Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9341
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Простите, а в чем заключается вышеупомянутая диета?!

О, это просто супер! Не могу нарадоваться, вес прямо на глазах тает, и чувствую себя прекрасно! :rolleyes:
  • 0

#9342
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений


А я скачала видео бодифлекс с Мариной Корпан. Очень нравится. Она сама таким образом много кило скинула.всем советую.там ограничений особых то нет.за 2 часа не кушать до него.20 минут тренировка и потом через 15 мин можно кушать.

А можно ссылочку, у меня есть одно видео но там все на английском.

Гречку уже не ем, просто кушаю по-меньше и пью кефирчик.



не могу найти в интрнете расскажите про эту диету
  • 0

#9343
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
не могу найти в интрнете расскажите про эту диету

ой простите я про диету 24/15
  • 0

#9344
Заина Зая

Заина Зая

    он же Ирусабель

  • Забанен
  • 26 сообщений

Простите, а в чем заключается вышеупомянутая диета?!

О, это просто супер! Не могу нарадоваться, вес прямо на глазах тает, и чувствую себя прекрасно! :D

Хорошо, еще раз :laugh: , а в чем суть данной диеты?!

#9345
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да пошутил я, нет такой диеты.
Это я к чему. Почему народ так "на лету" хватает все новое, про что здесь говорят? Какие-то виброленты, магические диеты, методики, только кто-то что-то скзал, и тут же "оооо, мне тоже надо, ну-ка рассказывайте" - да фигня это все.
Здесь уже и так очень много написали, и вряд ли что-то новое изобретут. Снижение веса идет только за счет изменения рациона, с исключением особо вредных продуктов и с уменьшением количества менее вредных, тех, которые содержат сахар и углеводы. Чем лучше рацион - тем лучше результаты. ВСЕ. Спорт - просто как подсобка для увеличения расхода калорий и разгонки метаболизма.
А по поводу моих 4 кг за неделю - творог, отварное нежирное мясо, яйца, зеленый чай, иногда каши по утрам - вот с таким рационом я и согнал 4 кг за неделю. Считайте что это "25/15" :laugh:
  • 0

#9346
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ну, Вам легче! С таким рационом я бы еще набрать умудрилась, поверьте мне, хоть и умираю в тренажерке по три раза в неделю на протяжении двух часов!
  • 0

#9347
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Да пошутил я, нет такой диеты.
Это я к чему. Почему народ так "на лету" хватает все новое, про что здесь говорят? Какие-то виброленты, магические диеты, методики, только кто-то что-то скзал, и тут же "оооо, мне тоже надо, ну-ка рассказывайте" - да фигня это все.
Здесь уже и так очень много написали, и вряд ли что-то новое изобретут. Снижение веса идет только за счет изменения рациона, с исключением особо вредных продуктов и с уменьшением количества менее вредных, тех, которые содержат сахар и углеводы. Чем лучше рацион - тем лучше результаты. ВСЕ. Спорт - просто как подсобка для увеличения расхода калорий и разгонки метаболизма.
А по поводу моих 4 кг за неделю - творог, отварное нежирное мясо, яйца, зеленый чай, иногда каши по утрам - вот с таким рационом я и согнал 4 кг за неделю. Считайте что это "25/15" :laugh:

Примерно на такой диете посидела 2 недели, 5 кг нету, по бокам всхуднула, да и животик почти исчез, радости нет предела. Правда зеленый чай не люблю, пью свой крепкий черный, еще и с сахаром, ну не могу я по другому.
  • 0

#9348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну, Вам легче! С таким рационом я бы еще набрать умудрилась, поверьте мне, хоть и умираю в тренажерке по три раза в неделю на протяжении двух часов!

Именно на таком рационе и худеют и называется он "низкоуглеводным питанием", а если еще и нагрузка присутствует - рельефность ну просто обеспечена..Сама на этом методе - реально работающая система питания.

Хоть заумирайтесь в зале - если питание не изменилось, максимум Вы не наберете лишний вес, а говорить о снижении вообще не стоит...
  • 0

#9349
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

С таким рационом я бы еще набрать умудрилась

А вы пробовали набрать? Хотя бы 2 недели?
Я сейчас, в принципе, практически не слежу за питанием, иногда позволяю себе шоколадку или бутылку колы (когда захочу), но ничего, вес не набирается. В общей сложности 15 кг ушло. И чувствую себя шикарно.
  • 0

#9350
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Народ почитайте книжку Диета Борменталь
  • 0

#9351
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений


А вот перед тренировкой пожалуй откажусь от них, ограничусь салатом. Только если совсем вялая буду и без сил. :-) А после тренировки лучше кушать в течение 15-20 мин, это я точно знаю.

Кушать после 15-20 мин ПОСЛЕ тренировки - только тем, кто хочет набрать вес и называется это закрытием углеводного окна..Для желающих похудеть: для новичков - кефир через час после трени, для продвинутых - ВСАА через 15-20 мин после тренировки..

В прошлом году я пробовала принимать углеводы сразу после тренировки - несладкий йогурт или же стакан сока - через неделю была в + по объемам..

Я что-то совсем запуталась. Подскажите, пожалуйста.
У меня вес 48, точнее колеблется в районе 48 (+_1 кг), вес до вторых родов 45. Рост 163. Вес почти нормальный, скинула сама по себе 17 кг, т.е. ничего не делала для этого, ела слишком много, и слишком много вредного, хоть и на грудном вскармливании.
Благодаря этому, у меня живот и жопкины ушки очень большие на фоне всего тела.
Решила занятся спортом, но не знаю как правильно в данном случае питаться. Так как советует тренер, не есть 2 часа после тренировки я не могу, так как потом на ногах стоять не могу, руки трясутся, ноги трясутся. И объедаюсь после каждой тренировке. В итоге живот еще больше и галифе тоже (жопкины ушки).
Сам по себе живот не уходит. Надо что-то делать.
Посоветуйте, плиз, как мне в данном случае питаться.
  • 0

#9352
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
-3 кг, за 3 дня, на диете для космонавтов, очень довольно, до сижу до -10 и буду питаться по системе -60
  • 0

#9353
мамик1

мамик1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем хорошим людям!
Новеньких принимаете?!
У меня сразу вопрос - а где можно найти книжку о методе Борменталя? Меня вопрос похудания без диет очень волнует. Не верю я в диеты, а вот в рациональное питание - да. Подскажите, плиз...

Сообщение отредактировал мамик1: 19.06.2010, 20:52:56

  • 0

#9354
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Решила занятся спортом, но не знаю как правильно в данном случае питаться. Так как советует тренер, не есть 2 часа после тренировки я не могу, так как потом на ногах стоять не могу, руки трясутся, ноги трясутся. И объедаюсь после каждой тренировке. В итоге живот еще больше и галифе тоже (жопкины ушки).
Сам по себе живот не уходит. Надо что-то делать.
Посоветуйте, плиз, как мне в данном случае питаться.

Могу посоветовать питание каждые 2,5-3 часа, ограничение углеводов, в том числе и фруктов - не больше 100 гр. в день. Завтрак - обязателен..

За 1,5 часа до тренировки - салат+сыр или салат+небольшой кусочек нежирного мяса,кефир+яблоко или любые другие фрукты..Через 1 час после тренировки выпейте кефир,стакан молока - если не помогло, добавьте кусочек сыра,курятины,рыбы..Еще через час можно овощи+мясо, сыр+мясо - в общем белок и поменьше углеводов..

Если не можете без хлеба - замените белый на черный и позвольте себе его на завтрак и второй завтрак, ужин - без хлеба..
  • 0

#9355
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а мне надоело: постоянно спрашивают, почему такая стройная, ой как тебе повезло с фигурой, ой, что-то ты похудела в посл. время... и любят завидовать, сидят и со страдальческим выражением лица: "как же тебе везет..."
елки-палки! а вы знаете хоть, сколько я ем?
- утром - стакан чая и кусок хлеба с маслом или там изюм чуть, ну что под руку попадется.. раньше кашки ела-варила, когда не работала..
- обед - ну что с ужина осталось - НО маленькая порция, например, если второе (макарошки, жаркое, картошка..) - то тарелочка не полная, может, даже блюдце и 2 кусочка хлеба + стакан чая, ну может 1 конфетка.
- ужин - ну что там приготовлю - супчик, курица, что обычно едим - НО 1 порция, иногда не полная, редко - 2 порции, когда пришибет аппетит.. перед сном - ну почти вообще не жую ничего,
ну совсем мало ем.... поэтому и стройная..
и мяса вообще не ем, не мое это.. тока курицу и то - не много..

+ я очень много хожу.. в неделю нахаживаю от 3х до 5ти часов хождения пешком, для меня пройти лишние кварталы - не западло..

в студ. общежитии была девочка постоянно мне завидовала, жаловалась, а сама всегда лежала на кровати и ела бублики-печеньки-вприкуску с маслом и тд и лежала... а я мало того, что такие сладости не люблю - я постоянно бегала-прыгала, носилась, на одном месте не сидела...

поэтому, мой секрет прост: Меньше жрешь - меньше ср*шь. сорри. вот и все, хотите быть стройными - меньше ешьте, больше двигайтесь, и не надо петь песенки "стройняшкам" о том, как же им повезло уродиться такими, жуя очередную булочку с курагой..

Сообщение отредактировал Suerte: 21.06.2010, 15:41:55

  • 0

#9356
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Молодец!
  • 0

#9357
Aziusha

Aziusha

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Aziusha получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Nujno zashit rot i idti v sportzal.Soblyudat rejim pitaniya i pitat`sya tolko poleznoi pishei)))))

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 16:24:23

  • 0

#9358
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Nujno zashit rot i idti v sportzal.Soblyudat rejim pitaniya i pitat`sya tolko poleznoi pishei)))))

Да ну? А мы то тут уже который год подряд думаем - решаем! А оказывается все так просто! Спасибо Вам что Вы пришли и открыли нам глаза!
Suerte, Вы тоже буквально мне глаза расскрыли! Оказывается чтобы похудеть нужно не кушать булочки с курагой! А я блин, думаю ... чего это я не худею!!! Ай - да, молодцы, девочки!
  • 0

#9359
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А мне надоело есть творог, фрукты и кефир...
Сегодня решила съесть салатик морковку с хе и немного черешни ... теперь мне плохо :-) желудок болит, как будто там камень... :laugh:
  • 0

#9360
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
У меня какк всегда одно и то же - на выходные объедаюсь, к вечеру воскресенья начинаю закругляться и всю рабочую неделю строгий "пост". :-) Но вес стоит на прежней отметке. Сбросить эти 2 кг никак не получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.