Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9581
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений
самый лудший способ это ходить в качалку. И похудеешь и мышцы накачаешь!
Говорю на своём опыте!
  • 0

#9582
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Плато...:-)
http://www.zdr.ru/ex...-ves/index.html
Именно поэтому я не хочу на диеты, они могут привести к снижению метаболизма. Кажется, у диетологов зовется эффект Йо-йо.
В системе минус 60 это называется проще "остановка веса"-может длится месяц иногда гораздо дольше.



Я как всегда согласна с рассуждениями Аритмос. Малайка, ваша ссылка с эффектом йо-йо правомерна в самом начале, я же своего сегодняшнего почти "идеального веса" (54-55 кг) достигла и удерживаю уже почти 1.5 года, сейчас у меня уже пошел уже другой этап, я хочу распрощаться уже с оставшимися 2-3 кг. Т.е. питание у меня уже почти налаженный процесс, т.е. это не совем то, что вы имеете в виду. Вес держится стабильный. \эффект "плабо" - это не совсем эффект йо-йо.
  • 0

#9583
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Знать бы еще что такое - эффект плато.

Эффект плато - период остановки снижения веса, чаще всего из-за адаптации организма к новому весу..Сначала организм хорошо реагирует на правильно подобранное питание и нагрузки хорошим снижением веса, через определенное время вес перестает снижаться, несмотря на все прилагаемые усилия...самое главное в этот период - не отчаиваться и продолжать придерживаться своего похудательного плана, через какое-то время организм опять начнет избавляться от ненужных кг..у кого-то период плато занимает 1 мес., у кого-то -3 мес..

Малайка, эффекто йо-йо - это когда потерянные вследствие диеты кг возвращаются, а эффект плато - остановка снижения веса и с ним сталкиваются многие, в том числе и спортсмены..При приеме пищи каждые 3 часа уровень метаболизма не снижается, наоборот- повышается, отсутствует чувство голода, зябкость и т.д..

Спасибо, Aritmos. Очень интересно. Теперь буду знать что такое эффект плато, я думаю это поможет мне не отчаиваться в это период, а следовать прежним курсом,
  • 0

#9584
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
подскажите пожалуйста, опытный народ, как скинуть с 52 до 47?но так чтоб не возвращались киллограмчики снова и быстро? спрашивала у "системщиков-60" ответили что с таким весом на этой системе ничего не уйдёт а так хочется....но чтоб ещё было и правильно! пробовала сидеть на здоровой диете без сладкого мучного и т.п вес уходит объёмы тоже, но как возвращаю всё вкусное хоть чуть-чуть так сразу все кг обратно! :-)
  • 0

#9585
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

подскажите пожалуйста, опытный народ, как скинуть с 52 до 47?но так чтоб не возвращались киллограмчики снова и быстро? спрашивала у "системщиков-60" ответили что с таким весом на этой системе ничего не уйдёт а так хочется....но чтоб ещё было и правильно! пробовала сидеть на здоровой диете без сладкого мучного и т.п вес уходит объёмы тоже, но как возвращаю всё вкусное хоть чуть-чуть так сразу все кг обратно! :D

бодифлекс и разгрузочные дни раз в неделю :bow:
  • 0

#9586
AAlyonka

AAlyonka
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста хорошего диетолога, очень надо. :smoke:
  • 0

#9587
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДД!!! Я не читала всей темы... и простите если повторяюсь. Мне хорошо помогла похудеть диета Кима Протасова. Сидела прошлой весной. Сама диета около 2-х месяцев. Похудела на 11 кг +/-1 кг (скачет). Сейчас хожу на тренировки и пью яблочный уксус по утрам. Хочу сбросить еще 6-7 кг для полного счастья. :)
  • 0

#9588
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ДД!!! Я не читала всей темы... и простите если повторяюсь. Мне хорошо помогла похудеть диета Кима Протасова. Сидела прошлой весной. Сама диета около 2-х месяцев. Похудела на 11 кг +/-1 кг (скачет). Сейчас хожу на тренировки и пью яблочный уксус по утрам. Хочу сбросить еще 6-7 кг для полного счастья. :)

Обязательно сяду на протасовку осенью, сейчас арбузы, не могу без них!
  • 0

#9589
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
используйте "кремлевскую диету", в течение 2х месяцев, точно похудеете и причем не наберете после диеты. А после диеты постепенно возвращайтесь к обычному питанию, но не кушайте после 6.00. т.е. придерживайтесь поговорки: завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу! это реально действует
  • 0

#9590
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


Народ, вот вам фотки мои
http://vse.kz/index....amp;album=15795
в принципе, все что я делала, я уже описывала 100 раз, если у кого будут вопросы, комментарии, пишите!
расскажу, покажу!

Вы молодец, классно выглядите!! У меня стимул появился, глядя на ваше фото.


приятно быть кому-то мотивацией! спасибо! :hi:
  • 0

#9591
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Народ, вот вам фотки мои
http://vse.kz/index....amp;album=15795
в принципе, все что я делала, я уже описывала 100 раз, если у кого будут вопросы, комментарии, пишите!
расскажу, покажу!

Вы молодец, классно выглядите!! У меня стимул появился, глядя на ваше фото.


приятно быть кому-то мотивацией! спасибо! :hi:

Ты сейчас выглядишь просто классно! По тебе и не скажешь что 73кг.
  • 0

#9592
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ты сейчас выглядишь просто классно! По тебе и не скажешь что 73кг.

спасиб,дорогая!
мне все говорят чтобы я с ума не сходила и поддерживала свой нынешний вес, а мне будет просто морально легче от того что я вешу не 74, а 68))))
как у тебя дела?
  • 0

#9593
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Ты сейчас выглядишь просто классно! По тебе и не скажешь что 73кг.

спасиб,дорогая!
мне все говорят чтобы я с ума не сходила и поддерживала свой нынешний вес, а мне будет просто морально легче от того что я вешу не 74, а 68))))
как у тебя дела?



Будет-будет легче, вот увидите. Никого не слушайте, делайте как вам комфортно
  • 0

#9594
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
http://vse.kz/index....amp;album=15831

на первой фотке блузка еще с моего старого гардероба.
  • 0

#9595
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

http://vse.kz/index....amp;album=15831

супер! так держать!
люблю такие фотки, обязательно сохраню себе для мотивации :)
  • 0

#9596
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

супер! так держать!
люблю такие фотки, обязательно сохраню себе для мотивации :D

:)
мне Ваши фотки прослужили мотивацией для выставления. Вы молодец! :D
  • 0

#9597
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

мне Ваши фотки прослужили мотивацией для выставления. Вы молодец!

клево, бум друг друга мотивировать))
меня надо еще для 6 кило смотивировать себя :D, а то я совсем разленилась
  • 0

#9598
ge1988

ge1988
  • Гость
  • 15 сообщений
девочки, давайте соревноваться, вместее веселее будет.
вот вчера нашла этот сайт minus5.kg

там соревнование идет. чемприонат по похуданию

Сообщение отредактировал ge1988: 20.07.2010, 18:51:59

  • 0

#9599
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ваше право поступать так, как знаете..я лишь высказала свое предостережение другим..а соответсутвующая одежда для бега - шорты,футболка и кроссовки...потеть можно и более щадящим способом - в бане и чаек после бани - самое то...

А что вы думаете о турбошортах, и поясе? Я вот, до травмы колена, бегала только в турбошортах, и в принципе сердечко справляется нормально, а может просто привычка? Но я даже дома, качая пресс, прокачивая ноги делаю все в этих шортах.
  • 0

#9600
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне подсказали попробовать чудодейственную кедровую бочку с термонуктурой и обертыванием. Вот вчера сходила в первый раз и в конце сеанса уже похудела на 1 кг.

Эффект будет точно таким же, если Вы пойдете в баню и хорошо там попаритесь, а потом еще и сделаете обертывания..так что ничего нового..и быстрая потеря 1 кг связана усиленным потоотделением, то бишь потеряли Вы воду, а не жировые отложения..еще не изобрели чудо-метода, позволяющего расставаться с жировой массой легко и без напряга..

А что вы думаете о турбошортах, и поясе? Я вот, до травмы колена, бегала только в турбошортах, и в принципе сердечко справляется нормально, а может просто привычка?

эффект плацебо :D если верите- носите, но толку как такового - не вижу..за счет увеличения температуры вн.органов есть риск спровоцировать застаревшее воспаление почек или яичников, так что аккуратнее..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.