Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9261
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ак5тивно присоеденяюсь в ряды худещих
второй день сегодня
первый день пила минералку и кофе
сегодня съела в 6 30 утра три черешенки и пью минералку + одну чашку кофе
план таков: три дня пить только воду и немного черного кофе
потом салат(только зелень, можно с огурцом)
и так в перемешку недели 2

худеть люблю быстро, когда долго нет результата нет стимула

плаваю и хожу на йогу

всем удачи =)
  • 0

#9262
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений



Вчера не ужинала. Сегодня на работу набрала всякие творожки с изюмом, йогурты питьевые


Проверьте состав у этих творожков и йогуртов питьевых, обычно в них есть сахар и при похудении должно исключаться все, что содержит сахар.

ой, забыла про состав :D сахар есть. куплю другие

Тобик вы правы.
ЛяляФа, может вам покупать обычный обезиренный творог и в блендере с кефирчиком, добавив клубники, можно абрикосы взбить и получится свой йогурт, я так делаю почти каждый день и в баночке приношу на работу, очень вкусно получается и сытно. Так можно весь день ими питаться - это у вас будет как разгрузочный день. Правда, кефир я беру Активию, он 2,4%.А так вместо ужина вполне. Фрукты можно заменять овощами - с помидорами очень вкусно тоже.

Спасибо! обязательно так и сделаю :D
  • 0

#9263
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ак5тивно присоеденяюсь в ряды худещих
второй день сегодня
первый день пила минералку и кофе
сегодня съела в 6 30 утра три черешенки и пью минералку + одну чашку кофе

план таков: три дня пить только воду и немного черного кофе
потом салат(только зелень, можно с огурцом)
и так в перемешку недели 2

худеть люблю быстро, когда долго нет результата нет стимула

плаваю и хожу на йогу

всем удачи =)

У вас голова не кружится?
Просто, я привыкла никогда не ограничивать себя в еде.. Ела много мясо и всяких булочек. Правда из-за них набрала 7 кг за зиму. Осенью весила 51, сейчас уже 58. хочу скинуть до 50 :D
  • 0

#9264
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Меня на работе оптом уговаривают покушать :D , но я стою на своем :D ! Надо на выходные куда-нибудь убежать где нет еды. :D , чтобы как прошлый раз не сорваться.

Сообщение отредактировал Makabbat: 15.06.2010, 13:58:23

  • 0

#9265
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Меня на работе оптом уговаривают покушать :D , но я стою на своем :D ! Надо на выходные куда-нибудь убежать где нет еды. :D , чтобы как прошлый раз не сорваться.

Точно! Только одной не интересно, а если с толпой то, это значит -много еды ;)
и вечером когда прихожу с домой, говорят, целый день на работе, устала наверное вот поешь и ... как тут устоять :D
  • 0

#9266
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

У вас голова не кружится?
Просто, я привыкла никогда не ограничивать себя в еде.. Ела много мясо и всяких булочек. Правда из-за них набрала 7 кг за зиму. Осенью весила 51, сейчас уже 58. хочу скинуть до 50 :D

голова не кружиться, кушать не хочеться
не могу сказать что много ела, пвторюсь что бросила курить и на этом фоне набрала несколько лишних кг
думаю вообще после диеты перейти на вегетарианство

главное настрой. я уже несколько недель пыталась на диету сесть, то гречкой давилась,то фрукты с овощами ела. бесполезно все.
теперь строго и с настроем =)
  • 0

#9267
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Тоже сейчас в рядах худеющих. Начала процесс 01 июня,стартовый вес 70 кг,при росте 175 см. Хочу 7-8 кг сбросить.
По утрам пью водичку,ем йогурт или пью кефирчик.
Обед или гречка или рис, с котлеткой,или курицей,рыбой.Овощной салат обязательно. Иногда борщик,или щавельный суп.
Ужин отсутствует. Если страшно есть охота 3-4 глоточка кефира пью. Огурчик свежий съесть.
Вообще не ем сладкое,мучное,картошку,жирное.
Хотя сегодня съела тортик,1 чайную ложечку.Просто попробовала,все, мне хватило этого. Учитывая,что я страшная сладкоежка. Пью водичку.
Газированные напитки,соки не пью.
Сегодня утром мой вес составил 66 кг.800 гр.
Как видите,я не голодаю. Ем просто поменьше,и не ужинаю.
Фитнесом не занимаюсь.Сидячая работа. Вечером чуток с детьми могу поскакать по дому и все.

Сообщение отредактировал Hydra: 15.06.2010, 14:20:13

  • 0

#9268
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А вообще из физических нагрузок хорошо помогают прыжки. Можно прыгать на месте,когда телек смотришь. Скакалка конечно не помешала бы,но у меня дети маленькие,не дадут прыгать.На фитнес времени нет.
А еще ой как хочется таблеток каких нить попить,чтобы быстро похудеть,но страх,берет свое.

Сообщение отредактировал Hydra: 15.06.2010, 14:18:53

  • 0

#9269
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
после родов решила собрать себя в кучу, для этого:
- овощи фрукты, соки мин вода.. немного мяса
- йога
- массаж (4 руки)
- обертывание водорослями

может быть добавлю лимфодренаж, если смогу найти на него время
  • 0

#9270
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Кто знает - как похудеть в бедрах и на коленях ? А то похудела везде, а вот с коленей и бедер жир не сходит. Может есть какая-то специальная диета и упражнения?
  • 0

#9271
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
слышала еще в студенчестве, что для того, чтобы согнать жир с коленок, инужно ходить на коленках. :D Сама не пробовала, но подруге помогло. Минус в том, что больно, краснеют и грубеют коленки.
  • 0

#9272
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

день добрый, уважаемые худеющие! а как вы думаете, если есть ту же окрошку, то можно ли будет похудеть? просто кроме окрошки в такую жару в меня ничего не полезет (гречка и т.п.), а сбросить всё-тки 5 кг хочеца :D



тогда уберите картошку из окрошки...и сделайте на Тане...))
  • 0

#9273
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

слышала еще в студенчестве, что для того, чтобы согнать жир с коленок, инужно ходить на коленках. :D Сама не пробовала, но подруге помогло. Минус в том, что больно, краснеют и грубеют коленки.

бред...))) а если надо скинуть в бедрах и на ягодицах??))тогда этими местами ходить по дому??? вернее передвигаться...))) :D
  • 0

#9274
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


слышала еще в студенчестве, что для того, чтобы согнать жир с коленок, инужно ходить на коленках. :D Сама не пробовала, но подруге помогло. Минус в том, что больно, краснеют и грубеют коленки.

бред...))) а если надо скинуть в бедрах и на ягодицах??))тогда этими местами ходить по дому??? вернее передвигаться...))) :D


Кстати, это совсем не бред, мы на йоге частенько выполняем комплекс для похудения, ходим именно на ягодицах по комнате, сидя, не сгиная коленок. Попробуйте. Спину надо держать прямо. И, поверьте, это нелегко, но это стоит того.
  • 0

#9275
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девчонки как вы думаете? Чай со всякими вкусовыми добавками пить можно? А то я на работе целыми днями пью Greenfield фруктовый какой-то, она не повлияет на мою диету?
  • 0

#9276
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


У вас голова не кружится?
Просто, я привыкла никогда не ограничивать себя в еде.. Ела много мясо и всяких булочек. Правда из-за них набрала 7 кг за зиму. Осенью весила 51, сейчас уже 58. хочу скинуть до 50 :D

голова не кружиться, кушать не хочеться
не могу сказать что много ела, пвторюсь что бросила курить и на этом фоне набрала несколько лишних кг
думаю вообще после диеты перейти на вегетарианство

главное настрой. я уже несколько недель пыталась на диету сесть, то гречкой давилась,то фрукты с овощами ела. бесполезно все.
теперь строго и с настроем =)

Везет же Вам
Я не курю уже 3 день и у меня двойная ломка: хочется есть и курить :D но если решила заняться спортом, луше не курить. сердце и легкие жалко.. Это и держит
  • 0

#9277
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девчонки как вы думаете? Чай со всякими вкусовыми добавками пить можно? А то я на работе целыми днями пью Greenfield фруктовый какой-то, она не повлияет на мою диету?

вы только диету держите? без физических нагрузок?
  • 0

#9278
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Девчонки как вы думаете? Чай со всякими вкусовыми добавками пить можно? А то я на работе целыми днями пью Greenfield фруктовый какой-то, она не повлияет на мою диету?



Мне кажется можно, а вы какой пьете? мне в гринфилде нравится ромашковый и летний букет. а еще я люблю мате (в рамсторе продается на развес в чайной лавке), завариваю в чайнике на работе и пью
  • 0

#9279
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Девчонки как вы думаете? Чай со всякими вкусовыми добавками пить можно? А то я на работе целыми днями пью Greenfield фруктовый какой-то, она не повлияет на мою диету?

вы только диету держите? без физических нагрузок?


только начала, по вечерам скалка и думаю покрутить джимфлэкстор и на апкин про позаниматься. Дома еще какой громадный тренажер есть, но думаю он мне не под силу.

Мне кажется можно, а вы какой пьете? мне в гринфилде нравится ромашковый и летний букет. а еще я люблю мате (в рамсторе продается на развес в чайной лавке), завариваю в чайнике на работе и пью


Я даже незнаю, но на нем кажется смородина нарисована. Я с сахарозменителем пью. :D

Сообщение отредактировал Makabbat: 15.06.2010, 16:08:55

  • 0

#9280
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Везет же Вам
Я не курю уже 3 день и у меня двойная ломка: хочется есть и курить :D но если решила заняться спортом, луше не курить. сердце и легкие жалко.. Это и держит

вот и мне стало жало своего здоровья и я бросила курить и есть :D
все же здоровье - это не минутный кайф от сигареты или булочки
держитесь, все получиться!
единственное, рекомендую есть мало и придерживаться низкоуглеводного питания дабы на фоне отказа от курения не поправиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.