредактировал )(OMA: 02.08.2010, 12:40:57

  • 0

#9651
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

анологично...но попробовать стоит...

не стоит..организм не дурак, при шоковой терапии мобилизует все внутренние резервы, при возвращении к нормальному образу жизни организм будет запасать пит.вещества и стремиться откладывать их в жировую массу даже из того минимума, что съедите..

Хотите похудеть - ограничивайте быстрые углеводы и ешьте каждые 3 часа маленькими порциями..
  • 0

#9652
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

не стоит..организм не дурак, при шоковой терапии мобилизует все внутренние резервы, при возвращении к нормальному образу жизни организм будет запасать пит.вещества и стремиться откладывать их в жировую массу даже из того минимума, что съедите..

вы конечно же правы!на 100%..но ведь всегда хочется такого быстрого "шокового" эффекта...((
  • 0

#9653
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Раффлезия, это действительно шоковая терапия, я бы не выдержала

анологично...но попробовать стоит...
а вообще если чувствуешь что ты склонен к полноте нужно постоянно себя контролировать.держать в руках.Я же вечно то ужинаю с друзьями ...где невозможно не есть когда другие шашлыки -жаркое едят...то просто себе в чем нибудь вкусном отказать не могу((


можно в рамках разумного же себя в руках держать - едят все шашлык, и вы ешьте, но не палку, а кусочек-два
  • 0

#9654
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

блин, а я ваще сколько лет похудеть не могу 8*((((((. уже отчаялась и плюнула на себя и сообтветственно еще поправилась
хочу пойти в центр борменталь, вот только хотела спросить кто ходил туда сколько тем стоит и какая у них программа. помогите плиз=( :rolleyes:



Моя знакомая ходила. Отдала где-то 75 000, там читали лекции несколько дней, потом их распечатали и выдали ей. Похудеть можно, но нужно заниматься этим конкретно. Смысл в том, что нужно есть много раз в день по маленьким порциям и высчитывать калории.
  • 0

#9655
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ожно в рамках разумного же себя в руках держать - едят все шашлык, и вы ешьте, но не палку, а кусочек-два

я как максималист..и как личность с отсутвием силы воли и "стопа" нкогда удержаться немогу((вывод:задалась целью =возьми себя в руки)
  • 0

#9656
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
На злобу дня :D . 10 самых дурацких диет http://lady.mail.ru/article/329634/0 :D
  • 0

#9657
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

а я неделю просидела не гречневой диете. особого дискомфорта не было очень терпимо только вот неделя-месяцем показалась...



Странно, как можно похудеть на такой диете? Изображениегречка относится к крупам, а они очень калорийны. В 100 г гречки содержится 330 Ккал это равно 7 части от суточной нормы потребления калорий.

Полностью исключила перекусы в перерыве, походы по гостям, вечеринки и прочая


:smoke: да, это верно. Когда на диете, то желательно исключить походы по гостям, потому что сидя за столом волей не волей будешь что-то постоянно жевать. В гостях я припадаю только на салатики и все равно после этого поправляешься, так как в салаты добавляют масло, майонез и проч. калорийные соусы.

Вот условия для эффективного похудания:
1. Огромная сила воли и воля к победе! :type:
2. Исключить спиртное. Изображение
3. Исключить соль, сахар, хлеб и проч. мучные изделия, крупы, жирное мясо (баранину).
4. Реально считать калории и не потреблять больше 1000 кал в день.
5. Пить не менее 2 л воды в день Изображение
6. Есть малокалорийные овощи и фрукты. Изображение
7. исключить жаренное, масла, майонезы и проч соусы.
8. Исключить газированные и сладкие напитки, компоты, "натуральные" соки (в тетрапакетах)
9. Исключить шоколад, чипсы, поп корн и прочий шлак.
10. Не менее 8 часов сна Изображение
11. И бегать, бегать, бегать (или любую другую физ. нагрузку). ИзображениеСам раньше ненавидел бегать, но огромное желание похудеть заставило заняться пробежками. И уже есть хорошие результаты.


Могу продолжить список.. :spy:
  • 0

#9658
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

4. Реально считать калории и не потреблять больше 1000 кал в день.

калорийность у занимающихся должен быть не менее 2 000кКал /сут, в противном случае жировая масса будет накапливаться в качестве НЗ, а в расход бдет пускаться исключительно мышечная масса..

Исключать соль нельзя - водно-солевой баланс нарушать не стоит..и лучше всего сочетать бег с занятиями в тренажерном зале - чем больше мышечной массы, тем больше калорий сжигается..
  • 0

#9659
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Расскажу свою методу. Перепробовав многое, перешла к шоковой терапии - просто, элементарно и банально ничего не ела в течение дня, когда страшно хотелось есть, запивала простой водичкой. Вечером - небольшая тарелочка еды, ну буквально стаканчик из того, что едят дома. Полностью исключила перекусы в перерыве, походы по гостям, вечеринки и прочая. Когда хотелось есть, "забивала" желание работой, занятиями чем-нибудь другим. Короче, искала новый стресс против настоящего. Жила в таком авральном, бещеном режиме месяца четыре, что ли.

Сбросила о-о-очень конкретно,

Эффект? Организм сам перестраивается, перевоспитывается есть мало, потом перейти на обычный режим питания сложновато.

Для моего, пусть и неправильного, шокового, но эффективного метода, нужна только сила воли, как видите.


Я тоже так же борюсь с лишним весом.
Раз в неделю разгрузочные сутки.
И даже если набрал чуток за неделю,то все уходит в эти сутки.
  • 0

#9660
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
а я опять сорвалась с режима правильного питания ((( что-то никак не могу себя взять в руки. на новой работе приходится слишком много думать и работать. без кофе и шоколадки не могу. Но стараюсь кушать шоколад немного и до 4-х часов.
кто что думает про морскую соль? полезна ли она для худеющих?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.