Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#921
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Болел 5 дней ангиной, ничего не мог глотать.
минус 6 кг. Сейчас выздоровел но не хочу останавливаться.
Очень помогают напольные эл. весы с хорошей точностью до 100 гр.
стрелочные пружинные напольные показывают +1,5 -1,5 кг, в зависимости куда перенесешь центр тяжести(задницу)

У меня весы электролюкс. Тоже грешат на 1 кг. Голодовка для тебя не выход иначе загробишь иммунную систему. Кушай, избегая жирной пищи.
  • 0

#922
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А какая диета эффективнее, безбелковая, безуглеводная или безжировая?

Считаю что лучше всего маложировая (совсем обойтись без чего-либо невозможно).
  • 0

#923
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Болел 5 дней ангиной, ничего не мог глотать.
минус 6 кг. Сейчас выздоровел но не хочу останавливаться.
Очень помогают напольные эл. весы с хорошей точностью до 100 гр.
стрелочные пружинные напольные показывают +1,5 -1,5 кг, в зависимости куда перенесешь центр тяжести(задницу)

У меня весы электролюкс. Тоже грешат на 1 кг. Голодовка для тебя не выход иначе загробишь иммунную систему. Кушай, избегая жирной пищи.

Просто желудок сжался и теперь чтобы утолить голод достаточно одного яблока, или половину отбивной, стакана молока или дольки арбуза.
По телеку показвали одну девушку за 200кг.
Он а при помощи разных диет и препаратов худела чуть не вполовину.
Ее использовали в рекламных целях разные конторы Фото до, Фото после.
Н о потом она опять начинала жрать и набирала вес снова.
В конце концов ей на желудок надели кольцо операционным методом.
А весы твои хоть и врут на 1 кг, врут стабильно в одну сторону, в отличии от пружинных в +и -, и на эл. можно следить за динамикой.
  • 0

#924
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
раньше стабильный мой вес был 74 кило потом как-то съездил в опуск, и набрал до 88. как только сам об этом узнал, разгневался и теперь прыгаю на скакалке 30 минут в день, раз в день играю в баскетбол, ну там и отжимаюсь, пресс качаю, плюс пересталесть хлеб и сахар сейчас 78. Прошел месяц как все это стал делать. Теперь цель сбросить еще до 68-70 как в студенческие годы.
  • 0

#925
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

раньше стабильный мой вес был 74 кило потом как-то съездил в опуск, и набрал до 88. как только сам об этом узнал, разгневался и теперь прыгаю на скакалке 30 минут в день, раз в день играю в баскетбол, ну там и отжимаюсь, пресс качаю, плюс пересталесть хлеб и сахар сейчас 78. Прошел месяц как все это стал делать. Теперь цель сбросить еще до 68-70 как в студенческие годы.

Ничего ты сходил в отпуск на 14 кг, 2 кг за два дня набирал что-ли? :D
У тебя неплохой результат, даже слишком, главное не бросай тренировки и образ питания. А когда добьешься своих желаемых показателей - поддерживай вес, иначе вес может быстро восстановиться.
  • 0

#926
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Я набрал 10!!! кило за год!!!!!
В основном лишнего веса!!!
Из за учебы совсем забросил бассейн и тренажеерный зал!!!! А еще блин целый день ниче не ешь а потом как навалишся!!!

Вообщем надо брать себя в руки!!!

Сообщение отредактировал 2pizza: 22.08.2005, 23:17:39

  • 0

#927
Suric

Suric
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
У меня вот тоже последние 2-3 года поднимаеться вопрос излишнего веса, советуют ходить в бассейн говорят здорово помогает, кто нибудь пробовал таким способом худеть? на самом ли деле это действенно?
  • 0

#928
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сбросил 13кг за примерно 2 месяца. И это при сидячей работе. Питался "нормально". Т.е. в меру, завтрак себе, обед с друзьями, ужин врагу. В моменты когда мучил голод после 20:00, поглощал огурцы, морковь и т.д.
Внимание! Совет! Избавтесь от мусора в вашем рационе!
Выбрось самсу, пирожки и прочую дрянь. Калорий много, остального ноль.
  • 0

#929
kot_marta

kot_marta
  • Частый гость
  • 97 сообщений
лучше всего худеть, когда за тобой кто-то следит. например тренер. это идеальная форма. для девченок - шейпинг. там и диета специальная и упражнения для самых толстых мест. :) для парней думаю тожа есть альтернатива....
  • 0

#930
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Вообщем спортом надо заниматься как бы это банально не звучало!!!
  • 0

#931
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

раньше стабильный мой вес был 74 кило потом как-то съездил в опуск, и набрал до 88. как только сам об этом узнал, разгневался и теперь прыгаю на скакалке 30 минут в день, раз в день играю в баскетбол, ну там и отжимаюсь, пресс качаю, плюс пересталесть хлеб и сахар сейчас 78. Прошел месяц как все это стал делать. Теперь цель сбросить еще до 68-70 как в студенческие годы.

Ничего ты сходил в отпуск на 14 кг, 2 кг за два дня набирал что-ли? :D
У тебя неплохой результат, даже слишком, главное не бросай тренировки и образ питания. А когда добьешься своих желаемых показателей - поддерживай вес, иначе вес может быстро восстановиться.


Да в гостинице просто супер кормили, фуршет и шведский стол все таки мое слабое место. :smoke:
  • 0

#932
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
самый лучший способ - заболевание гипертиреоидит. происходит повышение выделение гормонов, что приводит к ускоренной работе всех функций организма. худеете кило на 10 мининмум за неделю.
я скинул 26 кило. за 2 недели... :smoke: из жирного пассана превратился в худышку типа дистрофиков.
правда. терь я опять начинаю толстеть. :D
кароче лучше быть толстым. однозначно. минимум 90 кг. это лучше чем быть заморышем.
  • 0

#933
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
может кто подкажет???
за отпуск ужасно поправилась...
НО ИМЕННО в области живота и талии,
как можно эффеективно убрать все это уродство??
в рекламе куча всего, пилатес, фитнесс, аэробика, аквааэробика, тайбо и дрругооее...
незнаю даже что нужно!?!?
  • 0

#934
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Обертывания говорят помогают хорошо, когда Вас под пленкой держат...
  • 0

#935
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

самый лучший способ - заболевание гипертиреоидит. происходит повышение выделение гормонов, что приводит к ускоренной работе всех функций организма. худеете кило на 10 мининмум за неделю.
я скинул 26 кило. за 2 недели... :kiss: из жирного пассана превратился в худышку типа дистрофиков.
правда. терь я опять начинаю толстеть. :D
кароче лучше быть толстым. однозначно. минимум 90 кг. это лучше чем быть заморышем.

А это же наверное и лечат тоже гормонами, а от них толстеют :cool:
  • 0

#936
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Народ я за месяц уже сбросил 5 кг, не потерев при этом объем мышц. Строго соблюдаю все о чем писал ранее. Только один раз, когда был мой день рождения сделал перерыв от диеты. Главное не ленитесь и не срывайтесь, тогда вы всего добъетесь.
  • 0

#937
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я как-то набрала 10 кг за месяц. просто жила в другом городе, где нет овощей и фруктов наманых и дешевых. потом оч долго не могла скинуть вес. када вернулась в Алмату - похудела. теперь я вешу как в 11 классе. ваще главное - конечно умеренное питение. хотя я бы не сказала, что я себя в чем-то ограничиваю. просто после 6-ти стараюсь не есть тяжелую еду. самое калорийное за весь день - с утра. вот моя история:D
  • 0

#938
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Если вы хотите быть красивыми и неувядающими, как знаменитая актриса Катрин Денев, то тогда спешите за секретами молодости и благоухания сюда. http://zoj.kz/page.p...e_id=232&lang=1

и еще несколько экспресс диет - тут - "Диета по вкусу" http://zoj.kz/page.p...e_id=231&lang=1
  • 0

#939
lanele

lanele
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите!!!! Хочу купить тренажер, но не могу выбрать. По цене мне подходят ALEX TR-005 - эллиптический тренажер и беговая дорожка ALEX WNQ Walker .
  • 0

#940
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
хожу на восточные танцы уже месяц, 2 раза в неделю, немного похудела в талии :eek: , такого эфекта за тот же период не было даже когда занималась аэробикой и в тренажерном зале. на диете не сижу, разве что мало ем, хотя сладким злоупотребляю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.