Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9601
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Ну конечно все это реклама с этими бочками.
По-моему, только одно - налаженная система питания и спорт. И все. Ну и баня иногда для пользы тела и души.
  • 0

#9602
ge1988

ge1988
  • Гость
  • 15 сообщений
нууу девченки давайте же соревноваться?????

регистрируемя на сайте минус5.ру
  • 0

#9603
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

нууу девченки давайте же соревноваться?????

регистрируемя на сайте минус5.ру

Устраивать соревнование в похудении, я думаю, не совсем правильно. Хотя азарт здесь не помешал бы, но чреват последствиями для здоровья. Т.к. Все мы разные, у каждого свой обмен веществ, своя конституция, предрасположенность к полноте и пр. Кому-то достаточно совсем немного ограничивать себя в еде и уже есть результат. А кому-то необходимо более длительное время, более жесткие ограничения и спорт до изнеможения, чтобы достигнуть того же результата. Именно ко второй категории я себя и отношу.
  • 0

#9604
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


нууу девченки давайте же соревноваться?????

регистрируемя на сайте минус5.ру

Устраивать соревнование в похудении, я думаю, не совсем правильно. Хотя азарт здесь не помешал бы, но чреват последствиями для здоровья. Т.к. Все мы разные, у каждого свой обмен веществ, своя конституция, предрасположенность к полноте и пр. Кому-то достаточно совсем немного ограничивать себя в еде и уже есть результат. А кому-то необходимо более длительное время, более жесткие ограничения и спорт до изнеможения, чтобы достигнуть того же результата. Именно ко второй категории я себя и отношу.



Аннабель как ваши успехи? Вы также на белковом питании?
  • 0

#9605
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
соревнования - это вовсе неплохо, если без фанатизма, мне помогло в свое время, я нашла с одинаковым целями, ростом и параметрами женщин и мы каждый день писали о своих успехах и неудачах
  • 0

#9606
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Аннабель как ваши успехи? Вы также на белковом питании?

Да, balasana, преимущественно белки, но не в виде одного мяса. В основном присутствует молочка, т.к. я ее люблю (кефир, творог, сметана), ну и сыр сулугуни, яйца, вареная курица, рыба, из мяса иногда делаю тефтели. Углеводы тоже присутствуют, как же без них, ем премущественно огурцы, баклажаны, кабачки, капусту и в меньшей степени помидоры, перец и пр. Совсем не ем картошку, крупы, мучное и сладкое (включая фрукты и ягоды). Отказала себе даже в утренней чашке чае с сахаром. Из-за этого перешла на кофе с молоком, чай без сахара как-то совсем не идет. В общем и целом не голодаю и при этом чувствую результаты. Например, мне уже пора менять гардероб, все меньше и меньше вещей, которые мне как раз, недавно одела свои любимые белые брюки и поняла, что носить их уже невозможно, т.к. они болтаются. Сейчас мне не хватает только фруктов, думаю понемногу подключать их в августе и наверное только в первой половине дня. Да еще, чуть не забыла, прыгаю каждый вечер на скакалке и стараюсь много ходить пешком, причем быстрым шагом.
А как ваши дела, balasana, как ваши стойкие 2-3 кг., стоят или уже покинули вас?
  • 0

#9607
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

включая фрукты и ягоды

ужс. а я вот низашто! не смогу отказаться от них, это же мое все :D
видимо поэтому 6 кило прилипли ко мне намертво! :lol:
  • 0

#9608
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

соревнования - это вовсе неплохо, если без фанатизма, мне помогло в свое время, я нашла с одинаковым целями, ростом и параметрами женщин и мы каждый день писали о своих успехах и неудачах

А давайте здесь писать о своих успехах и неудачах. Я, например, нашла единомышленников только здесь. А в реальной жизни меня многие не понимают, да я уже и не говорю ни с кем на эту тему.....
  • 0

#9609
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

включая фрукты и ягоды

ужс. а я вот низашто! не смогу отказаться от них, это же мое все :D
видимо поэтому 6 кило прилипли ко мне намертво! :lol:

Да, и это единственное что мне не хватает. Но я хочу хотя бы месяц продержаться без них, а месяц истекает в начале августа. Но на меня равняться ни в коем случае нельзя. Я уже говорила, что мне надо очень жестко себя ограничивать, чтобы достить желаемого результата.
  • 0

#9610
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

соревнования - это вовсе неплохо, если без фанатизма, мне помогло в свое время, я нашла с одинаковым целями, ростом и параметрами женщин и мы каждый день писали о своих успехах и неудачах


мне бы хотелось попробовать. но хочется все таки чтобы было не 2 и не 3 участниц... когда единомышленниц больше настрой более мощный во первых, и нет особого напряга и соперничества во вторых. да и проигрывать менее травматичнее. :D
  • 0

#9611
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Аннабель, я рада за вас, что вы нашли свой режим питания и вам комфортно.
Потому что прежде всего должно быть комфортно нам самим, иначе мы будем просто-напросто мучиться и страдать.
А мои стойкие 2-3 кг никак не желают покидать меня, но я не отчаиваюсь, просто продолжаю питаться в таком режиме. И заниматься йогой. иной день может уйти 700гр, а назавтра 300 из них возвращаются.
Можно будет арбузами разгружаться, я думаю?
Аритмос, а вы как думаете по арбузам?
  • 0

#9612
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А еще я поняла, что не надо ставить перед собой никаких сверхзадач, ну типа таких, что до такого числа или месяца я должна весить столько-то. Напрягает все это и нервирует и чревато срывами. Спокойнее надо к этому относиться. Это же напоминает борьбу с собственным организмом, а бороться со своим организмом нельзя, как говорит Aritmos, с ним надо дружить.

Сообщение отредактировал Annabele: 21.07.2010, 18:08:40

  • 0

#9613
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Можно будет арбузами разгружаться, я думаю?
Аритмос, а вы как думаете по арбузам?

сама обожаю арбузы :D не думаю, что съев арбуз, Вы нанесете вред фигуре..да и углеводная загрузка не повредит..

2Annabele- постепенно добавляйте ягоды и фрукты, по немногу, пока сезон...есть понятие "углеводная загрузка" - после определенного времени ограничения Вы даете организму большое кол-во углеводов, что также ведет к снижению веса..у спортсменов есть другой метод - 2 дня очень жестких ограничений углеводов и 1 день - загрузочный..
  • 0

#9614
ge1988

ge1988
  • Гость
  • 15 сообщений
абсолютно согласна. а мне бы скинуть 5 кг....((
  • 0

#9615
Basar

Basar
  • Гость
  • 17 сообщений
Думаю нужно худеть естественным способом, т.е. ограничивать себя в еде и больше двигаться.
Могу так же предложить похудеть с помощью парного кобыльего молока. Есть определенная методика.
  • 0

#9616
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я бы не смогла лето провести без фруктов.... А арбузы так вообще чуть ли не каждый день поедаю....

А как Вы думаете можно сухари? Я сегодня вечером домой пришла и налопалась сыра с сухарями.... Вот теперь сижу и думаю - а можно ли?
  • 0

#9617
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Я бы не смогла лето провести без фруктов.... А арбузы так вообще чуть ли не каждый день поедаю....

А как Вы думаете можно сухари? Я сегодня вечером домой пришла и налопалась сыра с сухарями.... Вот теперь сижу и думаю - а можно ли?

Ну смотря какие сухари, Tobik. Сухари из белого хлеба я бы например есть не стала. А если из черного, то совсем немного и не вечером.
  • 0

#9618
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Аннабель, я рада за вас, что вы нашли свой режим питания и вам комфортно.
Потому что прежде всего должно быть комфортно нам самим, иначе мы будем просто-напросто мучиться и страдать.
А мои стойкие 2-3 кг никак не желают покидать меня, но я не отчаиваюсь, просто продолжаю питаться в таком режиме. И заниматься йогой. иной день может уйти 700гр, а назавтра 300 из них возвращаются.
Можно будет арбузами разгружаться, я думаю?
Аритмос, а вы как думаете по арбузам?

Спасибо большое, balasana. После двух месяцев шатаний и метаний, я действительно нашла комфортный именно для себя метод питания, во многом благодаря данной теме и некоторым ее участникам, прежде всего Aritmos, вам balasana, за ваш совет создать приемлемый и комфортный, именно для себя, режим питания, Ахану,Маме Эмиля, за ее рецепты постных блюд и совету пить витамины и многим другим. Спасибо вам большое. Я теперь прямо "профессор" в этом вопросе. Посмотрим, что будет дальше, но пока меня все устраивает.
  • 0

#9619
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Я бы не смогла лето провести без фруктов.... А арбузы так вообще чуть ли не каждый день поедаю....

А как Вы думаете можно сухари? Я сегодня вечером домой пришла и налопалась сыра с сухарями.... Вот теперь сижу и думаю - а можно ли?



Всем привет.
Тобик, мне кажется если по чуть-чуть иногда можно.
Совсем уж зажимать себя тоже не очень хорошо. Я на днях готовила детям пиццу и позволила себе тоже. И ничего, на следующий день никаких прибавок, наоборот в минусе.
Аннабель права, главное - это комфорт.
  • 0

#9620
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Annabele,поделитесь пожалуйста (если не секрет) вашим комфортным питанием и что и когда вы едите? что ещё делаете? сколько уходит за день?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.