Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#901
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А когда новолуние будет?

офф: Дыкс, оно уже вот второй день как стоит. А что любишь это?

ЗЫ. где-то вначале этой темы было сказано про соответствие жира к общему весу. так вот это тоже не забывайте.

_____________________________________________________
ЗЫЫ. а она еще и стройненькая ;) :)

Сообщение отредактировал Охотник: 22.06.2005, 18:01:50

  • 0

#902
Викуля

Викуля
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А когда новолуние будет?



календарь на несколько лет можно увидеть здесь, увы время не алматинское...

http://www.tolkovatel.ru/fazi.php

Помоему сейчас только-что полнолуние прошло :)

так, июльский календарь. Можно рассчитать на конкретный день. Правда, блин, по московскому времени:
http://www.astrolab....i-bin/moon2.cgi

Вообще-то я сидела в прошлом году именно по-московскому времени, но находясь в Алмаате. И распрекрасно похудела.

И собственно, сама диета. http://www.e-mama.ru...ta/japanese.htm
Надо сказать, немного муторная, но есть надо много - голодным не останешься. пара противных блюд ввиде сырых яиц и свежевыжетого томатного сока имеются ))))
  • 0

#903
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А кто-нибудь пробовал диету, о которй говорилось в середине темы. Сырые овощи+яйцо+сыры и йогурты с двумя яблоками, расчитанную на 5 недель? Мне интересно, а картошку сырую можно или нет. А вообще из всех диет она самая вкусная (по моему мнению). Но сама пока не решаюсь. Семья будет постоянно соблазнять чем-нибудь вареным, жареным или печеным, самой же и приготовленным :spy: И еще, говорят классно помогает раздельное питание, только все никак не пойму как можно ни от чего не отказываясь (как там пишут) есть все наши блюда пельмени, манты, пирожки, да ту же окрошку :D ? ведь смешивать тесто с мясом, картошку с мясом и даже огурцы с помидорами нельзя ;)
  • 0

#904
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
вот хотела спросить. во многих диетах присутствуют яйца (вареные, сырые). а что делать если на них аллергия? можно чем-нить заменить?
  • 0

#905
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Наконец-то осилил все 46 страниц :super: . Очень советую зайти на сайт http://www.d-slim.ru/conception.html. Там очень много интересного написано.
  • 0

#906
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А кто-нибудь пробовал диету, о которй говорилось в середине темы. Сырые овощи+яйцо+сыры и йогурты с двумя яблоками, расчитанную на 5 недель? Мне интересно, а картошку сырую можно или нет. А вообще из всех диет она самая вкусная (по моему мнению). Но сама пока не решаюсь.


ты наверно про протасовку говоришь ? сидела на ней в начале лета, легко и просто на ней сидеть .....
и картошку там нельзя есть
  • 0

#907
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Наконец-то осилил все 46 страниц  :super: .

и ничего не выудил(а)?

офф: Люша, скинь мне в ЛС свои контакты (это по поводу книжки) :cool:
  • 0

#908
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Да темка стояла целых два месяца...
неужели ни у кого никаких результатов?
а так подробно все расписывали?

я вот хожу на шейпинг и уже есть хорошие результаты!
  • 0

#909
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
жрать меньше надо.
и двигаться больше.
вот и вся диета :super:
опробовано, нереально помгает.
  • 0

#910
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Наконец-то осилил все 46 страниц  :super: . Очень советую зайти на сайт http://www.d-slim.ru/conception.html. Там очень много интересного написано.

Да ничего особенного. По большей части люди заблуждаются. Были правильные суждения Supersonic10. Да и ко мне диеты с низким содержанием белка неприменительны, так как я могу потерять с таким трудом набранную мышечную массу.
  • 0

#911
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

жрать меньше надо.
и двигаться больше.
вот и вся диета :cool:
опробовано, нереально помгает.

согласна! :super:
  • 0

#912
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а мне безуглеводка подходит за две недели 3 кг в среднем. и рельеф просматривается, ну это при том что я тренируюсь!
  • 0

#913
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Наконец-то осилил все 46 страниц   :-) . Очень советую зайти на сайт http://www.d-slim.ru/conception.html. Там очень много интересного написано.

Да ничего особенного. По большей части люди заблуждаются. Были правильные суждения Supersonic10. Да и ко мне диеты с низким содержанием белка неприменительны, так как я могу потерять с таким трудом набранную мышечную массу.

вот вот!! жир топить нужно, а не мышечную массу и воду из организма выводить!
  • 0

#914
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я раньше был совсем худой 42 в 16 лет при росте 167, сейчас 80 кг при росте 169. Занимался бодибилдингом несколько лет, потом бросил, потерял часть мышечной массы, зато приобрел жирок. За послейдний год набрал 11 кг.
Дя себя поставил цель похудеть до 70 кг, не потеряв мышц.
Питание:
Исключил и пищи практически все жиры, ем все варенное (заодно и внутренние органы пищеварения очистятся). Ем белково-углеводную пищу. Например варенный рис с курицей (без кожицы), обезжиренный творог(0.3%) с кефиром (Айран 1.4%), йогурты (0,1-0,3%); филе судака - вкусный супчик получается. Из напитков пью зеленый чай, сок ананаса, сок грейпфрукта - они все улучшают расщепление жиров. Из овощей предпочитаю огурцы, помидоры, капусту, из фруктов и ягод - яблоки, сливы, арбузы.
Спорт:
Начал бегать, пока немного - дыхалка совсем ослабла, купил штангу и гантели - теперь дома занимаюсь, качаю пресс.
Добавки:
Витамины "Поливит". Скоро буду пить L-Карнитин, который позволяет организму для восполнения брать энергию из жировой ткани, позволяя при голодании сохранять объем мышц.

Работа у меня "сидячая" поэтому на работу и с работы хожу пешком (хорошо что я рядом живу).
В принципе я не сильно голодаю, просто сократил объем пищи в 1.5 раза и начал заниматься спортом. Правда есть все время хочется, к тому же очень много соблазнов - вид, запахи.
В целом жить можно, главное держаться и не лениться. После сброса лишнего веса буду питаться также, но не голодая, чтобы поддерживать вес. Потом можно будет себе иногда позволять расслабиться - выпить пива, съесть шашлык.
  • 0

#915
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Думаю, темка стояла, т.к. все в отпуска подались. Я, например, только что оттуда. До отпуска скинула 12 кг. За время отпуска (чуть больше, чем за месяц) набрала почти 5 :) Естественно, вся причина в обжорстве (особенно перед сном). Хотя недостатка в физ.упражнениях не было (заплывы по Черному морю, :lol: :-) :) ,дискотеки и прочие пляжные игры). Но вот от пива с криветками (а там их едят как у нас семечи) и красного вина в большом изобилии -результат везде ;) . Теперь снова за работу! Надеюсь все с таким же кайфом отдохнули и скоро вернутся в тему.
  • 0

#916
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

До отпуска скинула 12 кг.

Эх... И как люди умудряются десятком килограмм за пару месяцев туда-обратно манипулировать? У меня за последние несколько лет самые большие колебания - +/- 1-2 кг... Как ни голодай... :)
  • 0

#917
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Сижу на арбузах. Похудела на 8 кг :)
  • 0

#918
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ребята я уже похудел на 3 кг за 2 недели. :D Правда не каждый выдержит мой образ жизни: мало-жировая диета, бег (ежедневно), силовые тренировки - штанга, гантели (через день), чай для похудения и добавка L-Карнитин.
Стал лучше себя чувствовать, проблема с пищеварением решилась, вообще такой образ жизни очень дисциплинирует.
  • 0

#919
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Болел 5 дней ангиной, ничего не мог глотать.
минус 6 кг. Сейчас выздоровел но не хочу останавливаться.
Очень помогают напольные эл. весы с хорошей точностью до 100 гр.
стрелочные пружинные напольные показывают +1,5 -1,5 кг, в зависимости куда перенесешь центр тяжести(задницу)
  • 0

#920
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А какая диета эффективнее, безбелковая, безуглеводная или безжировая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.