Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9621
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
ещё вопрос сижу сейчас на гречневой диете всё нормально можно ли повыходу плавненько перейти на белковую?
  • 0

#9622
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем доброго дня!
Пожалуйста, напишите контакты диетолога, не могу найти...
В ЛС, заранее огромная благодарность!
  • 0

#9623
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Annabele,поделитесь пожалуйста (если не секрет) вашим комфортным питанием и что и когда вы едите? что ещё делаете? сколько уходит за день?

Барбося, я писала о том, что я ем буквально несколько постов назад. Только хочу подчеркнуть, что это не белковый рацион, а низкоуглеводный, т.е. говоря иными словами та же кремлевка, только кремлевцы уе подсчитывают, т.е. контролируют количество потребляемых за день углеводов, а я не стала на этом заморачиваться.
В августе, когда я подключу фрукты, мое питание станет совсем комфортным.
А еще стараюсь один раз в неделю устраивать себе разгрузочный день (предпочитаю молокочайный).
Ем часто, примерно 5-6 раз в день и понемногу, разгоняю метаболизм. Еду готовлю себе без соли и ничего, нормально. Например, мне сыр сулугуни кажется жутко пересоленным. Я уже давно не ем колбасы, сосиски, сардельки и пр., потому что все это на мой вкус - соль голимая. Это после японки, на которой я сидела в апреле и недельного гречневого забега в начале июня, мои вкусовые качества изменились. Я отвыкла от соли и решила больше к ней не привыкать.
"- Соль – это белый яд!
- Так сахар же белый яд…..
- Сахар – это сладкий яд!
- Хлебушка бы…….
- А хлебушек – это вообще отрава!!!
- А я бы сейчас горбушечкой отравился бы… " (С) к/ф «Любовь и голуби» :rotate: . Люблю этот фильм и особенно этот эпизод :laugh: .
Что касается потери веса за день… А вот этого я не знаю, потому что каждый день не взвешиваюсь. Могу только сказать, что начала я так питаться с 29 июня и на сегодняшний день стала легче на 4,5 кг.
  • 0

#9624
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Я в шоке, сегодня обнаружила минус 2 кило,хотя по замерам не оч заметно..может это потому что я стараюсь в обед питаться белками и овощами.
итого минус 31 кило.
счас еще в на фитнес пойду, держитесь 6 кило! :laugh:
  • 0

#9625
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Всем привет!
У меня вопрос ко всем худеющим, которые тут отписываются.
Сколько раз в неделю вы получаете физ нагрузки и какие?

У меня просто сложилось впечатление что именно от этого зависит мое похудение,
то есть с питанием все как бы в норме, на диете не сижу, но установила определенные рамки, режим
которых могу придерживаться всю жизнь и не поправляться, а их ужесточение уже будет некомфортным.
Но для похудения нужна нагрузка как минимум 3 раза в неделю по часу и очень интенсивная.
А как у вас?
  • 0

#9626
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
необходмио убрать пивное пузо...слухаю рекомендации
  • 0

#9627
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мне надо скинуть 14-20 кг. веса.
Так тяжело.
В последние 3 недели вообще потеряла чувство насыщения...
И в глубине сознания доходит до истерики...но не могу показывать снаружи.
Всегда была стрйной, точнее пока не родила, а потом лишние кг. стали наращиваться снежным комом.
Нет силы воли совсем, так, чтобы разозлиться и начать борьбу...
  • 0

#9628
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет!
У меня вопрос ко всем худеющим, которые тут отписываются.
Сколько раз в неделю вы получаете физ нагрузки и какие?

У меня просто сложилось впечатление что именно от этого зависит мое похудение,
то есть с питанием все как бы в норме, на диете не сижу, но установила определенные рамки, режим
которых могу придерживаться всю жизнь и не поправляться, а их ужесточение уже будет некомфортным.
Но для похудения нужна нагрузка как минимум 3 раза в неделю по часу и очень интенсивная.
А как у вас?

3-4 р/нед * 1-1.5 ч. в тренажерном зале, бегаю минут 15 после силовые тренаж. и упр. Худею медленно, но верно... осталось скинуть 5-6 кг. эти кг решила скинуть без диет, чисто спортом... посмотрим что выйдет..:hi:
  • 0

#9629
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
А я вновь на "японке". За две недели перед корпоративным выездом на Капчик нужно сделать из себя красавишну :-/ И еще почему-то начала пухнуть. Хотя старалась питаться правильно.... :hi: :-)
  • 0

#9630
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Очень сложно худеть летом, вроде все правильно и птаешься, и спорт присутствует, а все равно вес стоит, мне кажется много соблазнов летом из-за фруктов, ягод, а как без них? Сейчас как раз сезон.
  • 0

#9631
tro_yana

tro_yana
  • Гость
  • 6 сообщений
Нет лучшей диеты, как завязать рот)))
  • 0

#9632
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Нет лучшей диеты, как завязать рот)))

Во-во. " Жрать надо меньше ! " (с) М. Плисецкая.

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ
  • 0

#9633
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Нет лучшей диеты, как завязать рот)))

Во-во. " Жрать надо меньше ! " (с) М. Плисецкая.

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

прочитала...как грустно, в этом списочке вообще жрать нельзя :rotate: а только пить овощные соки, уксус, воду с лим.... грустно стало.
  • 0

#9634
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ммм...
кошмар...
девочки, как можно себя ограничивать в чём-то вкусном - в тех же фруктах и ягодах?

мне очень помогает худеть:
1) вегетарианство - правда, здесь у меня были соображения, что не хочу есть чей-то труп
2) правило "есть можно всё, что хочешь, но в очень небольших дозах". хочется пюре ил картшки фри - ем, но грамм 150)).
3) физические нагрузки. 30 минут разминки, качания пресса, растяжки и чего душа пожелает и 30 минут ходьбы пешком...

а если запрещать себе шоколад, то он же ночами будет сниться...
да и вообще, как жить без хорошего шоколада?

ЗЫ. кстати, при физических нагрузках есть почему-то хочется меньше, чем обычно...
  • 0

#9635
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
To Джейн Смит:
хорошая ссылочка, мне понравилось, спасибо :rotate:
я стала записывать все что съедаю за день. Мне это очень помогает, и видны "огрехи", их выделяю красным маркером.

Сообщение отредактировал =Anuta=: 27.07.2010, 08:12:01

  • 0

#9636
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

To Джейн Смит:
хорошая ссылочка, мне понравилось, спасибо :lol:

Всихда пажалста! :cry: Я вот тож почитала, воодушевилась, чаек зеленый заварила, витаминки прикупила ну и далее по списку... :rotate:
Вчера целый день ела тока арбуз. С утра - 1кг. Уррра! :mad:

прочитала...как грустно, в этом списочке вообще жрать нельзя :)

L@l'ka, шоб не было так грустно, вот еще диета : Очень простая: 40 драже Тик-Так на завтрак, 50 на обед и 60 на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое. :)

Гы, вот еще.
— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо. — Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий. :)

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха. :)

Ну и совсем из ОФФтопного.
- Когда женщина чересчур толста для секса? - Когда сверху - не удержаться, сзади - не достать, а под - не рискуешь...

Вася избавился от 80 кг лишнего веса. Он наконец-то развёлся.


Сорри за ОФФ. Хотелось поддержать нас , худеющих. Не так это и грустно.. :)
  • 0

#9637
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

необходмио убрать пивное пузо...слухаю рекомендации


В первую очередь завязать с пивом и переходить на воду...
  • 0

#9638
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Во-во. " Жрать надо меньше ! " (с) М. Плисецкая.

1. Поливитамины принимать постоянно не стоит, поздней осенью и зимой - пожалуйста..
2. С овощными соками - быть остороджными, особенно со свекольныс\м и морковным..
3. Яблочный уксус для жиросжигания - миф, не более того...
4. Есть надо меньшн, но чаще..

Очень сложно худеть летом, вроде все правильно и птаешься, и спорт присутствует, а все равно вес стоит, мне кажется много соблазнов летом из-за фруктов, ягод, а как без них? Сейчас как раз сезон.

пока сезон фруктов- надо есть фрукты, но ограничивать потребление бананов, винограда и дынь.
  • 0

#9639
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

1. Поливитамины принимать постоянно не стоит, поздней осенью и зимой - пожалуйста..

Ну так осень не за горами, можно и отложить... :)
А если я из овощей-фруктов-ягод употребляю только арбузы, немного яблоки и помидоры, остальное терпеть ненавижу. Этого хватит для "витаминизации"? :smoke:
  • 0

#9640
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

2. С овощными соками - быть остороджными, особенно со свекольныс\м и морковным..


А почему с морковным соком надо быть осторожной, просветите? Я его часто пью, для зрения полезно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.