Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9281
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки...
Вы молодцы! я как всегда со своими одобрительными речами :D
  • 0

#9282
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки...
Вы молодцы! я как всегда со своими одобрительными речами :D

Мама Эмиля, а как ваши дела продвигаются? Как ваше давление? Все так же скачет?
Если бы не ваши одобрительные речи, незнаю, смогли бы мы столько времени обходиться без сладкого, мучного и пр.вкусностей. Лично меня одобрительные речи очень даже стимулируют. Я даже сама себя хвалю.
А я все также продолжаю питаться гречкой, я ее теперь с огурцом и помидором в себя пропихиваю и только один, максимум два раза в день, а в остальное время вода, зеленый чай и кефир. Сегодня не стала взвешиваться, надоело подсчитывать граммы, взвешаюсь в пятницу, т.к. четверг у меня последний гречневый день.
  • 0

#9283
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



Курю уже пол года,на фигуру вроде вообще не повлияло,курю как паровоз,бросить никак не получается....За Полтора года поправилась на 10-12кг.боюсь взвешиваться :) Раньше посредством бега могла похудеть на 3-4кг в неделю,Сейчас не могу и 2 км пробежать нормально.(испортила легкие)На диетах никогда не сидела.Думаю попробовать....и начать опять бегать.Одной как-то скучно бегать,кто-нибудь хочет со мной на пробежку?

А где живете? Я тоже не прочь побегать, но пока с кем. Пол года курения - это не большой стажа. Люди вон по 20 лет курят и бросают. Так что бросайте, вам будет легче это сделать. Здесь есть ветка по этой теме, зайдите, там вам помогут советом и морально поддержат.

я живу в Бостандыкском районе,а вы где?

А я в Ауэзовском. Ни ничего страшного. Вы ко мне прибегайте, у нас тут горы рядом, свежий воздух, вместе и побегаем :D А еще я хочу купить скакалку и прыгать до посинения..... или до покраснения.... незнаю, в общем как получится :D
  • 0

#9284
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
привет привет всем!!! простите меня за долгое отсутствие, домашние дела... на сегодняшний день вешу 58кг. я рада, но гречка больше не лезит в меня! сварю супчик наверное....
  • 0

#9285
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я гречку в обед, ели-ели ложкой в себя запихываю, а то без него живот начинает журчать :spy: . С послезавтра хочу поэкспериментировать с одной диетой на 4 дня. Сперва напишу данные 1-го дня утра, а потом на 5-й день с утра. Если будет эффект поделюсь с ней :mad: . Еще хочу немного потренироваться с самовнушением, а том, что я худею. Буду комплексно худеть и мысленно и физически ;-)

Сообщение отредактировал Makabbat: 15.06.2010, 23:13:23

  • 0

#9286
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Постоянно читаю эту тему, так как постоянно борюсь с лишним весом. Попробовала бесчисленное количество диет за свою 35-летнюю жизнь и сделала вывод, что это временно. Подписываюсь под каждой рекомендацией Aritmos: только пищевые привычки и физические нагрузки могут изменить наш внешний вид. Сама в последние 4,5 месяцев сижу на "Системе Миримановой", похудела на 10 кг и очень счастлива. Делаю дома зарядку (разработала сама с учетом внутренних болезней и "проблемных зон") и питаюсь по "системе", не голодаю
и не ем сплошную гречку и кефир, прекрасно себя чувствую, и худею... Не рекламирую "систему", просто хочу сказать: найдите свою "систему" или диету, но это почти на всю жизнь, иначе это не работает. Я сейчас иногда нарушаю: и вечером могу поесть в гостях, и шашлычка в кафе, но тогда в течение следующих дней уже питаюсь полезной едой. Все-таки я за рекомендации Миримановой и Aritmos.
  • 0

#9287
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Впору создавать тему "Худеем по системе Аритмос" ;-)
  • 0

#9288
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Впору создавать тему "Худеем по системе Аритмос" :spy:

завидуешь?! :spy: :mad: а я вот тебя в теме ББ восхваляю ;-) :spy:

Говорю же - с организмом надо дружить, а не бороться..Народ-то пытается бороться с главным врагом стройной фигуры - ГОЛОДОМ..Ну нельзя голодать..не спорю, вес может снизится, но вот метаболизм замедлится на нет и все съеденное ПОСЛЕ прекращения полуголодной диеты вернется сторицей..

Жировое депо - это НЗ организм на случай голода и с каждой новой диетой организм все труднее будет отдавать эти запасы..даже если будете голодать и изнурять себя спортом, организм будет экономить жировые запасы, используя вместо топлива мышечные волокна, запасы гликогена в печени, мышцах и т.д..

Организм перестанет запасаться впрок и беречь свой НЗ лишь в одном случае - когда будет точно уверен, что пища поступает постоянно, регулярно и сбалансирована по жирам,белкам и углеводам..
  • 1

#9289
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Скажите Aritmos, а что вы думаете про систему минус60? Мне не нравится то, что нельзя есть после 18-ти. Я так не могу. Мне обязательно надо что-нить съесть, легкое естественно, салатик или курицу кусок.
  • 0

#9290
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
А я тут пару дней назад с катушек слетела ((( устроила себе бесопрядочный праздник живота :)
вчера вообще вечером натрескалась сало с хлебушком бородинским, вприкусочку с 3-мя зубчикам свеженького чеснока.. а закончила мороженым с семечками...
вообщем, ночью не могла уснуть.. во-первых, мучила совесть. во-вторых, мучили газы и неприятная отрыжка...
утром еще муж добил, сказав, что истинная леди не должна так по утрам пахнуть. :spy:
так что сегодня первый день гречневой диеты ) буду исправляться. постараюсь впредь не вставать на путь злостного рецидивиста :p тем более очень как не хочется вернуть с трудом сброшенные 15 кг.. :-) :(
завтра потащу свое ленивое тело бегать на стадион :) обещаю...
на сегодняшний день вес увеличился на 2 кг (( а ведь так радовалась 65 кг.
  • 0

#9291
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А у меня по-моему назревают КД, и меня сейчас очень дурно. И низ живота начинает побаливать. Полный дискомфорт чувствую :-) Так хочется домой и поспать.
По диете, гречку ем только когда лезет, а так только кефирчик или чай, еще овощи. Физ.нагрузки: вчера попрыгала на скакалке и покрутила джимфлэкстер аж бока болят. А так я кажется проиграла спор. Выходные срыв, а теперь никак не могу нормально на диету возвратится, все время хочется съесть что-то кроме гречки. А на счет эксперимента с другой диетой придется подождать, завтра у племянницы д.р, после завтра друзья домой пригласили, а субботу с подругой встречаюсь. Попробуй теперь на диете посидеть. :spy:
  • 0

#9292
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
вчера начала ходить в спортклуб на программу похудения, очень все понравилось! Посмотрим что из этого выйдет. Туда входят занятия на беговой дорожке - 15-20 мин, потом виброплатформа - прикольная штука, она и похудению способствуют и от целлюлита избавляет, потом упражнения на спину и пресс, а потом велотренажер опять минут 20, в общем за 2 часа я упахалась. И самое главное что занятия проводятся с тренером, который следит как и сколько надо заниматься.
  • 0

#9293
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А я тут пару дней назад с катушек слетела ((( устроила себе бесопрядочный праздник живота :)
вчера вообще вечером натрескалась сало с хлебушком бородинским, вприкусочку с 3-мя зубчикам свеженького чеснока.. а закончила мороженым с семечками...
вообщем, ночью не могла уснуть.. во-первых, мучила совесть. во-вторых, мучили газы и неприятная отрыжка...
утром еще муж добил, сказав, что истинная леди не должна так по утрам пахнуть. :-)
так что сегодня первый день гречневой диеты ) буду исправляться. постараюсь впредь не вставать на путь злостного рецидивиста :) тем более очень как не хочется вернуть с трудом сброшенные 15 кг.. :( :p
завтра потащу свое ленивое тело бегать на стадион ;) обещаю...
на сегодняшний день вес увеличился на 2 кг (( а ведь так радовалась 65 кг.

О УЖАС!!!
ну как же так?! не жалея себя... :spy:
  • 0

#9294
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Давление скачет, из-за этого с диеты слезла, но после 8-ми конечно не ем, хоть и прихожу в 0830... Если успеваю по дороге йогурт низкоколорийный выпить то хорошо, если нет, то приходится чай пить дома. :spy: а что делать, если не поем давление запредельное, голова хочет жить отдельно от боли!
Блин надо завязывать с перекусами на работе... Хоть и ешь по 1 печеньке в день, оно все равно на животе откладывается.
Больше всего бесит не то что ты не можешь удержатся и не съесть сладкое, а то что и хотелось бы, но с этим давлением!!! Короче я поняла, надо ехать на море, загорать ОТДЫХАТЬ а не работать как папа Карло... а на море и диета сама по себе, фрукты овощи и все свежее и ВОДА ВСЕГДА ПОСОБСТВУЕТ ПОХУДЕНИЮ,

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 16.06.2010, 14:16:30

  • 0

#9295
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

вчера начала ходить в спортклуб на программу похудения, очень все понравилось! Посмотрим что из этого выйдет. Туда входят занятия на беговой дорожке - 15-20 мин, потом виброплатформа - прикольная штука, она и похудению способствуют и от целлюлита избавляет, потом упражнения на спину и пресс, а потом велотренажер опять минут 20, в общем за 2 часа я упахалась. И самое главное что занятия проводятся с тренером, который следит как и сколько надо заниматься.

Можно узнать где такая программа:название клуба, цена, адрес-если сюда нельзя то вличку плиз. спасибо
  • 0

#9296
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


вчера начала ходить в спортклуб на программу похудения, очень все понравилось! Посмотрим что из этого выйдет. Туда входят занятия на беговой дорожке - 15-20 мин, потом виброплатформа - прикольная штука, она и похудению способствуют и от целлюлита избавляет, потом упражнения на спину и пресс, а потом велотренажер опять минут 20, в общем за 2 часа я упахалась. И самое главное что занятия проводятся с тренером, который следит как и сколько надо заниматься.

Можно узнать где такая программа:название клуба, цена, адрес-если сюда нельзя то вличку плиз. спасибо

Не знаю можно или нет, но я напишу - это клуб Арена на Дежнева (Правда) -выше Жандосова. стоит 10 000 10 раз.
  • 0

#9297
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
А я стараюсь питаться (я и раньше в принципе так питалась) как посоветовал(а) Aritmos, ношу с собой кучу баночек на работу - с салатиками, творожком, сырки, изюм для перекуса. И ем понемножку каждые два часа. Коллеги косятся, но уже привыкли. На ужин мне понравилось готовить себе тушеные овощи. Но вчера был мааааленький пакетик семечек и бокал вина. На весе утром не отразилось.
  • 0

#9298
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скажите Aritmos, а что вы думаете про систему минус60? Мне не нравится то, что нельзя есть после 18-ти. Я так не могу. Мне обязательно надо что-нить съесть, легкое естественно, салатик или курицу кусок.

Система сама по себе хороша, но я категорически против правила не есть после 18.00..Не считаю страшным, если на ужин съедается салат и нежирное мясо, творог,сыры и т.д..Вреда будет больше от голода, нежели от съеденного..
  • 0

#9299
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
добрый вечер! как я вижу гречка уже не в моде. ну дык давайте придумаем еще что нить?! ведь на гречке хором мы похудели на Н-ное колличество кг. ща посмотрю что можно придумать... или будем закреплять результаты правильным питанием?!
  • 0

#9300
azaze1

azaze1
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый всем вечер...а что у вас там такое??? Интересно узнать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.