Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9401
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Мне лично оч помогает кремлевская диета....сидела на нейдолго...года 2..потом забеременела и бросила...попрааилась после родов. Теперь опять буду худеть. Кто пробавал....отзовитесь...особенно после родов худеть...говорят уже труднее....

Как показывает практика - кремлевская диете имеет свои плюсы и минусы.
Исключение быстрых углеводов - это первым делом исключается в любой диете. Исключение сложных углеводов - не всегда хорошо, все таки должны в рационе присутствовать злаки. Неограниченное поедание жиров - тоже под большим сомнением. Лично мне кремлевка не подошла, но если ее подкорректировть, сделать из нее свою диету и добавить туда спорт - почему бы и нет?

За 3 дня скинула 3 кг, осталось еще 2 кг...

Везеет! А я еще кормлю. Я жиры на кремлевке тоже сокращаю до мин...и крупы там можно понемножку (гречку и овощи...и физ упр это конечно....так результат быстрей! Скорей бы....
  • 0

#9402
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Эээх, мне всего кг 3, максимум 4 надо скинуть, ан нет, не могу никак, как только подумаю о диете, сразу аппетит раза в 3 больше становиться) тип перед диетой надо нается))) шо делать и ненаю) сила есть, воля есть, а силы воли... :spy:
  • 0

#9403
ДианкаК

ДианкаК
  • Гость
  • 11 сообщений
Мой рост 175 см, при этом вес 85-87 кг .....Хочу потерять кг 15....

Мне в один голос все заявляют: при твоем росте - нормально, родители не маленькие, коплекция и ничего не попишешь...

Я не хочу быть вешалкой......Но сбрасывать надо! :spy:
  • 0

#9404
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Черт побери....Как же с этим бороться...

Кстати читала книгу женщины одной...Не могу вспонить как наз-ся но у нее псевдоним еще интересный, так вот: ее система основана не на диетах, а на том, чтобы записывать все что кушаешь в блокнотик, и потом восхвалять свое тело постоянно. А еще она там пишет, что если постоянно, после каждой съеденной булочки или конфетки думать, что потолстеешь, то обязательно потолстеешь, она говорит, что нужно внушать что все пойдет во благо и не вылезет в жирок.....

Затра обязательно напишу название книжки.... :spy:

Аха, я тоже читала эту книжку, Лисси Мусси "Как из тушки сделать фигурку". Прикольненькая такая книжка. Но в блокнотик я ничего не писала, хотя и пыталась делать все как там написано. Прикиньте, в гости или кафешку придешь с блокнотиком, выпил-закусил, записал. ;)

Сообщение отредактировал кио: 24.06.2010, 09:01:54

  • 0

#9405
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Но в блокнотик я ничего не писала, хотя и пыталась делать все как там написано. Прикиньте, в гости или кафешку придешь с блокнотиком, выпил-закусил, записал. ;)

а зря, оч эффективно кстати, за 10 дней записей, поняла, что съедаю столько каллорийного и столько ненужной еды :lol:
по поводу блокнотика... с собой не ношу, просто на след день вспоминаю, что съела, что выпила и делаю записи :spy:
  • 0

#9406
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Доброе утро девочки, пока ничем похвастаться не могу, на весах те же 55, для моего роста это многовато, всю зиму в принципе было 53-54 (вы не подумайте,это я год с лишним удерживала после сброса полтора года назад 13кг).
Я нашла ссылку на вышеупомянутую книгу
может кто захочет скачать
http://www.koob.ru/lissimussa/
  • 0

#9407
Элитные конструкции

Элитные конструкции
  • Гость
  • 11 сообщений
Поищите на youtube.com Жданов раздельное питание и посмотрите что предлагает :eek:
  • 0

#9408
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Мой рост 175 см, при этом вес 85-87 кг .....Хочу потерять кг 15....

Мне в один голос все заявляют: при твоем росте - нормально, родители не маленькие, коплекция и ничего не попишешь...

Я не хочу быть вешалкой......Но сбрасывать надо! :eek:

Та же самая ситуация! Параметры примерно такие же 81/170. И тоже все в один голос заявляют что я нормальная. Даже врач и тренер говорит что худеть не надо, ну если очень хочется, то скинуть надо не более 5 кг :) Вешалкой быть не хочу, но реально лишних не 5, а 15.... Да и размер одежды L (48), а хочется на М перейти (44).
Читала в одной книге что нам генетически от родителей передаются такие параметры как длина костей, соотношение костей, количество жировых клеток - оно дается нам при рождении и сохраняется на всю жизнь, а сколько жира в этих клетках и насколько хорошо у нас развиты мышцы зависит только от нас. Так что наша фигура только на 1/3 зависит от родителей и на 2/3 от нас.

Записывать полезно - я тоже записываю вес, меню дня, свои ощущения, день цикла и раз в месяц замеры объемов. Потом можно составить четкую картину прогресса и отчего идут стояки веса...
  • 0

#9409
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вот нашла один материал:
Как похудеть после родов?
Как вернуть прежнюю фигуру после родов? Этот вопрос волнует всех молодых мам. Немецкие специалисты провели исследование и выяснили, что поможет снова стать стройной.
Специалисты пришли к выводу, что недостаток сна является одной из главных причин того, что многие женщины с трудом худеют после родов. Как только молодая мама начинает высыпаться, к ней начинает возвращаться стройность.
«Полноценный сон так же, как диеты и фитнес, нормализует вес и помогает мамам похудеть», - пояснили эксперты.
Так, наблюдения показали, что мамы, которые спали в день менее 5 часов, худели в 3 раза дольше, чем те, кто спал минимум 6-7часов.
Более ранние исследования показывали, что те, кто спит менее 7 часов в день, на 75% чаще имеют лишний вес.
  • 0

#9410
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Не знаю у кого как, но у меня проблемы с лишним весом возникли после родов.
  • 0

#9411
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Мой рост 175 см, при этом вес 85-87 кг .....Хочу потерять кг 15....

Мне в один голос все заявляют: при твоем росте - нормально, родители не маленькие, коплекция и ничего не попишешь...

Я не хочу быть вешалкой......Но сбрасывать надо! :)

Та же самая ситуация! Параметры примерно такие же 81/170. И тоже все в один голос заявляют что я нормальная. Даже врач и тренер говорит что худеть не надо, ну если очень хочется, то скинуть надо не более 5 кг ;) Вешалкой быть не хочу, но реально лишних не 5, а 15.... Да и размер одежды L (48), а хочется на М перейти (44).
Читала в одной книге что нам генетически от родителей передаются такие параметры как длина костей, соотношение костей, количество жировых клеток - оно дается нам при рождении и сохраняется на всю жизнь, а сколько жира в этих клетках и насколько хорошо у нас развиты мышцы зависит только от нас. Так что наша фигура только на 1/3 зависит от родителей и на 2/3 от нас.

Записывать полезно - я тоже записываю вес, меню дня, свои ощущения, день цикла и раз в месяц замеры объемов. Потом можно составить четкую картину прогресса и отчего идут стояки веса...


Да, да, да. Как начинают все, да ты нормально выглядишь, тебе не надо худеть. А когда вещи одеваешь а у тебя жир по бокам или одеваешь юбку или шорты, а там у тебя одна нога выглядит как две - думаешь или другие не хотят, чтобы ты лучше стала или они реально слепые. У меня все лишние кг ниже пояса. Честно говоря у меня мои параметры от мамы. У нас один размер, рост, кг. Такая предрасположенность. Все таки мне же удалось один раз так похудеть, что любая вещь так красиво сидит, на фотках сидишь и ахаяешь, мол как я тут красиво получилась, все друзья тоже ахают с вопросом как у тебя все получилось. От всего этого и настроение супер, и восторженные взгляды знакомых тебя только радуют. :eek: Хочется всегда такой быть.....
А сейчас когда муж тебе говорит "толстоножка" :( можно взорваться от злости! Поэтому не надо верить всем, будем красивыми и стройными!

Сообщение отредактировал Makabbat: 24.06.2010, 11:07:10

  • 0

#9412
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Как начинают все, да ты нормально выглядишь, тебе не надо худеть. А когда вещи одеваешь а у тебя жир по бокам или одеваешь юбку или шорты, а там у тебя одна нога выглядит как две - думаешь или другие не хотят, чтобы ты лучше стала или они реально слепые.


Вот так всегда! Сама то замечаешь, что сильно поправилась, а другие хоть и видят это говорят, что все в норме. Хотя можно же сказать правду:"Да ты сильно поправилась, тебе не мешало бы сбросить пару кг. "
Тем более сейчас лето, зимой можно скрыть свою фигуру под одеждой, а летом все видно.Так что надо брать себя в руки и приводить фигуру в порядок.

Сообщение отредактировал Флорис: 24.06.2010, 11:13:41

  • 0

#9413
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девочки, люди, которые говорят вам, что вы классно выглядите и бех похудения - называются провокаторами. Не верьте им. Доходило до того, что мне коллеги говорили - у тебя выпадут все волосы, зубы, так худеть нельзя. Даже называли меня анорексичкой, хотя я не считаю что вес 53-54 кг при росте 158 см - это нормально. И все говорили - сбросишь 10, после наберешь 20кг. Поэтому никого не слушайте - нужно слушать только себя, свой организм, свои ощущения. Теперь даже лишний кг-два ощущуаются на теле.
Махаббат права - чувствуешь себя стройной, любая вещь сидит так красиво, это нужно только нам самим и больше никому.
Теперь я не хочу поправляться только из-за того, чтобы все "доброжелатели" радовались и говорили - "аааа мы предупреждали".
И главное, я такая нравлюсь мужу и своим деткам. Свободно могу кататься с ними на роликах и кувыркаться дома.
Конечно, бывают срывы, не без них, потом, главное, взять себя в руки.
Все в наших руках, деввочки.
  • 0

#9414
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Тоже начала записывать свои параметры, что съела за день и свои ощущения. Когда записала, что съела за вчерашний день, поняла, что много. При таком количестве еды я могу сдерживать свой вес, но не худеть.
Завтрак – 2 яйца, 1 хлебец, 1 вафля и 1 мал. квадратик шоколада, две чашки черного чая с молоком. Вафли и шоколад на фруктозе.
Обед – немного вареной курицы без кожи, 1 хлебец, зеленый чай.
Ужин в 18.30 – 1,5 стакана кефира 0,05% жирности.
Сделала вывод, что из завтрака можно было исключить вафлю и шоколад. Воду, в которой варилась курица, можно было и не солить. На ужин в 18.30. одного стакана кефира было бы достаточно.
  • 0

#9415
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Тоже начала записывать свои параметры, что съела за день и свои ощущения. Когда записала, что съела за вчерашний день, поняла, что много. При таком количестве еды я могу сдерживать свой вес, но не худеть.
Завтрак – 2 яйца, 1 хлебец, 1 вафля и 1 мал. квадратик шоколада, две чашки черного чая с молоком. Вафли и шоколад на фруктозе.
Обед – немного вареной курицы без кожи, 1 хлебец, зеленый чай.
Ужин в 18.30 – 1,5 стакана кефира 0,05% жирности.
Сделала вывод, что из завтрака можно было исключить вафлю и шоколад. Воду, в которой варилась курица, можно было и не солить. На ужин в 18.30. одного стакана кефира было бы достаточно.



Аннабель мне кажется, надо подключить овощи, особенно в обед - с курицей побольше зелени. и потом нужны перекусы. может фрукты какие-нить.
  • 0

#9416
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Вчера на обед готовила семгу в горшочке - овощи (капусту, баклажанчики, лук), немного водички, уже в готовм виде полить немного лимонным соком. Вкусно.
Куда-то Мама Эмиля пропала??
  • 0

#9417
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Аннабель мне кажется, надо подключить овощи, особенно в обед - с курицей побольше зелени. и потом нужны перекусы. может фрукты какие-нить.

Да, я согласна. Но я решила хотя бы неделю придерживаться только белковой пищи. Меня впечатлил пост Creep. Он за неделю сбросил 4 кг., В рационе было отварное нежирное мясо, творог, яйца, зеленый чай, иногда каши. Классно же, при таком сытом рационе еще и похудеть.
  • 0

#9418
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вчера на обед готовила семгу в горшочке - овощи (капусту, баклажанчики, лук), немного водички, уже в готовм виде полить немного лимонным соком. Вкусно.
Куда-то Мама Эмиля пропала??

И Kerim не появляется….
  • 0

#9419
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Может они уже сбросили все свои ненужные кг????
  • 0

#9420
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Может они уже сбросили все свои ненужные кг????

Ну хоть бы поделились радостью :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.