Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9501
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет! конечно женщинам вряд ли будет интересно как худеют мужчины, но если в этой теме есть мужчины рассказываю мой опыт похудания за 1 месяц на 12 кг без потери мышечной массы, а именно с 102 кг до 90 при росте 184 см.

1. Бег сорокаминутный, ежедневный, в пик активности с 16 до 18.00 одеваясь конечно же как зимой
2. Употреблять пищу по немногу на завтрак и в обеденное время, в общем не переедать (побольше белковой пищи, чтобы мясо вместе с жиром не ушло), на ужин кефир+яблоки (говорят обмен веществ нормализуют вроде бы).
3. С 19 до 20 00 ходьба в среднем темпе вокруг ближайшего сквера.
4. Ну и вроде все на этом.
Чувствую себя не плохо на данный момент, я конечно понимаю, что 12 за месяц-это много, но думаю моему организму виднее, я его не насилую, просто кардинагрузки и немного диеты. Но прикольно с 56 размера на 52 переходить, ощущения интересные конечно! Еще 5 кг и можно весь гардероб менять уже точно!

Вы просто Молодец!
Мой муж тоже взялся за себя и за 3 недели уже похудел на 5 кг. Теперь сам такой довольный ходит ;) И я тоже :dandy: .
  • 0

#9502
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, кто на низкоуглеводной диете, подскажите, на ней тоже можно только до 18.00 питаться? а после 18.00 есть нельзя? или нет разницы? :)
В общем, я за первые 2 недели сидя на овощах-фруктах и кефире, чае-кофе без сахара, без мучного и сладкого скинула 2 кг, за последнюю неделю на низкоуглеводной ушел еще 1 кг.
Правда, я не так уж строго придерживаюсь диеты, единственное, что точно не употребляю - это сладкое, мучное, картофель, макароны и крупы. Ну и пришлось отказаться от пива... :(
  • 0

#9503
bestcar

bestcar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
утром пью молочный коктейль с бананом - в блендере. в офисе жую шоколад или творог. с кофе обязательно. воды много с куллера пью могу еще сок. вечером суп нежирный или салат на постном майонезе,иногда на оливковом масле. вот так и жизнь проходит. вес 44 кг, рост 160. но я тоже человек - ем на выходных сасисы с гречкой или крольчатину с твердыми макаронами. в целом это все,что я ем.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2010, 17:40:56

  • 0

#9504
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я очень много читала про диеты и таблетки, но недавно нашла еще один способ :
тренер фитнеса рекомендовал считать калории, я даже скачала таблицу с калориями, так вот если вес,
55кг. * 28 = 1540кк в день употреблять.
Любой желаемый вес нужно умножать на коэф. 28 и итог в нашем случае 1540кк сьедать в день!
  • 0

#9505
jackstraws

jackstraws
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Честно говоря диета- это палка о двух концах, сначала держишся, а потом срываешся и набираеш еще больше. В итоге стрес, отчаяние и т.д.
Лучше принципиально изменить отношение к пище и к себе, и начать питаться правильно.
  • 0

#9506
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кто на низкоуглеводной диете, подскажите, на ней тоже можно только до 18.00 питаться? а после 18.00 есть нельзя?

В любое время можно есть, если есть потребность, нельзя запрещать себе, писалось же много раз.

Любой желаемый вес нужно умножать на коэф. 28 и итог в нашем случае 1540кк сьедать в день!

А как желаемые объемы получить там не написано? :rolleyes:
  • 0

#9507
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки, кто на низкоуглеводной диете, подскажите, на ней тоже можно только до 18.00 питаться? а после 18.00 есть нельзя? или нет разницы? :rotate:
В общем, я за первые 2 недели сидя на овощах-фруктах и кефире, чае-кофе без сахара, без мучного и сладкого скинула 2 кг, за последнюю неделю на низкоуглеводной ушел еще 1 кг.
Правда, я не так уж строго придерживаюсь диеты, единственное, что точно не употребляю - это сладкое, мучное, картофель, макароны и крупы. Ну и пришлось отказаться от пива... :)


я после 18 ем. могу хоть в два ночи встать и поесть, но желательно белок (курицу там, или вареные яйца, сыр, творог), проверено - не поправляешься от этого. а если что нибудь углеводное, даже яблоко или хлеб - то и тяжесть наутро, и прибавка в весе.
  • 0

#9508
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки, мне очень нравится низкоуглеводная диета. Во-первых не голодаешь, во-вторых не только вес не набираешь, а еще и худеешь при этом. За 7 дней минус еще 2 кг. Я кажется нашла свое правильное питание.
  • 0

#9509
Gul'nara

Gul'nara
  • Гость
  • 10 сообщений
Можно просто отказаться от сладкого и мучного!!! А самое главное это заниматься физической нагрузкой: делать зарядку, качать пресс, бегать и т.д. Ведь все эти диеты временно!!!
  • 0

#9510
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Здесь уже кто-то писал, что физ.нагрузки без диеты или без правильного питания, можно и так это назвать, не дадут ожидаемого результата. Я свою низкоуглеводную диету, буду считать просто правильным питанием для себя. Кроме сладкого и мучного я какое-то определенное время, может быть месяц, а может и больше, не буду есть еще крупы и картофель. Пока не приду к тому весу, который мне необходим.
  • 0

#9511
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Девочки, кто на низкоуглеводной диете, подскажите, на ней тоже можно только до 18.00 питаться? а после 18.00 есть нельзя? или нет разницы? :rotate:
В общем, я за первые 2 недели сидя на овощах-фруктах и кефире, чае-кофе без сахара, без мучного и сладкого скинула 2 кг, за последнюю неделю на низкоуглеводной ушел еще 1 кг.
Правда, я не так уж строго придерживаюсь диеты, единственное, что точно не употребляю - это сладкое, мучное, картофель, макароны и крупы. Ну и пришлось отказаться от пива... :)


я после 18 ем. могу хоть в два ночи встать и поесть, но желательно белок (курицу там, или вареные яйца, сыр, творог), проверено - не поправляешься от этого. а если что нибудь углеводное, даже яблоко или хлеб - то и тяжесть наутро, и прибавка в весе.

Вот спасибо, ну я в принципе так и питаюсь, после 18.00 в основном только кефир
  • 0

#9512
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Здесь уже кто-то писал, что физ.нагрузки без диеты или без правильного питания, можно и так это назвать, не дадут ожидаемого результата. Я свою низкоуглеводную диету, буду считать просто правильным питанием для себя. Кроме сладкого и мучного я какое-то определенное время, может быть месяц, а может и больше, не буду есть еще крупы и картофель. Пока не приду к тому весу, который мне необходим.


Можно и без физ.нагрузки, но это дольше и ваша цель научить организм вырабатывать гликоген из жира при физических упражнениях :-( Тогда можно увеличивать еще и силовые показатели т.е. строить свое тело как вам хочется.

С Уважением.
  • 0

#9513
Фитнес

Фитнес

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Фитнес получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Похудеть можно быстро и легко занимаясь фитнесом Индивидуально с тренером на дому или в зале,я похудела с 87 до 60,и продолжаю заниматься,тел тренера
MODERATORIAL [JayKay]
удалено

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2010, 09:36:09

  • 0

#9514
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

я после 18 ем. могу хоть в два ночи встать и поесть, но желательно белок (курицу там, или вареные яйца, сыр, творог), проверено - не поправляешься от этого. а если что нибудь углеводное, даже яблоко или хлеб - то и тяжесть наутро, и прибавка в весе.

Верится с трудом. Мой муж любитель ночных чаепитии, вот я и ночью ем яблоки-йогурты, думая, что от них не сильно и потолстеешь. Теперь задумалась. Надо бы на ночь припасти сегодня отварную грудинку.
  • 0

#9515
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Пишут, что 15 минут скакалки в день могут отлично повлиять на вес-сжигает 200 ккалории и кардионагрузка хорошая. Главное, незатратно и дома можно заниматся.
  • 0

#9516
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Пишут, что 15 минут скакалки в день могут отлично повлиять на вес-сжигает 200 ккалории и кардионагрузка хорошая. Главное, незатратно и дома можно заниматся.

Уже неделю прыгаю со скакалкой, никаких тренажеров не надо, пот льется ручьем.
  • 0

#9517
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пишут, что 15 минут скакалки в день могут отлично повлиять на вес-сжигает 200 ккалории и кардионагрузка хорошая.

200 ккал - это примерно 22 грамма жира. Это если считать, что организм сразу берется за расход жира в качестве энергии, а не гликогена в мышцах или остатков пищи в желудке. В общем, бесполезно.
  • 0

#9518
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Пишут, что 15 минут скакалки в день могут отлично повлиять на вес-сжигает 200 ккалории и кардионагрузка хорошая. Главное, незатратно и дома можно заниматся.

да, мне планировщик тоже посчитал при моем весе 52 и росте 159 что я сожгу 150 ккал за 15 минут, я поэтому тоже купила скакалку на днях, но 5 минут и я труп - нагрузка действительно о-го-го, а вы в кроссовках прыгаете или босиком?
  • 0

#9519
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки, мне очень нравится низкоуглеводная диета. Во-первых не голодаешь, во-вторых не только вес не набираешь, а еще и худеешь при этом. За 7 дней минус еще 2 кг. Я кажется нашла свое правильное питание.

У меня за 4 дня без углеводов ушло 2 кг, но голова отказывается без углеводов работать, на 5 день съела много конфет, сейчас пытаюсь установить для себя приемлимую норму сахара каждый день, например одну конфету утром и одну в обед. Фруктовый сахар не нравится, а может просто нынешние фрукты не нравятся. С удовольствием ела черешню, сейчас ем сливу, а яблоки, абрикосы, персики-фу. Очень люблю арбузы и виноград, но сейчас не рискую их покупать.
  • 0

#9520
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Пишут, что 15 минут скакалки в день могут отлично повлиять на вес-сжигает 200 ккалории и кардионагрузка хорошая.

200 ккал - это примерно 22 грамма жира. Это если считать, что организм сразу берется за расход жира в качестве энергии, а не гликогена в мышцах или остатков пищи в желудке. В общем, бесполезно.


с каких пор кардионагрузки стали бесполезными?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.