Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9381
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здрвствуйте, девочки и мальчики! Начиталась вчера ваших постов и тоже решила начать худеть, причем начала прямо со вчерашнего дня. Мне бы 3 кг скинуть и меня бы все устроило, вот до этого я все себя утешала, ну что там лишних 3 кг, это же мизер. Не такая я уж и толстая. А тут на выходных были на даче, глянула на фото, боже мой :) , со стороны-то оно все по-другому выглядит. Короче, разозлилась сама на себя, думаю, вот же бросила курить в один день без всяких там таблеток, книг и прочего, почему же я не могу эти несчастные 3 кг скинуть? :D
В общем, исключаю из своего рациона сладкое, мучное, буду питаться овощами-фруктами, а на выходные устрою себе разгрузочные дни с супчиком для похудения. :rolleyes:
  • 0

#9382
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Мне лично оч помогает кремлевская диета....сидела на нейдолго...года 2..потом забеременела и бросила...попрааилась после родов. Теперь опять буду худеть. Кто пробавал....отзовитесь...особенно после родов худеть...говорят уже труднее....
  • 0

#9383
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Я вообще не потею на тренировках :) жутко устаю, вся красная... но пота вообще нет, точнее чуть-чуть. Смотрю на соседей по беговой дорожке, они как будто из душа :rolleyes: мокрые


Это нормально. Чем больше будете тренироваться, тем быстрее будет процесс. Если сейчас у вас жиросжигание начинается где-то с 30 мин, то потом будет с 10-15 минуты.
Еще многое зависит от пульса.

Ааа, ну хорошо тогда. Вчера утром во время тренировок выпила пол литра воды, но все равно не вспотела, чуть-чуть... уж начала переживать )))
Меня пока хватает лишь на час
  • 0

#9384
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет всем стройнеющим. На прошлой неделе закончилась моя 8-ми дневная гречневая диета, скинула 2 кг. Ожидала, конечно, большего, ну ничего и это тоже результат. За последующую неделю не набрала ни грамма, хотя в выходные дни позволила себе даже немного черного хлеба и чай пила с малиновым вареньем.
Теперь мне надо к своему ДР, т.е. до конца июля скинуть еще 3 кг. Решила несколько дней есть только белковую пищу, предполагаю, что она более эффективная. Хочу исключить даже овощи и фрукты, только обезжиренную молочку (кефир, творог), рыбу, яйца и нежирное мясо, в т.ч. курицу. Получается та же кремлевка, на которой я еще ни разу не сидела.
Сегодня попробовала вафли и шоколад Рахатовские на фруктозе, кстати говоря, очень вкусные показались, особенно если учитывать, что я шоколад не ела уже наверное месяцев 6, а то и больше.
В общем, я себе начинаю нравиться, с февраля т.г. я стала легче на 10 кг. Во многом благодаря этой теме я научилась правильно питаться, так что спасибо всем ее участникам.
  • 0

#9385
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Мне лично оч помогает кремлевская диета....сидела на нейдолго...года 2..потом забеременела и бросила...попрааилась после родов. Теперь опять буду худеть. Кто пробавал....отзовитесь...особенно после родов худеть...говорят уже труднее....

Как показывает практика - кремлевская диете имеет свои плюсы и минусы.
Исключение быстрых углеводов - это первым делом исключается в любой диете. Исключение сложных углеводов - не всегда хорошо, все таки должны в рационе присутствовать злаки. Неограниченное поедание жиров - тоже под большим сомнением. Лично мне кремлевка не подошла, но если ее подкорректировть, сделать из нее свою диету и добавить туда спорт - почему бы и нет?

За 3 дня скинула 3 кг, осталось еще 2 кг...
  • 0

#9386
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

За 3 дня скинула 3 кг, осталось еще 2 кг...

поделитесь секретом? рот на замок что ль? :rolleyes:
  • 0

#9387
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


За 3 дня скинула 3 кг, осталось еще 2 кг...

поделитесь секретом? рот на замок что ль? :rolleyes:

Нет. Это мои быстрые кг. Почитайте выше - я говорила что набрала 5 кг за 3 дня из-за того что бросила курить. Такие "быстрые кг" обычно как приходят, так и уходят, потому как организму свойственно постоянство и он всячески старается держать вес на одной планке - именно поэтому легко скинуть пару килограмчиков за 1 разгрузочный день после застолья и именно поэтому легко набрать скинутые кг после диеты или голодовки . А так у меня впереди еще 15 кг лишних. :)
  • 0

#9388
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Бросила курить. За 3 дня набрала 5 кг, при этом диеты не нарушала - никаких семечек и леденцов не потребляла, питалась как обычно. Что делать?


я когда курить бросала больше пила, говорят жидкость ускоряет обмен веществ
  • 0

#9389
ДианкаК

ДианкаК
  • Гость
  • 11 сообщений
Я вот совсем новичек на форуме, просто хвалят знакомые, говорят полезного много...Убеждаюсь сама....

А теперь по теме: Я вот страшно без силовольный человек....Перепробовала все диеты, больше, чем на неделю меня не хватает((( Сволош я)))

Сейчас вот записалась на стрип-пластику - очень прикольненько, по крайней мере мои старые кости (мне 22 :rolleyes: ) стали подвижнее))

Хотя тренер моя, сказала:"Чтобы похудеть, не нужно ходить на стрип, нужно идти на тренажеры" Хм хм хм интересно...Вот мой друг ходит уже год (!!!), худеть вроде худеет, но оооооочень медленно...

Согласна с 90 % отписавшимися, меньше еды, больше движения.....Вот и сама стараюсь...НАдеюсь поможет, но сидеть в офисе целыми днями....Тоже шибко не подвигаешься....

И еще вопрос к вам: я курю....Собираюсь бросать..как вобще это отразиться на фигуре???

Всем спасибо)))
  • 0

#9390
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А теперь по теме: Я вот страшно без силовольный человек....Перепробовала все диеты, больше, чем на неделю меня не хватает((( Сволош я)))

Тоже самое, главное терпеть... Но :rolleyes: сегодня в обед съела котлету... когда увидела ее прям не могу, аж голова от голода закружилась. наверное из-за двухнедельной голодовки... не могу смотреть на творог и огурцы.

но сидеть в офисе целыми днями....Тоже шибко не подвигаешься....

И еще вопрос к вам: я курю....Собираюсь бросать..как вобще это отразиться на фигуре???

Всем спасибо)))

Кажется общая проблема. я тоже не очень полная, но из-за того, что сижу целыми днями животик появился... надо избавляться...
Почти две недели не курю, вес не набирала ТТТ
  • 0

#9391
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Кажется общая проблема. я тоже не очень полная, но из-за того, что сижу целыми днями животик появился... надо избавляться...

та же проблема((
и силы воли ноль!
не могу ся в руки взять и не есть((вчера целый день держалась а на ночь наелась((
  • 0

#9392
ДианкаК

ДианкаК
  • Гость
  • 11 сообщений
Черт побери....Как же с этим бороться...

Кстати читала книгу женщины одной...Не могу вспонить как наз-ся но у нее псевдоним еще интересный, так вот: ее система основана не на диетах, а на том, чтобы записывать все что кушаешь в блокнотик, и потом восхвалять свое тело постоянно. А еще она там пишет, что если постоянно, после каждой съеденной булочки или конфетки думать, что потолстеешь, то обязательно потолстеешь, она говорит, что нужно внушать что все пойдет во благо и не вылезет в жирок.....

Затра обязательно напишу название книжки.... :laugh:
  • 0

#9393
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений
У меня тоже есть свой вопрос: как после похудения удерживать вес? Я в мае, так сказать, закончил свою борьбу с весом, стал есть больше, ввёл ужины, но рацион оставил прежним. Вроде бы всё нормально должно было быть, но вес как уходил так и уходит, я за 1,5 месяца сбросил 3 кг., которые мне сбрасывать собсно говоря и не нужно. Пока конечно ничего страшного, но всё-таки хочется застолбить вес намертво :laugh:
  • 0

#9394
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

что если постоянно, после каждой съеденной булочки или конфетки думать, что потолстеешь, то обязательно потолстеешь

о боже(да у меня каждая булка наподобе смертного греха)хоть н аисповедь потом иди так я ся виню каждый раз(и тем не менее не могу се отказать(
  • 0

#9395
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

У меня тоже есть свой вопрос: как после похудения удерживать вес? Я в мае, так сказать, закончил свою борьбу с весом, стал есть больше, ввёл ужины, но рацион оставил прежним. Вроде бы всё нормально должно было быть, но вес как уходил так и уходит, я за 1,5 месяца сбросил 3 кг., которые мне сбрасывать собсно говоря и не нужно. Пока конечно ничего страшного, но всё-таки хочется застолбить вес намертво :laugh:

Мне кажется Вам не надо сопративляться и отпускать уходящие килограммы с миром. А помните, Вы обещали фотографим свои показать "до и после"?
Я бы Вам посоветовала заняться спортом, а именно сделать свою фигуру атлетической и кинуть все силы на прорабатывание рельефа и укрепление мышц. И тогда оставшийся жир в Вашем теле замениится красивыми мышцами! Круто же! да?
  • 0

#9396
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Хотя тренер моя, сказала:"Чтобы похудеть, не нужно ходить на стрип, нужно идти на тренажеры" Хм хм хм интересно...Вот мой друг ходит уже год (!!!), худеть вроде худеет, но оооооочень медленно...

Согласна с 90 % отписавшимися, меньше еды, больше движения.....Вот и сама стараюсь...НАдеюсь поможет, но сидеть в офисе целыми днями....Тоже шибко не подвигаешься....

И еще вопрос к вам: я курю....Собираюсь бросать..как вобще это отразиться на фигуре???

Всем спасибо)))


Похудение на 70% зависит от питания и на 30% от спорта. Т.е. если Ваш друг пытается похудеть только на тренажерах, то он использует всего 30% возможностей. Соблюдение специального рациона или диеты обязательно!

Скажу по опыты - лучше бросить курить либо в начале пути похудения, либо перед этим, похудение и так стресс для организма, а вы еще и никотина его лишаете, он с ума сойдет!. Объясню: наш организм старается всегда удерживать вес на одной точке, т.е. подстраивается так, чтобы вес всегда был постоянным. Поэтому все мы как-то очень незаметно набираем килограммы, это случается тогда, когда организм уже не может сопротивляться огромному количеству вредной еды. Теперь посмотрим что происходит когда мы начинаем худеть. Организм всячески сопротивляется и старается удержать вес на одной точке. Вы начинаете кушать меньше, организм замедляет обмен веществ чтобы как можно дольше не отдавать запасы, Вы начинаете голодать и организм всячески пытается из каждой крошечки сделать хоть какой-нибудь запасик... Такие способы могут только негативно отразиться на вас Поэтому начинать худеть надо со знанием дела, постепенно, без резких движений и экстремальных диет, приучить организм к определенному питанию. Тут очень важно постоянство. Когда встаешь на путь похудения, то уже каждый съеденный кусочек лишнего начинает отражаться на теле, поэтому система и только постоянная работа над собой сделает свое дело!
И еще - не старайтесь похудеть более чем на 3-4 кг в месяц
  • 0

#9397
ДианкаК

ДианкаК
  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ДианкаК получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]

Похудение на 70% зависит от питания и на 30% от спорта. Т.е. если Ваш друг пытается похудеть только на тренажерах, то он использует всего 30% возможностей. Соблюдение специального рациона или диеты обязательно!

Скажу по опыты - лучше бросить курить либо в начале пути похудения, либо перед этим, похудение и так стресс для организма, а вы еще и никотина его лишаете, он с ума сойдет!. Объясню: наш организм старается всегда удерживать вес на одной точке, т.е. подстраивается так, чтобы вес всегда был постоянным. Поэтому все мы как-то очень незаметно набираем килограммы, это случается тогда, когда организм уже не может сопротивляться огромному количеству вредной еды. Теперь посмотрим что происходит когда мы начинаем худеть. Организм всячески сопротивляется и старается удержать вес на одной точке. Вы начинаете кушать меньше, организм замедляет обмен веществ чтобы как можно дольше не отдавать запасы, Вы начинаете голодать и организм всячески пытается из каждой крошечки сделать хоть какой-нибудь запасик... Такие способы могут только негативно отразиться на вас Поэтому начинать худеть надо со знанием дела, постепенно, без резких движений и экстремальных диет, приучить организм к определенному питанию. Тут очень важно постоянство. Когда встаешь на путь похудения, то уже каждый съеденный кусочек лишнего начинает отражаться на теле, поэтому система и только постоянная работа над собой сделает свое дело!
И еще - не старайтесь похудеть более чем на 3-4 кг в месяц
[/quote]

3-4 кг - это же дооооолгоооооо(((( :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2010, 19:24:44

  • 0

#9398
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Tobik,Вы так красиво пишете :laugh:
Я вот тоже решила немного похудеть,моя проблема это пиво в жару ну а к пиву чего нибудь пожевать :laugh:
С пивом я рассталась легко,вечером стараюсь не есть,вместо ужина ем арбузы.Ещё бы собраться с духом и возобновить зарядку по утрам...
  • 0

#9399
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
ДианкаК, а сколько у вас лишних кг? Вес/рост?

3-4 кг - это очень хорошо, многие врачи даже советуют не больше 2-х кг терять. Я похудела на 18 кг за пол года. потом начались проблемы - волосы выпадали, давление понизилось, я сделала перерыв на 3 месяца, дала организму отдохнуть, восстановиться и теперь вот дальше в путь, еще 15 кг впереди...
  • 0

#9400
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Села на гречневую диету))))) закончился 2-й день , взвешиваться буду завтра, но сегодня утром после одного дня гречки ушло 1,2 кг))) я очень довольна, хотя знаю. что это скорее всеего выходит лишняя жидкость, которой соль не дает выходить, а теперь без соли, как грится худею))) Всего расчитываю посидеть 14 дней, надеюсь выдержать))) и надеюсь , что результаты будут хорошие)) буду отчитываться))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.