Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#941
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Кто нить пробовал худеть по новой диете "Леовит", в магазинах стоят картонные коробочки - похудеть за неделю, в каждой коробочке рацион на день. Я так посмотрела эти коробочки сметают с прилавков только так.
  • 0

#942
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я считаю что все эти таблетки брехня. Выпив таблетку или надепив пояс для похудания не поможет в луше случае, в худшем здоровье посадишь на этой химии. Где это видано чтоб без стараний( в смысле физических упражнений) человек похудел??? Без труда не выловишь и рыбку из пруда!!! :)
Мой способ прост: после 7 никакой еды :-) , и спорт, спорт. СПОРТ!!!
  • 0

#943
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Уже много времени прошло аффтор похудел????
  • 0

#944
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Вот как я приобрел большой вес "благодаря" картофели:
Учился в Алмате, был студентом. Много двигался, занимался спортом, пробегал 3 км в день. Рацион разнообразием не отличался. Обычная еда студента, типа китайская лапша быстрого приготовления, пирожки, макароны отваренные без ничего...
Однажды у друга ел картофель. Как я соскучился к тому моменту по картофели... Пришел домой, приготовил и съел. Целую сковороду. Не пожалел. На следующий день все повторилось. Так и повторялось.
В итоге прибавил более 25 кг.

И НЕ МОГУ ДО СИХ ПОР ИЗБАВИТЬСЯ!!! :(
  • 0

#945
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Печально! 25 кг!!! :D Этож сколькож картошки надо было слопать! Напугал!!! Больше никогда не буду есть картошку!!! :eek: А еще от пива :laugh: можно в короткие сроки наростить животик!
  • 0

#946
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...А еще от пива :laugh: можно в короткие сроки наростить животик!

всеобщее заблуждение. на самом деле полнеют не от пива, а от того что с ним едят. пиво хороший проводник для отложения жиров, повыщающее аппетит и соответствено количество съедаемой еды
  • 0

#947
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Печально! 25 кг!!! :D Этож сколькож картошки надо было слопать! Напугал!!! Больше никогда не буду есть картошку!!! :eek: А еще от пива :laugh: можно в короткие сроки наростить животик!


А вот и обманул!

Я прибавил 38 кг.

Пока удалось сбросить 8 кг. Шоу продолжается...
  • 0

#948
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да, :spy: :rotate: Здоровый аппетит! Ничего не скажешь!
  • 0

#949
Flame

Flame
  • Гость
  • 6 сообщений
Нужно очистить кишечник, печень и протравить паразитов. Тогда лишний вес уйдет. Эту инфу нашла здесь - http://mybody.kiev.u.../ext_sbros.html
Любителям таблеток - почитайте.
  • 0

#950
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Сегодня случайно в нете нашла инфу про кремлевскую диету, интересно кто-нибудь пробовал? если да то как результаты?
  • 0

#951
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Для информации
Читала на днях в инете, что солист гр Любе Николай Расторгуев попал в больницу в тяжелом состоянии ;) .
Причина - ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДАНИИ, которые он принимал, в результате повреждены печень, почки и сам он был на краю смерти.
Резуме
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ НЕ ПРИНИМАЙТЕ БАДы, чудотаблетки и прочие гадости
  • 0

#952
Ksu_333

Ksu_333
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!
По поводу всяких таблеток, чаев и всякой фигни для похудения, хотелось бы отметить что они влияют только на ваш кишечник вызывая спазмы которые ведут тебя, со скоростью звука в туалет :) . В итоге ты себя чувствуешь легкой, а жир то остался он же у тебя не в кишках седит...
Диеты? да эффективные есть, сама столько перепробывала
Наверное главное:
-не есть жирную пищу
-не есть сладкое
- и мучное (ну там выпечка всякая

И пить побольше (воды, зеленого чая ит.д) :-)
  • 0

#953
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сегодня случайно в нете нашла инфу про кремлевскую диету, интересно кто-нибудь пробовал? если да то как результаты?


моя сестра похудела на ней за месяц на 10 кг.
причем в первые дни особенно быстро сбрасывается килограмм другой.
удобно в ней то, что практически ни в чем себе не отказываешь, просто учишься правильно компоновать потребляемые калории)) знаю, что многих смущает необходимость постоянно подсчитывать очки, но к этому быстро привыкаешь. кстати, она брала рецепты в "Комсомолке".
  • 0

#954
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Сегодня случайно в нете нашла инфу про кремлевскую диету, интересно кто-нибудь пробовал? если да то как результаты?


моя сестра похудела на ней за месяц на 10 кг.
причем в первые дни особенно быстро сбрасывается килограмм другой.
удобно в ней то, что практически ни в чем себе не отказываешь, просто учишься правильно компоновать потребляемые калории)) знаю, что многих смущает необходимость постоянно подсчитывать очки, но к этому быстро привыкаешь. кстати, она брала рецепты в "Комсомолке".

А сейчас она ей придерживается? Если нет, то не набрала ли вес заново?
  • 0

#955
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кремлевская диета очень тяжела для организма. Это серьезная нагрузка на печень и почки. Кстати, почему-то никто не упоминает (то ли просто не замечают), что во время это диеты от кожи и изо рта появляется запах ацетона, так как в организме происходит кетоз. Ну а о каком здоровье можно говорить, если такие запахи тело производит?
  • 0

#956
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нагваль, это вы из личного опыта?) странно, у сестры все в порядке, наоборот, улучшился цвет лица, чувствует бодрость, стала ходить в фитнес клуб для поддержки формы.
кстати, людям, имеющим какие топроблемы с почками и печенью вообще надо быть аккуратными в выборе диет и, конечно, не только кремлевской.
2 Lovejoy, нет сейчас уже не так строго, позволила себе расслабиться,,, вес держится.

опять же, имхо, строго индивидуально все, конечно. вот ей, например, помогло...
  • 0

#957
Ksu_333

Ksu_333
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да вообще я считаю, что у нас у каждого свои особенности организма, все по разному переносят диеты, просто надо понять какие продукты оптимальна для твоего организма (принесут эффект похудания). Можно взять какую нибудь диету и если она тяжело переносится в нести в нее свои коррективы (чтобы не загнуться), ну например заменить какой-то не переносимый продукт на более подходящий и по свойствам и по переносимости. Ведь не обязательно прям точь в точь держать эту диету ведь можно что-то менять???
Это легче... :)
  • 0

#958
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
при выборе диеты руководствуйтесь принципом: диета должна быть такая, чтобы вы на ней могли просидеть всю жизнь.

беда большинства модных диет - вес теряется, но при возвращении на прежний рацион вес набирается в еще больших количествах.
  • 0

#959
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Скажите пожалуйста, кто нибудь использовал профессиональные жиросжигатели? я имею в виду не дрянь типа "тайские таблетки", а добавки от производителей спортивного питания, продающиеся в профессиональных магазинах?
ситуация такая, что задарили такое средство, за качество я не переживаю - там все ок. я точно знаю, что его используют мужчины для сушки тела и сгонки подкожного жира. а мне понятно надо просто согнать пяток кг. причем я в общем-то не переедаю, дома не сижу. но и силовых тренировок у меня нет.
  • 0

#960
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
и еще вопрос - что все таки с РИСОМ? я его люблю, но есть мнение, что он малополезен для здоровья -много калорий, полезных веществ - вообще нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.