Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9561
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
прыгаю на скакалке уже 10 дней всего по 5 мин, но зато нагрузка как за полчаса - результат налицо - живот тает, чего я и хотела, вопреки научным расчетам о гликогене, пульсах и т.п. - вывод, двигаться еще никогда вредно не было никому
  • 0

#9562
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я занимаюсь по кассете джилиан майклз - там силовые, потом кардио, потом пресс и опять по кругу, а синди мне не очень, если честно, скакалку взяла как дополнительную нагрузку, хотела сдвинуть плато
готовлюсь к безумному INSANITY, хочу одолеть его осенью

прыгаю на скакалке уже 10 дней всего по 5 мин, но зато нагрузка как за полчаса - результат налицо - живот тает, чего я и хотела, вопреки научным расчетам о гликогене, пульсах и т.п. - вывод, двигаться еще никогда вредно не было никому

если Вы добавили прыжки на скакалке ПОСЛЕ занятий по кассете и получили результат, то это и есть прямое доказательство правоты теории о гликогене..
  • -1

#9563
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Отчет за неделю.
Похудела на 2 кг, правда, объемы не уходят пока. С талии ушло только 2 см, с бедер 1 см. Но как уже писала, стремительно худеть с ограничениями-не для меня.
Питаюсь по собственной системе :laugh: Подсчет калории и ограничение сладкого, мучного. Но совсем не ограничиваю, просто в мизерном количестве. Сахар и всякие жиры в чистом виде, кроме льняного масла, не потребляю давно. После 6 ем- в 21.00. стакан кефира, или творог, или белок.
Надеюсь, худеть дальше-не хочется на диету. :rotate:
  • 0

#9564
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Aritmos, нет не получается по времени, я занимаюсь утром полчаса, а прыгаю вечером, как прихожу с работы, потом в душ и сразу домашними делами занимаюсь
  • 0

#9565
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, нет не получается по времени, я занимаюсь утром полчаса, а прыгаю вечером, как прихожу с работы, потом в душ и сразу домашними делами занимаюсь

попробуйте ради интереса замерить пульс сразу после прыжков - думаю 150-160 уд./мин будет+ не забывайте, что после окончания прыжков организм продолжает сжигать калории еще как мин. часа 2..

Соблюдение питания+полчаса занятий с утра+занятия вечером = отличный результат..если кто-то попробует такой же вариант и не получит желаемого резалта предлагаю не расстраиваться, а искать именно свой метод..
  • -1

#9566
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
можно еще ходить пешком не меньше 3 км в день, муж по тв в какой-то программе высмотрел, но это для того чтобы не поправляться

как еще быть вопрос - из-за жары днем не хочется кушать, вечером становится прохладнее - аппетит просыпается и тут начинается борьба с самим собой часов так в 10-11, пока выхожу из положения тем, что пью каркаде и воду, но под утро отекаю немного
  • 0

#9567
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Народ, вот вам фотки мои
http://vse.kz/index....amp;album=15795
в принципе, все что я делала, я уже описывала 100 раз, если у кого будут вопросы, комментарии, пишите!
расскажу, покажу!
  • 0

#9568
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Народ, вот вам фотки мои
http://vse.kz/index....amp;album=15795
в принципе, все что я делала, я уже описывала 100 раз, если у кого будут вопросы, комментарии, пишите!
расскажу, покажу!

_dragonflaya_, вы молодец, классно выглядите. Интересно только сколько вы были ДО и сколько сейчас и за какой период? Кстати ваших описаний не видела ни разу, хотя захожу в тему регулярно примерно с апреля т.г..
А у меня за три недели - 3 кг. Ту задачу, которую я ставила перед собой до своего дня рождения я выполнила досрочно, до ДР еще целых 1,5 недели, а я уже достигла того веса, который хотела к этому дню. Надеюсь где-то в конце сентября я уже тоже смогу выложу свои фото - ДО и ПОСЛЕ.

Сообщение отредактировал Annabele: 15.07.2010, 18:14:29

  • 0

#9569
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

можно еще ходить пешком не меньше 3 км в день, муж по тв в какой-то программе высмотрел, но это для того чтобы не поправляться

как еще быть вопрос - из-за жары днем не хочется кушать, вечером становится прохладнее - аппетит просыпается и тут начинается борьба с самим собой часов так в 10-11, пока выхожу из положения тем, что пью каркаде и воду, но под утро отекаю немного

А я недавно часов в 9 вечера (пришла домой поздно) не выдержала и сьела немного курицы с салатом, ложки две творога со сметаной и запила все это половиной стакана кефира, утром встала на весы и была приятно удивлена, я не то чтобы не прибавила, а наоборот - минус 200 гр.
  • 0

#9570
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_, вы молодец, классно выглядите. Интересно только сколько вы были ДО и сколько сейчас и за какой период? Кстати ваших описаний не видела ни разу, хотя захожу в тему регулярно примерно с апреля т.г..
А у меня за три недели - 3 кг. Ту задачу, которую я ставила перед собой до своего дня рождения я выполнила досрочно, до ДР еще целых 1,5 недели, а я уже достигла того веса, который хотела к этому дню. Надеюсь где-то в конце сентября я уже тоже смогу выложу свои фото - ДО и ПОСЛЕ.


выкладывайте, выкладывайте!
спасибо!!!!вообще я сбросила 29 кило, была 103 кило.
соблюдаю все осн. принципы-никакого сладкого, мучного,выпечки и плюс много физ-ры.
Правда сейчас по состоянию здоровья не хожу в жим(около 1,5 мес уже не хожу, если быть точнее), но планирую возобновить, из-за этого 1 кило гуляет постоянно.
хочу скинуть 6 кило, но они никак не уходят.
мой зож длится с марта прошлого года.
3 кило это классно, у меня вон вес может месяцами стоять, а потом резко уходить..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 16.07.2010, 11:44:41

  • 0

#9571
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Народ, вот вам фотки мои
http://vse.kz/index....amp;album=15795
в принципе, все что я делала, я уже описывала 100 раз, если у кого будут вопросы, комментарии, пишите!
расскажу, покажу!



Какая вы молодец, можете просто гордиться собой. А у меня за 10 дней низкоуглеводного питания ушло всего 200гр. Но я чувствую такую легкость во всем теле, и объемы тают. Может это вода?
  • 0

#9572
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какая вы молодец, можете просто гордиться собой. А у меня за 10 дней низкоуглеводного питания ушло всего 200гр. Но я чувствую такую легкость во всем теле, и объемы тают. Может это вода?

нет, не вода..когда вес стоит, а уходят объемы - верный признак того, что Вы теряете именно жировую массу, которая легче, чем мышечная..
  • -1

#9573
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Какая вы молодец, можете просто гордиться собой. А у меня за 10 дней низкоуглеводного питания ушло всего 200гр. Но я чувствую такую легкость во всем теле, и объемы тают. Может это вода?

нет, не вода..когда вес стоит, а уходят объемы - верный признак того, что Вы теряете именно жировую массу, которая легче, чем мышечная..



Аритмос, означает ли это, что я теряю именно жир?? Почему тогда вес стоит? По питанию вроде нет никаких послаблений. Да и йога присутствует в наличии
  • 0

#9574
raspberries

raspberries
  • Гость
  • 26 сообщений
есть все ,но в меру;
оставаться после приема пищи немного "голодной",не есть после 18(если вообще никак-то только фрукты);
физические нагрузки,в домашней обстановке или спорт зал
  • 0

#9575
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, означает ли это, что я теряю именно жир?? Почему тогда вес стоит? По питанию вроде нет никаких послаблений. Да и йога присутствует в наличии

если уходят объемы, но вес стоит - теряете жировую массу, это то, о чем мечтают многие билдеры :lol: возможно у Вас был эффект плато, а теперь опять пошло снижение....
  • -1

#9576
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

если уходят объемы, но вес стоит - теряете жировую массу, это то, о чем мечтают многие билдеры :D возможно у Вас был эффект плато, а теперь опять пошло снижение....

Знать бы еще что такое - эффект плато. А я сегодня утром с удивлением обнаружила, что во мне нет еще одного кг. Итого за три месяца 13 кг. :lol: Еще совсем недавно я думала о том, что скинуть 15 кг. нереально. А оказывается все возможно при желании.
  • 0

#9577
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Плато...:lol:
http://www.zdr.ru/ex...-ves/index.html
Именно поэтому я не хочу на диеты, они могут привести к снижению метаболизма. Кажется, у диетологов зовется эффект Йо-йо.
В системе минус 60 это называется проще "остановка веса"-может длится месяц иногда гораздо дольше.

Сообщение отредактировал Малайка: 16.07.2010, 19:06:33

  • 0

#9578
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Знать бы еще что такое - эффект плато.

Эффект плато - период остановки снижения веса, чаще всего из-за адаптации организма к новому весу..Сначала организм хорошо реагирует на правильно подобранное питание и нагрузки хорошим снижением веса, через определенное время вес перестает снижаться, несмотря на все прилагаемые усилия...самое главное в этот период - не отчаиваться и продолжать придерживаться своего похудательного плана, через какое-то время организм опять начнет избавляться от ненужных кг..у кого-то период плато занимает 1 мес., у кого-то -3 мес..

Малайка, эффекто йо-йо - это когда потерянные вследствие диеты кг возвращаются, а эффект плато - остановка снижения веса и с ним сталкиваются многие, в том числе и спортсмены..При приеме пищи каждые 3 часа уровень метаболизма не снижается, наоборот- повышается, отсутствует чувство голода, зябкость и т.д..

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.07.2010, 19:08:50

  • -1

#9579
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Эффект плато у меня обычно предзнаменовал начала действия эффекта йо йо, значит. Как только вес останавливался в районе 57 -58 кг, я прекращала питаться с ограничениями, думая, что худее уже не буду, и переходила на обычный режим питания. Все кг возвращались с довеском. :lol:
  • 0

#9580
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

Народ, вот вам фотки мои
http://vse.kz/index....amp;album=15795
в принципе, все что я делала, я уже описывала 100 раз, если у кого будут вопросы, комментарии, пишите!
расскажу, покажу!

Вы молодец, классно выглядите!! У меня стимул появился, глядя на ваше фото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.