Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#881
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
как-то статью читала, называлась "худеем во сне". точно не помню но смысл заключался в следующем: недосыпание вредит организму-стресс, нарушается обмен веществ и др, а похудеть можно если высыпаться хорошо, и ложиться и просыпаться в одно и то же время.

Сообщение отредактировал Всё пучком: 17.06.2005, 15:27:39

  • 0

#882
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
...нашла, кому интересно статья
здесь
  • 0

#883
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А если бросить курить- то обязательно поправишься или сия чаша может миновать?
  • 0

#884
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

А если бросить курить- то обязательно поправишься или сия чаша может миновать?


НЕ знаю правда это или нет, но когда я бросила, я наоборот похудела! Видимо у кого как!
  • 0

#885
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
вопрос на счет пива - сколько надо его пить чтоб не набирать вес, слышал на форуме говорили что если его пить не закусывая чем-либо, то не потолстеешь, а сколько его примерно можно пить без риска набрать вес? я вот кружки 4 выпиваю за вечер. И вообще у кого какие мнения по этому поводу?
  • 0

#886
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
лучше вообще не пей. ну если хочется сильно, то можно кружку пропустить. :-(
  • 0

#887
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
любые спиртные напитки довольно калорийная вещь сами по себе, но они еще и "аппертайзеры" хорошие... так что сложно не согласиться с Охотником, лучше вообще не пить
  • 0

#888
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
ет самое на меня/меня слушать то не надо. я вобще не пьющий. а скоро и очень мало питающимся буду :) класс! нет предела совершенству
  • 0

#889
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

ет самое на меня/меня слушать то не надо. я вобще не пьющий. а скоро и очень мало питающимся буду  :)  класс! нет предела совершенству

А чего это ты так, все самые доступные радости жизни забросил!
  • 0

#890
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А чего ... так, все самые доступные радости жизни забросил!

А я не только это забрасываю. Еще куча всяких вещей ждут своей участи.

PS. А вообще, советую всем (в реальной жизни тоже) - не старайтесь понять меня. Я очень и очень другой. Просто другой.
  • 0

#891
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
посмотрел вот, в бут пива оказывается не так уж много калорий 45кал на 100 г., в принципе думаю, что мнение о сильном влиянии пива на увеличение веса всетаки ошибочно, если коечно его пить в меру 2-3 бут за вечер, раз два в неделю и без жратаньки. ИМХО

Сообщение отредактировал Сварог: 22.06.2005, 02:26:18

  • 0

#892
peace_duke

peace_duke
  • Гость
  • 20 сообщений
Вот что я вам скажу народ. Единственное правильное и доступное средство для похудения - скакалка. Да-да. Это на самом деле так. Три раза в день по 15 мин и через несколько недель рез-т на лице. И не надо отказываться от пива, бегать сранья, курить и др
  • 0

#893
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
перестала обедать /оставила только фрукты/, за неделю с 48 кг добралась до 46,5.. хотя и не было цели похудеть.
  • 0

#894
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вот что я вам скажу народ. Единственное правильное и доступное средство для похудения - скакалка. Да-да. Это на самом деле так. Три раза в день по 15 мин и через несколько недель рез-т на лице. И не надо отказываться от пива, бегать сранья, курить и др


абсолютно согласна. испытано на себе. похудела на 5 кг.

только я прыгаю по вечерам по 150-200 раз по 3 подхода, итого по 500-600 раз . по утрам пью кефир, ужин стараюсь пропускать или что-нибудь легкое.

еще отказалась от лифта, на работе сижу на 5ом этаже, поэтому только пешком.

в начале было тяжело. с первого раза еле прыгнула 60 раз...

теперь так бодренько себя чувствуешь! :)
  • 0

#895
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Вражинка, дак ты и так стройняшка, куда тебе худеть? :)

Я вот скинула 1,5 кило за 1 день после отравления ;) Сейчас пытаюсь вес удержать и продолжить снижение. На обед ем нормально, а ужинаю как правило черешней, клубникой (когда была) или вишенкой. Иногда обедаю фруктами, но тогда ужинаю небольшой порцией супчика. Всё-таки есть тоже надо, даже хлеб...

На счет скакалки надо подумать - идея хорошая :)
  • 0

#896
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

лучше вообще не пей. ну если хочется сильно, то можно кружку пропустить.  :)

Отгадайте, какую букву закрашивали местные приколисты в объявлении "Пей и худей"? Вот и не угадали! Букву "х", чем очень бесили живущего в этом подъезде старого корейца Пея. ;)
  • 0

#897
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Помидорка, худеть не надо /лучше бы просто мышцы подтянуть/. но так получается. жара. есть не хочется. не давиться же. ты вроде тоже не толстушка. или с момента нашей встречи ты поправилась? :)
  • 0

#898
Викуля

Викуля
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вражинка, дак ты и так стройняшка, куда тебе худеть? :)

Я вот скинула 1,5 кило за 1 день после отравления  :) Сейчас пытаюсь вес удержать и продолжить снижение. На обед ем нормально, а ужинаю как правило черешней, клубникой (когда была) или вишенкой. Иногда обедаю фруктами, но тогда ужинаю небольшой порцией супчика. Всё-таки  есть тоже надо, даже хлеб...

На счет скакалки надо подумать - идея хорошая  :)


У меня, по ходу все непрально :spy:
Я раз в год сижу на японской бессолевой диете. Надо сказать действенно оч. Если есть желающие, можем сесть вместе с этого новолуния - это фишка такая ;) Я последний раз в прошлом июне сидела - 7 кило в минус. Вернулись только зимой.
  • 0

#899
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Помидорка, худеть не надо /лучше бы просто мышцы подтянуть/. но так получается. жара. есть не хочется. не давиться же. ты вроде тоже не толстушка. или с момента нашей встречи ты поправилась? :spy:


Ну ... тогда как раз процесс был в разгаре ;) Вспоминаются мои 49 кило и желание поправиться. Никак не получалось. А вот теперь борьба с весом в другую сторону пошла. Всё хочется влезть в вещи 42 размера но понимаешь, что это уже не реально :) :)
  • 0

#900
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А когда новолуние будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.