Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9361
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У меня какк всегда одно и то же - на выходные объедаюсь, к вечеру воскресенья начинаю закругляться и всю рабочую неделю строгий "пост". :-) Но вес стоит на прежней отметке. Сбросить эти 2 кг никак не получается.

то же самое :(
  • 0

#9362
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений


У меня какк всегда одно и то же - на выходные объедаюсь, к вечеру воскресенья начинаю закругляться и всю рабочую неделю строгий "пост". :-) Но вес стоит на прежней отметке. Сбросить эти 2 кг никак не получается.

то же самое :(



у всех так
  • 0

#9363
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
На работе все думают, что я вообще не ем :-) , откуда им знать что я в выходные срываюсь.

Сообщение отредактировал Makabbat: 21.06.2010, 17:13:59

  • 0

#9364
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Я в выходные продержалась... ездили на природу, устроили шашлыки... я только фрукты ела и ананасовый сок пила. А так хотелось съесть кусочег шашлыка с холодным пивом...
  • 0

#9365
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
думаю надо меньше есть
  • 0

#9366
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

думаю надо меньше есть



Мы в курсе, только об этом и говорим все 500стр.
  • 0

#9367
Like_4okolate

Like_4okolate
  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Like_4okolate получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='balasana' date='21.06.2010, 18:13' post='13783434']
[quote name='_Persik_' post='13783193' date='21.06.2010, 17:57']
думаю надо меньше есть
[/quote]


Мы в курсе, только об этом и говорим все 500стр.
[/quote

Да это самая действенная диета.Все о ней знают,но мало кто на ней сидит :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2010, 19:20:33

  • 0

#9368
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
всем привет! я в дикой радости! в четверг твёрдо решила сесть на диетический суп (на 7 дней, вес 60кг), тот который из капусты, перца, помидоров и сельдерея,овощной вопщим :D в пятницу сидела на супе+фрукты, вечером хотелось жрать ;) пришла домой и сорвалась, пиво с рыбкой, семечки и прочая ерунда...все выходные ела все что угодно, кроме супа, но ела всё понемногу и часто (не назвала при этом здоровой пищей, просто всё было в кайф :( ), в итоге сегодня утром на весах 59кг, вот сижу терь и думаю, куда делся мой кг? :-)
  • 0

#9369
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

итак до воскресения. Отъезд в воскресение вечером.
Программа на три дня стоит 20 000. на человека.

А курс антитабак зачем?
  • 0

#9370
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Бросила курить. За 3 дня набрала 5 кг, при этом диеты не нарушала - никаких семечек и леденцов не потребляла, питалась как обычно. Что делать?
  • 0

#9371
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А мне вот мама сегодня сказала,что нужно худеть на убывающую луну,а это начиная с воскресенья.А сейчас хоть ты голодай,применяй супер-диету,это будет неэффективно.так,что девчонки имейте в виду.луна имеет влияние на нас.всем удачи!я тоже в ваших рядах.но пока похвастаться нечем,после приема гормонов поправилась на 4 кг,а теперь борюсь с ними.в 58 кг мне было комфортней.держитесь!
  • 0

#9372
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
В апреле начали на сальсу ходить - пот ручьями течёт!! Это при том, что я довольно-таки худой. А сейчас, когда жара, пот течёт не ручьями, а реками..
Намёк понятен? :( Физическая нагрузка, а с ней уходят ваши граммы-килограммы.. а если ещё рацион питания поменять.. :-)
Заодно и танцевать научиться можно.

Сообщение отредактировал Doraemon: 21.06.2010, 21:59:14

  • 0

#9373
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Бросила курить. За 3 дня набрала 5 кг, при этом диеты не нарушала - никаких семечек и леденцов не потребляла, питалась как обычно. Что делать?

Это нормально. Организм просто перестраивается на другой образ жизни.
Вес со временем уйдет, просто сейчас вещества усваиваются намного лучше, чем усваивались до этого.
  • 0

#9374
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В апреле начали на сальсу ходить - пот ручьями течёт!! Это при том, что я довольно-таки худой. А сейчас, когда жара, пот течёт не ручьями, а реками..
Намёк понятен? :) Физическая нагрузка, а с ней уходят ваши граммы-килограммы.. а если ещё рацион питания поменять.. :rolleyes:

Я вообще не потею на тренировках :spy: жутко устаю, вся красная... но пота вообще нет, точнее чуть-чуть. Смотрю на соседей по беговой дорожке, они как будто из душа :dont: мокрые

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 22.06.2010, 11:10:01

  • 0

#9375
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Бросила курить. За 3 дня набрала 5 кг, при этом диеты не нарушала - никаких семечек и леденцов не потребляла, питалась как обычно. Что делать?

Наверное это у всех так.Со временем скините эти набранные кг.
  • 0

#9376
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


В апреле начали на сальсу ходить - пот ручьями течёт!! Это при том, что я довольно-таки худой. А сейчас, когда жара, пот течёт не ручьями, а реками..
Намёк понятен? :D Физическая нагрузка, а с ней уходят ваши граммы-килограммы.. а если ещё рацион питания поменять.. :rolleyes:

Я вообще не потею на тренировках :spy: жутко устаю, вся красная... но пота вообще нет, точнее чуть-чуть. Смотрю на соседей по беговой дорожке, они как будто из душа :dandy: мокрые


Это нормально. Чем больше будете тренироваться, тем быстрее будет процесс. Если сейчас у вас жиросжигание начинается где-то с 30 мин, то потом будет с 10-15 минуты.
Еще многое зависит от пульса.


Спасибо все огромное. Успокоили! А то у меня уже второй депрессия, вообще подумала весы сломались, даже батарейки новые купила. Нарушений диеты не было, в связи с набранными кг, диету временно ужесточаю....
  • 0

#9377
vsuvorova

vsuvorova
  • Гость
  • 15 сообщений
Я короче поняла как худеть.Главное много движений. Питаться нужно помаленьку и почаще. Все калории будут уходить в движение. и самое главное не кушать на ночь..желательно после 6-7 не кушать.
  • 0

#9378
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений

А мне вот мама сегодня сказала,что нужно худеть на убывающую луну,а это начиная с воскресенья.А сейчас хоть ты голодай,применяй супер-диету,это будет неэффективно.так,что девчонки имейте в виду.луна имеет влияние на нас.всем удачи!я тоже в ваших рядах.но пока похвастаться нечем,после приема гормонов поправилась на 4 кг,а теперь борюсь с ними.в 58 кг мне было комфортней.держитесь!

Это получается 27-го луна начинает убывать?
  • 0

#9379
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


А мне вот мама сегодня сказала,что нужно худеть на убывающую луну,а это начиная с воскресенья.А сейчас хоть ты голодай,применяй супер-диету,это будет неэффективно.так,что девчонки имейте в виду.луна имеет влияние на нас.всем удачи!я тоже в ваших рядах.но пока похвастаться нечем,после приема гормонов поправилась на 4 кг,а теперь борюсь с ними.в 58 кг мне было комфортней.держитесь!

Это получается 27-го луна начинает убывать?

Вроде да с 27-го до 11-го июля получается по лунному календарю. 11 июля новолуние. Может по практиковать?! :D
  • 0

#9380
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Спасибо все огромное. Успокоили! А то у меня уже второй депрессия, вообще подумала весы сломались, даже батарейки новые купила. Нарушений диеты не было, в связи с набранными кг, диету временно ужесточаю....

Да это вода скорее всего,раз не переедали,да еще и не нарушали систему проблем не должно быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.