Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9301
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

завидуешь?! spy.gif lol.gif

Не завидую, радуюсь))

вообщем, ночью не могла уснуть.. во-первых, мучила совесть

Вот что я конкретно уяснил, так это то, что ни в коем случае себя не надо винить, если вдруг диета немного сорвалась, или там сигарету выкурил тот, кто решил бросить. Это наоборот даже мешает. Проверено: если человек съел что-то, чего по идее есть не хотел, и потом себя винит, то от этого только хуже становится, причем вполне вероятно, что с каждым разом все больше есть начнет - просто винить себя больше будет. Лучше принять как факт то, что в тот момент это было единственно правильным решением для организма, и все.
Спросите курильщиков, которые курят в кайф и которые курят, но каждый раз говорят себе что это вредно, кто из них чувствует себя лучше - все поймете.
  • 0

#9302
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я после похудения на гречке на 4 кило начала меньше кушать.в 2 раза уменьшила свой рацион.и это совсем не сложно, так как после 5 дней на гречке желудок очень хорошо сократился в размере.после 6 не ем и пока т-т-т.вес не возвращается даже вроде снижается(весов нет). взвешаюсь на выходных и отпишусь! Удачи всем!все в наших руках!
  • 0

#9303
label

label
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет! Я похудела на 5 кг за месяц, ежедневные физические упражнения, бегаю 2,5 - 3 км, пресс 100-150 раз, стараюсь меньше есть и все ок, чувствую себя супер.
  • 0

#9304
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я после похудения на гречке на 4 кило начала меньше кушать.в 2 раза уменьшила свой рацион.и это совсем не сложно, так как после 5 дней на гречке желудок очень хорошо сократился в размере.после 6 не ем и пока т-т-т.вес не возвращается даже вроде снижается(весов нет). взвешаюсь на выходных и отпишусь! Удачи всем!все в наших руках!


Как это мне знакомо (после первой диеты 2 года назад)! У меня так же было, желудок уменьшился, и мало ела. и все говорили что я дальше худею. Около года все так было. :-) Только на этот раз не так все вышло. :rolleyes: Гречка уже бесит.
  • 0

#9305
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Скажите Aritmos, а что вы думаете про систему минус60? Мне не нравится то, что нельзя есть после 18-ти. Я так не могу. Мне обязательно надо что-нить съесть, легкое естественно, салатик или курицу кусок.

Система сама по себе хороша, но я категорически против правила не есть после 18.00..Не считаю страшным, если на ужин съедается салат и нежирное мясо, творог,сыры и т.д..Вреда будет больше от голода, нежели от съеденного..



Ой как я с вами согласная....
я как прихожу после тренировки - так обязательно должна что-нить перекусить. самое лучшее - это нежирный творог с кефирчиком и какой-нить овощ, либо салатик. Иначе, если я не ужинаю, у меня начинается депрессия.
Это в идеальном случае. Тогда прибавки веса совершенно не наблюдается. Прибавка идет после нарушений.
  • 0

#9306
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Девочки, а сколько дней нужно есть гречку? С чем ее можно разбавлять... огурцы, урюк, кефир, не могу пить кофе без сахара, но и без кофе не могу :rolleyes:
Сегодня взяла с собой самодельный йогурт с красной смородиной, фруктовый салат- ананас, яблоко, киви и немного клубники. Надеюсь протяну весь день...
  • 0

#9307
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ой как я с вами согласная....
я как прихожу после тренировки - так обязательно должна что-нить перекусить. самое лучшее - это нежирный творог с кефирчиком и какой-нить овощ, либо салатик. Иначе, если я не ужинаю, у меня начинается депрессия.

Точно, я вчера после тренировок чуть с голода не умерла... Когда голодгная депрессия, а когда депрессия я вообще очень много ем. Так что, лучше не голодать :rolleyes:
  • 0

#9308
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Девочки, а сколько дней нужно есть гречку? С чем ее можно разбавлять... огурцы, урюк, кефир, не могу пить кофе без сахара, но и без кофе не могу :rolleyes:
Сегодня взяла с собой самодельный йогурт с красной смородиной, фруктовый салат- ананас, яблоко, киви и немного клубники. Надеюсь протяну весь день...



Lya-lya-fa вы сделали йогурт? как вам понравилось?
Кофе я на работе пью с изюмчиком либо курагой. ( 1 курага либо штук 10 изюма в течение дня) - это вместо сахара.
Я иногда думаю - мы сейчас летом много пьем жидкости и это из-за ее задержки еще вес кажется больше чем нужно. потому что утром всегда встаю слегка отекшая
  • 0

#9309
Jenya_2000

Jenya_2000
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что тут париться,меньше есть,больше двигатися,раз в неделю ходить в баню и конечно же спорт)))
  • 0

#9310
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Lya-lya-fa вы сделали йогурт? как вам понравилось?
Кофе я на работе пью с изюмчиком либо курагой. ( 1 курага либо штук 10 изюма в течение дня) - это вместо сахара.
Я иногда думаю - мы сейчас летом много пьем жидкости и это из-за ее задержки еще вес кажется больше чем нужно. потому что утром всегда встаю слегка отекшая

Аха, вчера приготовила. Добавила кефир, творог обезжиренный и много клубники (она у меня во дворе растет). Вполне съедобно :rolleyes: Но все равно, целый день ныл желудок, хотелось мясо, сушки или печенье... вечером после тренажерного съела урюк и огурцы.
Надо в выходные купить изюм, а пока попробую пить без сахара
  • 0

#9311
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Lya-lya-fa вы сделали йогурт? как вам понравилось?
Кофе я на работе пью с изюмчиком либо курагой. ( 1 курага либо штук 10 изюма в течение дня) - это вместо сахара.
Я иногда думаю - мы сейчас летом много пьем жидкости и это из-за ее задержки еще вес кажется больше чем нужно. потому что утром всегда встаю слегка отекшая

Аха, вчера приготовила. Добавила кефир, творог обезжиренный и много клубники (она у меня во дворе растет). Вполне съедобно :rolleyes: Но все равно, целый день ныл желудок, хотелось мясо, сушки или печенье... вечером после тренажерного съела урюк и огурцы.
Надо в выходные купить изюм, а пока попробую пить без сахара



Не сидите все время на одном и том же. В обед вам надо съесть обязательно белок - рыбу или мясо нежирное, с салатом. Поверьте, это надолго насыщает. Это на вес не влияет. Почитайте в инете про принципы раздельного питания, может это вам подойдет лучше, т.е. надо поискать что-нить комфортное для себя.
  • 0

#9312
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Надо в выходные купить изюм, а пока попробую пить без сахара

Очередная ошибка худеющих, заменять сахар на сухофрукты..В сухофруктах много фруктозы, а это - тот же самый быстрый углевод, только полезнее..Лучше замените сухофрукты на свежие фрукты - яблоки, мандарины, апельсины..Съесть 10 изюминок ни у кого не получается, а вот горсть или две - легко, в этом-то и опасность для худеющих...

Чувство голода утоляется либо сложными углеводами, либо белком - чем дольше они расщепляются в желудке, тем дольше Вы не испытываете чувство голода..Хочется Вам сладкого - съешьте салат из 1 яблока и твердого сыра, бутерброд из сыра и груши, горсть помидоров черри с нежирным мясом..Организму без разницы, какой углевод Вы съедите - из яблока или печеньки, но яблоко-то полезнее..

После тренировки кушать нужно, особенно белок и овощи..Иначе начнете лишаться драгоценных мышц...
  • 0

#9313
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А я и чай и кофе пью с сахарозаментилем, даже в творог его добавляю растворив ее в 20-50 мл воде предварительно. В чае заметно что это не сахар, а в кофе нет, а твороге как настоящий сахар!
  • 0

#9314
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений



Lya-lya-fa вы сделали йогурт? как вам понравилось?
Кофе я на работе пью с изюмчиком либо курагой. ( 1 курага либо штук 10 изюма в течение дня) - это вместо сахара.
Я иногда думаю - мы сейчас летом много пьем жидкости и это из-за ее задержки еще вес кажется больше чем нужно. потому что утром всегда встаю слегка отекшая

Аха, вчера приготовила. Добавила кефир, творог обезжиренный и много клубники (она у меня во дворе растет). Вполне съедобно :rolleyes: Но все равно, целый день ныл желудок, хотелось мясо, сушки или печенье... вечером после тренажерного съела урюк и огурцы.
Надо в выходные купить изюм, а пока попробую пить без сахара

Не сидите все время на одном и том же. В обед вам надо съесть обязательно белок - рыбу или мясо нежирное, с салатом. Поверьте, это надолго насыщает. Это на вес не влияет. Почитайте в инете про принципы раздельного питания, может это вам подойдет лучше, т.е. надо поискать что-нить комфортное для себя.

Отлично, возьму на обед рыбу. Кстати, а Хе можно есть?

Очередная ошибка худеющих, заменять сахар на сухофрукты..В сухофруктах много фруктозы, а это - тот же самый быстрый углевод, только полезнее..Лучше замените сухофрукты на свежие фрукты - яблоки, мандарины, апельсины..Съесть 10 изюминок ни у кого не получается, а вот горсть или две - легко, в этом-то и опасность для худеющих...

Чувство голода утоляется либо сложными углеводами, либо белком - чем дольше они расщепляются в желудке, тем дольше Вы не испытываете чувство голода..Хочется Вам сладкого - съешьте салат из 1 яблока и твердого сыра, бутерброд из сыра и груши, горсть помидоров черри с нежирным мясом..Организму без разницы, какой углевод Вы съедите - из яблока или печеньки, но яблоко-то полезнее..

После тренировки кушать нужно, особенно белок и овощи..Иначе начнете лишаться драгоценных мышц...

Спасибо! Я о сыре почему-то не подумала..
  • 0

#9315
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
сахарозаменители вообще-то вредны, знаю это как чек, у которого есть диабетики в семье, врачи рекомендуют заменять сахарозаменители той же фруктозой, потому что натур.продукт, а не химия...
  • 0

#9316
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

сахарозаменители вообще-то вредны, знаю это как чек, у которого есть диабетики в семье, врачи рекомендуют заменять сахарозаменители той же фруктозой, потому что натур.продукт, а не химия...

Спасибо за совет. А какое вред от него можно ожидать?
  • 0

#9317
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
точно сама не знаю, но раньше покупали тот же Сукразит - сахарозаменитель, а теперь на фруктозе, даже пироги на фруктозе :cool: по ОРТ была как-то передача про сахарозаменители, но честно не помню какой вред :-)
и ещё если память не изменяет, то изюм и виноград - враги худеющих :D

вот сижу я тут со своими 60 кг и ещё нажралась как Бобик, как-будто последний день живу... :D вечером попробую не есть! :cool:
  • 0

#9318
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
вот и я в ваших кругах :-)
худею с мая месяца, в основном не кушая после 6. когда получается бегаю по вечерам :cool:
ем все, конечно в разумных пределах, и желательно в первой половине дня :cool:
сегодня взвесилась на весах, - 5 кг. за месяц. в принципе результаты меня устраивают. нужно еще скинуть 3 кг. чтобы прийти к весу до родов :D не скрываю бывают срывы ввиде семечек и мороженного, но я себя особо не корю, мы же все не роботы :D
  • 0

#9319
жанела

жанела
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я считаю никакие диеты не помогают, только усиленный спорт.
  • 0

#9320
Заина Зая

Заина Зая

    он же Ирусабель

  • Забанен
  • 26 сообщений

вот и я в ваших кругах :cool:
худею с мая месяца, в основном не кушая после 6. когда получается бегаю по вечерам :cool:
ем все, конечно в разумных пределах, и желательно в первой половине дня :D
сегодня взвесилась на весах, - 5 кг. за месяц. в принципе результаты меня устраивают. нужно еще скинуть 3 кг. чтобы прийти к весу до родов :D не скрываю бывают срывы ввиде семечек и мороженного, но я себя особо не корю, мы же все не роботы :cry:


А я вот с г...ном себя смешиваю за то, что редко, но съедаю больше, чем сама себе отмерила! Вот вчера абрикосов на ночь натрескалась, ни стыда ни совести! А главное, что столько дней на ночь не ела и не хотелось, тут прибежали КД и я вчера не сдержалась! Напрашивается вопрос, зачем в тренажерке так убивалась с утра?! В общем, зла на себя, как собака! :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.