Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9421
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

\ За последующую неделю не набрала ни грамма, хотя в выходные дни позволила себе даже немного черного хлеба и чай пила с малиновым вареньем.
Сегодня попробовала вафли и шоколад Рахатовские на фруктозе, кстати говоря, очень вкусные показались, особенно если учитывать, что я шоколад не ела уже наверное месяцев 6, а то и больше.

Зачем ограничивать себя так жестко?
Я с утра ем всЕ ,это по системе -60 можно.В обед и вечером тоже нарушаю вовсю.Точнее если мне страшно хочется тортика или манты в обед или вечером ,даже после 20-00 я себе позволяю чуточку и наслаждаюсь вкусом.
И мне пока это не вредит.Главное я стала несравнимо меньше есть чем ела до системы,результат за 2 месяца-8,5кг,еще за 2 недели -1 кг.Итого за 2,5 мес. -9,5 кг!Результат радует!
При этом я совершенно не занимаюсь физ.тренировками,даже зарядку не делаю мне лень и работа у меня не физическая.В последующие 2 недели также собираюсь скинуть 1 кг.
А всего мне нужно скинуть еще 5,5кг.

Сообщение отредактировал Shahin: 24.06.2010, 12:32:46

  • 0

#9422
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Зачем ограничивать себя так жестко?
Я с утра ем всЕ ,это по системе -60 можно.В обед и вечером тоже нарушаю вовсю.Точнее если мне страшно хочется тортика или манты в обед или вечером ,даже после 20-00 я себе позволяю чуточку и наслаждаюсь вкусом.
И мне пока это не вредит.Главное я стала несравнимо меньше есть чем ела до системы,результат за 2 месяца-8,5кг,еще за 2 недели -1 кг.Итого за 2,5 мес. -9,5 кг!Результат радует!
При этом я совершенно не занимаюсь физ.тренировками,даже зарядку не делаю мне лень и работа у меня не физическая.В последующие 2 недели также собираюсь скинуть 1 кг.
А всего мне нужно скинуть еще 5,5кг.

Рада за вас. Но у меня совершенно иной обмен веществ, а может конституция такая или предрасположенность. Например, я уже целый год не ужинаю, за исключением кефира и все равно умудряюсь набирать вес. Мне действительно надо есть совсем мало, чтобы не поправляться, а уж если похудеть, то это вообще атас.... А про систему -60 я знаю. Хорошая вещь. Но я буду питаться по этой системе когда скину свои лишние кг.

Сообщение отредактировал Annabele: 24.06.2010, 12:48:18

  • 0

#9423
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Поддерживаю! У меня такая же ситуация! Держусь, как могу! Занимаюсь в тренажерке, короче, просто убиваюсь, чтобы сбросить то, что вольно было наето!
  • 0

#9424
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
кто что думает о щелканье белых семек вечерком?
  • 0

#9425
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

кто что думает о щелканье белых семек вечерком?



Я обожаю семечки, правда, черные, но они наряду с тем что вкусные и полезные, также ужасно калорийны - посмотрить на упаковке, поэтому их надо щелкать с утра и небольшую горсточку либо .....от них просто НЕ Худеют.
  • 0

#9426
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

от них просто НЕ Худеют.

придеца отказаться от такой вкусняшки :laugh:
  • 0

#9427
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


от них просто НЕ Худеют.

придеца отказаться от такой вкусняшки :smoke:



Один раз в неделю позволяю себе семечки, правда покупаю саааамую маленькую пачечку семечек, потому что если покупаю большую, то не могу остановиться
  • 0

#9428
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Семечки - как секс. Пока не кончишь, не успокоишься :smoke:
правда жизни
пардон за офф)))
  • 0

#9429
ДианкаК

ДианкаК
  • Гость
  • 11 сообщений
Больше всего меня бесят так называемые "ушки", или "мантоварки", короче как не назови они ужасны...
Я про жирок над штанами, причем я заметила, у худых его тоже полно...

Вот что слышала: якобы он образуется именно из-за ремней и тугих штанов, мы затыгиваем себя на бедрах, и жир не может пройти вниз и застревает в этом месте....

Черт побери! Ненавижу эти места!!!!!! :dandy: ничего не оденешь(((

А насчет семечек: оч люблю пощелкать...Но самое сложное для меня: отказаться от пива....Причем я вот именно люблю пиво с рыбком или чипсами, фисташками и т.д.((( Оказывается нельзя :smoke:

Как так???? Лето ведь(((
  • 0

#9430
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Больше всего меня бесят так называемые "ушки", или "мантоварки", короче как не назови они ужасны...
Я про жирок над штанами, причем я заметила, у худых его тоже полно...

Вот что слышала: якобы он образуется именно из-за ремней и тугих штанов, мы затыгиваем себя на бедрах, и жир не может пройти вниз и застревает в этом месте....

Черт побери! Ненавижу эти места!!!!!! :dandy: ничего не оденешь(((

А насчет семечек: оч люблю пощелкать...Но самое сложное для меня: отказаться от пива....Причем я вот именно люблю пиво с рыбком или чипсами, фисташками и т.д.((( Оказывается нельзя :smoke:

Как так???? Лето ведь(((



:dandy: ушки эти образуются именно из-за жира, в этом убедилась сама, похудев на 13-14кг, потеряла и "ушки" тоже. Конечно, тут зависит от того какие я джинсы одеваю, если с заниженной талией - их немного видно, но совсем чуть-чуть
  • 0

#9431
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Аннабель мне кажется, надо подключить овощи, особенно в обед - с курицей побольше зелени. и потом нужны перекусы. может фрукты какие-нить.

Да, я согласна. Но я решила хотя бы неделю придерживаться только белковой пищи. Меня впечатлил пост Creep. Он за неделю сбросил 4 кг., В рационе было отварное нежирное мясо, творог, яйца, зеленый чай, иногда каши. Классно же, при таком сытом рационе еще и похудеть.

Если Вы уж так настроены хорошенечко похудеть, то вот Вам отличнейшая диета, практически та же белковая, ее одобряют многие диетологи:
Описание диеты Кима Протасова
Впервые не лишенная юмора заметка Кима Протасова «Не делайте из еды культа. Худая корова еще не газель» с описанием диеты появилась не так давно: в 1999 году. С тех пор диета носит имя автора и именуется диетой Кима Протасова.

Продолжительность диеты Кима Протасова
Итак, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.




Плюсы, минусы диеты Кима Протасова
В чем же основные плюсы и минусы диеты Кима Протасова?

Диета Протасова замечательна тем, что не ограничивает количество еды, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.

Первая и вторая недели диеты:
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты 5%-ной жирности. Одно вареное яйцо. Три зеленых яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что это все! В любом количестве и в любое время суток.

Третья, четвертая, пятая недели диеты Кима Протасова:
Все то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить потребление сыров и йогуртов.

Вперед!
Диета Кима Протасова приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.

Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.

Диета Кима Протасова предписывает потреблять большое количество некрахмалистых овощей, а это – витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если конечно, действительно потреблять овощи по максимуму. А то отдельно взятые «протасовки» и «протасовцы
  • 0

#9432
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Семечки - как секс. Пока не кончишь, не успокоишься :weep:
правда жизни
пардон за офф)))


:mad: в точку!
  • 0

#9433
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мне еще помогает овсяное молочко. оно лишнюю жидкость и шлаки из организма выгоняет. Самое главное его можно во время беременности и при лактации пить, что немаловажно.
  • 0

#9434
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
С понедельника перестала ужинать, на работе в 4-5 часов выпью чаек и порядок. Каждый день по 1 кг. уходит, надеюсь в небытие))) Вчера правда...Поужинала и сразу заработала +1 кг.
  • 0

#9435
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Товарищи худеющие, я тут пятый день на диете, кроме овощей (во всех видах), фруков, кофе-чая без сахара и кефира ничего не употребляла. Сегодня голова разболелась и глазах какой-то туман, пальцы дрожат. Я уже себе витаминки купила и пью. Может чего-то не хватает? потому и состояние такое? что посоветуете? :weep:
  • 0

#9436
ДианкаК

ДианкаК
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне кажется, Вам Кио не хватает углеводов....

Очень хлебушка организм просит
  • 0

#9437
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Товарищи худеющие, я тут пятый день на диете, кроме овощей (во всех видах), фруков, кофе-чая без сахара и кефира ничего не употребляла. Сегодня голова разболелась и глазах какой-то туман, пальцы дрожат. Я уже себе витаминки купила и пью. Может чего-то не хватает? потому и состояние такое? что посоветуете? :weep:

Пейте побольше воды, а в идеале , воду нужно подсаливать морской солью.
  • 0

#9438
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибо всем за ответы, обманула, утром-то бутербродик маленький съела :rotate: , а вот воды - это да, я почти и не пью, в основном в виде чая и кофе.
  • 0

#9439
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Тобик, а мне понравилась диета Протасова, только по-моему, сыров 5% не бывает?
  • 0

#9440
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
про диету Протасова написано оч лихо и красиво :lol: надо попробовать, хотя наверное силы воли опять не хватит... :p и действительно где у нас можно взять 5%-ный сыр... :)

вчера протестировалась на диете.ру, если верить ей, то я очень даже в норме и в форме, зачем так обманывать, если я чувствую, что эти 5кг мне мешают просто жуть... :lol:

ЗЫ: какой рацион должен быть, чтобы не превышать 1660 ккал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.